Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#761
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

И почем у Светы из Магии нынче стрижка?

Стриглась у Комисарова Алексея, не понравилось, ниочем, никто даже не заметил что подстриглась, волосы после стрижки даже не уложил нормально, теперь нужно срочно делать новую стрижку, подскажите кто нормально делает короткие стрижки? желательно мастера с фантазией


Сообщение отредактировал Salut Vera!: 03.01.2014, 00:18:32

  • 0

#762
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

И почем у Светы из Магии нынче стрижка?
Стриглась у Комисарова Алексея, не понравилось, ниочем, никто даже не заметил что подстриглась, волосы после стрижки даже не уложил нормально, теперь нужно срочно делать новую стрижку, подскажите кто нормально делает короткие стрижки? желательно мастера с фантазией

Если не ошибаюсь, то от 4000
  • 0

#763
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

И почем у Светы из Магии нынче стрижка?

Стриглась у Комисарова Алексея, не понравилось, ниочем, никто даже не заметил что подстриглась, волосы после стрижки даже не уложил нормально, теперь нужно срочно делать новую стрижку, подскажите кто нормально делает короткие стрижки? желательно мастера с фантазией

Моя стрижка - 4000 тенге, видимо все зависит от сложности и длины волос...вот сайтhttp://salon-magia.kz/ цены указаны. 


  • 0

#764
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки привет!  Перелопатила   обе темки, голова лопнет  скоро   :faceoff:    Так толком ничего и не нашла, по  1-2  отзыва  и каждый  хвалит  своего мастера.  Искала именно  инфу по мастеру   который хорошо   стрижет каре. У меня  волосы длинные  прямые  гладкие, реши обрезать из-за того что сильно поредела длинна  и очень много обросших волос   на  макушке которые торчат в разные стороны и еще  не   собираются  в хвост.  

 

Очень нужен грамотный мастер,  не хочу париться с укладкой.   Что бы сильно не филировал  волосы  и после обрастания не терялась форма. 

 

Если можно  девочки  киньте  фотки  своих  каре  или может ссылку.   Всегда были длинные волосы, только в детстве  был боб, но это так давно, так что это  очень сильная смена имиджа :)  Думаю меня поймете, поэтому на авось тоже страшно идти.

 

Хочу такого плана  

Прикреплённые изображения:

  • _z7nRUWDzxg.jpg

Сообщение отредактировал Liya2013: 05.01.2014, 15:32:43

  • 0

#765
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

У меня ниже плеч. Уклада получается через раз, ведать волос уже тяжелый, поэтому закручивается хуже.

Мне мама показывала фото стрижек на пушисто-волнистые волосы, в основном асимметрия. Смотрится не плохо, такая симпатичная лохматость, но это фото, на них всегда красиво.

Фото - дело такое) Там укладка может быть.
Если решитесь, напишите, пожалуйста, сюда о результате. Вдруг удачно получится.


Подстриглась я, но не у Зарины. Купила купон в салон platinum, записалась к мастеру Селман. На этот раз я запаслась видео, понравившихся стрижек. Мастеру показала фото конечного результата. Он выбрал асимметрию. Видео смотреть не стал. И чудо, он взял бритву, а не ножницы и не стал мне мочить волосы и выпрямлять их. Сушил сжимая волосы руками. В итоги у меня не то что волны получились, а симпатичные кудряшки. Поэтому рекомендую сходить к нему обладательницам пышно-волнистых волос. Надеюсь он сможет и вам угодить.
  • 0

#766
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Подстригалась у Кати из Експерта - не понравилось, в салоне Aldo Coppola у Армана,  не то, что я хотела, да еще и криво, с одной стороны длиннее, думала что за такую цену подстригут хорошо, НО видимо дело тут не в цене. Девочки подскажите мастера, который делает КОРОТКИЕ КРЕАТИВНЫЕ СТРИЖКИ, всем заранее спасибо!

 

Отвечу сама, выбрала салон Toni and Guy, топ-стилист Гюзаль, принесла несколько фото и показала, что примерно хочу, но самое главное, до того как я показала ей эти фотки, спросила, что она посоветует и была очень удивлена, что она порекомендовала тоже, что я и хотела, в общем я нашла своего мастера, после стрижки волосы легко уложить феном, хотя цены конечно кусаются, учитывая, что короткие стрижки нужно часто освежать. Волосы волнистые и пушистые 


  • 0

#767
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Девочки,могу  посоветовать отличного мастера. работает  уже  давно, стригусь  у неё уже  порядка  четырёх лет, 2 раза  делала  классную химию,волосы живые  и химия  держалась очень  долго, сейчас  всвязи  с кормлением  ребёнка  не  могу  сделать химию, но  к весне даст  Бог снова  попробую ))) .

 

Салон на  Толе би  Жумалиева Реал  Вива, она  там  сравнительно  недавно, арендует  салон...Заинтересует - пишите,скину  номер.


