Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#721
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Девушки ДД! срочно ищу мастера Оксану из салона Ания что на калдаякова выше толе-би, может у кого есть её мобильный? из салона она ушла, а там её сотовый не дают. Буду крайне признательна


  • 0

#722
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

девочки, насоветуйте салон, желательно в центре или верхней части города - укладку нужно сделать и мейк-ап.

хотела к своей Кате из Маэстро, а она оттуда ушла уже, и контактов у меня не сохранилось( мож кто знает куда?


  • 0

#723
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений

могу дать номер очень хорошего мастера, зовут Ильхом локоны делает великолепные, и стрижки и красит волосы шикарно )))) работает на Арбате, созвонитесь, не пожалеете 273-33-29, и сотовый -705-196-47-01


  • -1

#724
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Устала в поисках - ищу хорошего мастера. По совету подруги была у дико дорогого мастера - так меня оболванили так, что ревела ночами, почти год отращивала, да и заплатила я тогда за стрижку только 15000 тг :faceoff: . Как-то зашла в обычную шаштаразку и на удивление попала на отличного мастера, она подстригла меня так как я хотела и всего за 2000 тг. Почти три года я только к ней и ходила, но...сейчас она не работает. Очень-преочень нужен хороший парикмахер, который не будет пользоваться филировочными ножницами, у меня хорошей густоты природные волосы и вполне устроит отличная стижка, которая придаст красивую форму голове.


  • 0

#725
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Устала в поисках - ищу хорошего мастера. По совету подруги была у дико дорогого мастера - так меня оболванили так, что ревела ночами, почти год отращивала, да и заплатила я тогда за стрижку только 15000 тг :faceoff: . Как-то зашла в обычную шаштаразку и на удивление попала на отличного мастера, она подстригла меня так как я хотела и всего за 2000 тг. Почти три года я только к ней и ходила, но...сейчас она не работает. Очень-преочень нужен хороший парикмахер, который не будет пользоваться филировочными ножницами, у меня хорошей густоты природные волосы и вполне устроит отличная стижка, которая придаст красивую форму голове.

попробуйте Алексея Комиссарова или Светлану, они в одном салоне работают, стригут отлично)) уже много лет стригусь только у Леши и не нарадуюсь)


  • -2

#726
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девочки, грохнулись контакты, может кто подскажет контакты Зарины из салона Шарипова, напротив Керуена.

Спасибо


  • 0

#727
Shin-shila

Shin-shila
  • Гость
  • 5 сообщений

девочки, насоветуйте салон, желательно в центре или верхней части города - укладку нужно сделать и мейк-ап.

хотела к своей Кате из Маэстро, а она оттуда ушла уже, и контактов у меня не сохранилось( мож кто знает куда?

 

Добрый день! могу посоветовать отличную студию красоты "OS" с хорошими мастерами (делала прическу на свадьбу и мэйк, все друзья были в восторге  :super: ) находится на Достык, 276 напротив Погранучилища тел. 2626173. Обстановка в салоне  :hi: дружелюбная, приветливая, и акция у них на все услуги кажеться продлена до 15-го декабря -40%, да и кстати, у них там же есть школа макияжа, подумываю пойти поучиться для себя)))))


  • -4

#728
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

девочки, насоветуйте салон, желательно в центре или верхней части города - укладку нужно сделать и мейк-ап.

хотела к своей Кате из Маэстро, а она оттуда ушла уже, и контактов у меня не сохранилось( мож кто знает куда?

реал вива, которая справа от рамстора. тел. 262 66 17. макияж делаю всегда у аси (8000тг), а прическу мне делал в последний раз молодой турок, забыла имя (6000тг). еще там хвалят тоже турка,  он не молодой, а с длинными седоватыми волосами. 


  • 0

#729
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений

6000 простите а что они такого делают за эти деньги? 3000 - 4000  максимум стоит стрижка, можно подумать что тут одни миллионеры ((((((( понтить можно в другом месте (здесь народ простой )


  • -4

#730
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а что они такого делают за эти деньги?


