Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1741
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю meruyert1991 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1742
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки кто может порекомендовать где лучше сделать лазерную шлифовку морщин под глазами?


  • 0

#1743
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Девочки, всех приветствую, подскажите хорошего мастера по мелированию.

У меня мелирование, но уже немного отросли корни, думаю или только корни покрасить или полностью весь волос, чтоб не отличался цвет. Короче нужен мастер своего дела, ну и на будущее чтоб смогла сделать прядки без желтизны. К сожалению, мой мастер в другом городе, к ней теперь не попаду.


  • 0

#1744
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, всех приветствую, подскажите хорошего мастера по мелированию.

У меня мелирование, но уже немного отросли корни, думаю или только корни покрасить или полностью весь волос, чтоб не отличался цвет. Короче нужен мастер своего дела, ну и на будущее чтоб смогла сделать прядки без желтизны. К сожалению, мой мастер в другом городе, к ней теперь не попаду.

 Посоветовала бы парикмахерскую Арай на Петрова, мастер Гульнара, отличный мастер и приветливый.тел 429886,выходн понедельник.


  • 0

#1745
laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений

Всех приветствую! Девушки подскажите кто делал прессотерапию? Нужен хороший мастер или салон, проблема - целлюлит. Если делали, то за сколько курсов убрали?

Заранее спасибо.


  • 0

#1746
laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений

Девушки, кто-нибудь ходил в салон "баттерфляй" на Мирзояна, 5 на кавитацию? Кто может поделиться своим опытом "безвоздмездно"?))


  • 0

#1747
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
На левом берегу есть проверенные мастера по маникюру/педикюру, желательно недорого???
  • 0

#1748
liadesign

liadesign
  • Гость
  • 33 сообщений

Попробую все-таки дойти до Оксаны, котрая раньше стригла в Этуале.

 

Это Оксана, которая в 2006 году там работала? Светленькая такая... Если да, то скажите, а где она сейчас работает?

 

Кстати, кто спрашивал про minx маникюр и покрытие gelish - делают в косметологической клинике Монако на набережной, цены к сожалению не знаю)


  • 0

#1749
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Насчет татуажа писали про Женю с Имидж салона, у меня 2 подруги делали, классно, смотриться натурально и форму хорошо подбирает. А я вот в Имидж салон пыталась записать к Диане на коррекцию своих бровей, так мне с таким тоном сказали "У Дианы запись на 3 месяца вперед" и с таким прицокиванием, я понимаю востребованный мастер, но зачем таким тоном говорить! Туда раньше ходила к косметологу Гульнаре на гб шугаринг, мне она очень нравилась, очень тактичная и аккуратная! Потом она ушла в декрет,
Гульнара же вроде вышла с декрета, была у нее в ноябре.

Диана живет сейчас в Киеве, сюда прилетает, занимается своим салоном, поэтому и очередь. Тон такой видимо потому что весь город уже об этом знает)) вот они и удивились что вы не в курсе)


  • 1

#1750
Макпала Хэппи)))

Макпала Хэппи)))
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Насчет татуажа писали про Женю с Имидж салона, у меня 2 подруги делали, классно, смотриться натурально и форму хорошо подбирает. А я вот в Имидж салон пыталась записать к Диане на коррекцию своих бровей, так мне с таким тоном сказали "У Дианы запись на 3 месяца вперед" и с таким прицокиванием, я понимаю востребованный мастер, но зачем таким тоном говорить! Туда раньше ходила к косметологу Гульнаре на гб шугаринг, мне она очень нравилась, очень тактичная и аккуратная! Потом она ушла в декрет,
Гульнара же вроде вышла с декрета, была у нее в ноябре.

Диана живет сейчас в Киеве, сюда прилетает, занимается своим салоном, поэтому и очередь. Тон такой видимо потому что весь город уже об этом знает)) вот они и удивились что вы не в курсе)

 

скажите, а сколько стоит у Жени с Имиджа сделать татуаж?


  • 0

#1751
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

скажите, а сколько стоит у Жени с Имиджа сделать татуаж?
смотря чего, вам надо позвонить им, потому что цены у них постоянно растут.  
  • 0

#1752
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, подскажите, куда ушла Луиза из Салона Жанны Турсынбаевой. Оень нужно к Луизе попасть! Спасибо! 


  • 0

#1753
moonsoul-90

moonsoul-90
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД, подскажите, куда ушла Луиза из Салона Жанны Турсынбаевой. Оень нужно к Луизе попасть! Спасибо! 

 

Луиза  и Рашида ушли в салон Нурлана Алимходжаева (бывший Амарант спа)


  • 0

#1754
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Это Оксана, которая в 2006 году там работала? Светленькая такая... Если да, то скажите, а где она сейчас работает?

