Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#281
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, привет.
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного мастера, к-рый может сделать красивый каскад на длинных волосах. С филировкой, но без фанатизма, не так, чтобы через неделю волосы потеряли весь вид...Каскад обычный. у многих популярный, на затылке объем, внизу постепенно сходящий на "нет" и "мышиный хвостик"))))))) Желательно, по технологии "жгутиками" (кажется, так называется).
Спасибо!

дн! Присоединяюсь к вопросу, у меня тоже очень длинные волосы одной длины, хочу грамотный каскад. В частности оч понравились отзывы о Зарине с салона Рич, да и в географическом плане очень удобно. Подскажите пож-ста, кто-нить делал у нее подобную стрижку на длинные волосы ? уже устала искать, была у двух мастеров, тоже по рекомендации, ну вообще ни о чем (я о длинных волосах).=(( Насчет Зарины очень-очень интересует!
Или какого-нить мастера по длинным волосам в пределах 6-7000

Сообщение отредактировал Дама Пик: 14.02.2013, 23:56:18

  • 0

#282
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Если нужен объем, можно просто взять продукт "прикорневой спрей" брызгаете на корни, вернее под корни волос,и объем будет держаться.

Подскажите плз, что за спрей,какой марки лучше? длинные волосы осилит? сорри, просто в последние годы обычно ношу просто высокий хвост (нравицца,но хочу перемен)

Сообщение отредактировал Дама Пик: 15.02.2013, 00:54:23

  • 0

#283
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений
привет, советую всем Равшана)))) хороший стилист,работает в салоне New Forum по Шевченко,возле "Бисквита"
  • 0

#284
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки-красавицы и мальчики тоже)) Салон, где работает Женя называется "Раксана" (именно через "А"). Находится на Толе би между Байзакова и Ауэзова.

Сходила к Жене, прочитав отзывы. Результат не понравился. Длину, которую с трудом отрастила всю обкарнала. Форма отвратительная, эдакий парубок стриженный под горшок. Спрашиваю у нее как челку лучше сделать, а она отвечает :"как хотите", а я к ней как специалисту обращалась. Теперь буду обратно отращивать и волосы в хвост собирать, с таким безобразием даже ходить стыдно. :faceoff:
  • 0

#285
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Если нужен объем, можно просто взять продукт "прикорневой спрей" брызгаете на корни, вернее под корни волос,и объем будет держаться.

Подскажите плз, что за спрей,какой марки лучше? длинные волосы осилит? сорри, просто в последние годы обычно ношу просто высокий хвост (нравицца,но хочу перемен)

Попробуйте Keune прикорневой мусс Root volumizer .Мне он очень подошел,сколько раз уже изменяла ему и брала другие фирмы но всегда к нему возвращалась.
  • 2

#286
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сходила к Жене, прочитав отзывы. Результат не понравился. Длину, которую с трудом отрастила всю обкарнала. Форма отвратительная, эдакий парубок стриженный под горшок. Спрашиваю у нее как челку лучше сделать, а она отвечает :"как хотите", а я к ней как специалисту обращалась. Теперь буду обратно отращивать и волосы в хвост собирать, с таким безобразием даже ходить стыдно. :faceoff:

Если честно, то вы-первый человек, который так о ней отозвался. Не перестаю убеждаться-сколько людей столько и мнений. Мне она каждый миллиметр берегла.
Кстати, а вы давно у нее были? Кто то из девушек писал, что она ушла из этого салона.
  • 0

#287
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Средства для укладки здесь не обсуждаем.[/mod]
  • 0

#288
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Если честно, то вы-первый человек, который так о ней отозвался. Не перестаю убеждаться-сколько людей столько и мнений. Мне она каждый миллиметр берегла.
Кстати, а вы давно у нее были? Кто то из девушек писал, что она ушла из этого салона.

Kissska_88, а есть номер ее телефона? можно в личку
  • 0

#289
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений


Сходила к Жене, прочитав отзывы. Результат не понравился. Длину, которую с трудом отрастила всю обкарнала. Форма отвратительная, эдакий парубок стриженный под горшок. Спрашиваю у нее как челку лучше сделать, а она отвечает :"как хотите", а я к ней как специалисту обращалась. Теперь буду обратно отращивать и волосы в хвост собирать, с таким безобразием даже ходить стыдно. :faceoff:

Если честно, то вы-первый человек, который так о ней отозвался. Не перестаю убеждаться-сколько людей столько и мнений. Мне она каждый миллиметр берегла.
Кстати, а вы давно у нее были? Кто то из девушек писал, что она ушла из этого салона.

Да мне не понравился результат. Форма ужасная, челка тоже. Хотя я ей говорила, что отращиваю. А была я у нее кстати на выходных. Если она Вам нравиться, то рада, что так, но мне нет. Зато могу сказать что Руслан с "ящеркой" (ее уже давно у него нет), хороший мастер, больше экспериментировать не буду, вернусь к нему,
  • 0

#290
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю La_dy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#291
Litur

Litur
  • Гость
  • 35 сообщений


Девочки-красавицы и мальчики тоже)) Салон, где работает Женя называется "Раксана" (именно через "А"). Находится на Толе би между Байзакова и Ауэзова.

