Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#161
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Если кому интересно, то салон находится на Ауэзова-Мынбаева

Сейчас там мой мастер Алия работает, ооочень хорошие стрижки делает, и красит красиво, хожу за ней из салона в салон уже 8лет, и ни разу не жалела, вот только в субботу у нее была, делали стрижку горячими ножницами, и мелирование свое закрашивала в золотисто-русый цвет :)
  • 0

#162
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Макс он раньше в Мадине работал,А теперь я хожу в Мадине к Шахнозе.Молодая девчонка,но со вкусом и руками все в порядке.Укладки и прически на любую длину просто супер.Рука легкая,волос после стрижки ложится хорошо,как надо.Если кому интересно, то салон находится на Ауэзова-Мынбаева.Самое главное она делает стильные вещи, а не бабушкин прикол.

согласна. Шахноза классная. ходила к ней на протяжении 7 лет. но потом обленилась ездить к ней, да и некогда. поэтому и нашла другого мастера.
  • 3

#163
arsenal86

arsenal86
  • Гость
  • 22 сообщений
Я хожу стричься к Светлане она работает в СПА салоне на Стапева не доезжая Манаса перед мостом- в здании гостиницы Хайат.
  • 0

#164
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


У меня с Зариной был не очень приятный случай. Я пришла в Стиль (напротив Спутника) по совету коллеги, именно к Зарине, перед тем как делать мне прическу я показала ей картинку предварительно распечатанную с инета, спросила сможет ли сделать, она сказала без проблем ничего сложного. Дальнейшие ее действия, она засовывает наушники от сотки в уши, и приступает к работе. Дело в том, что за период который она мне делала прическу, было уже видно что не получается, в добавок плойкой она мне так прижгла волосы, что потом я ходила к своему мастеру лечить волосы. В итоге испорченное настроение и потраченное время в поисках другого салона, что бы переделать этот кошмар на голове. Хотя, моя коллега которая посоветовала ходит к ней и до сих пор и довольна, но мне этот мастер не подошел :cry:

конечно кому-то подходит мастер, кому-то нет, не отрицаю. жаль, что с вами такое слусилось!
но если у вас уже был мастер для чего вы пошли к новому? :)
мне допустим не жалко свои волос и эксперименты над ним, проще отношусь к мастерам, ведь волос отрастет.
но сколько хожу к Зарине, в наушниках ее не видела, если звонил телефон, извинялась и отвечала на звонок, если срочно.
сорри, но никому не пытаюсь навязать своего мастера, нравится ходите к ней, нет - вам необходимо искать другого.

Хожу к Зарине 2 года-с наушниками её точно не представляю :faceoff: .Мастер отличный! Да ещё настроение всегда после неё на целый день отличное! Там ещё Ирина работает,тоже хорошо стрижёт
  • 0

#165
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Люди, выручите! Кто нибудь знает мастера, который бы легко и шикарно сделал объемные локоны на длинные волосы.

  • 0

#166
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Люди, выручите! Кто нибудь знает мастера, который бы легко и шикарно сделал объемные локоны на длинные волосы.

Сходите к Шахнозе в Мадину на Ауэзова-Мынбаева.Получаются стильные локоны.
  • 0

#167
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Люди, выручите! Кто нибудь знает мастера, который бы легко и шикарно сделал объемные локоны на длинные волосы.

примерно так

Прикреплённые изображения:

  • 236087205436164034_rwzvFyqV_b.jpg

  • 0

#168
syan_85

syan_85
  • Частый гость
  • 50 сообщений
хожу в салон "Людмила" в театре Ауезова отл мастера!
  • 0

#169
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Если кому интересно, то салон находится на Ауэзова-Мынбаева

Сейчас там мой мастер Алия работает, ооочень хорошие стрижки делает, и красит красиво, хожу за ней из салона в салон уже 8лет, и ни разу не жалела, вот только в субботу у нее была, делали стрижку горячими ножницами, и мелирование свое закрашивала в золотисто-русый цвет :)

Это та Алия, которая пришла из "L-Style" что на Тимирязева-Ауэзова?
  • 0

#170
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Это та Алия, которая пришла из "L-Style" что на Тимирязева-Ауэзова?

она самая :)
  • 0

#171
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Это та Алия, которая пришла из "L-Style" что на Тимирязева-Ауэзова?

