Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1941
Alice_astana

Alice_astana
  • Гость
  • 6 сообщений

долго не могла найти ИП Silk Touch, раньше в бьюти студии они были, до этого в сармате, нашла в цуме, цены такие же, воск тот же, как год назад)) (бикини 3500), в общем кому надо 87019980997


  • 0

#1942
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

хочу посоветовать отличного парикмахера Наталью Вагнер, работает в парикмахерской Мэрилин (может неправильно чуточку написала название), угол Валиханова Кенесары, рядом с магазином Русалка. длительное время подстригалась у нее, а потом она ушла в декрет, а вот сейчас снова вышла, чему я безумно рада!!! очень аккуратно и тщательно все делает, а самое главное, что уложить волосы после ее стрижки очень легко


  • 0

#1943
Thunderbird*

Thunderbird*
  • Гость
  • 37 сообщений

наконец то подошла моя запись к хваленному Сергею в Бомонде! уххх, я прям вся в ожиданиях! отпишусь завтра о впечатлениях... Действительно ли стоит его мастерство заявленных денег?  :confused:


За 15 тыс.тг стрижка должна вызывать восхищение как минимум)))..видела один раз результат его стрижки -не стоит таких денег вообще, а результат покраски вызвал вообще ужас...девушка перекрашивалась в другом салоне..
 
нууссссс.... отпишусь -
начну с того, что стоимость стрижки на сайте, также как и при консультации администратора озвучивается ОТ 12 000 ( в зависимости от сложности и длины волос). Лично я рассчитывала на 15 максимум, однако на кассе отдала 17 000 :weep:  :eek:  :(
 
Вышла из Бомонда с непонятными чувствами, потому что Сергей уверял, что я пойму разницу его стрижки с другими мастерами, когда помою голову и мои волосы лягут как по волшебству сами и ничего с ними делать не нужно...
 
Помыла... может быть не нужно было ложиться с влажными волосами, каюсь, но укладки так и не получилось...
пришлось самой с утра укладывать их старым добрым методом (бигуди :lol: )
 
по поводу окрашивания - я мелируюсь довольно долгое время, и обычно за мелировку корней + тонирование отдаю порядка 18 000 у Антона. Сергей же посчитал мне 35 000 и сказал что мелировка это уже прошлый век, нужно делать по новой технологии :idea:
я в раздумьях... Даже не знаю, поскольку для меня 35 000 это ощутимая сумма :faceoff:
Не могли бы вы подсказать координаты Антона? Я у него пару раз обслуживалась,но это было давно!

Антон работает сейчас в Аргентуме, напротив NCOC.
  • 0

#1944
Thunderbird*

Thunderbird*
  • Гость
  • 37 сообщений
Читаю отзывы о Сергее и испытываю такие же ощущения. Также начала обслуживаться у него еще в Сауле и преданно ходила к нему 10 лет. Последние два года уже не хожу, потому что поняла что его эти кромсания волос мне не подходят. С его стрижкой надо укладываться как в салоне, потому что волосы разной длины и очень сильно он их филирует. И с покраской такая же проблема. Все время просила его отходить от золота в цвете, но ничего не менялось, как ходила с ржавым цветом волос, так и ходила. Потом заметила, что с годами перестал прислушиваться к моему мнению и моим желаниям, даже не пытался их как-то адаптировать под мои волосы. Он упрямо всегда гнул свое видение окрашивания волос или к примеру стрижки. Вообщем, перестав получать удовлетворение от его работы, я мысленно попрощалась с ним. Вот уже два года я хожу к Зине в Аргентум. У нее конечно другая школа, это Видал Сасун, а это значит, что густота волос при стрижке максимально сохранияется, филируются они строго после укладки утюжком. Разница конечно с Альдо Копполой колоссальная. Волосы гораздо легче подлежат укладке после мытья, а иногда я и вовсе не укладываю, потому что волосы лежат натурально красиво, а все потому что не кромсаются, подобно тому, что делал Сергей. Одна пальма чего стоит. Кто ходил к нему поймет о чем я. Зина конечно больше мужской мастер, но женские стрижки я считаю она делает очень хорошо и очень ответственно подходит к своему делу. Надеюсь кому-нибудь поможет мой отзыв. Буду рада слышать, что кому то у нее понравилось. Удачи всем!
  • 0

