Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#261
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений


боюсь, что не осилю тему, пока найду ответ на свой вопрос, поэтому разрешите спросить :)
есть у кого-нибудь положительный опыт выведения черного цвета с волос? крашу уже много лет, душа ни с того, ни с сего потребовала изменений :)
хочется чего-нибудь русого, а то и светло-русого с мелированием)


сначала сделайте частое мелированние для начала а потом позже еще раз промелировать оставшуюся часть волос ну а в последствии уже и краситься процесс долгий дорогой но для волос щадящий

Не удержалась... Ужас какой советуете!
Надо смывку щадящую делать, потом окрашивать! Сама уже три года крашусь в блонд-без обесвечивания уже, свой волос-черный! Салон "Эрмитаж" напротив Казгуграда, за большой остановкой -там еще "Стаут" рядом! Мастер ОКСАНА - НИКОГДА не делает то, что вредно для волос даже за большие деньги) А цвет у меня очень крутой, никакой желтизны - все В ВОСТОРГЕ ВСЕГДА! ПЫ/СЫ а турки это все понт-была я у них-ужас тихий!
  • 0

#262
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Не удержалась... Ужас какой советуете!
Надо смывку щадящую делать, потом окрашивать! Сама уже три года крашусь в блонд-без обесвечивания уже, свой волос-черный! Салон "Эрмитаж" напротив Казгуграда, за большой остановкой -там еще "Стаут" рядом! Мастер ОКСАНА - НИКОГДА не делает то, что вредно для волос даже за большие деньги) А цвет у меня очень крутой, никакой желтизны - все В ВОСТОРГЕ ВСЕГДА! ПЫ/СЫ а турки это все понт-была я у них-ужас тихий!

это как? как минимум на 3-6% осветляют волосы вам скорее всего... чтобы получить блонд, без осветления никак, увы...
а по поводу смывки - это да... если долгое время красится в черный, то никакое мелирование не поможет, нужна смывка и не одна...
  • 0

#263
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
с октября не подстригалась. отращиваю. и отрастила же!!! :D в итоге, даже челку отрастила. перед 8-м марта наверное теперь буду только форму придавать.
  • 0

#264
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Не удержалась... Ужас какой советуете!
Надо смывку щадящую делать, потом окрашивать! Сама уже три года крашусь в блонд-без обесвечивания уже, свой волос-черный! Салон "Эрмитаж" напротив Казгуграда, за большой остановкой -там еще "Стаут" рядом! Мастер ОКСАНА - НИКОГДА не делает то, что вредно для волос даже за большие деньги) А цвет у меня очень крутой, никакой желтизны - все В ВОСТОРГЕ ВСЕГДА! ПЫ/СЫ а турки это все понт-была я у них-ужас тихий!

это как? как минимум на 3-6% осветляют волосы вам скорее всего... чтобы получить блонд, без осветления никак, увы...
а по поводу смывки - это да... если долгое время красится в черный, то никакое мелирование не поможет, нужна смывка и не одна...

глюк

Сообщение отредактировал лоло2012: 24.01.2013, 16:47:11

  • 0

#265
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Не удержалась... Ужас какой советуете!
Надо смывку щадящую делать, потом окрашивать! Сама уже три года крашусь в блонд-без обесвечивания уже, свой волос-черный! Салон "Эрмитаж" напротив Казгуграда, за большой остановкой -там еще "Стаут" рядом! Мастер ОКСАНА - НИКОГДА не делает то, что вредно для волос даже за большие деньги) А цвет у меня очень крутой, никакой желтизны - все В ВОСТОРГЕ ВСЕГДА! ПЫ/СЫ а турки это все понт-была я у них-ужас тихий!

это как? как минимум на 3-6% осветляют волосы вам скорее всего... чтобы получить блонд, без осветления никак, увы...
а по поводу смывки - это да... если долгое время красится в черный, то никакое мелирование не поможет, нужна смывка и не одна...

Сразу в краску добавляется - жидкость из бооольшой бутылки)
Во многих салонах, сначала осветляют - порошок такой фиолетовый разводят и им осветляют - так выгодней и быстрей для мастера, расход краски уменьшается и вероятность промаха мастера сводится к минимуму (очень вредно, волос совсем пустой изнутри становится, потом краской заполняется и в следствии ее смывания получается желтизна), а когда смешивать нужно краски, чтобы цвет правильный получился, тут профи нужен!
При смешивании красок - цвет держится долго красивым, хотя блонд надо раз 15 дней обновлять), я раз в 20 дней делаю... Дороговасьтенько, но как говорит мой мастер, жалко денег, тогда лучше не быть блондинкой -черные корни -самое ужасное, что может быть. Вот!
Всем удачи в поиске мастера, не ходите в дешевые шаштаразки -волосы жутко портят, хотя у кого их много, наверно не жалко) Простите, не смогла термины написать, чем красят. Не помню названия. :dandy:


