Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1841
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю berry tart вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1842
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки, если у кого запись к МЭ есть, а пойти не можете- свистните, пожалуйста.


  • 0

#1843
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Составила свой список мастеров по Астане:
 
1. Стригусь у Маржан в Эсперанзе (салон прям в моем доме). Три штуки стрижка, у меня боб каре, все устраивает.
2. Окрашивание в салоне у Ханны, 5000 за Селектив. Пробовала краски дороже - не подошло, то седину плохо закрашивает, то быстро смывается. В общем, нравится мне и краска, и цена.
3. Наращивание ресниц у Кати в салоне Камила в Самале. 8 тыс. за первое наращивание, коррекция 4500. Реснички радуют, три недели от коррекции до коррекции выдерживаю.
4. Сходила по рекомендации к Рашиде на коррекцию бровей в салон Нурлана Алимходжаева, работает ниткой и пинцетом. Форму вывела красивую, ширина искомая, короче, не жаль было 4 штуки отдать. Работает быстро, сама оч приятная.
5. Маник-педик у Гульжан, раньше в салон к ней ходила, сейчас хожу к ней домой. Аппаратный маникюр 2000, если с гелем, то 4000.
6. Шугаринг в Тропикане у Наташи. В темке обвиняли в салон в агрессивной рекламе, но реально Наташа оч быстро работает и чисто, посему мастер меня устраивает. Глубокое бикини, руки, подмышки - 9500 в последний раз отдала.

Дина, привет)))
Скажи плз Наташу из Тропиканы можно с Ренатой сравнить?))) Я пока хожу к Аэлите, недалеко от дома и в обед с работы можно успеть.
Можно плз контакты Гульжан в ЛС. Спасибо

С бровями никак не определюсь, думала сделать татуаж в салоне у Нурлана Алимходжаева, вся в раздумьях....
  • 0

#1844
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

По сабжу: наращивание ресниц
Сменила Катю с салона Камелия на Майру Кайдарову,в спа-салоне Нурлана Алимходжаева. довольна ее работой и материалом на котором она работает.
Визаж: ходила на мэйк к Нурлану, не понравилось. Работает на л'оушен, корейская косметика, кисти не знаю какие использует, но были очень жесткие, сама Маковскими кистями пользуюсь, поэтому разницу ощутила при прикосновениях к лицу. В общем не стоит его мэйк 20 тыс., имхо.

Имею опыт наращивания ресниц и у Кати и у Майры, Катины носила 3 недели, две недели вообще находились в первозданном состоянии, правда клей щипал больше чем у Майры.
После Майриного наращивания ресницы нарощенные начали падать в тот же день(((, к концу первой недели уже не было половины(, сегодня ровно две недели, а почти ничего нет(, слава Богу свои все на месте, видимо клей очень щадящий за такие деньги)
Не знаю даже отчего так произошло, вот никак не дойду до салона, хотела переговорить с мастером, так как наращиваю не впервые, в прошлом году два раза по полгода носила (наращивала в Ате у супер мастера жаль в декрете), при том что кормила грудью и все ок было три недели, на четвертой коррекция. Наращиваю при этом всегда норку, не толще 0.15, 9-10 мм., все правила ношения и ухода соблюдаю.
Если же сравнивать работу этих двух мастеров, то мне работа Майры больше понравилась первые дни))), действительно поресничное наращивание, жаль, что так мало продержались(, все такие цена в 2 раза дороже чем у Кати.

Tyl*ki а Вам как носятся реснички Майрины? Вы верблюжку или норку делали?
  • 0

#1845
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день.
Где на левом берегу можно относительно недорого покрасить волосы проф.краской? Краска своя. Селектив.
За работу от 10 тыс . дороговато то что предлагают. ..

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.03.2014, 10:29:06

  • 0

#1846
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я Катины реснички как-то проносила 6 недель, и все равно вид был нормальный. Конечно, не такой пушистый, как сразу, но все же. Причем 2 из этих 6 недель я провела на море - т.е. воздействие соленой воды каждый день, причем эти 2 недели были в середине срока. Вообще тоже стараюсь носить 3 недели, на 4 иду на коррекцию - так всегда отличный вид.


  • 1

#1847
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 



Дина, привет)))
Скажи плз Наташу из Тропиканы можно с Ренатой сравнить?))) Я пока хожу к Аэлите, недалеко от дома и в обед с работы можно успеть.
Можно плз контакты Гульжан в ЛС. Спасибо

Я к Ренате не ходила, был печальный опыт похода в Эсперанзу на шугаринг, где мне 40 минут драли одни только руки. Я вообще терпеливый человек, но не настолько ))

Короче, Наташа мне делает подмышки, глубокое бикини и руки до локтя ровно 15 минут (руки воском делает). Из минусов -  мотаться к ней на правый берег и запись всегда полная.


  • 0

#1848
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 


Дина, привет)))
Скажи плз Наташу из Тропиканы можно с Ренатой сравнить?))) Я пока хожу к Аэлите, недалеко от дома и в обед с работы можно успеть.
Можно плз контакты Гульжан в ЛС. Спасибо

Я к Ренате не ходила, был печальный опыт похода в Эсперанзу на шугаринг, где мне 40 минут драли одни только руки. Я вообще терпеливый человек, но не настолько ))

Короче, Наташа мне делает подмышки, глубокое бикини и руки до локтя ровно 15 минут (руки воском делает). Из минусов -  мотаться к ней на правый берег и запись всегда полная.