#1945
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Читаю отзывы о Сергее и испытываю такие же ощущения. Также начала обслуживаться у него еще в Сауле и преданно ходила к нему 10 лет. Последние два года уже не хожу, потому что поняла что его эти кромсания волос мне не подходят. С его стрижкой надо укладываться как в салоне, потому что волосы разной длины и очень сильно он их филирует. И с покраской такая же проблема. Все время просила его отходить от золота в цвете, но ничего не менялось, как ходила с ржавым цветом волос, так и ходила. Потом заметила, что с годами перестал прислушиваться к моему мнению и моим желаниям, даже не пытался их как-то адаптировать под мои волосы. Он упрямо всегда гнул свое видение окрашивания волос или к примеру стрижки. Вообщем, перестав получать удовлетворение от его работы, я мысленно попрощалась с ним. Вот уже два года я хожу к Зине в Аргентум. У нее конечно другая школа, это Видал Сасун, а это значит, что густота волос при стрижке максимально сохранияется, филируются они строго после укладки утюжком. Разница конечно с Альдо Копполой колоссальная. Волосы гораздо легче подлежат укладке после мытья, а иногда я и вовсе не укладываю, потому что волосы лежат натурально красиво, а все потому что не кромсаются, подобно тому, что делал Сергей. Одна пальма чего стоит. Кто ходил к нему поймет о чем я. Зина конечно больше мужской мастер, но женские стрижки я считаю она делает очень хорошо и очень ответственно подходит к своему делу. Надеюсь кому-нибудь поможет мой отзыв. Буду рада слышать, что кому то у нее понравилось. Удачи всем!

 

что то столько негативных отзывов пошло в адрес Сергея... Где же Вы все раньше были?? 

Я пошла к нему исключительно благодаря многочисленным отзывам этого форума и с полной уверенностью, что у него золотые руки, не меньше!

А сейчас, начитавшись отзывов по поводу окраски - понимаю, что рыжей или красной ходить не хочу  :dont:


  • 0

#1946
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

ДД, посоветуйте салон, где делают комплексные процедуры по избавлению от целлюлита и уменьшениию объемов бедер. Спасибо!

Центр аппаратной косметологии "LARUS" по Абая 50


  • 1

#1947
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

все никак не решусь на татуаж бровей, боюсь, что испортят

но вот думаю, может, просто покрасить их, поможет ли? брови вроде есть, но не густые, поэтому постоянно крашу их тенями

в связи с чем вопрос, кто-нибудь знает, где хорошо окрашивают брови?


  • 0

#1948
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки, за время отсутствия в Астане я потеряла ориентир в море астанинских салонов красоты, подскажите косметолога хорошего, интересует неагрессивная чистка лица, так называемая алмазная шлифовка, уход еженедельный, инъекции (ботокс, гиалурон. к-та), если возможно с примерными расценками. :rotate:


  • 0

#1949
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

все никак не решусь на татуаж бровей, боюсь, что испортят

но вот думаю, может, просто покрасить их, поможет ли? брови вроде есть, но не густые, поэтому постоянно крашу их тенями

в связи с чем вопрос, кто-нибудь знает, где хорошо окрашивают брови?

та же проблема, знаю что есть татуаж хной, т.е. специальным биомаркером рисуют бровь или стрелки и они держатся месяц, через месяц можно поменять цвет, форму или вообще отказаться, только вот найти не могу, где у нас его делают


  • 0

#1950
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

все никак не решусь на татуаж бровей, боюсь, что испортят
но вот думаю, может, просто покрасить их, поможет ли? брови вроде есть, но не густые, поэтому постоянно крашу их тенями
в связи с чем вопрос, кто-нибудь знает, где хорошо окрашивают брови?

Татуаж делала лет 5 назад, за это время 2-е родов было, цвет уже красный стал, вместо коричневого, но татуаж не хотела делать, сама рисовала карандашом, тенями. пошла покрасить брови, т.к рисовать надоело, но краска не взялась. Так что 2 недели назад все-таки сделала татуаж.
  • 0

#1951
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

Татуаж делала лет 5 назад, за это время 2-е родов было, цвет уже красный стал, вместо коричневого, но татуаж не хотела делать, сама рисовала карандашом, тенями. пошла покрасить брови, т.к рисовать надоело, но краска не взялась. Так что 2 недели назад все-таки сделала татуаж.

 

а татуажем довольны? пошла бы, если бы стопроцентно уверена была....


  • 0

#1952
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Thunderbird* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1953
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

та же проблема, знаю что есть татуаж хной, т.е. специальным биомаркером рисуют бровь или стрелки и они держатся месяц, через месяц можно поменять цвет, форму или вообще отказаться, только вот найти не могу, где у нас его делают

найдете, сообщите, пожалуйста! тоже бы на такое пошла. Брови у меня свои, черные, но блин редкие ))  


  • 0

#1954
Zara_K

Zara_K
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем привет! Составила для себя список мастеров в Астане: спасибо местным отзывам =)

1. Парикмахер - Динара в Амине, стрижет аккуратно, ровно, меня все устраивает, 4000 тенге, короткая стрижка. Супруг стрижется у Жени, она раньше работала в Нью стайле, теперь перешла в Бест стайл, 3000 тенге.

