Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, за время отсутствия в Астане я потеряла ориентир в море астанинских салонов красоты, подскажите косметолога хорошего, интересует неагрессивная чистка лица, так называемая алмазная шлифовка, уход еженедельный, инъекции (ботокс, гиалурон. к-та), если возможно с примерными расценками. :rotate:

Дв! Я хожу в L'Estetique, к Карлыгаш Ризалыковне, обойдя немало косметологов решила пока остановиться на ней. Очень приятная, все доходчиво об'ясняет. Ходила на чистку и алмазную шлифовку. Результат после шлифовки очень понравился.
  • 0

biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
И мне не понравилось у Галыма, попала к нему чисто случайно. Наоборот был болтлив, стриг 1,5 часа, очень сильно отфилировал (((. Теперь, когда волосы немного отросли, голова стала пышной, а хвостик жалким. Год назад мне это стоило ровно 5 000 Тенге.
  • 0

biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
И еще, отправил он меня без укладки, сказав, что естественность сейчас в моде. Так как у меня волос от природы волнистый, после стрижки, они у меня торчали в разные стороны (((
  • 0

тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Девочки, за время отсутствия в Астане я потеряла ориентир в море астанинских салонов красоты, подскажите косметолога хорошего, интересует неагрессивная чистка лица, так называемая алмазная шлифовка, уход еженедельный, инъекции (ботокс, гиалурон. к-та), если возможно с примерными расценками. :rotate:

рекомендую Далипова Эльдара, мне очень нравится, обратитесь в салон LARUS, он сейчас там принимает

• 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Little Ellis и тетка, спасибо вам за рекомендации.

• 0

Assel2702

Assel2702
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! Прошу помощи, люди добрые! Стригусь с недавнего времени у мастера Гаухар в салоне Solo tu. Пару дней назад хотела записаться на стрижку, оказалось, что она там больше не работает. Номер ее сотового телефона дать мне отказались. а я по глупости сама у нее не взяла :(  может кто-нибудь знает??? Заранее спасибо

• 0

Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, не могли бы вы посоветовать хорошего мастера по укладке на короткие волосы. Мама прилетает в субботу на свадьбу,до этого пару раз записывала ее в ближайшие салоны, так она сказала, что я ее дома лучше укладываю )))) Сама я хожу к туркам в мегу на укладку, но мне кажется они кроме локонов ничего не смогут. Заранее всех благодарю !!
  • 0

Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки, не могли бы вы посоветовать хорошего мастера по укладке на короткие волосы. Мама прилетает в субботу на свадьбу,до этого пару раз записывала ее в ближайшие салоны, так она сказала, что я ее дома лучше укладываю )))) Сама я хожу к туркам в мегу на укладку, но мне кажется они кроме локонов ничего не смогут. Заранее всех благодарю !!

А какие районы нужны? Лучше же все-таки ближе к дому, не?

• 0

Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

А какие районы нужны? Лучше же все-таки ближе к дому, не?
Я сама с юго-востока поеду в сторону меги на укладку, и по пути следования желательно, но и левый подойдет и р-н евразии.
  • 0

miss_Al

miss_Al
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте.Подскажите хорошего мастера по покраске,чтобы мог умело сделать брондирование,уже 2 раза была у мастера теперь на голове не понять что,хоть в шапке ходи,уже сил нет,хочу пойти к проверенному мастеру и наконец спокойно привести в порядок волосы. Желательно левый берег,но если что поеду в любой район.Спасибо! 

Сообщение отредактировал miss_Al: 15.04.2014, 11:36:03

• 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

miss_Al,

попробуйте обратиться к Окану из салона Жанны Турсунбаевой ,район ЖК Сана.

• 0

_dinka_

_dinka_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Little Ellis и тетка, спасибо вам за рекомендации.

Есть хороший косметолог Лена, она врач. хожу к ней с 2003 года, она мне очень нравится. Я хожу на депиляцию, чистку лица, мезотерапию (часто выходит пигментация на коже, после долгого прибывания на солнце). Одна из не многих в астане делает плазмолифтинг. И цены у нее приемлемые, почти как в 2003 году)))))

• 0

_dinka_

_dinka_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера! Я уже устала искать, постоянно ходить по разным салонам(((( За хорошим мастером готова поехать в любую точку города. 

Ходила почти пять лет к турку Угуру, все меня устраивало, и стрижет хорошо и укладки шикарные. Терпела его постоянные переезды, и то что он обслуживает одновременно по 3-4 клиента. Но вот два года назад я решила перекараситься в коричневый цвет ( всю жизнь красила волос в черный) пришла к нему, ткнула пальцем в цвет, он говорит завтра приходи и через три часа выйдешь с таким цветом, я и поверила! Пришла и после 9 часов его работы и 4 обесцвечиваний!!!! я вышла с непонятным коричнево-рыжим дешевым цветом..... а когда я на следующий день помыла голову, это был просто ужас! я не могла расчесать волосы! у меня была истерика! я пришла к нему, он снова меня покрасил в темный цвет! в итоге я осталась с непонятным темным цветом волос, который не расчесывается стоит как солома и висит все это как какашка! я так плакала, и решила больше не ходить к нему. Зачем браться и обещать если не умеешь! У меня были волосы до попы, густые, шелковистые, а получилось черти что. 

Вот уже три года не могу найти хорошего мастера. Мне главное это стрижка и укладка. Посоветуйте пожалуйста! 

• 0

АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я уже миллион лет хожу к Ханне. Единственная уко мне убирал рыжину когда я в пепел окрашивалась. У нее сейчас свой салон на Иманбаева 8а. Ни разу не реклама, но именно в покраске сильна
  • 0

miss_Al

miss_Al
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто нибудь слышал про салон  La Reine? Про мастера Анну? 

• 0

miss_Al

miss_Al
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я уже миллион лет хожу к Ханне. Единственная уко мне убирал рыжину когда я в пепел окрашивалась. У нее сейчас свой салон на Иманбаева 8а. Ни разу не реклама, но именно в покраске сильна

Спасибо.Как по ценам там?

• 0

Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Есть хороший косметолог Лена, она врач. хожу к ней с 2003 года, она мне очень нравится. Я хожу на депиляцию, чистку лица, мезотерапию (часто выходит пигментация на коже, после долгого прибывания на солнце). Одна из не многих в астане делает плазмолифтинг. И цены у нее приемлемые, почти как в 2003 году)))))

где принимает косметолог Лена?

• 0

Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Здравствуйте.Подскажите хорошего мастера по покраске,чтобы мог умело сделать брондирование,уже 2 раза была у мастера теперь на голове не понять что,хоть в шапке ходи,уже сил нет,хочу пойти к проверенному мастеру и наконец спокойно привести в порядок волосы. Желательно левый берег,но если что поеду в любой район.Спасибо! 

Красит хорошо Антон из салона Argentum на левом, 

• 0

Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а можно название салона?

• 0

с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Салон так и называется Ханна, находится во дворе дома.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.