 

Я про Ренату с Алматы (мне казалось ты к ней ходила, значит перепутала).

 

А про 40 минут... это сравнимо с моим печальным опытом похода в Lofficiel на Иманова (шугаринг) - 2 часа, бикини полностью, ноги и подмышки, и в Йога-центре (воск) - 1,40, плюс придя домой обнаружила на себе кучу липких участков(((. Надо попробовать сходить)) Спасибо


  • 0

#1849
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Составила свой список мастеров по Астане:
 
1. Стригусь у Маржан в Эсперанзе (салон прям в моем доме). Три штуки стрижка, у меня боб каре, все устраивает.
2. Окрашивание в салоне у Ханны, 5000 за Селектив. Пробовала краски дороже - не подошло, то седину плохо закрашивает, то быстро смывается. В общем, нравится мне и краска, и цена.
3. Наращивание ресниц у Кати в салоне Камила в Самале. 8 тыс. за первое наращивание, коррекция 4500. Реснички радуют, три недели от коррекции до коррекции выдерживаю.
4. Сходила по рекомендации к Рашиде на коррекцию бровей в салон Нурлана Алимходжаева, работает ниткой и пинцетом. Форму вывела красивую, ширина искомая, короче, не жаль было 4 штуки отдать. Работает быстро, сама оч приятная.
Плиз, можно телефон данного салона, если можно и Рашиды контакты.
5. Маник-педик у Гульжан, раньше в салон к ней ходила, сейчас хожу к ней домой. Аппаратный маникюр 2000, если с гелем, то 4000.
6. Шугаринг в Тропикане у Наташи. В темке обвиняли в салон в агрессивной рекламе, но реально Наташа оч быстро работает и чисто, посему мастер меня устраивает. Глубокое бикини, руки, подмышки - 9500 в последний раз отдала.

Дина, привет)))
Скажи плз Наташу из Тропиканы можно с Ренатой сравнить?))) Я пока хожу к Аэлите, недалеко от дома и в обед с работы можно успеть.
Можно плз контакты Гульжан в ЛС. Спасибо
С бровями никак не определюсь, думала сделать татуаж в салоне у Нурлана Алимходжаева, вся в раздумьях....

  • 0

#1850
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Извините, можно контакты спа салона Алимходжаева, плиз!
  • 0

#1851
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Извините, можно контакты спа салона Алимходжаева, плиз!

546869, 87015201112


  • 0

#1852
Idolci

Idolci
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мастера эпиляции (процедура эпиляция глубокое бикини воском). А также мастера парикмахера который работает c продукцией goldwell (окрашивание). Еще бы не отказалась от мастера маникюра (не обрезной) и педикюра. Желательно на левом берегу в районе улицы Достык. Заранее благодарна!!!


  • 0

#1853
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мастера эпиляции (процедура эпиляция глубокое бикини воском). А также мастера парикмахера который работает c продукцией goldwell (окрашивание). Еще бы не отказалась от мастера маникюра (не обрезной) и педикюра. Желательно на левом берегу в районе улицы Достык. Заранее благодарна!!!

Из своего опыта:
Эпиляция - Аэлита (СК Franck Provost за Мегой)
Маник-педик - салон Art Nails (по Кабанбай батыра , ЖК Триумфальный)
Golwell раньше красили в Royal Beaty, Comfort hotel, Argentum - но надо звонить уточнять по салонам.
  • 0

#1854
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Zarya,
На самом деле у меня такая же проблема была при ношении Майриных ресниц, облетали быстро, за неделю. Я ей сказала об этом, она заменила мне клей, сегодня 2 недели, объем хороший до сих пор. Теперь я довольна вообще, делала сначала коричневую норку, перед 8-м марта перешла на черную норку. Да цена выше , чем у Кати, но мне она больше нравится. Выше писала, что ушла от Кати из-за материалов, не нравился ни супер клей ее, слишком сильный, ни сами ресницы.

А с бровями, Вы на татуаж к Айнуре планируете? Я тоже решила к ней пойти, а то, так ждала мастера Лауру с Павлодара, но она оба раза подвела с записью меня, хотя работы шикарныееее, очень естественные.
  • 0

#1855
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А вот мастера по педикюру никак не могу найти нормального на Левом берегу. К Айнуре с Frank Provost запись за 2-3 недели вперед, бывает если запись отменить, то в срочном порядке потом к ней не реально попасть, все занято.
Dina, а Гульжан в каком салоне принимает, или только на дому?
Поделитесь контактами проверенных мастеров.
  • 0

#1856
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем привет! Goldwellом крашусь в салоне Киото что в Краун Плаза.
Туда же хожу на маник педик к Юле. К этому мастеру хожу со времен Лябеля когда они еще были в районе стадиона.
  • 0

#1857
Idolci

Idolci
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо большое ;-)

Сообщение отредактировал Idolci: 15.03.2014, 16:21:51

  • 0

#1858
Idolci

Idolci
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо большое ;-)
  • 0

#1859
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Только сейчас узнала, что Айнура, мастер татуажа ушла с салона Нурлана...
  • 0

#1860
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Извините, можно контакты спа салона Алимходжаева, плиз!

546869, 87015201112
Спасибо огромное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.