Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#821
LUI09999

LUI09999
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Мне очень нравится Рустам, сейчас в салоне на Кунаева выше Курмангазы, раньше работал в Aldo Coppola.
Мне кажется он идеальный мастер!

Добрый вечер! Ураааа наконец я знаю куда он ушел!! скажите как салон называется? и подскажите пожалуйста сколько у него сейчас стрижка стоит? я так долго искала хорошего мастера и пошла в Aldo coppola по попала к нему думала вот наконец нашла того самого своего мастера...а потом он ушел оттуда. в Aldo coppola естественно его контакты мне не хотели давать....((((

Салон называется "trend", на счет стоимости стрижки не подскажу, муж платит)) я не вмешиваюсь в этот процесс)))

У Рустама действительно золотые руки!!!

Удачных Вам подстрижек!!!

 

Спасибоо огромное!!!! ))))


  • 0

#822
амира82

амира82
  • Гость
  • 16 сообщений


Мне очень нравится Рустам, сейчас в салоне на Кунаева выше Курмангазы, раньше работал в Aldo Coppola.
Мне кажется он идеальный мастер!

Добрый вечер! Ураааа наконец я знаю куда он ушел!! скажите как салон называется? и подскажите пожалуйста сколько у него сейчас стрижка стоит? я так долго искала хорошего мастера и пошла в Aldo coppola по попала к нему думала вот наконец нашла того самого своего мастера...а потом он ушел оттуда. в Aldo coppola естественно его контакты мне не хотели давать....((((
Салон называется "trend", на счет стоимости стрижки не подскажу, муж платит)) я не вмешиваюсь в этот процесс)))

У Рустама действительно золотые руки!!!

Удачных Вам подстрижек!!!
Спасибоо огромное!!!! ))))
Здравствуйте! Могу поделиться номером телефона Рустама 87017147980, но рабочий телефон не знаю.
  • 0

#823
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 Хотела написать про салон Львица, что возле ТЦ Мега, когда первый раз пошла туда делать милирование с темно-каштанового цвета, цена была 9000, след. мелирование плюс стрижка вышло в 11000, недавно пришла уже за час до закрытия салона, спросила успеем ли сделать прикорневое милирование и стрижку, сказали, что да. Начался процесс при котором, мастер всем видом показывала, что я ее очень задерживаю и отвлекаю, после она сказала, что уже смывать надо, а то волосы выпадут, таким тоном, что стало страшно, ну и на выходе с меня взяли 15 000, наверное за неурочное время, причем на вопрос о повышении цен был такой надменный взгляд администратора, то всякое желание посещать салон отпало. На след. день я специально позвонила туда и мне сказали, что такая процедура как у меня вышла бы в 11 000 максимум, так что, делайте выводы. Сервис там откровенно хромает!


  • 0

#824
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
По поводу Алексея К. ссылка на фото девушки. Могу объяснить почему коротко подстриг: чтобы убрать разнодлинность и волосы отрастали уже равномерно одной длины. А необъемными они кажутся потому что он их выпрямил щипцами, после первого же мытья этого уже не будет. Не секлись долго (7 месяцев как пишет девушка) потому что стриг машинкой, для чего и вытягивал щипцами) только и всего) и могу поспорить что отрасли у нее волосы потом гораздо лучше чем были, хотя бы в плане эстетического вида...
  • -1

#825
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
А я опять подняла голову в поисках нового мастера для своей неспокойной головы.
Хочу мастера, который знает толк в красивом блонде и стрижет с любовью ))
Было бы чудесно, если бы за один прием ежемесячной коррекции головы я отдавала бы не больше тыщ 20. И чтобы можно было записаться дня за неделю хотя бы.

Наргиза по отзывам кажется талантливым человечком, кто нибудь сталкивался с ней в вопросе блонда, или может наблюдал клиентов такого цвета?
  • 0

#826
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки последний раз стриглась у Зарины Мифтаховой,неужели у нее сейчас так много клиентов что все на неделю занято,кто был у нее недавно что скажите?! хочется свежих отзывов

 

п.с чувствую что мне скоро снова искать мастера


Сообщение отредактировал попошечка: 09.02.2014, 21:53:53

  • 0

#827
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

девочки последний раз стриглась у Зарины Мифтаховой,неужели у нее сейчас так много клиентов что все на неделю занято,кто был у нее недавно что скажите?! хочется свежих отзывов

 

п.с чувствую что мне скоро снова искать мастера

 

мой муж не смог к ней записаться в течении 2 недель, в итоге плюнул и пошел в chop-chop

я в общем-то тоже ищу мастера


  • 0

#828
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

он именно обкромсал, у нее и так волосы тонкие и жиденькие, так ей на голове вообще три волосинки оставил 

Она давно  стриглась  у него?    Фото  которое  я видела тоже   до  много  волос  красивые  объемные, после прилизанные  ровно подстриженные,  и сразу вид  что на голове  3 волосинки всего, хотя до было  довольно много волос.   Сейчас еще раз пойду   пороюсь, что она писала,  я особо и не прочитала, просто уловила фразу на отрастание, и мне странно  стало что на отращивание  обрезать  половину  длинны, обычно в таких ситуациях  стараются по максимуму  оставить, хотя опять же может это было желание.  Я еще  не очень люблю ровно подстриженные волосы, для меня красиво  когда клином  либо полукругом.

 

http://vse.kz/topic/...1#entry19908823 здесь  фото.  Но девушка вроде  довольна работой мастера :)

 

летом я ее видела с его "шедевральной" стрижкой, а покрасил он ее неудачно перед новогодним корпоративом



#829
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

в 4й раз сходила к Мифтаховой Зарине,девочки я так расстроена человек изменился и работа ее тоже уже не та,раньше она каждую прядку подстригала очень трепетно качественно,но что с ней сейчас? пришла обновить форму,убрать секущиеся кончики и не получила чего хотела...были подстрижены концы на 1 см и то не все..(не все!!). итого 4000 тг за что спрашиваю я себя?! вообщем так и ушла с секущемися концами.