 

ДД! Оксана работает в салоне Камелия, напротив главпочтамта находится он.


  • 0

#1755
Макпала Хэппи)))

Макпала Хэппи)))
  • Гость
  • 8 сообщений

 

скажите, а сколько стоит у Жени с Имиджа сделать татуаж?
смотря чего, вам надо позвонить им, потому что цены у них постоянно растут.  

 

да точно!) не написала что татуаж бровей) ок позвоню


  • 0

#1756
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Попробую все-таки дойти до Оксаны, котрая раньше стригла в Этуале.

 

Это Оксана, которая в 2006 году там работала? Светленькая такая... Если да, то скажите, а где она сейчас работает?

 

Кстати, кто спрашивал про minx маникюр и покрытие gelish - делают в косметологической клинике Монако на набережной, цены к сожалению не знаю)

 

Да, светленькая, очень приятная. Оксана сейчас работает в Камелии. На Ауэзова за баней.


  • 0

#1757
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всех с Новым годом!Желаю всегда всем быть красивыми и здоровыми!

У меня отзыв негативный,к сожалению.

Я 29 декабря записалась к Кристине на маникюр  в салоне ALLURE SPA на час дня-в 5 у меня корпоратив.Прихожу в назначенный час-мне администратор Зарина говорит,что не записала меня :confused: ,но,переговорив с мастером,попросила подождать 15 минут-хорошо,я села на диван,полистала журналы.

Прошло полчаса-эта Зарина садится около коллеги-косметолога на диванчик и говорит ей,что не получается у нее ничего,мастер не освободится в ближайшее время. На что ей другая отвечает громко "Ну скажи громко,чтобы она слышала". Я и так все слышу,они сидят к метре от меня.  :faceoff: Я в шоке.

В итоге,администратор сказала,что у мастера  нет времени,я не стала выяснять отношения, сдержалась и ушла. А девушка даже не извинилась за свое халатное отношение к работе.Потом  пришлось оббежать ближайшие к дому салоны красоты и опоздать на укладку :cry: .

До этого я была в этом салоне у Амины на коррекции бровей-к её работе у меня претензий нет.Но после случившегося у меня остался неприятный осадок.С таким отношением работников ALLURE SPA  к клиентам в этот салон теперь ни ногой.  :mad:

Моя сестра делала наращивание ресниц перед отпуском в Аллюр спа, ближе к вечеру глаза начали чесаться и не могла открыть от слез, поехала снова к ним и у косметолога не было жидкости чтоб снять ресницы :faceoff:  :mad:

Ей пришлось ехать в другой салон (Центр Косметологии) и там снимать. А если бы это случилось в самолете или в др.стране. :confused:  :dont:


  • 1

#1758
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Дамы, поделитесь контактами хороших салонов в районе старого стадиона, на данный момент очень интересует маникюр.....
  • 0

#1759
Svetuk

Svetuk
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Добрый день, девочки! Нужна коррекция бровей, брови свои. Очень вредный клиент я!)) Или брови не такие, вечно не так сделают и постоянно хотят подстричь. :confused:
Кто кого посоветует?
Здесь кто-то писал про Жанну с бомонда. Я видела как она делает вечерний мэйк ап, очень красиво! А вот как она делает коррекцию? Или может кто то подскажет гарантированно хорошего мастера?
Или в Дессанж у Раушан кто делал?

Насчет татуажа писали про Женю с Имидж салона, у меня 2 подруги делали, классно, смотриться натурально и форму хорошо подбирает. А я вот в Имидж салон пыталась записать к Диане на коррекцию своих бровей, так мне с таким тоном сказали "У Дианы запись на 3 месяца вперед" и с таким прицокиванием, я понимаю востребованный мастер, но зачем таким тоном говорить! Туда раньше ходила к косметологу Гульнаре на гб шугаринг, мне она очень нравилась, очень тактичная и аккуратная! Потом она ушла в декрет, я стала ходить к Ксение туда же, но она сейчас перешла в салон Комильфо, тоже хороший мастер по-моему.

у Раушан с Дессанжа делала вечерний мэйк и заодно коррекцию бровей,не "ваууу",но нормально. Ожидала большего,если честно,т.к была наслышана о ней как о супер визажисте с так же не дешевыми ценами. Впрочем,цена наверное больше из за названия салона.

 

Делала коррекцию у Веры в Эстэль. На Мирзояна 21.  Очень красиво. Поменяла форму, сказала не стричь и через 3 недели идеально вывела мне брови. И стоило это смешные 2000 тенге!


  • 1

#1760
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Делала коррекцию у Веры в Эстэль. На Мирзояна 21. Очень красиво. Поменяла форму, сказала не стричь и через 3 недели идеально вывела мне брови. И стоило это смешные 2000 тенге!

 

она делает широко или тонко?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.