2. Косметолог - Света из Орлеу. Очень нравится, аккуратная, очень нежные руки. Одно плохо - очень популярна, приходится долго ждать своей очереди =( 

3. Маникюр-педикюр - раньше ходила к Алене Шельгорн из Комильфо, правда, далековато. Недавно звонила туда, она там больше не работает. Никто не знает, куда она ушла? Сегодня иду к Наташе в Орлеу на педикюр. Если понравится, буду к ней ходить.

4. Шугаринг, восковая депиляция - Саша в салоне Деос, на Победе. Быстро, аккуратно, чисто, нравится. Шугаринг ГБ - 4500, воск ГБ - 3500. 

5. Коррекция бровей - Гулим из салона Дуэт на Мира. 2000 тенге. Немного больновато, других претензий нет. Доверяю ей свои брови без страха. Один раз ходила к Амине в Аллюр спа. Мастер хороший, сделала нормально. Но не очень понравилась сама атмосфера в салоне, администратор смотрит надменно, манера разговора немного заносчивая. Поэтому вернулась к Гулим.

Может кому-нибудь помогу определиться =)

Алена, кажется, на дом сейчас выезжает. Оставлю контакты с ее разрешения 87017985352


  • 0

#1955
Литота

Литота
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки подскажите в районе пирамиды салоны, кроме хайвила
  • 0

#1956
Samolkz

Samolkz
  • Постоялец
  • 440 сообщений

хочу посоветовать отличного парикмахера Наталью Вагнер, работает в парикмахерской Мэрилин (может неправильно чуточку написала название), угол Валиханова Кенесары, рядом с магазином Русалка. длительное время подстригалась у нее, а потом она ушла в декрет, а вот сейчас снова вышла, чему я безумно рада!!! очень аккуратно и тщательно все делает, а самое главное, что уложить волосы после ее стрижки очень легко

мужчин стрижет?) и сколько берет?


  • 0

#1957
dianas

dianas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас где-нибудь избавляют от синяков под глазами? лазером или еще чем... 


  • 0

#1958
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

 

хочу посоветовать отличного парикмахера Наталью Вагнер, работает в парикмахерской Мэрилин (может неправильно чуточку написала название), угол Валиханова Кенесары, рядом с магазином Русалка. длительное время подстригалась у нее, а потом она ушла в декрет, а вот сейчас снова вышла, чему я безумно рада!!! очень аккуратно и тщательно все делает, а самое главное, что уложить волосы после ее стрижки очень легко

мужчин стрижет?) и сколько берет?

 

по поводу мужской стрижки точно не могу сказать, нужно у нее уточнить, женская мне обошлась на волосы ниже средней длины 4 000 тг


  • 0

#1959
KURALAY888

KURALAY888
  • Гость
  • 14 сообщений
Хочу посоветовать отличного женского мастера Галыма, очень хорошо постриг . После кормления волосы сыпались аж плакать хотелось . Реально начала задумываться побрить. Потом решила что се таки тяжело отрастить, тем более ниже плечь. Еще во время беременности делала биозавивкку, читала что безопасно, пошла за подругой , увидив ее кудри. Не советую вообще связываться с этим. Мало того что выпадать начали и еще нерасчесываються, колтуном встали((((.
У Галыма свой подход, постриг в сухую по итальянской технологии, очень акккратно . Потом сделали смывку , средство абсолютно не жгло и без запаха. После покраска и цвет волос ближе к натуральному к чему очень рада, живой цвет и блестят))))
Человек очень приятный, неболтливый, ненавязчивый, так что советую
Работает он в бьюти руме
  • 0

#1960
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

А мне не нравится Галым как мастер, имхо, расцвет и пик  его трудовой деятельности (причем как мужского мастера) был два-три года назад, тогда еще Бьюти рум имел франшизу Франк Прово. Тогда многие его хвалили, мне нравились его мужские стрижки. Пару раз стриглась у него, один раз постриг криво, маме моей тоже его работа не понравилась, также по причине разной длины с разных сторон. Дело было пару лет назад, уже тогда цены на его услуги были выше среднего, сейчас не знаю как с этим дело обстоит. По мне так такая же *звезда*, как и Сергей из Бомонд. Мужские стрижки сейчас его тоже уже такой восторг не вызывают, даже у его постоянных клиентов, говорят не так внимательно стрижет.

Я считаю что та же Камилла из бьюти рума стрижет в разы лучше.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.