Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#361
90012

90012
  • Гость
  • 28 сообщений
Вчера была на стрижке у Зарины в салоне Rich. Впечатления только положительные, подстригла отлично, дала дельные советы по покраске волос (чего я очень хотела, но всегда сомневалась), сама очень приятная. До этого стриглась в Самале у турков в Real Viva лет 5 у одного и того же мастера, но, как то надоело, всегда одно и то же (хотя стригут тоже неплохо).
В-общем, девочки, кто записался к Зарине впервые (как и я впрочем), думаю, не разочаруетесь. Я тоже к ней пошла по отзывам на форуме. :)
  • 0

#362
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Я хожу на покраску в Виву. Красят отлично.На стрижку не ходила правда.Цвет волос богатый и стильный получается. Ну по крайней мере у моего мастера.В том же салоне ходила к турецкому мастеру.Так вот волосы у меня до сих пор отдают зеленым оттенком.Потом как сказали мне "знающие"люди в области парикмахерского искусства что все турецкие мастера делают зеленый оттенок волос.Вообщем ничем и никак это не перекрыть.Так сказала даже мой мастер))


Правильно вам сказали) я красилась в Виве 2 раза у своего мастера турка, цвет получился ровным и красивым,но все таки присутствует зеленый оттенок.
Теперь хочу покраситься в другом салоне,только не знаю в каком

Странно, я тоже крашусь в Виве, у Мурата (турк), никогда не замечала зеленого оттенка. Тем более в последний раз с черного перекрасилась, хотела сразу в блонд, сказал не надо, покрасилась в светло-коричневый, все прошло супер, правда часов 5 сидела, он так меня провожал, как дочь родную. Вообщем очень нр-ся этот салон, а укладку они вообще делают суперскую.
  • 0

#363
Стилист-имиджмейкер

Стилист-имиджмейкер
  • Гость
  • 16 сообщений
Я у Мурата не красилась)Вот например сегодня,заехала в один магазин)..Подходит ко мне женщина и говорит какой у вас красивый цвет,таким таким вот отдает болотным цветом)))Я смеялась до упаду,потому что это заметно.Но по технике зеленый цвет происходит от того когда неправильно смешивают цвета,так мне сказали наши Алматинские мастера.Я не говорю что это плохо,но все же он получается исключительно у турецких мастеров))Может и не у всех)
  • 0

#364
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Согласна, в Виве с постоянными клиентами всегда очень вежливы и гостеприимны) и укладки всегда супер.
  • 0

#365
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
решила сменить мастера, и заглянула к туркам в силке
над моей головой работали 5 чел,
одна помыла, стриг парень-турок, сушили с двух сторон две девушки, укладкой занималась другая(хотя тут тоже трудились двое, одна справлялась расческой, другоая направляла фен)
мне нужно было только концы убрать и все,
домой пришла все криво, в общем полное разочарование,
с таким макаром моно было и в обычный шаштараз зайти :faceoff:
  • 0

#366
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Короче стриглась в субботу опять у Наргизы, стрижка стоила 4. Опять она меня порадовала. Все таки она знает свое дело.

Может кто думает что я ее рекламирую, но я просто радуюсь что нашла своего мастера.
По поводу цены, она видать берет у каждого по разному. В прошлый раз взяла 3 тыщи.

Можете мне ее контакты написать в ЛС? И в каком салоне она работает?
  • -2

#367
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Новая страница вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#368
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Раньше стриглась у Леры в Жасмин на Кунаева-Жибек жолы. Но она там больше не работает. Ни хозяйка, ни администратор не дают ее номера телефона. Лера отличный мастер, сама она очень молодо выглядит, стрижка у нее у самойй очень классная. Если кто знает ее отзовитесь.
  • 0

#369
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девушки,

плиз скиньте кто-нибудь контакты Зарины из Rich в личку ))
  • -4

#370
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Добрый день всем!
Очень нужен мастер по меллированию техникой шатуш! Всю ветку прочитала, но так однозначного мнения и не сложилось о мастерах :(
Сама была на консультации у Гули в Балисарде. Очень понравилась ее идея, знаю, что она сделает все идеально. Но вот цена... Жабка давит огого как!
Подскажите, кто еще есть? Чтоб и уровень высокий и цены не кусучие :)
Или же все таки к Гуле пойти?
Кстати, укладку и вечернюю прическу делала у нее. Просто оболденно! Ооочень понравилось!

дд а Гуля это с темы Услуги Гульжан?
  • 0

#371
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Девушки, сколько у турков (в лайфстайле на мендыкулова или на хаджимукана) стоит укладка? просто нужно вытянуть волосы феном для повседневки. я по телефону спросила, сказали 3500, чето дорого, может они имели ввиду вечернюю прическу за эту цену?
  • 0

#372
add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДВ Всем. Девушки подскажите мастера по карвингу волос? Кто делал? Какие результаты?
  • 0

#373
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ДВ Всем. Девушки подскажите мастера по карвингу волос? Кто делал? Какие результаты?

[mod]Пожалуйста, прочтите закрепленный пост.[/mod]
  • 0

#374
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Добрый день всем!
Очень нужен мастер по меллированию техникой шатуш!
Сама была на консультации у Гули в Балисарде.
Кстати, укладку и вечернюю прическу делала у нее. Просто оболденно! Ооочень понравилось!

дд а Гуля это с темы Услуги Гульжан?

Дд, не знаю эту тему, но ее, вроде, не Гульжан звать. А Саткенова Гульнар.
К слову, так и не сделала себе шатуш. Все еще в поисках :( и средств и салона :)
  • 0

#375
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Девушки милые, подскажите кто делает хорошую укладку? да так чтоб она хорошо держалась до конца вечера....
  • -1

#376
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Вроде темы про стрижки нет, можно здесь спрошу. Кто хорошо из мастеров делает каскад, хочу как у Евы Лонгории, называется как я поняла Каскад или две длины
1.jpg 2.jpg

А меня стригут вот так, т.е. нет четкой градуировки, или тупо макушку укорачивают.Уже не знаю КАК объяснять мастерам (((( может здесь есть парикмахеры, которые подскажут как объяснить вышеуказанные стрижки, или посоветуете мастера, кто делал подобное. Спасибо
3.jpg
  • 0

#377
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


И снова здравствуйте)) Я делала стрижку, не требующую укладки бритвой))

:))))
Меня Инна стригла бритвой. Разница была, да. Но я не помню точно, какая. А где вы делали такую стрижку бритвой за 5 000, в каком салоне, у какого мастера?

Я как всегда-в своей любимой Магии у Светланы (Толе би-Родостовцев). В то время-2011год, она как раз приехала с каких то курсов по повышению квалификации и я как раз попала под "горячую руку"). Я обычно у нее не стригусь, но тут она удовлетворила мои желания в плане креативности и практичности)


а как фамилия у этой Светы с Магии? я там у одной безрукой как-то укладку на вечер делала, пока до дома доехала от укладки ее уже не осталось ничего :faceoff:

Сообщение отредактировал Milena 777: 11.04.2013, 14:56:13


#378
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а ск-ко стоит стрижка у Зарины с Рич? как подходит время стричься. у меня прям головняки начинаются, никак не могу найти нормального мастера с адекватными ценами :faceoff:

#379
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Девочки, подскажите где сейчас работает Сурэн? Классный мастер потеряла контакты.
  • 0

#380
Таточка

Таточка
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажите пожалуйста контакты Герасименко Ольги, с маэстро ушла давно а куда не знаю :((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.