Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#301
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Скажите, а Махмуд сильно филирует волосы, у меня короткая стрижка, но я не люблю сильную филировку волос.

Отфилирует так как вы попросите. Я сразу предупреждаю мастеров что меня не филировать.
  • 0

#302
fileniya

fileniya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


девочки, прочитала отзывы, для себя поняла что в основном Комиссарова и Инну хвалят. Теперь не могу определиться к кому пойти хочу поменять имидж, кто из них может посоветовать сам что нужно?

Сходите к Инне. Слышу от подруг только восторженные отзывы. Про Комиссарова скажу - ничего выдающегося. Сама к нему ходила. Больше не хожу



У меня были волосы чуть длинее лопаток. НИКОГДА не хотела их отрезать. Попала к Соболевской. И она меня, чертяка такая языкастая, уговорила на каре. После первой стрижки у Ани я тоже была в себя влюблена. После второй уже нет. Потому что во второй раз она почти обкорнала меня под пацана :( Перестаралась. Теперь вот ращу свои волосы

ну я лично никогда не жалела свои волосы. по этой причине они мне благодарность высказывают и растут очень быстро :D

Я тоже обычно отношусь так - волосы не зубы, отрастут. Не жалела. А тут так коротко. Наверно я больше от неожиданности пожалела :) В первый раз волосы за месяц приличноооо так отрасли. Что пошла снова, немного подравнять, чтобы не торчало кое где, а тут Аня как в раш вошла. До сих пор не могу на себя в зеркало спокойно смотреть



Сходите к Инне. Слышу от подруг только восторженные отзывы. Про Комиссарова скажу - ничего выдающегося. Сама к нему ходила. Больше не хожу


Спасибо за ответ, записываюсь, как схожу отпишусь

ждем вашего рассказа,а то может и мне нужен будет ее адресок))

Можно узнать,где Комиссарова найти,кинте в личку.
  • -1

#303
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю fileniya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю fileniya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.02.2013, 23:05:58

  • 0

#304
lady Resh

lady Resh
  • Гость
  • 28 сообщений
явобщем сходила к Инне и вывод объём она отлично делает, а криатив неее не ее конек, так что.... и цены завышенны это точно
  • 0

#305
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

явобщем сходила к Инне и вывод объём она отлично делает, а криатив неее не ее конек, так что.... и цены завышенны это точно

Инна просто хороший парикмахер, наверное, не нужно ждать от нее чудес за эти 15 000. Цена во многом обусловлена классом салона, или по крайней мере, его позиционированием. До этого она работала в салоне в Луксоре, тоже недешевый салон.
  • 1

#306
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Последний раз стриглась у Володи из салона Four seasons (кирова - 8 марта), очень понравилось, как подстриг - волосы вообще укладки не требуют, такого у меня, наверное, еще ни разу не было
  • 0

#307
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

явобщем сходила к Инне и вывод объём она отлично делает, а криатив неее не ее конек, так что.... и цены завышенны это точно

Инна просто хороший парикмахер, наверное, не нужно ждать от нее чудес за эти 15 000. Цена во многом обусловлена классом салона, или по крайней мере, его позиционированием. До этого она работала в салоне в Луксоре, тоже недешевый салон.

КМК, класс салона-это класс ее мастеров, а если это простой парикмахер, то на лицо- явное несоответсвие цены и качества.
  • 1

#308
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

КМК, класс салона-это класс ее мастеров, а если это простой парикмахер, то на лицо- явное несоответсвие цены и качества.

Что значит "простой" парикмахер? Не золотой? Или чудес не творящий?
  • 1

#309
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

КМК, класс салона-это класс ее мастеров, а если это простой парикмахер, то на лицо- явное несоответсвие цены и качества.

Что значит "простой" парикмахер? Не золотой? Или чудес не творящий?

"Инна просто хороший парикмахер"- Ваши слова. Т.е. работник, зорошо выплняющий свою работу. Не асс.Не высший класс, когда рекомендует клиенту, подбирает и креативит в соответствии с ситуацией. Честно- побывала почти у всех местных "ассов"- ну не тянут. Я не сравниваю с Тодчуком или Зверевым, а просто говор- не могут.
Так и цены должны быть адекватными. Тодчуку я заплачу и 200 и 300 долл, если будет за что. а просто за "салон"- мне ни чай там не нужен, не позолота на леппнине. Руки важнее.И голова к ним приланающаяся
А случай с салоном "Люр" на аль-Фарабаи вообще из ряда вон.... И мастера хвалили и салон и админа. А на выходе- даже не позвонили и не извинились. Не умеют и не могут работать.

Сообщение отредактировал РаисЗахарна: 26.02.2013, 22:01:22

  • 1

#310
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

"Инна просто хороший парикмахер"- Ваши слова. Т.е. работник, зорошо выплняющий свою работу. Не асс.Не высший класс

Высший класс 15 000 стоить не будет в нашем городе. Как это ни прискорбно.
А было бы здорово. Или лучше не 15 000, а 3000, или хотя бы 5 000.
  • 0

#311
lady Resh

lady Resh
  • Гость
  • 28 сообщений
Я не спорю салон тоже дектует свои устои, но мастер который заявяет себя стилистом, наверное должен быть криативнее, но Инна мастер не плохой и человек приятный, это тоже не мало важно для парикмахера. Так же цена у нее за счет того, что она в Италии обучалась и франции это я знаю точно.
  • 0

#312
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Я не спорю салон тоже дектует свои устои, но мастер который заявяет себя стилистом, наверное должен быть криативнее, но Инна мастер не плохой и человек приятный, это тоже не мало важно для парикмахера. Так же цена у нее за счет того, что она в Италии обучалась и франции это я знаю точно.

