Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерскиечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1867

#22246161
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Вопросы, которые здесь не обсуждают:
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Пользуйтесь поиском по первой части темы, в ней есть ответы на многие вопросы.
[/mod]

[ex]Контакты парикмахеров, наиболее часто упоминаемых в теме, см. постом ниже.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 11.08.2014, 21:54:49

  • 0

#25453745
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Контакты парикхмахеров:

1. Наргиз (стрижка, окрашивание) - 701 775 33 00
2. Инна - раньше работала в Луксоре, теперь в Балисарде, контакты и прочее ищем тут: balisard.kz
3. Светлана (стрижка, окрашивание), салон Магия, 240 72 08
4. Катя (стрижка) - салон Эксперт - кто знает, дополните контакты...
5. Гульжан (стрижка, окрашивание) - 8705 463 92 61, 8701 868 41 56
6. Зарина Мифтахова, салон Rich - 8 701 767 5755
7. Татьяна Лозяная, работает в одноименном салоне - 8 747 538 6164
8. Алексей Комиссаров 87021947013 Подробная информация на сайте - https://hair-expert-almaty.jimdo.com
9. Анна Соболевская 701 149 9070
10. Женя (стрижка), салон Раксана, 379 60 81
11. Махмуд, салон Lure, на Аль-Фараби Мендикулова, телефон салона 2633549, 87017172620
13. Ильяс Объезчиков, салон Раффинато на Курмангазы-Космонавтов +7 705 8080478.
14. Диля, салон Нairshop - стрижка, окрашивание: 3775338, +7701 5384428
15. Алексей, салон Мармелад, стрижка, окрашивание: 3758975
16. +77054018616 Александр Чуриков, Валиханова 137 А


  • 11

#141
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ДВ. ауэзовский район не маленький )))
вторая работа моего мастера находится на момышулы чуть выше шаляпина, по правой стороне момышулы, напротив спутника. вроде Стиль называется, мастера зовут Зарина-турчанка.

получается ниже Шаляпина,да,заглядывала туда несколько раз,так как жила раньше там. :) Спасибо!Буду иметь ввиду!Конечно приходится ездить в центр,но так хочется иногда чтобы немножечко близко к дому был салон.
  • 0

#142
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ДВ, попала все таки сегодня в салон красоты "Платинум". Девочки, я в восторге, как там хорошо, уютно. Сейчас там акции, приличные скидки. Стрижет, укладывает мастер из Турции Селман Арслан. Всем советую!!!
  • 0

#143
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

получается ниже Шаляпина,да,заглядывала туда несколько раз,так как жила раньше там. :) Спасибо!Буду иметь ввиду!Конечно приходится ездить в центр,но так хочется иногда чтобы немножечко близко к дому был салон.

ой точно, ниже Шаляпина, выше Абая :)
я ее в Орбите нашла рядом с домом и не нарадуюсь.
может она сможет вообще домой приехать, постричь. кстати, детей неплохо стрижет, самое главное с детками общий язык находит и они спокойно не ёрзая сидят.
могу ее контакты в ЛС написать, если заинтересует.

Сообщение отредактировал Aneka13: 03.12.2012, 00:47:35

  • 2

#144
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

@gorlumka, рада, что вам понравилось :) у них в салоне еще администратор-парень мне нравится, хорошо работает.

Парень там больше не работает:( Ушел в другое место, по моему теперь администратор какого то офиса, или офисный работник:)
Девочки там тоже достаточно не плохие, но до парня им далеко
Сегодня иду в очередной раз к Зарине на покраску, буду красявая :idea:
  • 1

#145
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


ДН!Может кто знает хорошего мастера в ауэзовском районе?Интересует только стрижка. :)

ДВ. ауэзовский район не маленький )))
вторая работа моего мастера находится на момышулы чуть выше шаляпина, по правой стороне момышулы, напротив спутника. вроде Стиль называется, мастера зовут Зарина-турчанка.


ДВ! А можно ее телефон?
  • 0

#146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Бритни с пирса вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#147
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


ДН!Может кто знает хорошего мастера в ауэзовском районе?Интересует только стрижка. :)

ДВ. ауэзовский район не маленький )))
вторая работа моего мастера находится на момышулы чуть выше шаляпина, по правой стороне момышулы, напротив спутника. вроде Стиль называется, мастера зовут Зарина-турчанка.


У меня с Зариной был не очень приятный случай. Я пришла в Стиль (напротив Спутника) по совету коллеги, именно к Зарине, перед тем как делать мне прическу я показала ей картинку предварительно распечатанную с инета, спросила сможет ли сделать, она сказала без проблем ничего сложного. Дальнейшие ее действия, она засовывает наушники от сотки в уши, и приступает к работе. Дело в том, что за период который она мне делала прическу, было уже видно что не получается, в добавок плойкой она мне так прижгла волосы, что потом я ходила к своему мастеру лечить волосы. В итоге испорченное настроение и потраченное время в поисках другого салона, что бы переделать этот кошмар на голове. Хотя, моя коллега которая посоветовала ходит к ней и до сих пор и довольна, но мне этот мастер не подошел :cry:
  • 0

