Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1721
7675703

7675703
  • Гость
  • 43 сообщений

Стриглась у Регины в салоне White на Жолдасбекова, хочу порекомендовать девочкам которые ищут "себя", тем кто не знает как подстричься. Девушка очень хорошо стрижет, советует как будет лучше, очень красиво укладывает волосы. Ходила к ним по акции чоколайф, за 1500тг подстригли очень даже отлично, не всегда дорогое бывает лучшим) 


  • -1

#1722
SSM222

SSM222
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер, девочки!
Кто нибудь слышал что то, о педикюре от Kart? Кто делал? Где делал? Как ощущения?
  • 0

#1723
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Стриглась у Регины в салоне White на Жолдасбекова, хочу порекомендовать девочкам которые ищут "себя", тем кто не знает как подстричься. Девушка очень хорошо стрижет, советует как будет лучше, очень красиво укладывает волосы. Ходила к ним по акции чоколайф, за 1500тг подстригли очень даже отлично, не всегда дорогое бывает лучшим)


Дв! Я как раз "ищу себя", волосы тонкие ниже плеч, еще и выпадывают. Подскажите где этот салон по точнее, что то улицу жолдасбекова не знаю. Если есть их телефон дайте пож-та.
  • 0

#1724
7675703

7675703
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Стриглась у Регины в салоне White на Жолдасбекова, хочу порекомендовать девочкам которые ищут "себя", тем кто не знает как подстричься. Девушка очень хорошо стрижет, советует как будет лучше, очень красиво укладывает волосы. Ходила к ним по акции чоколайф, за 1500тг подстригли очень даже отлично, не всегда дорогое бывает лучшим)


Дв! Я как раз "ищу себя", волосы тонкие ниже плеч, еще и выпадывают. Подскажите где этот салон по точнее, что то улицу жолдасбекова не знаю. Если есть их телефон дайте пож-та.

 

 

В ТД Евразия на первом этаже,  по Жолдасбекова стоит здание, между фурманова и ленина, посмотрите на чоколайф их акция была, салон White (+ гугл вам в помощь))


  • -2

#1725
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

В ТД Евразия на первом этаже, по Жолдасбекова стоит здание, между фурманова и ленина, посмотрите на чоколайф их акция была, салон White (+ гугл вам в помощь))[/quote]

Девушка, посмотрите название темы "Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в АСТАНЕ", а вы про Алматы пишите, конечно нет у нас таких улиц.
  • 0

#1726
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

.
Посоветуйте хорошего мастера по акриловому наращиванию ногтей. Желательно в районе "Золотого квадрата".

в Астане каждый квадрат по мнению живущих там и риэлторов " Золотой",думаю,стоят яснее изъясняться. Не в обиду,но это так. По сабжу: Аллюр Спа салон давно грешит таким отношением к клиентам,когда администратор и мастера садятся на диванчик и точят лясы,еще обглядывают тебя,будто ты к ним лично в гости пришла.
Точно-точно, в Астане что ни квадрат, то золотой)))
По теме, раньше ходила на коррекцию акрилом к Оксане из нэил эксперт, ногти делает тонкие, аккуратные. Салон возле меги.
  • 1

#1727
Laurenok

Laurenok
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите,есть салон рядом с ЖК гранд Астана кроме хайвила
  • 0

#1728
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Подскажите,есть салон рядом с ЖК гранд Астана кроме хайвила

Dentsel во Французском квартале


  • 0

#1729
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений
подстриглась сегодня в салоне Дессанж в керуене. мастер Зияда. мастера не выбирала, просто пришла в салон и попала к свободному, хотя по рекомендации подруги рассчитывала попасть к турку. Хусейн звать, уехал в отпуск

хотела немного освежить прическу, убирала длину и придавала форму лесенкой. вообще отращиваю, поэтому радикальных изменений не было.
провели в салон, надели на меня халат, помыли голову в массажном кресле.
по окончанию стрижки мастер уложила волосы феном, придала объем и подкрутила концы. мне больше нравится все же, когда видишь результат без применения сложных махинаций и укладочных средств. теперь окончательный результат будет виден только после первой помывки)) стоимость : 6000. это с учетом, что я у них впервые, обычно на среднюю длину волос 7000 стоит стрижка. мне так сказали. только не очень поняла логику. узнала и про накопительную карту дессанжевскую: кладете на счет 300 000 тг и посещаете салон. подробности расспрашивать не стала

