Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1761
liadesign

liadesign
  • Гость
  • 33 сообщений

ДД! Оксана работает в салоне Камелия, напротив главпочтамта находится он.

 

 

 

Спасибо! Хороший мастер, за 4 года не нашла ей достойную замену. В Этуале в свое время сказали, что Оксана больше не работает парикмахером, так что я очень рада что Оксана нашлась)


  • 0

#1762
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Милые девушки, кто носит короткие стрижки, после родов очень сильно лезут волосы, поэтому пришла к решению коротко постричься. Хочу короткую ассимертичную стрижку, посоветуйте хорошего мастера, пожалуйста, буду очень признательна!!! Спасибо.
  • 0

#1763
Щебень

Щебень
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

 

 

 

можете сходить в ск Алатау, там на первом этаже около раздевалки есть массажный салон. Если хотите на антицеллюлитный-то записывайтесь к Казбеку. уже 3 год к нему хожу, если еще и диеты придерживаться, то результат вообще супер. Цены у них демократичные. плюс сауна инфракрасная после массажа прилагается)) записываться заранее нужно.

 


 

DilyaDD, доброго времени суток!!!! Подскажите подалуйста, а Вы до сих пор продолжаете ходить на массаж к Казбеку? я тоже к нему ходила вот буквально месяц назад, но не взяла его контакты. сегодня узнала что он ушел с салона ;((((( как его можно найти не знаю. пишу Вам в надежде что знаете его номер ...... Пожалуйста, ответьте )))))))

 

Доброй ночи! Я недавно было у Казбека, действительно хороший мастер своего дела!!! Он сейчас принимает в другом салоне, его номер 87057836665


  • 0

#1764
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Милые девушки, кто носит короткие стрижки, после родов очень сильно лезут волосы, поэтому пришла к решению коротко постричься. Хочу короткую ассимертичную стрижку, посоветуйте хорошего мастера, пожалуйста, буду очень признательна!!! Спасибо.


Сходите к Динаре из салона Амина, она сделала шикарную ассиметрию старшей дочери, как та и хотела, длинная челка и выбритый висок..смотрится очень стильно..
  • 0

#1765
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Составила свой список мастеров по Астане:

 

1. Стригусь у Маржан в Эсперанзе (салон прям в моем доме). Три штуки стрижка, у меня боб каре, все устраивает.

2. Окрашивание в салоне у Ханны, 5000 за Селектив. Пробовала краски дороже - не подошло, то седину плохо закрашивает, то быстро смывается. В общем, нравится мне и краска, и цена.

3. Наращивание ресниц у Кати в салоне Камила в Самале. 8 тыс. за первое наращивание, коррекция 4500. Реснички радуют, три недели от коррекции до коррекции выдерживаю.

4. Сходила по рекомендации к Рашиде на коррекцию бровей в салон Нурлана Алимходжаева, работает ниткой и пинцетом. Форму вывела красивую, ширина искомая, короче, не жаль было 4 штуки отдать. Работает быстро, сама оч приятная.

5. Маник-педик у Гульжан, раньше в салон к ней ходила, сейчас хожу к ней домой. Аппаратный маникюр 2000, если с гелем, то 4000.

6. Шугаринг в Тропикане у Наташи. В темке обвиняли в салон в агрессивной рекламе, но реально Наташа оч быстро работает и чисто, посему мастер меня устраивает. Глубокое бикини, руки, подмышки - 9500 в последний раз отдала. 


  • 4

#1766
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Милые девушки, кто носит короткие стрижки, после родов очень сильно лезут волосы, поэтому пришла к решению коротко постричься. Хочу короткую ассимертичную стрижку, посоветуйте хорошего мастера, пожалуйста, буду очень признательна!!! Спасибо.

Сходите к Динаре из салона Амина, она сделала шикарную ассиметрию старшей дочери, как та и хотела, длинная челка и выбритый висок..смотрится очень стильно..
Спасибо, огромное)))
  • 0

#1767
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Девушки, скиньте в лс тел Аэлиты, с Франк Правост. Не могу в салон дозвониться второй день:(. Спасибо!

По сабжу: наращивание ресниц
Сменила Катю с салона Камелия на Майру Кайдарову,в спа-салоне Нурлана Алимходжаева. довольна ее работой и материалом на котором она работает.
Визаж: ходила на мэйк к Нурлану, не понравилось. Работает на л'оушен, корейская косметика, кисти не знаю какие использует, но были очень жесткие, сама Маковскими кистями пользуюсь, поэтому разницу ощутила при прикосновениях к лицу. В общем не стоит его мэйк 20 тыс., имхо.
  • 1

#1768
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Здравствуйте! Недавно переехали на Момышулы-Мирзояна. Грудной ребенок, поэтому далеко от дома уезжать нежелательно. Кто знаеет нормальных парикмахера, косметолога, мастера маникюра в этом районе, плиз поделитесь контактами. Сама сходила в салон Умай. Не впечатлило совсем.
  • 0

#1769
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

@Aritmos,Спасибо за Динару.Хожу к ней уже третий месяц.Довольна ее работой.