#148
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

У меня с Зариной был не очень приятный случай. Я пришла в Стиль (напротив Спутника) по совету коллеги, именно к Зарине, перед тем как делать мне прическу я показала ей картинку предварительно распечатанную с инета, спросила сможет ли сделать, она сказала без проблем ничего сложного. Дальнейшие ее действия, она засовывает наушники от сотки в уши, и приступает к работе. Дело в том, что за период который она мне делала прическу, было уже видно что не получается, в добавок плойкой она мне так прижгла волосы, что потом я ходила к своему мастеру лечить волосы. В итоге испорченное настроение и потраченное время в поисках другого салона, что бы переделать этот кошмар на голове. Хотя, моя коллега которая посоветовала ходит к ней и до сих пор и довольна, но мне этот мастер не подошел :cry:

конечно кому-то подходит мастер, кому-то нет, не отрицаю. жаль, что с вами такое слусилось!
но если у вас уже был мастер для чего вы пошли к новому? :)
мне допустим не жалко свои волос и эксперименты над ним, проще отношусь к мастерам, ведь волос отрастет.
но сколько хожу к Зарине, в наушниках ее не видела, если звонил телефон, извинялась и отвечала на звонок, если срочно.
сорри, но никому не пытаюсь навязать своего мастера, нравится ходите к ней, нет - вам необходимо искать другого.
  • 2

#149
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, подскажите хорошего мастера из хорошего салона ( можно люкс), чтобы могла посоветовать и сделать красивую стрижку на длинные волосы, например каскад. Уже троих мастеров поменяла, никто не может реально подобрать стильную стрижку как профессионал, всегда одно разочарование...
  • 0

#150
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девочки, подскажите хорошего мастера из хорошего салона ( можно люкс), чтобы могла посоветовать и сделать красивую стрижку на длинные волосы, например каскад. Уже троих мастеров поменяла, никто не может реально подобрать стильную стрижку как профессионал, всегда одно разочарование...

Я вам советую мастера из турции, стрижет в салоне Platinum. Призер всяческих конкурсов. приятный дядька. Попробуйте сходить к нему....
  • 0

#151
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Девочки, подскажите хорошего мастера из хорошего салона ( можно люкс), чтобы могла посоветовать и сделать красивую стрижку на длинные волосы, например каскад. Уже троих мастеров поменяла, никто не может реально подобрать стильную стрижку как профессионал, всегда одно разочарование...

Я вам советую мастера из турции, стрижет в салоне Platinum. Призер всяческих конкурсов. приятный дядька. Попробуйте сходить к нему....

Ходила я как то к турку одному один раз причем, Бильгину, мастер в Мега центре.. Так муж, узнав это, строго настрого "велел" больше не ходить к нему))
  • 0

#152
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Девочки, подскажите хорошего мастера из хорошего салона ( можно люкс), чтобы могла посоветовать и сделать красивую стрижку на длинные волосы, например каскад. Уже троих мастеров поменяла, никто не может реально подобрать стильную стрижку как профессионал, всегда одно разочарование...

Я вам советую мастера из турции, стрижет в салоне Platinum. Призер всяческих конкурсов. приятный дядька. Попробуйте сходить к нему....

Ходила я как то к турку одному один раз причем, Бильгину, мастер в Мега центре.. Так муж, узнав это, строго настрого "велел" больше не ходить к нему))

А что так? С моим мастером вы тет а тет не остаетесь, он работает с девочкой переводчиком, еще куча мастеров, клиенты....
  • 0

#153
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Да вот у него надо спросить, то ли ревнует, то ли нацист еще тот)). А так тот мастер тоже неплохо стригет и укладывает шикарно... А женщин мастеров у вас нет на примете?
  • 0

#154
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Хожу только в Газизу ,на Жандосова Ауэзова .Меня постригает сама Газиза или Макс,
  • -2

#155
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Ищу мастера Викторию, фамилию не помню, но на букву В, по-моему. Стриглась у нее давно лет 5 назад, и очень нравилось. Потом решила поменять имидж и мастера, соответственно. Хочу опять у нее подстричься. Она работала в Самале и в салоне "Лакшми". Кто знает, где она сейчас работает. И отзывы интересуют. :-)
  • 1

#156
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
В первой теме читала,девочки пишут про ЧУДО ЖЕНЮ!!!где она трудится не нашла(((заранее извиняюсь если инфа есть(но я ее не увидела)а то тут у Вас агрессивно бывает)))
  • 0

#157
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Хожу только в Газизу ,на Жандосова Ауэзова .Меня постригает сама Газиза или Макс,

Макс он раньше в Мадине работал,А теперь я хожу в Мадине к Шахнозе.Молодая девчонка,но со вкусом и руками все в порядке.Укладки и прически на любую длину просто супер.Рука легкая,волос после стрижки ложится хорошо,как надо.Если кому интересно, то салон находится на Ауэзова-Мынбаева.Самое главное она делает стильные вещи, а не бабушкин прикол.
  • 0

#158
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Да, Шахноза еще косички суперские плетет на любую длину и возраст.Недавно моя подруга сделала у нее классную косу на вечеринку.Все упали от восхищения.
  • 0

#159
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Может писали уже.. интересует сколько берет Зарина, с салона Rich за стрижку волос ниже плеч?
  • 0

#160
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ищу парикмахера Назгуль, может быть кто знает, раньше работала в салоне Юлиана в мкр.мамыр
потеряла номер ее :(
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.