Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1861
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Только сейчас узнала, что Айнура, мастер татуажа ушла с салона Нурлана...

Делала у нее коррекцию бровей с покраской, по цене 4500 было, потом 5000. А сейчас после ее ухода будет, в другой салон, 3000 тг. Делает классно. Так что я рада, что подешевело))
  • 0

#1862
anara_mtc@mail.ru

anara_mtc@mail.ru
  • Гость
  • 49 сообщений
Девчонки напишите плиз контакты МЭ и салон где она принимает.
  • 0

#1863
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Напишите телефон Алии, по шугарингу, не могу найти что-то
  • 0

#1864
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
[/quote]
Из своего опыта:
Эпиляция - Аэлита (СК Franck Provost за Мегой)
Маник-педик - салон Art Nails (по Кабанбай батыра , ЖК Триумфальный)
Golwell раньше красили в Royal Beaty, Comfort hotel, Argentum - но надо звонить уточнять по салонам.[/quote]
Затестила сегодня Art nails, мастер Сая. Понравилась работа мастера, аппаратный педикюр, скрабик, массажик, крем- хорошо. Цена-6500, покрытие OPI, vinylux-7500.
Уровень комфорта на 4, кресла обычные, не массажные, уровень сервиса на 4- чай-кофе не предлагали. Но самый главный минус для меня- отсутствие терминала для оплаты банковской карточкой.

Сообщение отредактировал Tyl*ki: 16.03.2014, 02:47:45

  • 0

#1865
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений
День добрый. Иду по акции через неделю в центр вита на валиханова. Может кто-то уже там был? И халявы хочется и боязно)
  • 0

#1866
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

всем привет.

кто-нибудь может посоветовать, где делают фотоэпиляцию в Астане по нормальным недраконовским ценам?


  • 0

#1867
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Только сейчас узнала, что Айнура, мастер татуажа ушла с салона Нурлана...

Делала у нее коррекцию бровей с покраской, по цене 4500 было, потом 5000. А сейчас после ее ухода будет, в другой салон, 3000 тг. Делает классно. Так что я рада, что подешевело))

 

а в каком салоне сейчас Айнура?


  • 0

#1868
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений


Только сейчас узнала, что Айнура, мастер татуажа ушла с салона Нурлана...

Делала у нее коррекцию бровей с покраской, по цене 4500 было, потом 5000. А сейчас после ее ухода будет, в другой салон, 3000 тг. Делает классно. Так что я рада, что подешевело))
а в каком салоне сейчас Айнура?
Daisy .Б.Момышулы 14
  • 0

#1869
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

всем привет.
кто-нибудь может посоветовать, где делают фотоэпиляцию в Астане по нормальным недраконовским ценам?


Привет. Года 1,5 назад делала в Косметалогическом центре, тогда по ценам было норм. Сейчас незнаю.
  • 0

#1870
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кстати, Франк Провост теперь называется Бьюти Рум.
Пока ждала Аэлиту, сделала коррекцию бровей, неплохо, по цене 1500.
  • 0

#1871
Мадина0212

Мадина0212
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А вот мастера по педикюру никак не могу найти нормального на Левом берегу. К Айнуре с Frank Provost запись за 2-3 недели вперед, бывает если запись отменить, то в срочном порядке потом к ней не реально попасть, все занято.
Dina, а Гульжан в каком салоне принимает, или только на дому?
Поделитесь контактами проверенных мастеров.

Мастер по маникюру и педикюру Назым очень нравится, работает на Кабанбай батыра 2/6 сбоку салон не помню как наз-ся, могу дать номер ее если что. Очень аккуратная, косметика хорошая, да и наращивание делает как бог)))


  • 0

#1872
Irhonok

Irhonok
  • Гость
  • 14 сообщений
Вообщем как тут писали ранее Алена в камельфо больше не работает, ну и честно говоря после звонка в салон не захотелось туда идти ))) через знакомых вышла на девушку, зовут Аня, работает в двух салонах, оба на абылай хана. Я ходила к ней в СВ что возле цветочных часов, маникюр сделала она замечательно, претензий вообще никаких, очень щепетильно и тщательно все сделала. Вообщем идеалистка как и я )))
  • 0

#1873
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Вообщем как тут писали ранее Алена в камельфо больше не работает, ну и честно говоря после звонка в салон не захотелось туда идти ))) через знакомых вышла на девушку, зовут Аня, работает в двух салонах, оба на абылай хана. Я ходила к ней в СВ что возле цветочных часов, маникюр сделала она замечательно, претензий вообще никаких, очень щепетильно и тщательно все сделала. Вообщем идеалистка как и я )))

дайте контакты, затестим

Сообщение отредактировал berry tart: 17.03.2014, 23:34:10

  • 0

#1874
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
[quote name="Tyl*ki" post="28943430" timestamp="1394916326"][/quote]
Из своего опыта:
Эпиляция - Аэлита (СК Franck Provost за Мегой)
Маник-педик - салон Art Nails (по Кабанбай батыра , ЖК Триумфальный)
Golwell раньше красили в Royal Beaty, Comfort hotel, Argentum - но надо звонить уточнять по салонам.[/quote]
Затестила сегодня Art nails, мастер Сая. Понравилась работа мастера, аппаратный педикюр, скрабик, массажик, крем- хорошо. Цена-6500, покрытие OPI, vinylux-7500.
Уровень комфорта на 4, кресла обычные, не массажные, уровень сервиса на 4- чай-кофе не предлагали. Но самый главный минус для меня- отсутствие терминала для оплаты банковской карточкой.[/quote]дороговато что-то.делаю маник в tesstyle.шелак 5500 креативовский, педикюр opi 4500 был в последний раз, если не подняли.мастер Динара,претензий нет, чай кофе предлагают
  • 0

#1875
DanyaLovely

DanyaLovely
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, еще один вопрос на тему шугаринга. Кто-нибудь в астане делает ноги?


  • 0

#1876
Динари

Динари
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день девочки! Подскажите пожалуйста, хорошего мастера по наращиванию ресниц, я ходила на наращивание и коррекцию к Майре, но у нее не долго держатся ресницы, да и дороговато. К Кате ходила после наращивания глаза щипит, может порекомендуете еще кого то.
  • 0

#1877
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый день девочки! Подскажите пожалуйста, хорошего мастера по наращиванию ресниц, я ходила на наращивание и коррекцию к Майре, но у нее не долго держатся ресницы, да и дороговато. К Кате ходила после наращивания глаза щипит, может порекомендуете еще кого то.

Я хожу у мастеру Асель. Она раньше в Эстетик принимала по ул.Сарайшык. Сейчас ушла оттуда. принимает в ЖК "Каминный". телефон 87718316333. Работы ее можете посмотреть в инстаграмме - Sovetkan


  • 0

#1878
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю berry tart вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1879
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

хех... позвонила Александре в ДЕОС. Оказывается, она шугаринг делает только нижнюю часть ног. пичалька. Куда можно сходить, чтобы удалили сахаром полностью от стопы до талии, а?!


Сообщение отредактировал Гость_я: 19.03.2014, 16:09:13

  • 0

#1880
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Доброго времени суток!

 

кто нибудь в последнее время ходил на стрижку к Сергею в Бомонд? я записалась АЖ на апрель месяц! волосы немного ниже плеч, и мне сказали что стрижка стоит 17 000 тг  :eek:  :eek:  :eek:

я конечно все понимаю, девальвация, инфляция и прочее прочее, но не 17 000 за стрижку!!! (или это администратор погнал??)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.