она самая :)

О нет, она для меня в черном списке.
С Шахнозой тоже не повезло, но я думаю, что мы просто не поняли друг друга, особых претензий нет. Но Алия это просто тихий ужас. В "Мадине" мне нравится косметолог Римма, и Женя у них была, татуаж делала и визаж классный получался.
  • 0

#172
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Но Алия это просто тихий ужас.

Почему? Интересно так, расскажите :)

Я к ней давно хожу, переодически захаживаю к др. мастерам, но к ней всегда возвращаюсь :)
  • 0

#173
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Может писали уже.. интересует сколько берет Зарина, с салона Rich за стрижку волос ниже плеч?

3 000 или 3 500, у меня волосы по лопатки. Стриглась у Зарины пару месяцев назад, понравилась - и сама приятная как человек,и подстригла неплохо. И рука у нее видимо легкая, волосы быстро отросли, но мне мне неудобно к ней ходить территориально.
  • 0

#174
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

3 000 или 3 500, у меня волосы по лопатки. Стриглась у Зарины пару месяцев назад, понравилась - и сама приятная как человек,и подстригла неплохо. И рука у нее видимо легкая, волосы быстро отросли, но мне мне неудобно к ней ходить территориально.

спасибо! Думаю записаться к ней после праздников. Отпишусь :dandy:
  • 0

#175
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



У меня с Зариной был не очень приятный случай. Я пришла в Стиль (напротив Спутника) по совету коллеги, именно к Зарине, перед тем как делать мне прическу я показала ей картинку предварительно распечатанную с инета, спросила сможет ли сделать, она сказала без проблем ничего сложного. Дальнейшие ее действия, она засовывает наушники от сотки в уши, и приступает к работе. Дело в том, что за период который она мне делала прическу, было уже видно что не получается, в добавок плойкой она мне так прижгла волосы, что потом я ходила к своему мастеру лечить волосы. В итоге испорченное настроение и потраченное время в поисках другого салона, что бы переделать этот кошмар на голове. Хотя, моя коллега которая посоветовала ходит к ней и до сих пор и довольна, но мне этот мастер не подошел :cry:

конечно кому-то подходит мастер, кому-то нет, не отрицаю. жаль, что с вами такое слусилось!
но если у вас уже был мастер для чего вы пошли к новому? :)
мне допустим не жалко свои волос и эксперименты над ним, проще отношусь к мастерам, ведь волос отрастет.
но сколько хожу к Зарине, в наушниках ее не видела, если звонил телефон, извинялась и отвечала на звонок, если срочно.
сорри, но никому не пытаюсь навязать своего мастера, нравится ходите к ней, нет - вам необходимо искать другого.

Хожу к Зарине 2 года-с наушниками её точно не представляю :faceoff: .Мастер отличный! Да ещё настроение всегда после неё на целый день отличное! Там ещё Ирина работает,тоже хорошо стрижёт

я вас понимаю, вам она нравится отличный мастер и все такое, мне она не подошла, я не говорю что она плохой мастер, а просто пишу то, как она сделала прическу мне. На счет наушников не с потолка взято))что бы не подумали, что я наговариваю))было просто такое дело...А не пошла к своему мастеру только потому что не было ее в городе в тот момент(((
  • 0

#176
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Девочки, скиньте пожалуйста в личку номер Зарины с салона "Rich". Звонила в салон, у них нет ее номера мобильного в базе.. :-/
  • 0

#177
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ищу мастера Викторию, фамилию не помню, но на букву В, по-моему. Стриглась у нее давно лет 5 назад, и очень нравилось. Потом решила поменять имидж и мастера, соответственно. Хочу опять у нее подстричься. Она работала в Самале и в салоне "Лакшми". Кто знает, где она сейчас работает. И отзывы интересуют. :-)


да, к ней уже хожу в течение 8 лет
она сейчас также в самале,салон находится по мендекулова не доезжая аль фараби
кажется Арт класс или что то в этом роде
  • 0

#178
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, кто может сказать про Top hair на Ленина? Как там со стрижкой на длинные волосы? Покраска?
  • 0

#179
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ой, девочки)))иду завтра к Инне на стрижку, хоть отзывы в основном положительные, но всё равно страшновато. о впечатлениях и стрижке отпишусь.
  • 0

#180
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девочки, кто может сказать про Top hair на Ленина? Как там со стрижкой на длинные волосы? Покраска?


Была в этом салоне, мастер как раз и специализируется на длинных волосах, стриглась, но не красилась,на тот момент меня всё устраивало, но теперь у меня короткая стрижка поэтому и экспериментирую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.