Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1881
Динари

Динари
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день девочки! Подскажите пожалуйста, хорошего мастера по наращиванию ресниц, я ходила на наращивание и коррекцию к Майре, но у нее не долго держатся ресницы, да и дороговато. К Кате ходила после наращивания глаза щипит, может порекомендуете еще кого то.

Я хожу у мастеру Асель. Она раньше в Эстетик принимала по ул.Сарайшык. Сейчас ушла оттуда. принимает в ЖК "Каминный". телефон 87718316333. Работы ее можете посмотреть в инстаграмме - Sovetkan
Спасибо большое, затестим!
  • 0

#1882
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Доброго времени суток!

 

кто нибудь в последнее время ходил на стрижку к Сергею в Бомонд? я записалась АЖ на апрель месяц! волосы немного ниже плеч, и мне сказали что стрижка стоит 17 000 тг  :eek:  :eek:  :eek:

я конечно все понимаю, девальвация, инфляция и прочее прочее, но не 17 000 за стрижку!!! (или это администратор погнал??)

астанинские салона по-моему в край оборзели


  • 0

#1883
Irhonok

Irhonok
  • Гость
  • 14 сообщений

зовут Аня, маникюр сделала она замечательно, претензий вообще никаких, очень щепетильно и тщательно все сделала. Вообщем идеалистка как и я )))

дайте контакты, затестим
+7 701 3901272
  • 0

#1884
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Делюсь информацией - никак не могла найти "Своего" мастера по маникюру и педикюру... (писала об этом ранее в теме)

 

Теперь нашла девушку- делает аппаратный маникюр и педикюр. 

 

Цены очень приемлемые - ман - 2500, педик - 4000. НО самое классное - это то, что если вы сделаете гельпокрытие (гель+маник=5000), то через 10-12 дней, Вы можете прийти к ней, и она сделает коррекцию геля, куда входит полная обработка кутикулы, и заполнение отросшего ногтя гелем и вы можете ходить еще дней 8-10 и все это всего за 1000!!!! тенге  :eek:  :eek:

Чтобы не сочли за рекламу, контакты салона могу скинуть в личку!


  • 1

#1885
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Делюсь информацией - никак не могла найти "Своего" мастера по маникюру и педикюру... (писала об этом ранее в теме)

 

Теперь нашла девушку- делает аппаратный маникюр и педикюр. 

 

Цены очень приемлемые - ман - 2500, педик - 4000. НО самое классное - это то, что если вы сделаете гельпокрытие (гель+маник=5000), то через 10-12 дней, Вы можете прийти к ней, и она сделает коррекцию геля, куда входит полная обработка кутикулы, и заполнение отросшего ногтя гелем и вы можете ходить еще дней 8-10 и все это всего за 1000!!!! тенге  :eek:  :eek:

Чтобы не сочли за рекламу, контакты салона могу скинуть в личку!

Супер, а можно ее контакты. Большое спасибо.


  • 0

#1886
Динари

Динари
  • Гость
  • 16 сообщений

Делюсь информацией - никак не могла найти "Своего" мастера по маникюру и педикюру... (писала об этом ранее в теме)
 
Теперь нашла девушку- делает аппаратный маникюр и педикюр. 
 
Цены очень приемлемые - ман - 2500, педик - 4000. НО самое классное - это то, что если вы сделаете гельпокрытие (гель+маник=5000), то через 10-12 дней, Вы можете прийти к ней, и она сделает коррекцию геля, куда входит полная обработка кутикулы, и заполнение отросшего ногтя гелем и вы можете ходить еще дней 8-10 и все это всего за 1000!!!! тенге  :eek:  :eek:
Чтобы не сочли за рекламу, контакты салона могу скинуть в личку!

И мне если можно ее контакты
  • 0

#1887
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Делюсь информацией - никак не могла найти "Своего" мастера по маникюру и педикюру... (писала об этом ранее в теме)
 
Теперь нашла девушку- делает аппаратный маникюр и педикюр. 
 
Цены очень приемлемые - ман - 2500, педик - 4000. НО самое классное - это то, что если вы сделаете гельпокрытие (гель+маник=5000), то через 10-12 дней, Вы можете прийти к ней, и она сделает коррекцию геля, куда входит полная обработка кутикулы, и заполнение отросшего ногтя гелем и вы можете ходить еще дней 8-10 и все это всего за 1000!!!! тенге  :eek:  :eek:
Чтобы не сочли за рекламу, контакты салона могу скинуть в личку!

и мне можно контакты в личку!гель делаю постоянно и часто, из-за нехватки времени, хожу с отросшими ногтями(
  • 0

#1888
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДД всем! С праздником Наурыз!!!

 

У меня после беременности, началась проблема вросшего ногтя, на одной ноге, вернее на одном пальце. Стригу правильно, обувь узкую не ношу. Куда обратится? Кто из мастеров педикюра сможет мне помочь? и на какой педикюр лучше идти, аппаратный или обрезной?

