Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#201
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Подскажите адрес салона, где работает Ирина Балышева


тоже интересует данный вопрос
  • -1

#202
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки, посоветуйте плиз, к кому можно сходить на укладку волос в салоне водолей на толе би нурмакова. просто живу рядом и с ребенком, далеко выехать не могу. в аддный салон никогда не ходила. или может есть в этом районе еще какие нибудь хорошие парихмахерские?
  • 0

#203
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

тоже интересует данный вопрос

Телефон Ирины в личке.
  • 0

#204
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Наргиза - талантливый мастер. особенно цвет хорошо получается. вот бывает же - чего знаю не хочу но хочу как-то вот чтобы прям ах!!! сидишь и тупишь на кресле в салоне. так вот - она первая кто поняла меня правильно. теперь прям боюсь ее потерять ))) раньше принимала в салоне Онер а сейчас в Элит класс. все-таки с цветом волос и грамотным мелированиме\брондированием да и прической рисковать страшно
  • 0

#205
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Taisgold вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#206
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
отписываюсь..вчера сходила к Зарине на стрижку. Ее я точно могу назвать Мастером своего дела! Постригла меня она оч хорошо, придала правильную форму, такая реальная легкость на голове! Спасибо всем кто ее рекомендовал :D Приятно пообщаться с человеком, который знает толк в своей работе, получила массу полезных советов, такой правильный проф.взгляд со стороны, который был мне необходим :rolleyes:
  • 0

#207
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

отписываюсь..вчера сходила к Зарине на стрижку. Ее я точно могу назвать Мастером своего дела! Постригла меня она оч хорошо, придала правильную форму, такая реальная легкость на голове! Спасибо всем кто ее рекомендовал :D Приятно пообщаться с человеком, который знает толк в своей работе, получила массу полезных советов, такой правильный проф.взгляд со стороны, который был мне необходим :rolleyes:


а в каком салоне она работает?
  • -3

#208
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений


отписываюсь..вчера сходила к Зарине на стрижку. Ее я точно могу назвать Мастером своего дела! Постригла меня она оч хорошо, придала правильную форму, такая реальная легкость на голове! Спасибо всем кто ее рекомендовал :D Приятно пообщаться с человеком, который знает толк в своей работе, получила массу полезных советов, такой правильный проф.взгляд со стороны, который был мне необходим :rolleyes:


а в каком салоне она работает?

Здесь про несколько Зарин писалось..., но вы так хорошо рассказали.) можно контакты именно этой Зарины. А то я совсем уже запуталась) и в каком она салоне принимает? К ней задолго запись? Спасибо большое. Оч нужно подстричься
  • 0

#209
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
У меня очень короткий волос всего 2-3 см(была лысой после лечения рака),очень трудно было решиться доверить свою *красоту* неизвестно кому.Сегодня решилась и заехала в *газизу* на Абая.Стриг парень Иззат.Рискнула-и не пожалела! Отличная причёска,современная,ультракороткая и красиво подобранный шоколадный цвет волос.Заодно покрасила ресницы.Ну в общем в восторге!
  • 3

#210
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вчера была у Зарины, очень мне она понравилась как мастер и как человек, отлично с ней побеседовали, посоветовала не стричь каре, потому что не подходит не к типу моих волос, ни к форме головы. Просто придала форму , обрезала сухие концы, подстригла чёлку набок... но к сожалению стрижкой я не впечатлена. вчера вроде нормально, думала с непривычки как обычно кажется, что что-то не так, а сегодня что-то совсем расстроилась... формы нет, всё повисло (голову не мыла)... в общем пичалька...
не повезло мне... к сожалению видимо не мой мастер :cry: теперь думаю что делать...
  • 0

#211
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Это та Алия, которая пришла из "L-Style" что на Тимирязева-Ауэзова?

она самая :)

О нет, она для меня в черном списке.
С Шахнозой тоже не повезло, но я думаю, что мы просто не поняли друг друга, особых претензий нет. Но Алия это просто тихий ужас. В "Мадине" мне нравится косметолог Римма, и Женя у них была, татуаж делала и визаж классный получался.