Сходила к Жене, прочитав отзывы. Результат не понравился. Длину, которую с трудом отрастила всю обкарнала. Форма отвратительная, эдакий парубок стриженный под горшок. Спрашиваю у нее как челку лучше сделать, а она отвечает :"как хотите", а я к ней как специалисту обращалась. Теперь буду обратно отращивать и волосы в хвост собирать, с таким безобразием даже ходить стыдно. :faceoff:

После походов к Жене, я тоже разочарована работой.Мне жаль длину волос, которую столько месяцев отрастила.Я говорю ей стричь под карэ, она мне у вас длина не подходить и сделала под шапочку как она мне объяснила. Мне показалась, что у нее мало опыта. очень пожалела, что сходила.
  • 0

#292
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девушки, мне очень жаль, что кого-то разочаровали мои рекомендации.
Но, я судила по тому, как она из моего непонятного боб каре соорудила более менее классическое каре, которое очень хорошо укладывалось и держало форму месяца три.
А сотрудницу нашу она вообще преобразила, учитывая, что у той были тонкие и седые волосы...
  • 0

#293
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девчонки посоветуйте хорошего мастера с выездом на дом (ко мне), нужно покрасить и промелировать корни, ну и кончики подстричь, у меня есть два мастера к которым хожу, но они не выезжают на дом, а сейчас времени из-за маленького ребенка совсем нет ездить, хочу найти хорошего мастера на постоянную так сказать работу, раз в месяц чтобы сама приезжала, но знаю что опытные хорошие мастера обычно не ездят по домам, один раз вызвала по совету знакомых и это был ужас, в процессе стрижки узнала что она работает всего полгода и поэтому ей приходится выезжать так как салон еще не нашла для себя, ну думаю ладно мож кончики то на длинных волосах подстртжет, вроде не так трудно, но в итоге конечно все было ужасно, криво, лесенка не красивая и т.д. Но может есть исключения и есть хорошие мастера с выездом?
  • 0

#294
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ужасно, криво, лесенка не красивая и т.д. Но может есть исключения и есть хорошие мастера с выездом?

Видела здесь на форуме некую Гульжан-на мой взгляд, у нее весьма неплохие работы. Вроде бы она выезжала...
  • 0

#295
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


ужасно, криво, лесенка не красивая и т.д. Но может есть исключения и есть хорошие мастера с выездом?

Видела здесь на форуме некую Гульжан-на мой взгляд, у нее весьма неплохие работы. Вроде бы она выезжала...

Спс, буду искать гульжан тогда
  • 0

#296
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девушки, посоветуйте пжл хорошего парикмахера с адекватными ценами, который бы справился с моими густыми волосами, укладывать их очень сложно. Последние 2 раза ходила к одному парикмахеру, в первый раз мне понравилась как она меня подстригла, часа 2 она надо мной колдовала, я приехала часов в 7 к ней, а салон этот работает до 8, несмотря на это она меня не спеша стригла, результатом я была очень довольна. Во второй раз пошла перед корпоративом, стрижка заняла где то час, в салоне клиентов было много, после меня ждала еще одна клиентка, поэтому наверное парикмахер торопилась и результат мне вообще не понравился. Но думаю ладно, попробую пойти еще раз к ней, так я звоню к ним в салон, а она по семейным обстоятельствам сейчас на работу не выходит(((
Жду вашей помощи :)
  • 0

#297
marinaki

marinaki
  • Гость
  • 11 сообщений
Скажите, а Махмуд сильно филирует волосы, у меня короткая стрижка, но я не люблю сильную филировку волос.
  • 0

#298
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
Пишу тоже отзыв об административной работе рекомендованного тут салона "LURE", Аль-Фараби\Мендикулова.
Записалась наделю назад , на завтра 23 число- перед корпоративом, специально пораньше. Сказали, что мастер не работает, но выйдет в этот день и мы накануне вам перезвоним.
Не позвонили. Перезваниваю сама- объясняю ситуацию, на что получаю фееричный ответ- а мастер завтра не работает. Я , конечно, высказала все , что думаю.
На что получила не менее шедевральное предложение -прийти и постричься через час.
Сегодян поздно уже звонить, завтра, конечно в аврале обзвоню ближайшие салоны, благо их тут куча- уж укладку, хотя бы ез стрижки сотворят.
Ну вот как так можно работать, договариваться.
И на каждом шагу, салоны, электрики, швея....
Устала.
Вот Вам и "хороший салон".

Сообщение отредактировал РаисЗахарна: 22.02.2013, 23:40:03

  • 0

#299
lady Resh

lady Resh
  • Гость
  • 28 сообщений
Вот думаю стоит ли идти к Инне за 15000 или же не стоит того???? срочно подскажите

и кто знает о салоне Бьюти кутюр который в риксосе? мне сегодня нужно подстричься координально поменяться нужен стилист
  • 0

#300
Галина Магай

Галина Магай
  • Гость
  • 23 сообщений
Я стригусь у Дидара, вообще классный мастер! После его стрижек, волосы как по волшебству становятся послушными! И вообще мне нравится его подход к клиентам, он не просто тупо спрашивает: как постричь, а дает дельные советы. Я еще ни разу не пожалела!

Прикреплённые изображения:

  • 535635.JPG

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.