к слову, в предыдущий раз стриглась у мастера , обсуждаемого на этом форуме, забыла ее имя, к сожалению. из салона в ЖК Гранд Алатау. показалось мне, что у нее рука "тяжелая", за все это время волосы отросли ну оооочень незначительно. в целом, ничего плохого не скажу, но и повторно к ней не пойду, как однажды уже писала тут

надеюсь, мои надежды на лунный календарь оправдаются на этот раз) хотя в дессанж тоже вряд ли вернусь. хочу попробовать местный ТониэндГай. есть у кого-то уже опыт? поделитесь, плз
  • 0

#1730
Mechta

Mechta
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте! Девочки, кто знает, где и кто в Астане хорошо делает татуаж бровей? Главное, чтобы не тоненько, делала два раза (не в Астане), каждый раз мастерам втолковывала, чтобы сделали не тоненько, а естественную форму, так нет же! Может, кто-то сделал и был доволен результатом, посоветуйте, пожалуйста мастера.
  • 0

#1731
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

подстриглась сегодня в салоне Дессанж в керуене. мастер Зияда. мастера не выбирала, просто пришла в салон и попала к свободному, хотя по рекомендации подруги рассчитывала попасть к турку. Хусейн звать, уехал в отпуск

хотела немного освежить прическу, убирала длину и придавала форму лесенкой. вообще отращиваю, поэтому радикальных изменений не было.
провели в салон, надели на меня халат, помыли голову в массажном кресле.
по окончанию стрижки мастер уложила волосы феном, придала объем и подкрутила концы. мне больше нравится все же, когда видишь результат без применения сложных махинаций и укладочных средств. теперь окончательный результат будет виден только после первой помывки)) стоимость : 6000. это с учетом, что я у них впервые, обычно на среднюю длину волос 7000 стоит стрижка. мне так сказали. только не очень поняла логику. узнала и про накопительную карту дессанжевскую: кладете на счет 300 000 тг и посещаете салон. подробности расспрашивать не стала

к слову, в предыдущий раз стриглась у мастера , обсуждаемого на этом форуме, забыла ее имя, к сожалению. из салона в ЖК Гранд Алатау. показалось мне, что у нее рука "тяжелая", за все это время волосы отросли ну оооочень незначительно. в целом, ничего плохого не скажу, но и повторно к ней не пойду, как однажды уже писала тут

надеюсь, мои надежды на лунный календарь оправдаются на этот раз) хотя в дессанж тоже вряд ли вернусь. хочу попробовать местный ТониэндГай. есть у кого-то уже опыт? поделитесь, плз

Мне лунный календарь вроде помог. Хотя я стриглась у оксаны тогда)))
  • 0

#1732
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Подскажите плиз где можно сделать омбре хорошо и не за бешеные деньги? 30 тыс. для меня дорого. Волосы тонкие не густые каре.
  • 0

#1733
Zara_K

Zara_K
  • Гость
  • 26 сообщений

Сделала акриловое наращивание ногтей, а потом еще 3 раза подряд сходила на коррекцию в салон "Сакура" к мастеру маникюра по имени Шахида (в ЖК "7 Континент", вход со стороны ул. Иманбаева). Работа понравилась, а вот поведение мастера оставило желать лучшего. Решила отказаться от ее услуг.

В первые 2 раза моего посещения она опоздала на полчаса и даже не извинилась. На 3-тий раз попросила меня подождать 15 минут пока она перекусит. А на 4-ый раз взяла за работу больше обычного, пояснив, что сделала большой объем работы, хотя делала всё как обычно. Я молча отдала деньги, но зареклась, что к ней ходить больше не буду.

Посоветуйте хорошего мастера по акриловому наращиванию ногтей. Желательно в районе "Золотого квадрата".   

Доброе утро. Делаю акриловое наращивание в салоне Верона у мастера Вероники. Наращивание называется "такие ногти, чтобы никто не заметил, что нарощенные") 

Прикреплённые изображения:

  • 20120922_162853.jpg
  • 20130608_155135.jpg

  • 1

#1734
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Сделала акриловое наращивание ногтей, а потом еще 3 раза подряд сходила на коррекцию в салон "Сакура" к мастеру маникюра по имени Шахида (в ЖК "7 Континент", вход со стороны ул. Иманбаева). Работа понравилась, а вот поведение мастера оставило желать лучшего. Решила отказаться от ее услуг.