Цена за обучение- личное дело, она не должна перекладываться на клиента. В том же "Тони энд гай" мастеры регулярно ездят в Англию, после обучения цена не повышается.Это НОРМАЛЬНО- постоянно учиться. Для спеца в лбой области, но это не значит что я должна эти курсы оплачивать.

Сообщение отредактировал РаисЗахарна: 27.02.2013, 11:17:55

  • 0

#313
lady Resh

lady Resh
  • Гость
  • 28 сообщений
Чем больше человек учится, тем больше он зарабатывает, это логично..
Если взять международную допустим у них так, человек пришел работать за тристо долоров, они отправили его на убучение, он приехал стал больше знать то есть работать лучше ему поднимают зп и так далее. Но в данном случае я не знаю повышается ли плата у Инны по отношению работы в Люксоре или ещё где, но в целом решать нам идти или нет
как говориться не нравиться найди дешевли

а в Тони как норма стригут к стате?
  • 0

#314
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Чем больше человек учится, тем больше он зарабатывает, это логично..
Если взять международную допустим у них так, человек пришел работать за тристо долоров, они отправили его на убучение, он приехал стал больше знать то есть работать лучше ему поднимают зп и так далее. Но в данном случае я не знаю повышается ли плата у Инны по отношению работы в Люксоре или ещё где, но в целом решать нам идти или нет
как говориться не нравиться найди дешевли

а в Тони как норма стригут к стате?

Людям повышают з\п в мире после прохождения МВА или других степеней, это, простите- в\о-это совсем другое, здесь нужно и экзамены сдать и не "курсы" пройти.

Я в "ТэГ" стриглась у молодого мальчика , хорошо стрижет, дотошно, понимает что я хочу, но для меня очччень долго-1.5 часа-я не могу столько высидеть.
  • 0

#315
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

явобщем сходила к Инне и вывод объём она отлично делает, а криатив неее не ее конек, так что.... и цены завышенны это точно

Скажите пож-та что Вы имеете ввиду под выводом объема?
Просто я почти год восстанавливала свои волосы после кучи химий и окрашиваний, сейчас у меня здоровые волосы с основной длиной почти до пояса, намучилась уже с этой длиной, хочу сделать ровное каре до плеч с небольшим объемом у корней. Ну чтобы как говорится помыла, расчесала и вуаля- прическа готова.
  • 0

#316
lady Resh

lady Resh
  • Гость
  • 28 сообщений


явобщем сходила к Инне и вывод объём она отлично делает, а криатив неее не ее конек, так что.... и цены завышенны это точно

Скажите пож-та что Вы имеете ввиду под выводом объема?
Просто я почти год восстанавливала свои волосы после кучи химий и окрашиваний, сейчас у меня здоровые волосы с основной длиной почти до пояса, намучилась уже с этой длиной, хочу сделать ровное каре до плеч с небольшим объемом у корней. Ну чтобы как говорится помыла, расчесала и вуаля- прическа готова.

Объём у корней мне сдела то есть волосы так пострижены , что волосы сушешь просто и вверней части головы образуется объем, а непросто сосульками гладкими как то так :)
  • 0

#317
lady Resh

lady Resh
  • Гость
  • 28 сообщений


Чем больше человек учится, тем больше он зарабатывает, это логично..
Если взять международную допустим у них так, человек пришел работать за тристо долоров, они отправили его на убучение, он приехал стал больше знать то есть работать лучше ему поднимают зп и так далее. Но в данном случае я не знаю повышается ли плата у Инны по отношению работы в Люксоре или ещё где, но в целом решать нам идти или нет
как говориться не нравиться найди дешевли

а в Тони как норма стригут к стате?

Людям повышают з\п в мире после прохождения МВА или других степеней, это, простите- в\о-это совсем другое, здесь нужно и экзамены сдать и не "курсы" пройти.

Я в "ТэГ" стриглась у молодого мальчика , хорошо стрижет, дотошно, понимает что я хочу, но для меня очччень долго-1.5 часа-я не могу столько высидеть.

курсы тоже повышение квалификации, ну спорить не будем дело мастеров какую цену ставить...

Сообщение отредактировал lady Resh: 27.02.2013, 23:04:38

  • 0

#318
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я 8 лет хожу к одному парикмахру Юля.Сейчас ее салон на Ауэзова-Ботанический.Хочу заметить ,что з столько лет ни разу не подвела!Рекомендую.
  • 0

#319
Akerke Karkenova

Akerke Karkenova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите пожалуйста, салон из ВИВА турки, кто лучше стрижет мальчиков???
и еще ищу парикхмахера по имени Шолпан.. когда-то работала в натюрэль
  • 0

#320
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я 8 лет хожу к одному парикмахру Юля.Сейчас ее салон на Ауэзова-Ботанический.Хочу заметить ,что з столько лет ни разу не подвела!Рекомендую.

А как называется салон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.