Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#341
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Кто-нибудь знает мастера (женского), который стрижет бритвой?!

Инна из Балисарда стрижет бритвой, насколько я знаю.

ОК, адрес не подскажете и сколько у нее стрижка стоит?!
  • 0

#342
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Еще раз спасибо всем кто рекомендовал Наргизу. Досих пор не могу нарадоваться! Впервые за 2 года.



Прочитала Ваш отзыв о парикмахере Наргизе. Не могли бы Вы написать мне в личку и поделиться мнением о ней и дать номер телефона, а также в каком районе она работает? У Вас личка переполнена
  • -1

#343
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ОК, адрес не подскажете и сколько у нее стрижка стоит?!

Balisard находится в ЖК Бухар Жырау Тауэрс, по-моему, у них есть сайт балисард.кз, там карта и телефоны. Стрижка у нее стоит 15 000.
А скажите, почему вы интересуетесь именно стрижкой бритвой?
  • 0

#344
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А скажите, почему вы интересуетесь именно стрижкой бритвой?

Меня тоже давно интересует стрижка бритвой.Мне кажется можно сделать красивую градуировку.эдакой рваной лесенкой.уже давно хочу но боюсь.
Тоже хочу послушать отзывы.
  • 0

#345
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А скажите, почему вы интересуетесь именно стрижкой бритвой?

Меня тоже давно интересует стрижка бритвой.Мне кажется можно сделать красивую градуировку.эдакой рваной лесенкой.уже давно хочу но боюсь.
Тоже хочу послушать отзывы.

И снова здравствуйте)) Я делала стрижку, не требующую укладки бритвой)) Скажу честно-было супер...Но отказалась от такой стрижки, так как отращивала волосы)
Месяца два волосы просто сушила феном и слегка гелем форму придавала-очень удобно и оригинально)
Многие отмечали, что стрижка была не обычной...Отдала я за нее - 5 тысяч)
  • 1

#346
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

И снова здравствуйте)) Я делала стрижку, не требующую укладки бритвой))

:))))
Меня Инна стригла бритвой. Разница была, да. Но я не помню точно, какая. А где вы делали такую стрижку бритвой за 5 000, в каком салоне, у какого мастера?
  • 0

#347
Диана21

Диана21
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Прочитала полностью всю тему, заинтересовала мастер Зарина, которая принимает на Абая-Гайдара, с салона Rich. Просто возник такой вопрос тут говорили ранее еще про одну Зарину, но она работала на Тимирязева-Манаса в салоне "Малина". Кто может подсказать это один и тот же мастер??? Я к ней на начало апреля на стрижку и покраску записалась. Заранее спасибо :rotate:
  • 0

#348
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Кто может подсказать это один и тот же мастер?

Да, это один и тот же мастер, Зарина Мифтахова (надеюсь, правильно фамилию написала).
  • 0

#349
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

И снова здравствуйте)) Я делала стрижку, не требующую укладки бритвой))

:))))
Меня Инна стригла бритвой. Разница была, да. Но я не помню точно, какая. А где вы делали такую стрижку бритвой за 5 000, в каком салоне, у какого мастера?

Я как всегда-в своей любимой Магии у Светланы (Толе би-Родостовцев). В то время-2011год, она как раз приехала с каких то курсов по повышению квалификации и я как раз попала под "горячую руку"). Я обычно у нее не стригусь, но тут она удовлетворила мои желания в плане креативности и практичности)
  • 1

#350
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, почему то Света меня убеждала, что такой тип стрижки применяется только на коротких волосах...Когда я чуть отрастила волосы и хотела подобную стрижку-она меня отговорила...Сказала, что будет смотреться как сосульки(
  • 0

#351
Диана21

Диана21
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто может подсказать это один и тот же мастер?

Да, это один и тот же мастер, Зарина Мифтахова (надеюсь, правильно фамилию написала).


Спасибо огромное, теперь смело пойду к ней :lol:
  • 0

#352
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

ОК, адрес не подскажете и сколько у нее стрижка стоит?!

Balisard находится в ЖК Бухар Жырау Тауэрс, по-моему, у них есть сайт балисард.кз, там карта и телефоны. Стрижка у нее стоит 15 000. А скажите, почему вы интересуетесь именно стрижкой бритвой?

