Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#241
Ажара91

Ажара91
  • Гость
  • 6 сообщений

Мне в Viva около Горного Гиганта нравиться. Мастер Акмарал делает стильный и дорогой цвет волос.И по ценам нормально.

а можно точное пересечение улиц? и примерный диапазон цен)заранее спасибо)
  • 0

#242
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Цены от 7 тыс.если длинна ниже плеч.Примерно так.Конечно всех цен сказать не могу,незнаю.Но красит она очень хорошо.И цвета стильные подбирает.Как фурманова заканчиваеться выше аль фараби,есть здание Сарканд.Вот на первом этаже салон.Вход лицом смотрит на фурманова.
  • 0

#243
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Не знаю не знаю , по мне так один раз сходила к туркам в Viva, так потом куда не пойди везде отстой, прям рекомендую, у меня ща мастер другой, Джем, раньше был Серкан, так к нему не так просто попасть но стоит того. так вот, хотела сказать что они Мастера с Большой буквы. вообще в любой Viva или Real Viva все мастера обучены по одной технологии , так что все крутые.
а вообще стрегусь в Serkan Gider на Бектурова ,эт напротив Рамстора верхний вход, эт который на Фурманова


это вы в точку попали что в вива или реал вива обучены по одной технологии а что все крутые так один спорный вопрос :-/ :faceoff: :faceoff:


:faceoff:

:faceoff:

:faceoff:

укладку там делают супер особенно волны а вот стригут и волосы жгут :faceoff:
  • 0

#244
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

боюсь, что не осилю тему, пока найду ответ на свой вопрос, поэтому разрешите спросить :)
есть у кого-нибудь положительный опыт выведения черного цвета с волос? крашу уже много лет, душа ни с того, ни с сего потребовала изменений :)
хочется чего-нибудь русого, а то и светло-русого с мелированием)


сначала сделайте частое мелированние для начала а потом позже еще раз промелировать оставшуюся часть волос ну а в последствии уже и краситься процесс долгий дорогой но для волос щадящий
  • 0

#245
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Много лет ходила к одному мастеру в селектив. Всегда было стильно, модно. Потом мастер достала меня с классическим каре. Уже бесило.ушла к другой в обычный салон по совету подруги. Коротко стригла вроде хорошо. Решила отращивать, и начался кошмар. Какой то колхоз на голове. На днях не вытерпела, сорвалась и пошла к Зарине в орбите 3. Что могу сказать? Подстригла неплохо. Специально подождала мытья волос, чтоб посмотреть получится ли самой уложиться, обычно сразу видны косяки после самостоятельной укладки. Вроде неплохо. Мастер незажратая, внимательная, дала советы по укладке. Цена невысокая. Будем смотреть.
Несколько раз ходили в вива (один раз я, один муж). Оболванили и меня и его, стригли турки. Разочарование полное

Сообщение отредактировал Azia_01: 13.01.2013, 21:23:56

  • 0

#246
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Много лет ходила к одному мастеру в селектив. Всегда было стильно, модно. Потом мастер достала меня с классическим каре. Уже бесило.ушла к другой в обычный салон по совету подруги. Коротко стригла вроде хорошо. Решила отращивать, и начался кошмар. Какой то колхоз на голове. На днях не вытерпела, сорвалась и пошла к Зарине в орбите 3. Что могу сказать? Подстригла неплохо. Специально подождала мытья волос, чтоб посмотреть получится ли самой уложиться, обычно сразу видны косяки после самостоятельной укладки. Вроде неплохо. Мастер незажратая, внимательная, дала советы по укладке. Цена невысокая. Будем смотреть.
Несколько раз ходили в вива (один раз я, один муж). Оболванили и меня и его, стригли турки. Разочарование полное

Вот и у меня тоже самое, сначала было боб-карэ, все супер, как стала отращивать кошмар на улице вязов уже второй год. Завтра хочу сходить к Наргизе, посмотрим что получиться. Может сделаю фотку до и после.
  • 0

#247
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Не знаю не знаю , по мне так один раз сходила к туркам в Viva, так потом куда не пойди везде отстой, прям рекомендую, у меня ща мастер другой, Джем, раньше был Серкан, так к нему не так просто попасть но стоит того. так вот, хотела сказать что они Мастера с Большой буквы. вообще в любой Viva или Real Viva все мастера обучены по одной технологии , так что все крутые.
а вообще стрегусь в Serkan Gider на Бектурова ,эт напротив Рамстора верхний вход, эт который на Фурманова