В первые 2 раза моего посещения она опоздала на полчаса и даже не извинилась. На 3-тий раз попросила меня подождать 15 минут пока она перекусит. А на 4-ый раз взяла за работу больше обычного, пояснив, что сделала большой объем работы, хотя делала всё как обычно. Я молча отдала деньги, но зареклась, что к ней ходить больше не буду.

Посоветуйте хорошего мастера по акриловому наращиванию ногтей. Желательно в районе "Золотого квадрата".   

Доброе утро. Делаю акриловое наращивание в салоне Верона у мастера Вероники. Наращивание называется "такие ногти, чтобы никто не заметил, что нарощенные") 

 

я у нее целых 2 года обслуживалась. Раньше эти же мастера работали в салоне Лия на Республике. Ходила строго к Веронике, уж очень она аккуратно делает.


  • 0

#1735
Laurenok

Laurenok
  • Гость
  • 38 сообщений


Подскажите,есть салон рядом с ЖК гранд Астана кроме хайвила

Dentsel во Французском квартале
а как там цены?
  • 0

#1736
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

 

Подскажите,есть салон рядом с ЖК гранд Астана кроме хайвила

Dentsel во Французском квартале
а как там цены?

 

Не самые бюджетные. 

Тел. 689292


  • 0

#1737
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

 

Стриглась у Регины в салоне White на Жолдасбекова, хочу порекомендовать девочкам которые ищут "себя", тем кто не знает как подстричься. Девушка очень хорошо стрижет, советует как будет лучше, очень красиво укладывает волосы. Ходила к ним по акции чоколайф, за 1500тг подстригли очень даже отлично, не всегда дорогое бывает лучшим)


Дв! Я как раз "ищу себя", волосы тонкие ниже плеч, еще и выпадывают. Подскажите где этот салон по точнее, что то улицу жолдасбекова не знаю. Если есть их телефон дайте пож-та.

 

 

В ТД Евразия на первом этаже,  по Жолдасбекова стоит здание, между фурманова и ленина, посмотрите на чоколайф их акция была, салон White (+ гугл вам в помощь))

 

 

тема Астаны!!!


  • -2

#1738
Maira Tn

Maira Tn
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД, никто не одолжит запись к МЭ на вечер этой субботы или следующей? Я пропустила свою запись по причине отпуска
  • 0

#1739
Maira Tn

Maira Tn
  • Гость
  • 8 сообщений
Или посоветуйте косметолога, который чистит кожу также тщательно как МЭ
  • 0

#1740
meruyert1991

meruyert1991
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Девочки, нужен массажист для моделирования фигуры/Антицеллюлитный массаж/скрабирование/баночки. Проблема моя: надо похудеть и после родов меня раздражает мой валик-живот(((( бррррр((( прям нужен супер-пупер разминатель/разбиватель жиров))) желательно, чтобы можно было домой пригласить.

присоединяюсь к вопросу, желательно салон на ЛБ.
спб!

 

можете сходить в ск Алатау, там на первом этаже около раздевалки есть массажный салон. Если хотите на антицеллюлитный-то записывайтесь к Казбеку. уже 3 год к нему хожу, если еще и диеты придерживаться, то результат вообще супер. Цены у них демократичные. плюс сауна инфракрасная после массажа прилагается)) записываться заранее нужно.

 

скажите, а как у них там с убранством? а то начиталась всякиъх отзывов, что в салонах проходные дворы какие-то... и цены какие примерно? как думаете, сколько сеансов надо пройти, чтоб привести в порядок немного дряблое после родов тело?

 

DilyaDD, доброго времени суток!!!! Подскажите подалуйста, а Вы до сих пор продолжаете ходить на массаж к Казбеку? я тоже к нему ходила вот буквально месяц назад, но не взяла его контакты. сегодня узнала что он ушел с салона ;((((( как его можно найти не знаю. пишу Вам в надежде что знаете его номер ...... Пожалуйста, ответьте )))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.