Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#321
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Очень понравилась Наталья, салон на Джамбула и Айманова, называется АнИн. После пережитого ужаса, привели мою голову в порядок, теперь чувствую себя красивой :) Главное с моим пушистым волосом справились, а это не каждый может!!! :rotate:
  • 0

#322
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Я 8 лет хожу к одному парикмахру Юля.Сейчас ее салон на Ауэзова-Ботанический.Хочу заметить ,что з столько лет ни разу не подвела!Рекомендую.

А как называется салон?

Персона club
  • 0

#323
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Милые девушки, в теме есть кто-нибудь с натуральными кудрявыми или волнистыми волосами?
У какого мастера обслуживаетесь, поделитесь, пожалуйста.
Чтобы мастер сумел сделать длинную стрижку на такой тип волос. Так, чтобы нанести потом на волосы мусс или спрей, и так пойти, без всяких укладок и выпрямлений. С аккуратными кудрями.

Волосы отрасли длинными, одной длины; под собственной тяжестью вьются плохо. Хочется как-то "оформить" прическу, а идти стричься страшно, море негативного опыта.

С прямыми волосами мастера работают хорошо. А вот при виде кудрявых хватаются или за филировочные ножницы (на выходе получаем неуправляемый, стоящий торчком в разные стороны, одуванчик). Либо начинают делать "укладочку", варварски кудри вытягивая и выпрямляя. И удивляются "как это, не хотите выпрямлять?!"

Сообщение отредактировал Katinka: 01.03.2013, 20:36:05

  • 1

#324
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
На прошлой неделе сходила к Седе, СК "Мадина". Мне она очень понравилась, приятная, красивая женщина. Но с филировкой она переборщила. Я это заметила только на следующее утро :faceoff: Обидно конечно, но успокаиваю себя тем что волосы у меня растут очень быстро.
  • 0

#325
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Очень понравилась Наталья, салон на Джамбула и Айманова, называется АнИн. После пережитого ужаса, привели мою голову в порядок, теперь чувствую себя красивой :) Главное с моим пушистым волосом справились, а это не каждый может!!! :rotate:

Добрый день. А можете контакты Натальи дать?

Сообщение отредактировал Meribel: 05.03.2013, 12:17:45

  • 0

#326
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Милые девушки, в теме есть кто-нибудь с натуральными кудрявыми или волнистыми волосами?
У какого мастера обслуживаетесь, поделитесь, пожалуйста.
Чтобы мастер сумел сделать длинную стрижку на такой тип волос. Так, чтобы нанести потом на волосы мусс или спрей, и так пойти, без всяких укладок и выпрямлений. С аккуратными кудрями.

Волосы отрасли длинными, одной длины; под собственной тяжестью вьются плохо. Хочется как-то "оформить" прическу, а идти стричься страшно, море негативного опыта.

С прямыми волосами мастера работают хорошо. А вот при виде кудрявых хватаются или за филировочные ножницы (на выходе получаем неуправляемый, стоящий торчком в разные стороны, одуванчик). Либо начинают делать "укладочку", варварски кудри вытягивая и выпрямляя. И удивляются "как это, не хотите выпрямлять?!"


у меня тоже кудрявые волосы,пока не отрастила не смогла укладывать.Последний мастер у которого я была посоветовала мне пенку или крем-гель наношу вечером после мытья волос и кудри поднимаются,можно не много уложить диффузором,но даже если я просто наношу пенку волосы сильно поднимаются и хорошо лежат.http://www.hair.ru/catalogue/Concept/katalog/katalog_65.html еще беру шампунь,тогда получаются ровные кудряшки.
  • 0

#327
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
подстриглась в новом для меня салоне в Спутнике "Aviva", ничего сверхособенного, подстригли на четверочку)
стригут турки, ассистентки молодые девушки - моют сушат
интересно как там делают укладки и маникюр (взглянула на лаки, покрытия неизвестные для меня)..
  • 0

#328
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Милые девушки, в теме есть кто-нибудь с натуральными кудрявыми или волнистыми волосами?
У какого мастера обслуживаетесь, поделитесь, пожалуйста.