Сообщение отредактировал лоло2012: 24.01.2013, 16:49:14

  • 0

#266
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Лоло2012 я думала вам совсем без оксида делают )) получается все равно осветляют )) У меня свой волос темно-каштановый, сначала осветляют, но не порошком, а кремом велловским, а потом уже тонируют ) тоже раз в 3 недели приходится делать эту процедуру )
  • 0

#267
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Не удержалась... Ужас какой советуете!
Надо смывку щадящую делать, потом окрашивать! Сама уже три года крашусь в блонд-без обесвечивания уже, свой волос-черный! Салон "Эрмитаж" напротив Казгуграда, за большой остановкой -там еще "Стаут" рядом! Мастер ОКСАНА - НИКОГДА не делает то, что вредно для волос даже за большие деньги) А цвет у меня очень крутой, никакой желтизны - все В ВОСТОРГЕ ВСЕГДА! ПЫ/СЫ а турки это все понт-была я у них-ужас тихий!

это как? как минимум на 3-6% осветляют волосы вам скорее всего... чтобы получить блонд, без осветления никак, увы...
а по поводу смывки - это да... если долгое время красится в черный, то никакое мелирование не поможет, нужна смывка и не одна...


да вы правы осветляют 3% 6% но чтобы цвет получился ровнее то есть смывка лучше пред этим сделать частое мелирование
  • 0

#268
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
кто может дать телефон Зарины, с салона Rich? и где этот салон находится?
  • -2

#269
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

как то в июле срочно захотелось поменять имидж, с длинной итальянки сделать каре. ехать далеко от дома вообще было в напряг. решила найти мастера рядом с домом в орбите. обзвонила кучу салонов, в инете нашла пиар про Антона из салона Ева(на Мустафина), позвонила. к сожалению его не было в тот день, я решила спросить кто хорошо делает каре, в итоге меня записали к Зарине. пришла, помыли голову, начали спрашивать, чего же я хочу и как, показала картинки разные с каре. Зарина начала советовать, что сначала надо вытянуть спереди итальянку, а после делать красоту, тогда я попросила сделать очень коротко. Она призадумалась и начала спрашивать не пожалею ли я позже, что так коротко. я сказала нет, никогда не жалела свой волос. в общем постриглась я в очень короткое каре :D
после вспомнила и спросила, легкая ли у нее рука. сказала да, я конечно же поверила, а может и сделала вид, но ушла довольная собой, влюбленная в себя. прошло 1,5 недели и волосы у меня действительно отрасли на 2 см, сужу по корням. прошло 2 месяца у меня волосы со стрижки на уровне ушей отросли до плеч. это странное каре и не короткое и не длинное меня реально бесило и я захотела подкоротить.
вчера ехала домой и решила, что постригусь. записалась снова к Зарине. и снова она меня классно постригла. спереди длинное каре, сзади коротко. малость меня побрила сзади. я влюблена в свою новую прическу еще больше :)


ДВ!
подскажите пста адрес салона и тел. Зарины, если есть
  • 0

#270
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
я хожу в Селектив, который на мустафина аль фараби. Делаю мелирование на корни и тонируюсь. Раньше ходила к Ирине, сейчас Ирина не работает, пришлось записаться к Наталье. Сделала то же самое что и раньше только затонировлась в русый пепельный и стрижку сделала с челкой. Наталья хоть и не очень приветливая но сделала все хорошо, на работе было много комплиментов по поводу цвета и стрижки =)))
Кстати мастера в Селективе что на Ленина и в орбите меняются. Работают то там то там посменно.
  • 0

#271
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
хочу ультракороткую стрижку. посоветуйте хорошего мастера плиз.

Сообщение отредактировал blue_sky: 08.02.2013, 21:55:46

  • 0

#272
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю lemiel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#273
Аруди

Аруди
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто-нибудь знает есть ли хорошие мастера в белле,который в трк максима?Там часто меняются они.

  • 0

#274
Саюрии

Саюрии
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Розыск мастера.

Подстригалась у Ольги Шумаковой, но она ушла с эксперта, не знаю куда. :( Кто знает напишите в личку контакты. п о ж а л у й с т а!!!
  • 0

#275
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений
стриглась у Олеси работает она в салоне Фея на толе би байтырсунова. уже давно не ходила потому что как постригусь у не и пол года волосы не секуться при том что я каждый день утюжу волос(

#276
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю ceLOVE4ik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#277
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кто нибудь может посоветовать хорошего мастера в районе Аэропорта!!!!!! :idea:
  • 0

#278
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Кто нибудь может посоветовать хорошего мастера в районе Аэропорта!!!!!! :idea:

Присоединяюсь, тоже нужен хороший парикмахер недалеко от дома. :dandy:
  • 0

#279
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Кто нибудь может посоветовать хорошего мастера в районе Аэропорта!!!!!! :idea:

Присоединяюсь, тоже нужен хороший парикмахер недалеко от дома. :dandy:


Ждемс!!!!! :hi:
  • 0

#280
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Meribel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.