Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1921
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Кто нибудь пользовался услугами Татаринцевой Е.В.?  Нашла мастера-подолога, занимается вросшими ногтями, маникюром, педикюром. Она преподаватель и автор учебных программ по ногтям.

Записалась к ней на консультацию, гугл отзывов не дал.


Сообщение отредактировал Rash: 31.03.2014, 10:48:37

  • 0

#1922
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

ДД всем! С праздником Наурыз!!!

И еще вопрос кто ставил скобы или пластины на ногти, чтоб выпрямить их? Где их ставят у нас в Астане?
Спасибо всем откликнувшимся!

Такая же проблема была и тоже после беременности. Удаляла в дарусе. После второй беременности история повторилась на второй ноге. В этот раз пошла в салон Орлеу в Жк "Каминный". Скобы ставит и ноготь выпрямляет. Но это оочень долгий процесс. Сходите на консультацию.
  • 0

#1923
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений

наконец то подошла моя запись к хваленному Сергею в Бомонде! уххх, я прям вся в ожиданиях! отпишусь завтра о впечатлениях... Действительно ли стоит его мастерство заявленных денег?  :confused:


  • 1

#1924
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДД! Подскажите есть ли в Астане грамотный трихолог? 


  • 0

#1925
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Такая же проблема была и тоже после беременности. Удаляла в дарусе. После второй беременности история повторилась на второй ноге. В этот раз пошла в салон Орлеу в Жк "Каминный". Скобы ставит и ноготь выпрямляет. Но это оочень долгий процесс. Сходите на консультацию.

 

 Спасибо! А к кому именно ходили, не подскажите? Сколько примерно скоб поменяли, чтоб пластина выпрямилась? 


  • 0

#1926
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

ДД! Подскажите есть ли в Астане грамотный трихолог?

ДУ. Есть хороший дерматолог Джетпизбаева З.С. она углубленно занимается трихологией, сама доцент кафедры. Принимает в дэрмэстетклинике в жк радуга.
  • 1

#1927
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

ДД! Подскажите есть ли в Астане грамотный трихолог?

ДУ. Есть хороший дерматолог Джетпизбаева З.С. она углубленно занимается трихологией, сама доцент кафедры. Принимает в дэрмэстетклинике в жк радуга.

 

Кстати точно!!!! Я совсем забыла. Мне моя косметолог тоже советовала в эту клинику сходить.  Спасибо!


  • 0

#1928
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

ДД! Подскажите есть ли в Астане грамотный трихолог?

ДУ. Есть хороший дерматолог Джетпизбаева З.С. она углубленно занимается трихологией, сама доцент кафедры. Принимает в дэрмэстетклинике в жк радуга.
Кстати точно!!!! Я совсем забыла. Мне моя косметолог тоже советовала в эту клинику сходить.  Спасибо!
если пойдёте, отпишитесь, пожалуйста, тоже хочу сходить. у меня ужасная перхоть и только один шампунь с херба помогает
  • 0

#1929
Zolushka_78

Zolushka_78
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД всем! С праздником Наурыз!!!

У меня после беременности, началась проблема вросшего ногтя, на одной ноге, вернее на одном пальце. Стригу правильно, обувь узкую не ношу. Куда обратится? Кто из мастеров педикюра сможет мне помочь? и на какой педикюр лучше идти, аппаратный или обрезной?

И еще вопрос кто ставил скобы или пластины на ногти, чтоб выпрямить их? Где их ставят у нас в Астане?
Спасибо всем откликнувшимся!

Ставит Таня Фархудинова, салон бомонд.
  • 0

#1930
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

ДД всем! С праздником Наурыз!!!
У меня после беременности, началась проблема вросшего ногтя, на одной ноге, вернее на одном пальце. Стригу правильно, обувь узкую не ношу. Куда обратится? Кто из мастеров педикюра сможет мне помочь? и на какой педикюр лучше идти, аппаратный или обрезной?
И еще вопрос кто ставил скобы или пластины на ногти, чтоб выпрямить их? Где их ставят у нас в Астане?
Спасибо всем откликнувшимся!

Ставит Таня Фархудинова, салон бомонд.
а как пр ценам, не соорентируете?
  • 0

#1931
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

наконец то подошла моя запись к хваленному Сергею в Бомонде! уххх, я прям вся в ожиданиях! отпишусь завтра о впечатлениях... Действительно ли стоит его мастерство заявленных денег?  :confused:


За 15 тыс.тг стрижка должна вызывать восхищение как минимум)))..видела один раз результат его стрижки -не стоит таких денег вообще, а результат покраски вызвал вообще ужас...девушка перекрашивалась в другом салоне..
  • 0

#1932
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю berry tart вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1933
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю berry tart вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1934
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

За 15 тыс.тг стрижка должна вызывать восхищение как минимум)))..видела один раз результат его стрижки -не стоит таких денег вообще, а результат покраски вызвал вообще ужас...девушка перекрашивалась в другом салоне..