Жени там уже нет.А косметолог Шахрибан нравится больше.
  • 0

#212
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девочки, посоветуйте плиз, к кому можно сходить на укладку волос в салоне водолей на толе би нурмакова. просто живу рядом и с ребенком, далеко выехать не могу. в аддный салон никогда не ходила. или может есть в этом районе еще какие нибудь хорошие парихмахерские?


сходите в делюкс к алюбине или свете
  • 0

#213
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Не перестаю восхищаться золотыми руками Жени из салона "Раксана". О самом салоне говорить ничего не хочу-условия ужасные. Но у Жени золотые руки и характер.
После неудачного боб каре (спереди волосы на 10 см ниже плеч, а сзади МАЛЬЧИК), я решила отращивать волосы. Но для этого нужно более менеее выровнить длину. Женя колдовала надо мной около часа, результат превзошел все ожидания, и немало важно, что стрижка обошлась мне в 1500. И рука у нее легкая!
Жаль, что выбор красок не велик, а так бы я и красилась у нее(
  • 0

#214
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Не перестаю восхищаться золотыми руками Жени из салона "Раксана". О самом салоне говорить ничего не хочу-условия ужасные. Но у Жени золотые руки и характер.
После неудачного боб каре (спереди волосы на 10 см ниже плеч, а сзади МАЛЬЧИК), я решила отращивать волосы. Но для этого нужно более менеее выровнить длину. Женя колдовала надо мной около часа, результат превзошел все ожидания, и немало важно, что стрижка обошлась мне в 1500. И рука у нее легкая!
Жаль, что выбор красок не велик, а так бы я и красилась у нее(

Извините, а вы к жени по рекомендациям с форума пошли? Или это ваш личный давний мастер? А где находится ее салон? Спасибо большое за ответ
  • 0

#215
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Извините, а вы к жени по рекомендациям с форума пошли? Или это ваш личный давний мастер? А где находится ее салон? Спасибо большое за ответ

Нет, не по рекомендации. Просто увидела ее работы на своих коллегах-мне очень понравилось и я пошла)
  • 0

#216
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Хороший парикмахер - Людмила, работает в Гармонии на Гагарина Утепова
  • 0

#217
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Вот уже 4 года хожу только к Анечке, кот-я раньше в Персоне на Кирова работала. Стрижет аккуратно, после ее стрижки даже особо укладывать волосы нет надобности. Единственный для меня сейчас минус то, что ее салон находится далековато от нас, сынулю не с кем оставлять.
  • 0

#218
win666

win666
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Не перестаю восхищаться золотыми руками Жени из салона "Раксана". О самом салоне говорить ничего не хочу-условия ужасные. Но у Жени золотые руки и характер.
После неудачного боб каре (спереди волосы на 10 см ниже плеч, а сзади МАЛЬЧИК), я решила отращивать волосы. Но для этого нужно более менеее выровнить длину. Женя колдовала надо мной около часа, результат превзошел все ожидания, и немало важно, что стрижка обошлась мне в 1500. И рука у нее легкая!
Жаль, что выбор красок не велик, а так бы я и красилась у нее(



Согласен Женя не парихмахер а просто чудо все что не делает все у неё получается на высоте
  • 0

#219
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Вот уже 4 года хожу только к Анечке, кот-я раньше в Персоне на Кирова работала. Стрижет аккуратно, после ее стрижки даже особо укладывать волосы нет надобности. Единственный для меня сейчас минус то, что ее салон находится далековато от нас, сынулю не с кем оставлять.


Интересно, а за что минус? Если кому-то не нравится данный мастер, может все таки лучше ответить в теме, а не исподтишка "минусовать" :dont: У каждого свой выбор и свой мастер, я то своего никому не навязываю, а просто пишу по факту.

п.с. скорее всего минусы ставит конкурент-парикмахер :-/
  • 2

#220
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Извините, а вы к жени по рекомендациям с форума пошли? Или это ваш личный давний мастер? А где находится ее салон? Спасибо большое за ответ

Нет, не по рекомендации. Просто увидела ее работы на своих коллегах-мне очень понравилось и я пошла)

Спасибо за ответ. А можно адрес салона и ее контакты!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.