Сообщение отредактировал Spring...: 07.01.2014, 00:17:55

  • 0

#768
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки подскажите мастера на выезд на дом, нужна креативная стрижка+покраска. Сама не могу поехать, маленький ребёнок дома.


  • 0

#769
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Девочки, кто нибудь пользовался услугами стилистов из салона Асыл? Нашла совсем не много отзывов.
Или посоветуйте хорошего мастера в районе Шаляпина/Берегового, Шаляпина/Алтынсарина

Благодарю!
  • 0

#770
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

я хотела посоветовать мастера, его зовут Егор, в салоне Восторг Жандосова/Ауэзова. Я сама сейчас не хожу к нему. я волосы отращиваю, поэтому нет необходимости. я у него была в апреле 13 года, хотела сделать смыв, но у меня было покрашено травяной краской. Его работу я видела т.к. ходила в тот салон на маникюр. Он сказал, что мне лучше смыв не делать, т.к. я могу испортить волосы, а желаемый эффект не будет достигнут. хотя данная процедура у него стоит около 25 тыс. тенге. а он предложил максимально срезать черные волосы.. сделал мне отличную прическу(цена доступная) . максимально срезал темные волосы, подстриг челку, так что она еще 3-4 мес. классно лежала. т.е. вместо того чтобы заработать на мне он сберег мне волосы. Спасибо ему большое, сейчас я уже хорошо отрастила, а волосы красивого коричневого цвета.


  • 0

#771
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девочки, кто нибудь пользовался услугами стилистов из салона Асыл? Нашла совсем не много отзывов.
Или посоветуйте хорошего мастера в районе Шаляпина/Берегового, Шаляпина/Алтынсарина
Благодарю!

Полтора года жила в этом районе, обошла все парикмахерские, по стрижкам хорошего мастера так и не нашла, а осветлять и тонировать ходила на абая-правды, салон "АР" или сейчас они сделали ребрендинг и стали "ар beauty" )) там и шеллак хороший мастер Мадина, и парикмахер Ирина
  • 0

#772
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

подруга ходит в Салон "White",  в Самале который. Недавно тож там побывала- классно. А мне вообще повезло, пока искала их адрес наткнулась на сайт со скидками шакалайф. Зарегилась там, серт купила еще со скидкой сходила. Мастера вообще суперские :) Теперь буду только там обслуживаться. Хороший салон - редкость в наше время :)


  • 0

#773
salty salty

salty salty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

привет, девочки :hi:

кто-нибудь стригся в салоне "Далида" в ЖК Базис-А???

в последнее время я часто стриглась у мастера Асель, подходит к своему делу скажу неординарно, очень креативный и хороший мастер.

недавно узнала, что она там больше не работает!  :cry: может кто-нибудь стригся у нее и знает ее телефон?! скиньте пож., очень надо

 

спс


  • 0

#774
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Девочки, кто нибудь пользовался услугами стилистов из салона Асыл? Нашла совсем не много отзывов.
Или посоветуйте хорошего мастера в районе Шаляпина/Берегового, Шаляпина/Алтынсарина
Благодарю!

Полтора года жила в этом районе, обошла все парикмахерские, по стрижкам хорошего мастера так и не нашла, а осветлять и тонировать ходила на абая-правды, салон "АР" или сейчас они сделали ребрендинг и стали "ар beauty" )) там и шеллак хороший мастер Мадина, и парикмахер Ирина
спасибо за наводку, буду иметь ввиду
  • 0

#775
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

post-419998-0-26380400-1388914294.jpg

Вот именно такую стрижку я и хочу, напишите пожалуйста Вы нашли  мастера сумевшего сделать такую стрижку?


  • 0

#776
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Вот именно такую стрижку я и хочу, напишите пожалуйста Вы нашли  мастера сумевшего сделать такую стрижку?

Нет еще не нашла. Я записалась к одному мастеру, была у нее очень давно т.к сложно записаться, но она хорошо стрижет. Записалась на 15 марта, тогда еще свободно было :) Вот теперь жду, надеюсь не обломиться и стрижкой буду довольна. Я еще про Ильяса тут прочитала что он тоже шикарно стрижет и каре после него долго держит форму, но может потом запишусь и к нему.
  • 0

#777
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Где можно посмотреть работы парикмахеров-стилистов, есть ссылки на их портфолио?

Увидеть работы мастеров Вы можете в журнале Академия Стиля или на выставке КазИнтерБьюти... :rotate:


Сообщение отредактировал Ryzh@y@: 19.01.2014, 16:49:05

  • 0

#778
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет. Девочки здесь писали о Свете из салона "Магия" это тот что по Толе би (неприметный салон такой)?
  • 0

#779
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем привет. Девочки здесь писали о Свете из салона "Магия" это тот что по Толе би (неприметный салон такой)?

Он самый,угол Радостовцева.


  • 0

#780
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений

Фракенбок спасибо за ответ. Хотела посетить этот салон, здесь столько положительных отзывов о Светлане. Как посьригусь у Светланы, обязательно отпишусь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.