Фигассе, дорогова-то будет...Как-то случайно пошла на абум в салон, даже без записи, не помню как называется, вообщем по Сейфуллина, за Жеруйыком...попала к классному мастеру зовут Ларина (армянка, с Ташкента,кстати, я ее не могу найти)!!!!!ну так вот, стригла только бритвой,по времени 2,5 часа....но это того стоило!

А скажите, почему вы интересуетесь именно стрижкой бритвой?

Меня тоже давно интересует стрижка бритвой.Мне кажется можно сделать красивую градуировку.эдакой рваной лесенкой.уже давно хочу но боюсь. Тоже хочу послушать отзывы.

ВООООТ, получилась такая классная рваная лесенка!Сорри, за оффтоп!В аналог.теме уже писала, но может кто знает, где сейчас Лариса работает?!!В прошлом году в Не горюй работала!
  • 1

#353
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Добрый день всем!
Очень нужен мастер по меллированию техникой шатуш! Всю ветку прочитала, но так однозначного мнения и не сложилось о мастерах :(
Сама была на консультации у Гули в Балисарде. Очень понравилась ее идея, знаю, что она сделает все идеально. Но вот цена... Жабка давит огого как!
Подскажите, кто еще есть? Чтоб и уровень высокий и цены не кусучие :)
Или же все таки к Гуле пойти?
Кстати, укладку и вечернюю прическу делала у нее. Просто оболденно! Ооочень понравилось!
  • 0

#354
Mairuc

Mairuc
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Короче стриглась в субботу опять у Наргизы, стрижка стоила 4. Опять она меня порадовала. Все таки она знает свое дело.

ДВ, вы не могли бы дать контакты Наргизы в ЛС, буду вам очень признательна))))
  • 0

#355
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Mairuc вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#356
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Мне часто делали челку бритвой, мне всегда нравилось больше, чем просто ножницами, а филировку я и вовсе не признаю. Делала в сочетании как с длинными волосами, так и волосами средней длины, всегда были плавные переходы от челки ко всей "прическе". Однако, челка у меня всегда была удлиненная.
Подобное мне делала Лилия из Top Hair, раньше цена стрижки в данном салоне была 10к.
  • 0

#357
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Классный мастер в салоне Platinum, мужчина турок Селман, он 3 или 4х кратный чемпион Европы. Руки золотые. Стрижка 8000 тг.
  • 0

#358
Стилист-имиджмейкер

Стилист-имиджмейкер
  • Гость
  • 16 сообщений
Я хожу на покраску в Виву. Красят отлично.На стрижку не ходила правда.Цвет волос богатый и стильный получается. Ну по крайней мере у моего мастера.В том же салоне ходила к турецкому мастеру.Так вот волосы у меня до сих пор отдают зеленым оттенком.Потом как сказали мне "знающие"люди в области парикмахерского искусства что все турецкие мастера делают зеленый оттенок волос.Вообщем ничем и никак это не перекрыть.Так сказала даже мой мастер))
  • 0

#359
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Я хожу на покраску в Виву. Красят отлично.На стрижку не ходила правда.Цвет волос богатый и стильный получается. Ну по крайней мере у моего мастера.В том же салоне ходила к турецкому мастеру.Так вот волосы у меня до сих пор отдают зеленым оттенком.Потом как сказали мне "знающие"люди в области парикмахерского искусства что все турецкие мастера делают зеленый оттенок волос.Вообщем ничем и никак это не перекрыть.Так сказала даже мой мастер))


Правильно вам сказали) я красилась в Виве 2 раза у своего мастера турка, цвет получился ровным и красивым,но все таки присутствует зеленый оттенок.
Теперь хочу покраситься в другом салоне,только не знаю в каком
  • 0

#360
Стилист-имиджмейкер

Стилист-имиджмейкер
  • Гость
  • 16 сообщений
Меня в том же салоне красит девушка,так вот когда ее не было я попала к турецкому мастеру он покрасил меня.Вроде как мой мастер.Но,потом я уже заметила что сколько она не красит оттенок зеленый какой та....Мастер сказала что ниче не сделаешь))Так и будет.Хотя мне нравиться,и многие спрашивают кто меня красит так стильно)))))Но болотным цветом отдает все же)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.