Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#181
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Девочки, кто может сказать про Top hair на Ленина? Как там со стрижкой на длинные волосы? Покраска?


Была в этом салоне, мастер как раз и специализируется на длинных волосах, стриглась, но не красилась,на тот момент меня всё устраивало, но теперь у меня короткая стрижка поэтому и экспериментирую

Дело в том, что нужен очень профессиональный мастер, чтобы мог стильно постричь, покрасить, уложить, дать дельные советы по уходу. А то поменяла кучу мастеров, никто реально не может посоветовать, как лучше и что подойдет. Волосы у меня почти до поясницы, прямые, хочется объема. Как зовут того мастера, о ком вы говорите?
  • 0

#182
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
передумала

Сообщение отредактировал Жемчужина: 15.12.2012, 22:47:18

  • 0

#183
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Как зовут того мастера, о ком вы говорите?


Алексей))))
  • 0

#184
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
сходила к Инне, очень приятная девушка и мастер своего дела))))посоветовала как лучше подстричься и как правильно укладывать волосы, сейчас помыла голову, хочу попробовать сама уложить.
  • 0

#185
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Девочки, кто может сказать про Top hair на Ленина? Как там со стрижкой на длинные волосы? Покраска?

Очень много лет там обслуживались с мамой, я была всегда довольна. На период обслуживания делала стрижки и на длинные, и на короткие волосы, красилась регулярно. Всегда была довольна результатом. Цены только кусаются разве что :)
  • 0

#186
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

передумала

а я вчера успела прочитать ваше сообщение"что вы собирались мне в ЛС написать чем она ужастна"
жаль что передумали :-/
  • 0

#187
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
Кто был в последнее время в салоне "LURE" на Аль-Фараби? Мастера там не посоветуете?
  • 0

#188
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Кто был в последнее время в салоне "LURE" на Аль-Фараби? Мастера там не посоветуете?

Жанна, Махмуд у других не стриглась
  • 2

#189
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Жанна, Махмуд у других не стриглась


не знаете кто из них на короткие стрижки лучше мастер?
  • 1

#190
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


Жанна, Махмуд у других не стриглась


не знаете кто из них на короткие стрижки лучше мастер?

Махмуд он профи, технолог, работал во многих брендах. Он изначально мужской мастер. Наверно короткий волос лучше ему доверить.
Жанна тоже очень приятная женщина. Выбор за вами. Там еще русский мастер есть, незнаю как он стрижет. Там хозяйка/администратор в одном лице, Гульсара или просто Гуля, она подскажет к кому лучше записаться

Сообщение отредактировал Аксиома: 20.12.2012, 11:34:28

  • 2

#191
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
Девочки, спасибо.(плюсаовать пока не могу))))
  • 0

#192
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Махмуд он профи, технолог, работал во многих брендах. Он изначально мужской мастер. Наверно короткий волос лучше ему доверить. Жанна тоже очень приятная женщина. Выбор за вами. Там еще русский мастер есть, незнаю как он стрижет. Там хозяйка/администратор в одном лице, Гульсара или просто Гуля, она подскажет к кому лучше записаться


спасибо большое! Как смогу плюсовать - отплюсую :)
  • 0

#193
syan_85

syan_85
  • Частый гость
  • 50 сообщений

хожу в салон "Людмила" в театре Ауезова отл мастера!


простите салон Натали перепутала название :faceoff:
  • 0

#194
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
как всегда страдаю нерешительностью... у меня длинный ниже лопаток волосы, но тонкие и не густые. очень хочу перемен, что-то типа удлинённого каре, но чё-та очкую (с)
своего объёма мало, боюсь, что потом повиснут сосульки и все старания на смарку...
девочки кто делал удлинённое каре на тонкие волосы? не получится потом умри с феном?

пока по отзывам хочу попробовать сходить к Зарине в Рич...
  • 0

#195
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

не получится потом умри с феном?

любая стрижка требует укладки, феном, утюжком не важно. Если нужен объем, можно просто взять продукт "прикорневой спрей" брызгаете на корни, вернее под корни волос,и объем будет держаться. А перемен всегда хочется, особенно под НГ :)
  • 0

#196
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Последние два раза стриглась у Валерии, студия красоты Жасмин, на Кунаева-Жибек жолы. Очень хорошо стрижет, дает советы по уходу. И рассказала мне о моих волосах то чего я не знала и то чего мне не желательно делать с волосами. Подумываю покрасить волосы у нее.
  • 0

#197
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, кто знает сколько стоит стрижка у Вики Войтан?
  • 0

#198
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

как всегда страдаю нерешительностью... у меня длинный ниже лопаток волосы, но тонкие и не густые. очень хочу перемен, что-то типа удлинённого каре, но чё-та очкую (с)
своего объёма мало, боюсь, что потом повиснут сосульки и все старания на смарку...
девочки кто делал удлинённое каре на тонкие волосы? не получится потом умри с феном?

пока по отзывам хочу попробовать сходить к Зарине в Рич...

у меня волосы тоже ниже плеч и особой густотой не блещут. Сегодня пойду к Зарине наводить красоту. Вы не поверите, но собралась делать как раз удлиненное каре ;) только затылочную часть хочу немного короче.
По возможности отпишусь
  • 0

#199
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


как всегда страдаю нерешительностью... у меня длинный ниже лопаток волосы, но тонкие и не густые. очень хочу перемен, что-то типа удлинённого каре, но чё-та очкую (с)
своего объёма мало, боюсь, что потом повиснут сосульки и все старания на смарку...
девочки кто делал удлинённое каре на тонкие волосы? не получится потом умри с феном?

пока по отзывам хочу попробовать сходить к Зарине в Рич...

у меня волосы тоже ниже плеч и особой густотой не блещут. Сегодня пойду к Зарине наводить красоту. Вы не поверите, но собралась делать как раз удлиненное каре ;) только затылочную часть хочу немного короче.
По возможности отпишусь

если ещё сфотографируете - вообще будет отлично!
записалась к ней на четверг...
  • 0

#200
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Махмуд он профи, технолог, работал во многих брендах. Он изначально мужской мастер. Наверно короткий волос лучше ему доверить.


доверила, теперь я короче чем когда-либо :lol:
Муж сказал - мальчик, ты чей )))))))
Но мне нравится :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.