это вы в точку попали что в вива или реал вива обучены по одной технологии а что все крутые так один спорный вопрос :-/ :faceoff: :faceoff:


:faceoff:

:faceoff:

:faceoff:

укладку там делают супер особенно волны а вот стригут и волосы жгут :faceoff:

вот сколько не ходила , прям мне очень много мастеров нравится , никогда не выходила от туда недовольной, или просто я не привередливая такая , но очень рада что обслуживаюсь у них )))никогда ни на кого не променяю. Турки Молодчинки
  • -2

#248
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Я всегда прислушиваюсь к мнению других при выборе мастера.

Знаю Серкана Гидера. Постригал меня несколько лет назад. Была один и единственный раз. Стрижка не понравилась. Возможно мне одной не повезло..
  • 3

#249
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Наргиз меня тоже не обрадовала.
  • 0

#250
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Наргиз меня тоже не обрадовала.

Что именно не устроило?
  • 1

#251
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Сходила к Наргизе. Короче я рада. Наконец то за последние 3 года у меня на голове хоть какой то порядок нарисовался. Позже скину фотку. До этого мой мастер, как то не угадывала, и последний раз так подстригла, что волосы оказались ужасной формы, и никакой филировки.
  • 0

#252
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Al'ma: 14.01.2013, 20:21:36

  • 0

#253
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Изображение

прям как моя недавняя прическа, думала фото моей прически выложили :D. я щас отращиваю. но меня Зарина стрижет..
  • 0

#254
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
И я тоже отращиваю. Поэтому такую прическу ношу. Спасибо Наргизе, в божеский вид привела.
  • 1

#255
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки а как Наргиза укладки делает? Нормально,с фантазией? Я уже почти собралась к ней но что то смущает что она под одну гребенку всех стрижет.
  • 0

#256
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Решила изменить своему мастеру (захотелось чего-то нового). Сходила к Массимо - НЕ понравилось. У меня и так волос не густой, так он еще очень много отфилировал (в последние годы мастера были, которые вообще не любят подобную операцию с волосами). Одна прядь волос существенно короче остального волоса того же уровня. Снова приходится закалывать волос, чтобы скрыть все недостатки неудавшейся стрижки. Вобщем, как у нас часто бывает, цена - не гарантия качества.
  • 0

#257
asyltas

asyltas
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет всем! Как-то мне здесь порекомендовали Инну Краснощек из балисарда. Была у нее несколько раз. Хотела колоссальных изменений, но она мне не рекомендовала, просила оставить длину, а просто придать объем. Так и сделали. Понравилось, но восторга сильного не было. Объем через 2 недели спал. Может это зависит от структуры волос, не спорю с этим. И остальные разы было тоже самое. Пошла там же в баллисарде к другой, Гуля кажется зовут, маленькая такая ростом. Тоже стала рекомендовать оставить длину (у меня чуть выше плеч и без челки), но уложила красиво, лучше чем у Инны. Опять же восторга не было, правда и стрижка у нее стоит на 5 тыщ дешевле. Так вот вывод из этого сделала такой. Что я лучше буду ходить к Гуле у Инны все-таки завышенные цены. На коррекцию бровей ходила туда же, к Катерине. полгода с ней брови отращивали, у меня форма не та была, теперь полгода она мне форму не может сделать нормальную и причину объяснить в чем на самом деле "проблема". )))
  • 0

#258
Nefertari.

Nefertari.
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, привет! Есть ли отзывы по салону "Шарм" на Жарокова, интересует мастер Альфия. (поиск не дал результата) Заранее спасибо:)
  • 0

#259
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, привет.
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного мастера, к-рый может сделать красивый каскад на длинных волосах. С филировкой, но без фанатизма, не так, чтобы через неделю волосы потеряли весь вид...Каскад обычный. у многих популярный, на затылке объем, внизу постепенно сходящий на "нет" и "мышиный хвостик"))))))) Желательно, по технологии "жгутиками" (кажется, так называется).
Спасибо!
  • 0

#260
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Еще раз спасибо всем кто рекомендовал Наргизу. Досих пор не могу нарадоваться! Впервые за 2 года.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.