 

И еще вопрос кто ставил скобы или пластины на ногти, чтоб выпрямить их? Где их ставят у нас в Астане? 

Спасибо всем откликнувшимся!


  • 0

#1889
Aina_Kurman

Aina_Kurman
  • Гость
  • 46 сообщений
Всех с праздником!
Надеюсь пишу в правильную ветку, на днях решила прочистить кишечник. Буду рада если кто поделиться опытом и рекомендациям по салонам где данную процедуру можно сделать. Спасибо!
  • 0

#1890
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

ДД всем! С праздником Наурыз!!!

У меня после беременности, началась проблема вросшего ногтя, на одной ноге, вернее на одном пальце. Стригу правильно, обувь узкую не ношу. Куда обратится? Кто из мастеров педикюра сможет мне помочь? и на какой педикюр лучше идти, аппаратный или обрезной?

И еще вопрос кто ставил скобы или пластины на ногти, чтоб выпрямить их? Где их ставят у нас в Астане?
Спасибо всем откликнувшимся!

знаю, что в дарусе пластины ставят.тоже руки не дойдут
Всех с праздником!!

Сообщение отредактировал асана: 22.03.2014, 19:54:40

  • 0

#1891
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 
знаю, что в дарусе пластины ставят.тоже руки не дойдут
Всех с праздником!!

 

На сайте Даруса не нашла эту услугу. После праздников буду звонить уточнять.


  • 0

#1892
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

знаю, что в дарусе пластины ставят.тоже руки не дойдут
Всех с праздником!!
На сайте Даруса не нашла эту услугу. После праздников буду звонить уточнять.
мне моя маникюрша говорила.уточните и, если не трудно, отпишитесь.
я недавно была у них и пластина совсем из головы вылетела
  • 0

#1893
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Мен кайда вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1894
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Динари вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1895
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю асана вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1896
Oxy10

Oxy10
  • Гость
  • 5 сообщений

Делюсь информацией - никак не могла найти "Своего" мастера по маникюру и педикюру... (писала об этом ранее в теме)
 
Теперь нашла девушку- делает аппаратный маникюр и педикюр. 
 
Цены очень приемлемые - ман - 2500, педик - 4000. НО самое классное - это то, что если вы сделаете гельпокрытие (гель+маник=5000), то через 10-12 дней, Вы можете прийти к ней, и она сделает коррекцию геля, куда входит полная обработка кутикулы, и заполнение отросшего ногтя гелем и вы можете ходить еще дней 8-10 и все это всего за 1000!!!! тенге  :eek:  :eek:
Чтобы не сочли за рекламу, контакты салона могу скинуть в личку!

и мне можно контакты в личку!гель делаю постоянно и часто, из-за нехватки времени, хожу с отросшими ногтями(
Можно мне контакты в личку, заранее спасибо)))
  • 0

#1897
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Доброе утро. Недавно подстриглась и покрасилась в салоне балкиз у Максима. Мастер хороший, но прибавил мне лет 5 с моей стрижкой. Теперь не знаю как исправить все. Стричь дальше некуда, он видимо увлекся, сантиметров 10 выстриг, хотя в начале хотел всего 1
  • 0

#1898
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДД всем! С праздником Наурыз!!!

 

У меня после беременности, началась проблема вросшего ногтя, на одной ноге, вернее на одном пальце. Стригу правильно, обувь узкую не ношу. Куда обратится? Кто из мастеров педикюра сможет мне помочь? и на какой педикюр лучше идти, аппаратный или обрезной?

 

И еще вопрос кто ставил скобы или пластины на ногти, чтоб выпрямить их? Где их ставят у нас в Астане? 

Спасибо всем откликнувшимся!

В салоне алессандро, который возле казмунайгаза такое делают, ставят скобы. Я сама страдаю от вросших ногтей. Раньше мне состригали на педикюре. но они растут на тоже место или даже еще глубже. В последднее время не стригу сбоку.


  • 1

#1899
Ivan Maxuata

Ivan Maxuata
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сертификат в французский дом номинал 10 000тг-продаю за 7000

Женские духи nina richi"nina" 80ml оригинал,новые,нераспокованные -10000 тг.

8-707-72-777-86


  • -1

#1900
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Девочки отписываюсь, про скобы для вросшего ногтя: В Дарусе сейчас не ставят, только удаляют часть ногтя. В салоне Алессадро есть скобы, и метал. и пластиковые. Цена 25 тыс на 1 ноготь :faceoff: . Вот это цены(((.

Тут на форуме читала  в Алматы 7 тыс.тг берут за 1шт.

Записалась на консультацию, посмотрим.

Параллельно ищу информацию про другие салоны, где еще делают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.