  • 0

#1770
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений
начиталась положительных отзывов о косметологе Жанне из салона bilkis астана. пошла с обезвоженной кожей. она мне сделала чистку и я попросила рекомендации. насчет чистки ничего сказать не могу, т.к.делала ее впервые. а вот после ее рекомендаций стало еще хуже. кожа покрылась коркой, местами с краснотой и зудом! ее "чудо" крем, который она делает сама, не справился. более того, она мне посоветовала пилинги, которые как оказалось кормящим нельзя! и микродермобразию, которую при куперозе нельзя. Вообщем она ничего не соображает в коже. если бы я случайно не наткнулась на сайт российского ВРАЧА дермотокосметолога, рекомендации которого меня спасли, я не знаю чтобы со мной было. больше в bilkis ни ногой. хотела оставить свой отзыв на других сайтах, но такое ощущение, что там фильтры стоят по количеству звезд.
  • 1

#1771
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто лечил купероз в астане. как вам лечили? где? Кто? Сколько стоит? каковы результаты?
  • 0

#1772
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений

Милые девушки, кто носит короткие стрижки, после родов очень сильно лезут волосы, поэтому пришла к решению коротко постричься. Хочу короткую ассимертичную стрижку, посоветуйте хорошего мастера, пожалуйста, буду очень признательна!!! Спасибо.

не стригитесь! В течении года все восстановится. Жалеть будете. У меня как-то посыпались после родов, недели две выпадали, сменила бальзам и все нормально стало. Они и должны сыпаться, выпадает то, что не выпало во время беременности.
  • 0

#1773
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений

Привет всем! может смогу помочь:
1) косметолог - Елена - салон красоты "Эстетик" р-н Евразии
2) парикмахер - Максим - салон красоты "Белкиз" - ЖК Инфинити.

Записали меня к Елене на резерв. Прошло уже три месяца. ни привета, ни ответа)
  • 0

#1774
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений

начиталась, и все в голове перепуталось))

больше года в астане и все еще без мастера :D
волосы средней длины, ничего особенного. раз в 4 месяца придаю форму и все. до переезда 8 лет ходила к мастеру которая и стригла и укладывала идеально (иногда ходила к другим мастерам, но всегда возвращалась к своей)). за последний год два раза ездила к ней в алмату, но понимаю что так дело не пойдет. надо искать в астане

сидя как то в салоне на маникюре, обратила внимание что к одному мастеру-парикмахеру пришли одна за другой девушки с длинными волосами жалуясь что их оболванили и прося им все исправить. я понаблюдала за ее работой. девочки уходили с хорошими стрижками, довольные. благодарили ту женщину. решила попробовать на себе и получила ужас ужас. пряди торчали обрубленные, как будто мужик с огромными лапищами тесаком отрезАл. длина была вообще непонятной, верхние пряди слишком короткие, нижние слишком длинные. ужасно. при первой же возможности поехала в алмату к своему старому мастеру исправлять все.
так вот, после этого случая думаю что все оч индивидуально. один и тот же мастер один волос испортит, а второй стрижет идеально. или все таки хороший мастер должен уметь хорошо стричь любой тип волос?
вот и решилась (наконец-то :idea: ) начать ходить по всем мастерам, пока не найду того который меня устроит :D
из всего форума пока выписала себе только Оксану из гранд авеню. подскажите пожалуйста еще имена, особенно ценны будут советы от девушек с волосами средней длины, тонкими, но густыми. спасибо :)


Я могу посоветовать Свету из Орфея, что в 5 микрорайоне. У меня волосы длинные до талии. Чем она мне нравится : стрижет ровно и отстригает столько СКОЛЬКО Я ЕЙ ГОВОРЮ. берет недорого. Мужа тоже к ней отправила, объяснила как нужно его подстричь (у него волосы кудрявые, слишком коротко ему не идет), довольна.
  • 0

#1775
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки подскажите, ищу хорошего массажиста со средними ценами. Есть контакты таковых? Спасибо)

Если вопрос актуален. Халида халимжановна, она работает в кардиологическом центре, а по вечерам в центре на куйши дина 22. Тел. 400-225. Я ее на дом приглашаю маленького ребенка массажировать с неврологией. Чем она мне нравится : стаж более 20 лет, работала с неврологичными детьми, с детьми страдающими дцп, Вообщем она универсал. ребенку общий массаж делает в центре за 2000 тг, на дому 2500. Взрослым думаю также.
  • 0

#1776
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Милые девушки, кто носит короткие стрижки, после родов очень сильно лезут волосы, поэтому пришла к решению коротко постричься. Хочу короткую ассимертичную стрижку, посоветуйте хорошего мастера, пожалуйста, буду очень признательна!!! Спасибо.

не стригитесь! В течении года все восстановится. Жалеть будете. У меня как-то посыпались после родов, недели две выпадали, сменила бальзам и все нормально стало. Они и должны сыпаться, выпадает то, что не выпало во время беременности.

Усе постриглась))) но волосы не зубы - отростут))) сходила к Динаре, ооочень приятная девушка, постригла нормально, не скажу вау, но и не плохо, вопщем не жалею)))
  • 0

#1777
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

В квадрате сейфуллина-Победы обошла а затем прозвонила все салоны в надежде что кто нибудь мне покроет ногти шеллаком.Без маникюра.Ни один не согласился.Что за сервис???Это сейчас такая дешевая процедура что не стоит и браться?


  • 0

#1778
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Щебень вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1779
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Экспресс маникюр в Азия Парке с первого раза разочаровал! Обработку рук делала на салфетке (!!!), в ванночку набрала горячей воды и даже не проверив мне подсунула, к ее счастью я терпеливая, лаком покрыла отвратительно ( боковые стороны так и остались оголенные). Не рекомендую.
Люблю эксппресс маникюр в Хан Шатыре, у девушки с выбритым виском(имя забыла) , аккуратная, хорошо обращается с ноготками, не болтливая, лаком красит ровно и гладко. Мне нравится.
  • 0

#1780
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто лечил купероз в астане. как вам лечили? где? Кто? Сколько стоит? каковы результаты?

Позвоните в "LARUS", там была программа по решению проблемы купероза.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.