Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#221
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Не перестаю восхищаться золотыми руками Жени из салона "Раксана". О самом салоне говорить ничего не хочу-условия ужасные. Но у Жени золотые руки и характер.
После неудачного боб каре (спереди волосы на 10 см ниже плеч, а сзади МАЛЬЧИК), я решила отращивать волосы. Но для этого нужно более менеее выровнить длину. Женя колдовала надо мной около часа, результат превзошел все ожидания, и немало важно, что стрижка обошлась мне в 1500. И рука у нее легкая!
Жаль, что выбор красок не велик, а так бы я и красилась у нее(



Согласен Женя не парихмахер а просто чудо все что не делает все у неё получается на высоте

а где находится салон не подскажете?
  • -1

#222
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки-красавицы и мальчики тоже)) Салон, где работает Женя называется "Раксана" (именно через "А"). Находится на Толе би между Байзакова и Ауэзова.
  • 0

#223
Фотографиня

Фотографиня
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Сходила к Инне, постриглась. Комментарии буду давать позже, по мере наблюдения, так сказать.
По поводу окраски - проконсультировалась с ней и даже посчитала.... Намеченная концепция - легкое осветление отдельных прядок + окрашивание + утешающая волосы маска мне должна обойтись в 90 тыщ тенге. Или в 70, если без маски.
В общем моя жаба в шоке :) Есть грамотные колористы подешевле?

Есть, конечно! Аделя в Самал 1,д.1 в помещении аптеки пока нах-ся,они до весны 13года там. пр.Достык, уг.Сатпаева- выше.Напротив дв.школьников. в 9ти-эт. 264 2756 , 8777 242 6939 Аделя. 17 лет.опыт.За ней десятилетие многие ходят. И посоветует, и подстрижёт с покраской за доступную цену.
  • -6

#224
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девчонки, может немного не в тему, в 2002 году напротив базара Сары-Арка была парикмахерская название типа "Фантазия" что-ли точно не помню, и там работала мастер-смежник Аня, потом в 2003 году перевелась в салон красоты "Dess" на Абая напротив Дворца спорта, а потом и оттуда уволилась, еле-еле выпросила дом.телефон у них, в общем сказали уехала к бабушке в Покровку, которая за ВАЗом, а бабушка сказала, что она вышла замуж в Талгар,. Что хочу сказать, отличный мастер, я с сестрами всегда у нее стриглась, после ее стрижки укладки даже не надо, волосы ложатся просто супер, Уже сколько лет не могу ее найти.Может кто-нибудь знает ее?
  • 0

#225
Taobao BaoBao

Taobao BaoBao
  • Гость
  • 6 сообщений
В Атриуме есть салон красоты "Viva" там работает мастер Ондер,он отлично стрижет,а укладывает вообще сногсшибательно)) :)
  • -1

#226
Litur

Litur
  • Гость
  • 35 сообщений

В Атриуме есть салон красоты "Viva" там работает мастер Ондер,он отлично стрижет,а укладывает вообще сногсшибательно)) :)

Плиз контакты, где находиться Атриум
  • 0

#227
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Т.Д Атриум находится на Дзержинского-Ташкенской
  • 0

#228
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений



Не перестаю восхищаться золотыми руками Жени из салона "Раксана". О самом салоне говорить ничего не хочу-условия ужасные. Но у Жени золотые руки и характер.
После неудачного боб каре (спереди волосы на 10 см ниже плеч, а сзади МАЛЬЧИК), я решила отращивать волосы. Но для этого нужно более менеее выровнить длину. Женя колдовала надо мной около часа, результат превзошел все ожидания, и немало важно, что стрижка обошлась мне в 1500. И рука у нее легкая!
Жаль, что выбор красок не велик, а так бы я и красилась у нее(



Согласен Женя не парихмахер а просто чудо все что не делает все у неё получается на высоте

а где находится салон не подскажете?


ничего не могу сказать про женю но салон ужасный текучка большая такое чуство что там работают одни дилетанты :faceoff: :faceoff:

Сообщение отредактировал kate235: 09.01.2013, 21:53:55

  • 0

#229
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ничего не могу сказать про женю но салон ужасный текучка большая такое чуство что там работают одни дилетанты :faceoff: :faceoff:

Я неоднократно упоминала про ужасные условия, но в принципе мне на них все равно. Главное, что-Женя отлично знает свою работу, а остальные меня мало волнуют.
Я уже рассказывала, что хожу на окрашивание в Магию-там хорошие условия, красят тоже хорошо, но очень дорого. Так, что если б Женя работала нужной мне краской, я б не раздумывая перетерпела бы все эти условия ради результата.
  • 0

