Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Сауле777 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1802
Щебень

Щебень
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

Доброй ночи! Я недавно было у Казбека, действительно хороший мастер своего дела!!! Он сейчас принимает в другом салоне, его номер 87057836665

 

Здраствуйте, не подскажете в каком салоне сейчас принимает Казбек? И какие у него теперь расценки? Спасибо!

 

Доброй ночи! Салон Су Джок Тоссо по Джангильдина 16, район ТД "Эверест", антициллюлитный 3000 тенге 1час


  • 0

#1803
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ДД! Сыну 2.5 года, кто может порекомендовать хорошего мастера, чтобы постричь, в районе встречи, буду очень признательна.
  • 0

#1804
Фиалка))

Фиалка))
  • Гость
  • 41 сообщений
Сауле 777 мне нравится как стрижет каре Ольга, в салоне Богема по Петрова (36-81-72)
  • 0

#1805
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Парихмахер Оксана из Гранд Авеню теперь работает в другом салоне на левом берегу 87013159847
  • 0

#1806
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Доброй ночи! Салон Су Джок Тоссо по Джангильдина 16, район ТД "Эверест", антициллюлитный 3000 тенге 1час

Спасибо за информацию!


  • 0

#1807
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Парихмахер Оксана из Гранд Авеню теперь работает в другом салоне на левом берегу 87013159847

Интересно, что подстегнуло уйти из прежнего салона, может отзывы? Надеюсь, что нынешний будет отличаться, в плане администрации. 


  • 0

#1808
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

 

 

 

Привет всем! Дорогие девочки, подскажите хорошего парикмахера в районе Евразии или Встречи? 

мне нравится Ольга с Батерфляй, методом проб и ошибок остановилась свой выбор на ней. Достаточно опытный мастер, с творческой душой так сказа

Я тоже писала хорошие отзывы, но  уже ушла от этого мастера, сначала очень нравилось, но с каждым разом желаемое мной не совпадало с тем, что мне делали. 


Сообщение отредактировал Ифегения: 01.03.2014, 19:11:25

  • 0

#1809
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Парихмахер Оксана из Гранд Авеню теперь работает в другом салоне на левом берегу 87013159847


И цена у нее выросла. Теперь стрижки от 4500 тенге. Зато, салон вроде хороший ))
  • 0

#1810
Irhonok

Irhonok
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name="Ифегения" post="28809308" timestamp="1393679335"]
[/quote]
Я тоже писала хорошие отзывы, но уже ушла от этого мастера, сначала очень нравилось, но с каждым разом желаемое мной не совпадало с тем, что мне делали. [/quote] это как всегда ))) по началу все хорошо, а потом как-то никак совсем... Это я так к Ирине в этуаль ходила, по началу была в восторге, а потом никак (( посмотрим как сложится с Ольгой )))
  • 0

#1811
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ифегения вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1812
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем привет. Кто нибудь в курсе с какого числа у нас будут скидки в Мон ами и Бьютимании в честь 8 Марта? 


  • 0

#1813
Irhonok

Irhonok
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет. Кто нибудь в курсе с какого числа у нас будут скидки в Мон ами и Бьютимании в честь 8 Марта?

вроде как уже, во фр.доме -40%, в мон амии -25%, но там кажется только с купоном на скидку ну те что через сайт
  • 0

#1814
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Всем привет. Кто нибудь в курсе с какого числа у нас будут скидки в Мон ами и Бьютимании в честь 8 Марта?

вроде как уже, во фр.доме -40%, в мон амии -25%, но там кажется только с купоном на скидку ну те что через сайт

 

В Бьютиманию я уже сгоняла. скидки с 1 по 8 или 10 марта 30%. 


  • 0

#1815
Ainur Jumabekova

Ainur Jumabekova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Первый раз хочу попробовать сделать биозавивку волос. Пожалуйста, подскажите хорошего специалиста. 


  • 0

#1816
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Nokia0005 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Irhonok вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Nokia0005 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 02.03.2014, 18:00:50

  • 0

#1817
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Всем привет! Первый раз хочу попробовать сделать биозавивку волос. Пожалуйста, подскажите хорошего специалиста. 

Мы делаем у Жанны 8 701  5171124. Парикмахерская возле Казкома на Мира, там же у них "школа парикмахеров" где преподает Алла, та что жила раньше в Алматы  :lol:

  • 0

#1818
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день! Хочу подстричься лесенкой, волосы до плеч (ну это наверное все мастера умеют) и осветлить волосы. Подскажите где можно сделать хорошее мелирование или колорирование? Во дворе у нас (около ж/к Байконур есть салон N style). Кто их знает? Спасибо
  • 0

#1819
татата

татата
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девушки, обладательницы короооотких стрижек, где красоту наводите , подскажите пжл ...


  • 0

#1820
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дд.скажите кто делал,сколько стоит лазерная шлиыоака лица в астане? Нашла за 35 тыс.тг. скажите это наверно дешего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.