  • -2

#731
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

ну, как-бы салон с претензией. я хожу в основном туда на макияж, и времени ехать в другой салон, как правило не бывает. хотя у наргизы я узнавала тогда стоимость прически, цена была такая же. и насколько я знаю, у кати в маэстро цена не дешевле, и у мастеров подстригающих. наталья долженко и ольга герасименко в свое время года 4 назад брали по 5 тысяч только за стрижку.

а учитывая, что так марафет я навожу на мероприятия, того требующие, мне важнее знать, что я выгляжу отлично, а не абы как. потому и отдаю такие деньги. не вижу в этом никакого понта.


  • 1

#732
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

. и насколько я знаю, у кати в маэстро цена не дешевле

да, в прошлом году за укладку и мейк ап 15 штук там отдала, но опять же соглашусь с:

 

а учитывая, что так марафет я навожу на мероприятия, того требующие, мне важнее знать, что я выгляжу отлично, а не абы как. потому и отдаю такие деньги. не вижу в этом никакого понта.

  • 1

#733
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девушки ДД! срочно ищу мастера Оксану из салона Ания что на калдаякова выше толе-би, может у кого есть её мобильный? из салона она ушла, а там её сотовый не дают. Буду крайне признательна

 

А мне очень там, в Ание  понравилась новый мастер Гульниса - завила мне локоны по цене укладки (3 т) - 3 дня держались, снегопад перенесли и без всякий муссов-пенок, и бровки мне подправила супер, я довольна. 


  • 0

#734
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Я стригусь в АДК у египтянина, еще он в Лауре принимает на Гоголя аблай хана
  • 0

#735
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Устала в поисках - ищу хорошего мастера. По совету подруги была у дико дорогого мастера - так меня оболванили так, что ревела ночами, почти год отращивала, да и заплатила я тогда за стрижку только 15000 тг :faceoff: . Как-то зашла в обычную шаштаразку и на удивление попала на отличного мастера, она подстригла меня так как я хотела и всего за 2000 тг. Почти три года я только к ней и ходила, но...сейчас она не работает. Очень-преочень нужен хороший парикмахер, который не будет пользоваться филировочными ножницами, у меня хорошей густоты природные волосы и вполне устроит отличная стижка, которая придаст красивую форму голове.

могу посоветовать Зарину с салона Рич, вверху есть ее контакты



#736
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста в каком салоне работает Алексей Комисаров  и где находится на каком пересечении улиц ???


  • -3

#737
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ДД всем. Подскажите
хорошего мужского мастера и если кто знает тел мастера Михаила с салонаа голивуд. Заранее всем спасибо.
  • 0

#738
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Кто хорошо умеет делать косую рваную челку? Не знаю к кому сходить из списка. Был у меня мастер отличный, но потеряла его. После него ходила к нескольким парикмахером по рекомендации, но никто так и не сделал как мне нужно. Хотя я все объясняю, вроде понимают, но результат не нравится.

Я бы порекомендовала Аселю со Спа делис Фиделити, у меня "пунктик" на челке, ей удается сделать "идеальную" для меня челку, стрижка челки в 2000 обходится


Сообщение отредактировал sh7: 15.12.2013, 18:20:28

  • 0

#739
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

реал вива, которая справа от рамстора. тел. 262 66 17. макияж делаю всегда у аси (8000тг), а прическу мне делал в последний раз молодой турок, забыла имя (6000тг). еще там хвалят тоже турка,  он не молодой, а с длинными седоватыми волосами. 

 

была на коррекции вчера, уточнила что молодого зовут джалиль, а по-старше - эрдэм. 


  • 0

#740
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста в каком салоне работает Алексей Комисаров  и где находится на каком пересечении улиц ???

Hair Expert салон, Фурманова-Курмангазы


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.