 

п.с ну уж очень не хочется искать нового мастера,кто нибудь заметил что нибудь подобное?


  • 0

#830
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

в 4й раз сходила к Мифтаховой Зарине,девочки я так расстроена человек изменился и работа ее тоже уже не та,раньше она каждую прядку подстригала очень трепетно качественно,но что с ней сейчас? пришла обновить форму,убрать секущиеся кончики и не получила чего хотела...были подстрижены концы на 1 см и то не все..(не все!!). итого 4000 тг за что спрашиваю я себя?! вообщем так и ушла с секущемися концами.
Да бывает. Сама много раз напарывалась на такое отношение со стороны парикмахера, после одного прокола  больше не было желания возвращаться  и начинались поиски.   Советую вам тоже поискать нового.  Все же у нас много  мастеров  достойных, просто надо найти!  
  • 0

#831
marishka_01

marishka_01
  • Гость
  • 22 сообщений

привет...нашла своего мастера с Далиды, теперь она работает на Руднева (брусиловского)- Шакарима, салон Элит.

если кому-то нужно, могу скинуть телефон

стрижет хорошо, на длинные волосы не знаю, т.к. не видела, но вот длина немного ниже плеч и короче (т.е.стрижки) делает очень хорошо

сразу понимает по волосам какие стрижки лучше сделать, которые будут к лицу, конечно это все в соотношение полного облика человека(овал и т.п.)

поэтому рекомендую


  • 0

#832
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Подстриглась в Еве  у Антона.  Очень не довольна   стрижкой, слишком  укоротил,  подстриг криво  и не  качественно.  В общем это не  каре:(   Жалею  свои волосы.  Теперь не   знаю как дальше поступать, исправить сложно, еще короче станет, ждать когда отрастут и перестригать, надеюсь   что отрастут быстро  и будут лучше уже лежать.   Дома   всем не нравиться моя  стрижка :( 


  • 0

#833
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли в Орбите хороший мастер по коротким женским стрижкам?
Раньше стриглась в Меге, но моя парикмахер Таня, уехала в другую страну, а другая девушка стрижет очень хорошо, но на свой вкус, абсолютно игнорирует мои пожелания. Мне это надоело:(
  • 0

#834
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Сходила в салон Ева  к Антону.   Ужасно не довольна результатом,   очередной косяк  с отзывами  с форума  :faceoff:     Ладно  длинные бы подстригла  пережила бы, но каре уже нет.  Криво косо, еще бритвой что то ровнял, доровнялся что  кусок  торчит  куций,  с одной стороны  хорошо  с другой писец полный. Еще отрезал  короче чем я просила.  Блин, ужасно жалею что решилась на такой эксперимент  :weep:


  • 0

#835
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли в Орбите хороший мастер по коротким женским стрижкам?
Раньше стриглась в Меге, но моя парикмахер Таня, уехала в другую страну, а другая девушка стрижет очень хорошо, но на свой вкус, абсолютно игнорирует мои пожелания. Мне это надоело :(

Только не ходите в Еву , она тоже в Орбите.   Подружка  стрижется 4 года  в каком то салоне, тоже в Орбите находится,  если хотите узнаю точно.  После  моей стрижки она мне сказала надо было тебе к моей  сходить.


  • 0

#836
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли в Орбите хороший мастер по коротким женским стрижкам?
Раньше стриглась в Меге, но моя парикмахер Таня, уехала в другую страну, а другая девушка стрижет очень хорошо, но на свой вкус, абсолютно игнорирует мои пожелания. Мне это надоело :(

попробуйте салон Селектив, он естьв Орбите



#837
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Всем привет, решила отписаться наконец
Я дооолгое время стриглась у Алексея в Мармеладе, нравилось через раз, потом на свадьбе у подруги стилист,делая укладку,"достал" клок моих коротко обрезанных волос со словами-какого хрена,это что вообще". С этого момента начала искать новых мастеров,и,собсна,нечайно попала к Юлии из салона Эланжи на абая кунаева. Коротко о себе- я в салоны хожу,когда уже отрастает не раз мною подровненная челка, ну жалко мне времени, волос достаточно длинный. Как подстригла-очень понравилось,но это не главное- стрижка держалась много месяцев) и вот только сейчас (пол года) стало хуже. Я уж пару мес собираюсь с силами пойтить, но как не позвоню-то все занято,то на нее именно не попадаю,не судьба) постараюсь на этой неделе снова попасть. А так мастер мне понравилась очень,учитывая мою лень-само то
  • 0

#838
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

кто-нибудь, был на Казыбек би 32, у Уртана Бея, такие хвалебные отзывы.

но вериться с трудом.


  • 0

#839
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

попробуйте салон Селектив, он естьв Орбите

 

Спасибо, а не подскажете конкретного мастера, или они все там хорошие?

 

Только не ходите в Еву , она тоже в Орбите.   Подружка  стрижется 4 года  в каком то салоне, тоже в Орбите находится,  если хотите узнаю точно.  После  моей стрижки она мне сказала надо было тебе к моей  сходить.

 Хочу, если не сложно, спросите пожалуйста!

Думала о Еве, но там такие тетеньки... Спасибо за отзыв.


  • 0

#840
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

могу посоветовать хорошего мастера женского.с современным взглядом и хорошими манерами.подходит к каждому клиенту индивидуально может посоветовать. и по окраске и стрижку.укладки само собой.

работает только по записи , в салоне не поймать. работает в районе Толе би Ауэзова. зовут Ирина Ким .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.