Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1901
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Что же хорошего в мастере если из за него вы выглядите старше?

Доброе утро. Недавно подстриглась и покрасилась в салоне балкиз у Максима. Мастер хороший, но прибавил мне лет 5 с моей стрижкой. Теперь не знаю как исправить все. Стричь дальше некуда, он видимо увлекся, сантиметров 10 выстриг, хотя в начале хотел всего 1


  • 0

#1902
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки отписываюсь, про скобы для вросшего ногтя: В Дарусе сейчас не ставят, только удаляют часть ногтя. В салоне Алессадро есть скобы, и метал. и пластиковые. Цена 25 тыс на 1 ноготь :faceoff: . Вот это цены(((.
Тут на форуме читала  в Алматы 7 тыс.тг берут за 1шт.
Записалась на консультацию, посмотрим.
Параллельно ищу информацию про другие салоны, где еще делают.

вот это цены! если вдруг найдёте ещё где, отпишитесь пож-та! я бы тоже сделала, за адекватную цену, конечно!
  • 0

#1903
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений
Была по акции в центре вита на валиханова. Меня принимала сама хозяйка. Ну что я могу сказать.. Врач есть врач. Все что я знаю о куперозе, а знаю я не мало (она даже спросила не медик ли я по образованию) она мне рассказала. Все процедуры по чистке проходили с учетом моих плохих сосудов. Сама она очень приятная и вежливая. Врач дермотовенеролог, косметолог и терапевт.
Из минусов. Интерьер оставляет желать лучшего, причем цены такие же как и везде.
Маски. Из какой то испанской проф.косметики...или итальянской. Честно сказать от масок из простокваши эффект лучше (а кто делал знает, что эффект просто супер )
Бонус- массаж рук. Я даже не ожидала, что это такой кайф!
Вроде все. Специально написала отзыв через неделю после процедуры, смотря на свой прошлый негативный опыт.
Пойду еще через месяц. Тоже по акции. А потом видно будет.
  • 0

#1904
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Делюсь информацией - никак не могла найти "Своего" мастера по маникюру и педикюру... (писала об этом ранее в теме)

 

Теперь нашла девушку- делает аппаратный маникюр и педикюр. 

 

Цены очень приемлемые - ман - 2500, педик - 4000. НО самое классное - это то, что если вы сделаете гельпокрытие (гель+маник=5000), то через 10-12 дней, Вы можете прийти к ней, и она сделает коррекцию геля, куда входит полная обработка кутикулы, и заполнение отросшего ногтя гелем и вы можете ходить еще дней 8-10 и все это всего за 1000!!!! тенге  :eek:  :eek:

Чтобы не сочли за рекламу, контакты салона могу скинуть в личку!

можно и мне контакты, спасибо


  • 0

#1905
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Aselya999, и мне, пожалуйста контакты )))
  • 0

#1906
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Aselya999, и мне, пожалуйста контакты )))

И мне тоже если не сложно)), особенно если она на лб)
  • 0

#1907
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

[/quote]
Из своего опыта:
Эпиляция - Аэлита (СК Franck Provost за Мегой)
Маник-педик - салон Art Nails (по Кабанбай батыра , ЖК Триумфальный)
Golwell раньше красили в Royal Beaty, Comfort hotel, Argentum - но надо звонить уточнять по салонам.[/quote]
Затестила сегодня Art nails, мастер Сая. Понравилась работа мастера, аппаратный педикюр, скрабик, массажик, крем- хорошо. Цена-6500, покрытие OPI, vinylux-7500.
Уровень комфорта на 4, кресла обычные, не массажные, уровень сервиса на 4- чай-кофе не предлагали. Но самый главный минус для меня- отсутствие терминала для оплаты банковской карточкой.

Я к ним на педикюр ходила давным-давно, обычно только маникюр делаю гелем. С сервисом есть проблема мб, просить надо. Я на маникюр хожу, мастер более или менее меня устраивает и местонахождение их салона тоже, хотя вот сейчас печатаю и любуюсь работой своего алматинского мастера))) далеко им)) .