#230
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Да оказывается надо иметь несколько мастеров- у одного стричься,у другого укладываться,у третьего краситься.На днях на мероприятие идти а я уже боюсь походов к парикмахерам.В своем районе заходила на укладку в каждый салон по разу,прошу сделать легкие волны ,результат везде одинаковый-выхожу в слезах,аля-баба яга на голове.Последнее время прошу просто приподнять у корней и просто вытянуть феном,постоянно одинаковая хожу.
Девчата,присоветуйте мастера хорошего ближе к центру .Кстати а что можно оригинального замутить с отросшим боб-карэ?
  • 0

#231
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений


В Атриуме есть салон красоты "Viva" там работает мастер Ондер,он отлично стрижет,а укладывает вообще сногсшибательно)) :)

Плиз контакты, где находиться Атриум

раньше по моему Шанельз назывался, а мне окрашивание когда то он неудачное сделал, тоже по рекомендации ходила, может сейчас исправился...
  • 0

#232
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Девочки, кто-нибудь знает хорошего мастера по каре? а то мне с длинного волоса есть необходимость постричься в каре, надо прям не промахнуться с мастером...
может даже фотки кто-нибудь выложит?

я так неожиданно для себя захотела каре 3 месяца назад, нашла рядом с домом. почитала отзывы о салоне, хотела к парню-мастеру попасть, а он в этот день отдыхал. записали к Зарине. не пожалела! уже 3 раз хожу к ней еа каре. такая молодец, рука легкая, волос быстро растет. волосы обрастают, но при этом форма держится, укладываться самой проще простого, феном посушила и готово или же без фена само как надо сушится. если заинтересует, обращайтесь в ЛС.


Извиняюсь, хотела спросить, тут про одну и ту же Зарину пишут, которая Михтахова??? Если да, то где она принимает. № года стригусь в одном салоне, запарила мастер, у меня было боб-карэ,мастер с ним отлично справлялась, а как стала отращивать волосы, стала стричь как то непонятно. Я думала может пока волосы отрастают, поэтому такая дурацкая форма, уже 2 года прошло, а она меня все так же по дурацки стрижет. Короче надоело. После каждой стрижки голова квадратная.
  • 0

#233
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Не знаю не знаю , по мне так один раз сходила к туркам в Viva, так потом куда не пойди везде отстой, прям рекомендую, у меня ща мастер другой, Джем, раньше был Серкан, так к нему не так просто попасть но стоит того. так вот, хотела сказать что они Мастера с Большой буквы. вообще в любой Viva или Real Viva все мастера обучены по одной технологии , так что все крутые.
а вообще стрегусь в Serkan Gider на Бектурова ,эт напротив Рамстора верхний вход, эт который на Фурманова
  • -1

#234
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
а положительные отзывы у меня только об Аселе со Спа Делиса за последние годы, да несколько раз изменяла ей :)) но только из-за цены вопроса, потом опять к ней вернулась. п.с. у меня у самой парикмахерская :D

Сообщение отредактировал sh7: 12.01.2013, 16:04:52

  • 0

#235
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
боюсь, что не осилю тему, пока найду ответ на свой вопрос, поэтому разрешите спросить :)
есть у кого-нибудь положительный опыт выведения черного цвета с волос? крашу уже много лет, душа ни с того, ни с сего потребовала изменений :)
хочется чего-нибудь русого, а то и светло-русого с мелированием)
  • 0

#236
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

боюсь, что не осилю тему, пока найду ответ на свой вопрос, поэтому разрешите спросить :)
есть у кого-нибудь положительный опыт выведения черного цвета с волос? крашу уже много лет, душа ни с того, ни с сего потребовала изменений :)
хочется чего-нибудь русого, а то и светло-русого с мелированием)

http://vse.kz/topic/400088-okrashivanie-volos-iz-temnogo-v-svetlii/page__st__60
  • 0

#237
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Наргиза - талантливый мастер. особенно цвет хорошо получается. вот бывает же - чего знаю не хочу но хочу как-то вот чтобы прям ах!!! сидишь и тупишь на кресле в салоне. так вот - она первая кто поняла меня правильно. теперь прям боюсь ее потерять ))) раньше принимала в салоне Онер а сейчас в Элит класс. все-таки с цветом волос и грамотным мелированиме\брондированием да и прической рисковать страшно

Дайте пожалуйста контакты. И можно фамилию мастера, если знаете?
  • -1

#238
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Дайте пожалуйста контакты. И можно фамилию мастера, если знаете?

Прошу прощения, уже нашла)
  • 0

#239
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мне в Viva около Горного Гиганта нравиться. Мастер Акмарал делает стильный и дорогой цвет волос.И по ценам нормально.
  • 0

#240
Ажара91

Ажара91
  • Гость
  • 6 сообщений
плиз посоветуйте хорошего мастера в орбите (спец по мелированию, колорированию и т.д)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.