 

 Мой случай. Пришла к Сергею, когда переходила из блонда в медный цвет. Все время, пока он меня красил, слушала, какой он замечательный и какие ужасные мастера в других салонах. В итоге вместо меди на волосах получила ярко красный цвет, который благополучно смылся после первой помывки. И за 30 тысяч я получила блонд с красными корнями.


  • 0

#1935
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

наконец то подошла моя запись к хваленному Сергею в Бомонде! уххх, я прям вся в ожиданиях! отпишусь завтра о впечатлениях... Действительно ли стоит его мастерство заявленных денег?  :confused:


За 15 тыс.тг стрижка должна вызывать восхищение как минимум)))..видела один раз результат его стрижки -не стоит таких денег вообще, а результат покраски вызвал вообще ужас...девушка перекрашивалась в другом салоне..

 

 

нууссссс.... отпишусь -

начну с того, что стоимость стрижки на сайте, также как и при консультации администратора озвучивается ОТ 12 000 ( в зависимости от сложности и длины волос). Лично я рассчитывала на 15 максимум, однако на кассе отдала 17 000 :weep:  :eek:  :(

 

Вышла из Бомонда с непонятными чувствами, потому что Сергей уверял, что я пойму разницу его стрижки с другими мастерами, когда помою голову и мои волосы лягут как по волшебству сами и ничего с ними делать не нужно...

 

Помыла... может быть не нужно было ложиться с влажными волосами, каюсь, но укладки так и не получилось...

пришлось самой с утра укладывать их старым добрым методом (бигуди :lol: )

 

по поводу окрашивания - я мелируюсь довольно долгое время, и обычно за мелировку корней + тонирование отдаю порядка 18 000 у Антона. Сергей же посчитал мне 35 000 и сказал что мелировка это уже прошлый век, нужно делать по новой технологии :idea:

я в раздумьях... Даже не знаю, поскольку для меня 35 000 это ощутимая сумма :faceoff:


  • 0

#1936
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Если честно, я не понимаю истерии вокруг Сергея из Бомонда, и уж тем более я не понимаю из чего складывается такая стоимость стрижки-он не является парикмахером-стилистом не то что мирового, даже республиканского уровня...А отдавать такие деньги только за то, что он сам себя посчитал светилом я не могу)))
  • 5

#1937
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Присоединяюсь к мнению Аритмос, его стрижка и окрашивание не вызвали у меня восторга или даже удовлетворения абсолютно, хотя у меня не проблемные волосы, и длина и объем присутствуют с избытком))) Цены, озвученные им сопоставимы с ценами салона *с именем* на манхэттене, где мастер ни за что не отпустит клиента, пока тот не будет на сто процентов удовлетворен работой.


  • 2

#1938
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Я обслуживалась у Сергея еще в далеком 2001-2002 гг., когда он работал еще в Сауле, ходила от того, что рядом с работой и домом, но вот во что превратились мои волосы, сейчас конечно верится с трудом, но когда смотрю на фотографии самой плохо.

Ладно мелирование, уж куда ни шло, но вот как-то раз после окраски в каштановый у меня после помывки головы дома получился огненно-рыжий цвет!!!

Отращивала в течение двух лет свои((.


  • 0

#1939
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, посоветуйте салон, где делают комплексные процедуры по избавлению от целлюлита и уменьшениию объемов бедер. Спасибо!


  • 0

#1940
jalo

jalo
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

наконец то подошла моя запись к хваленному Сергею в Бомонде! уххх, я прям вся в ожиданиях! отпишусь завтра о впечатлениях... Действительно ли стоит его мастерство заявленных денег?  :confused:


За 15 тыс.тг стрижка должна вызывать восхищение как минимум)))..видела один раз результат его стрижки -не стоит таких денег вообще, а результат покраски вызвал вообще ужас...девушка перекрашивалась в другом салоне..

 

 

нууссссс.... отпишусь -

начну с того, что стоимость стрижки на сайте, также как и при консультации администратора озвучивается ОТ 12 000 ( в зависимости от сложности и длины волос). Лично я рассчитывала на 15 максимум, однако на кассе отдала 17 000 :weep:  :eek:  :(

 

Вышла из Бомонда с непонятными чувствами, потому что Сергей уверял, что я пойму разницу его стрижки с другими мастерами, когда помою голову и мои волосы лягут как по волшебству сами и ничего с ними делать не нужно...

 

Помыла... может быть не нужно было ложиться с влажными волосами, каюсь, но укладки так и не получилось...

пришлось самой с утра укладывать их старым добрым методом (бигуди :lol: )

 

по поводу окрашивания - я мелируюсь довольно долгое время, и обычно за мелировку корней + тонирование отдаю порядка 18 000 у Антона. Сергей же посчитал мне 35 000 и сказал что мелировка это уже прошлый век, нужно делать по новой технологии :idea:

я в раздумьях... Даже не знаю, поскольку для меня 35 000 это ощутимая сумма :faceoff:

 

Не могли бы вы подсказать координаты Антона? Я у него пару раз обслуживалась,но это было давно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.