  • 0

#1908
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Zarya,
На самом деле у меня такая же проблема была при ношении Майриных ресниц, облетали быстро, за неделю. Я ей сказала об этом, она заменила мне клей, сегодня 2 недели, объем хороший до сих пор. Теперь я довольна вообще, делала сначала коричневую норку, перед 8-м марта перешла на черную норку. Да цена выше , чем у Кати, но мне она больше нравится. Выше писала, что ушла от Кати из-за материалов, не нравился ни супер клей ее, слишком сильный, ни сами ресницы.

А с бровями, Вы на татуаж к Айнуре планируете? Я тоже решила к ней пойти, а то, так ждала мастера Лауру с Павлодара, но она оба раза подвела с записью меня, хотя работы шикарныееее, очень естественные.

Надо еще раз попробовать к Майре сходить, и как вы говорите опросить клей поменять), она мне как мастер и по аккуратности понравилась, но сперва планирую попробовать сделать реснички у Айнуры, которая и татуаж делает, все таки разница в 7000 тг ощутимая).

 

По поводу татуажа, я сделала у Айнуры, сейчас почти зажил, теперь на коррекцию записаться надо.

Мне очень понравилась ее работа, я в принципе на свои брови не жаловалась (правда есть у меня два просвета), но просто живя один период в Алмате привыкла к хорошей форме и покраске, поэтому и решилась. Сделала теневой, у меня после первого раза хорошо взялось, ну мб еще отойдет немного, посмотрим.


  • 0

#1909
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю vishnja вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1910
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю тетка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1911
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Z.a.r.a вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1912
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю морская рыбка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1913
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Значится так!
Поскольку тема скатывается в чат по передаче контактов все последующие после этого просьбы кинуть контакты в лс наказывать буду предупреждением вплоть до полного излечения обитателей темы от лени! Ибо писать надо в лс автору отзыва, который вас заинтересовал.
Всем приятного общения.


  • 0

#1914
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений

[mod='78я']Значится так!
Поскольку тема скатывается в чат по передаче контактов все последующие после этого просьбы кинуть контакты в лс наказывать буду предупреждением вплоть до полного излечения обитателей темы от лени! Ибо писать надо в лс автору отзыва, который вас заинтересовал.
Всем приятного общения.[/mod]

После такого грубого замечания администратора сюда вообще заходить неохото, хоть и тема нужная и интересная.
  • -1

#1915
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю sitnikova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1916
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от 78я)"]Пользователю sitnikova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]
Себе лучше вынесите замечание. Не форум, а колония строгого режима. Всего хорошего.
  • 2

#1917
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю sitnikova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1918
iYoga

iYoga
  • Гость
  • 10 сообщений

Была по акции в центре вита на валиханова. Меня принимала сама хозяйка. Ну что я могу сказать.. Врач есть врач. Все что я знаю о куперозе, а знаю я не мало (она даже спросила не медик ли я по образованию) она мне рассказала. Все процедуры по чистке проходили с учетом моих плохих сосудов. Сама она очень приятная и вежливая. Врач дермотовенеролог, косметолог и терапевт.
Из минусов. Интерьер оставляет желать лучшего, причем цены такие же как и везде.
Маски. Из какой то испанской проф.косметики...или итальянской. Честно сказать от масок из простокваши эффект лучше (а кто делал знает, что эффект просто супер )
Бонус- массаж рук. Я даже не ожидала, что это такой кайф!
Вроде все. Специально написала отзыв через неделю после процедуры, смотря на свой прошлый негативный опыт.
Пойду еще через месяц. Тоже по акции. А потом видно будет.

а можно поподробнее про маску из простокваши? все хвалят, а рецептов тысяча. То есть вы считаете, что без акции по их обычным ценам - не стоит ходить?


  • 0

#1919
Laska0301

Laska0301
  • Гость
  • 42 сообщений

Девушки, может подскажете мастера кто на сложных типах волос специализируется? ни или просто может грамотно сделать стрижку на тонкие вьющиеся пушистые волосы. а то мне лесенку вечно делают, потом ни уложить, ничего не могу. тем более щас на нервах волосы опять лезут(( надо обновиться :)


  • 0

#1920
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю sitnikova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.