Привет! У меня по природе волнистые и пушистые волосы, сухие очень. Раньше все время ходила с хвостиком, волосы не распугала так как меня все время стригли до первого мытья. Вот уже 3 года хожу к Алексею Комисарову и довольна всем! Он нашел подход к моим волосам и подобрал прическу такую которая походит к структуре моих волос. Мне больше всего в моем мастере нравится что при стрижке и окраске он учитывает структуру волос. Это очень важно!
  • 0

#329
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Милые девушки, в теме есть кто-нибудь с натуральными кудрявыми или волнистыми волосами?
У какого мастера обслуживаетесь, поделитесь, пожалуйста.
Чтобы мастер сумел сделать длинную стрижку на такой тип волос. Так, чтобы нанести потом на волосы мусс или спрей, и так пойти, без всяких укладок и выпрямлений. С аккуратными кудрями.

Волосы отрасли длинными, одной длины; под собственной тяжестью вьются плохо. Хочется как-то "оформить" прическу, а идти стричься страшно, море негативного опыта.

С прямыми волосами мастера работают хорошо. А вот при виде кудрявых хватаются или за филировочные ножницы (на выходе получаем неуправляемый, стоящий торчком в разные стороны, одуванчик). Либо начинают делать "укладочку", варварски кудри вытягивая и выпрямляя. И удивляются "как это, не хотите выпрямлять?!"

у вас кудрявые, просто волнистые, или пушистые волосы. Я раньше думала что волнистые, оказалось пушистые.
  • 0

#330
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Короче стриглась в субботу опять у Наргизы, стрижка стоила 4. Опять она меня порадовала. Все таки она знает свое дело.
  • 0

#331
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Короче стриглась в субботу опять у Наргизы, стрижка стоила 4. Опять она меня порадовала. Все таки она знает свое дело.

ой а мы тоже в субботу стриглись с сестрой у Наргизы. тока мы за 3 каждая. сестру хорошо подстригла, а я т.к. отращиваю тока форму придала - теперь даже челку сказала отращивать. как я буду ее отращивать....... я ж привыкла стричь ее каждые 2-3 недели))) тяжко будет........
Наргиза молодец - все аккуратно, не спеша, чисто.
  • 0

#332
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Короче стриглась в субботу опять у Наргизы, стрижка стоила 4. Опять она меня порадовала. Все таки она знает свое дело.

Может кто думает что я ее рекламирую, но я просто радуюсь что нашла своего мастера.
По поводу цены, она видать берет у каждого по разному. В прошлый раз взяла 3 тыщи.
  • 0

#333
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Короче стриглась в субботу опять у Наргизы, стрижка стоила 4. Опять она меня порадовала. Все таки она знает свое дело.

Может кто думает что я ее рекламирую, но я просто радуюсь что нашла своего мастера.
По поводу цены, она видать берет у каждого по разному. В прошлый раз взяла 3 тыщи.

Алма, видимо думают что и я рекламирую ее, и мне минус влепили)))) Раз тема про хороших парикмахеров, для меня Наргиза - хорошая.
  • 0

#334
Halidam

Halidam
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
toje bila u Inni, ne vpechatlila, skazala chto nujno pridat legkosti pricheske, etu 'legkost' otrashivayu mesyats. Chto to neopisuemoe neponyatnoe, mejdu korotkoi strijkoi i kare. Ukladke ne poggayetsya, golova treugolnaya, obidno za volosi i 15000. Poshla k nei, potomu shto ochen mnogo horoshih otzivov o nei. srazu posle strijki ne ponyala chto polucholis, ya bukvalna spala na kresle, posle dejurstva. osoznala na zavtra. bolshe ne poidu. :fie:
  • -2

#335
Гулжамал

Гулжамал
  • Гость
  • 39 сообщений
Доброй ночи!

кто что может сказать о салоне красоты Sofit на Шевченко- Умбетбаева? рекомендвали мастера, если не ошибаюсь Настя.

спасибо
  • 0

#336
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Кто-нибудь знает мастера (женского), который стрижет бритвой?!
  • 0

#337
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений



у вас кудрявые, просто волнистые, или пушистые волосы. Я раньше думала что волнистые, оказалось пушистые.


Примерно вот такой текстуры. Когда уложишь с пенкой для кудрей. http://hair-fashion....air-cut-04.jpeg
  • 0

#338
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Кто-нибудь знает мастера (женского), который стрижет бритвой?!

Инна из Балисарда стрижет бритвой, насколько я знаю.
  • 0

#339
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Halidam вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#340
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений



у вас кудрявые, просто волнистые, или пушистые волосы. Я раньше думала что волнистые, оказалось пушистые.


Примерно вот такой текстуры. Когда уложишь с пенкой для кудрей. http://hair-fashion....air-cut-04.jpeg


Круть!!! Не знаю даже тогда какого мастера посоветовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.