Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#741
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Почитала тему, но так для себя не определила, к кому ж обратиться.
Девушки, милые, подскажите, пожалуйста, мастера, который лучше меня знает, чего же я хочу)) Волосы средй длины, хочу покороче, и, желательно, в пределах 3-5 тысяч.
Заранее благодарю
  • 0

#742
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
О парикмахерах салона "Он и Она" есть отзывы?
  • 0

#743
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

хожу к Андрею с салона Paradise, на мендикулова снегина, стрижка стоит 3000, стрижет хорошо, может порекомендовать вам стрижку, только одно но, если к нему пойдет ваша подруга, есть риск что вы будете ходить с одинаковой стрижкой (был такой опыт)   :faceoff:


  • 0

#744
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

хожу к Андрею с салона Paradise, на мендикулова снегина, стрижка стоит 3000, стрижет хорошо, может порекомендовать вам стрижку, только одно но, если к нему пойдет ваша подруга, есть риск что вы будете ходить с одинаковой стрижкой (был такой опыт) :faceoff:

Благодарю за совет
  • 0

#745
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

хотела к своей Кате из Маэстро, а она оттуда ушла уже, и контактов у меня не сохранилось( мож кто знает куда?

девочки, ну помогите найти контакты Кати Терещенко! очень ее ищу!


  • 0

#746
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Подстригалась у Кати из Експерта - не понравилось, в салоне Aldo Coppola у Армана,  не то, что я хотела, да еще и криво, с одной стороны длиннее, думала что за такую цену подстригут хорошо, НО видимо дело тут не в цене. Девочки подскажите мастера, который делает КОРОТКИЕ КРЕАТИВНЫЕ СТРИЖКИ, всем заранее спасибо!


  • -1

#747
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549

 

Cтригусь у Махмуда больше года. Все нравится. Ушла к нему после Инны Краснощек, разницы в качестве не заметила, а в цене весьма ощутимо в приятную сторону ))  У меня короткая стрижка, как он ладит с длинными не знаю, но за короткой только к нему хожу.


Сообщение отредактировал Такая Вся: 22.12.2013, 16:03:56

  • 1

#748
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Подстриглась у А.Комиссарова. к сожалению, мне не понравилось. то, о чем я его просила, сделал с точностью наоборот. я ему сказала, что необходимо убрать пышность и что я уже не вытягиваю волосы (они у меня волнистые), поэтому мне нужна соответственная стрижка. доверилась его совету, под конец он мне просто вытянул волосы. когда помыла голову, поняла, что без укладки мне уже никак не обойтись. возможно он хорош в стрижках с прямыми волосами, меня он однозначно разочаровал


  • 0

#749
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

В салоне Магия у Светланы поменялись телефоны 3743779 3744589.Всех с наступающим :hi:


  • 1

#750
доча Даша

доча Даша
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки ,кто знает где сейчас Семен работает из Tony Key и что сегодня за стрижку просит?
  • 0

#751
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Где можно посмотреть работы парикмахеров-стилистов, есть ссылки на их портфолио?


  • 0

#752
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Итак, после долгих раздумий, я выбрала салон "Мармелад", постриглась у Алексея. С учетом того, что я пришла со словами "сделайте что-нибудь, чтоб было красиво  :faceoff: ", я вполне довольна результатом  :D . Алексей очень деликатно обращается с волосами, он потратил на мою стрижку около часа, внимателен к деталям. В общем я довольна на 99%. Также порадовала скидка 10% за то, что подписалась на их группу вконтакте.

Месяца два назад стриглась там же у мастера Назигуль, кажется. Тот раз стрижка меня устраивала, ничего необычного, главное лежит хорошо, волосы облегчили, лишний объем убрали. В общем на твердую четверку. Хочу отметить, что у нее очень "легкая" рука, волосы за это время отрасли сантиметров на пять (либо они офигели от неожиданной стрижки за долгое время и стали отчаянно восполнять отрезанное  :D )

Итого, довольна соотношением цена- качество, приятное обслуживание, все супер.

 

P.S. Считаю себя непривередливой в отношении своей внешности, и мнение глубоко субъективное  :hi:


  • 1

#753
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

про Ирину Балышеву, Владимира Пенчука, Эдуарда Камина, Елену Буранову есть свежие отзывы?

в 1 части еще их упоминали, но давно уже... может кто был недавно?


  • 0

#754
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Кто может подсказать это один и тот же мастер?

Да, это один и тот же мастер, Зарина Мифтахова (надеюсь, правильно фамилию написала).

Спасибо огромное, теперь смело пойду к ней :lol:


Подскажите, пожалуйста, в каком салоне работает Зарина и сколько стоит у нее стрижа?
  • 0

#755
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

хотела к своей Кате из Маэстро, а она оттуда ушла уже, и контактов у меня не сохранилось( мож кто знает куда?

девочки, ну помогите найти контакты Кати Терещенко! очень ее ищу!

Сегодня вечером поищу визитку из маэстро, вроде Катя была...
  • 0

#756
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

хотела к своей Кате из Маэстро, а она оттуда ушла уже, и контактов у меня не сохранилось( мож кто знает куда?

девочки, ну помогите найти контакты Кати Терещенко! очень ее ищу!

Сегодня вечером поищу визитку из маэстро, вроде Катя была... К сожалению, это не Катя


  • 0

#757
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в каком салоне работает Зарина и сколько стоит у нее стрижа?
Контакты в закрепленном посте.
  • 0

#758
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в каком салоне работает Зарина и сколько стоит у нее стрижа?

Контакты в закрепленном посте.


Спасибо. А то я сомневалась, это эта Зарина или нет.
  • 0

#759
Ninnell

Ninnell
  • Гость
  • 39 сообщений

А мне нравится стрижка и окрашивание у Тимура Алимова. Заметила даже, что его любят дамы от 40, это уже о чем-то говорит!

Приятное обслуживание, ничего лишнего, и главное без пафоса.


  • 0

#760
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Почитала тему, но так для себя не определила, к кому ж обратиться.
Девушки, милые, подскажите, пожалуйста, мастера, который лучше меня знает, чего же я хочу)) Волосы средй длины, хочу покороче, и, желательно, в пределах 3-5 тысяч.
Заранее благодарю

 

Очень советую Светлану с Магии, была у нее, результатом довольна. Пришла к ней с длинными волосами, принесла образец стрижки, она меня подстригла лучше, чем на образце, потому как многолетний опыт у мастера, оценивает овал и черты лица, а также структуру волос.

Светлана спасибо Вам! 

Да, и всех с Наступающим!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.