Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1781
Irhonok

Irhonok
  • Гость
  • 14 сообщений
Ох в какой раз восстанавливаю аккаунт (( но все же всегда читаю ветку ))) столько споров по поводу Оксаны из гранд авеню...оставлю и свой отзыв... Скажу сразу что мне не понравилось, сделала все наоборот, а не так как я просила (( хотя шла к ней с хорошим настроем и как говорится с надеждой на лучшее, тем более что до меня девушку прекрасно подстригли и в кресло я садилась уже предвкушая ((( изьясняюсь я прекрасно, просила челку полукругом, а в итоге получила прямую и там где просила убрать оставила и наоборот (((. Потом меня жутко прилезали и я уже летела домой чтобы быстрее вымыть голову!! И если это виденье мастера то мне как то об этом сказано не было. Про сервис молчу, уже и так тут много сказано )) вообщем туда больше ни ногой!!
  • 0

#1782
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений


Подскажите, пожалуйста, кто лечил купероз в астане. как вам лечили? где? Кто? Сколько стоит? каковы результаты?

Позвоните в "LARUS", там была программа по решению проблемы купероза.
Спасибо. но мне хотелось бы узнать у людей, которые вылечили купероз.
  • 0

#1783
Irhonok

Irhonok
  • Гость
  • 14 сообщений
И еще вопросик! Девчоночки милые подскажите в районе Евразии мастера по маникюру
  • 0

#1784
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

И еще вопросик! Девчоночки милые подскажите в районе Евразии мастера по маникюру

Алёна в Комильфо, пока на ней остановилась. 


  • 0

#1785
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Составила свой список мастеров по Астане:

 

5. Маник-педик у Гульжан, раньше в салон к ней ходила, сейчас хожу к ней домой. Аппаратный маникюр 2000, если с гелем, то 4000.

6. Шугаринг в Тропикане у Наташи. В темке обвиняли в салон в агрессивной рекламе, но реально Наташа оч быстро работает и чисто, посему мастер меня устраивает. Глубокое бикини, руки, подмышки - 9500 в последний раз отдала. 

 Дина, поделись контактами, плз.


  • 0

#1786
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Делала шугаринг на протяжении года у Саши, все замечательно хорошо делает, цена средняя по городу, но так вышло что мне не удобно к ней добираться(т.к. по пробкам в будние дни только могу), и она как-то меня сильно подвела. Вообщем  разобиделась я на неё за отношение, теперь ищу мастера по шугарингу.

 

Аэлита вроде не плохо делает но вот что-то душа к ней не лежит...хожу пока ничего лучше не нашла


  • 0

#1787
Kaparova

Kaparova
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, посоветуйте хорошего мастера по шугарингу на пасте pandhys.
  • 0

#1788
Сауле777

Сауле777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем! Дорогие девочки, подскажите хорошего парикмахера в районе Евразии или Встречи? У меня волосы ниже лопаток, хочу после родов подстричься под каре прям короткое. Заранее всем спасибо! 


  • 0

#1789
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Привет всем! Дорогие девочки, подскажите хорошего парикмахера в районе Евразии или Встречи? У меня волосы ниже лопаток, хочу после родов подстричься под каре прям короткое. Заранее всем спасибо! 

Под каре стригусь последние года два. Длина только варьируется. Что вам нужно, метод Sasoon, комби стрижка, лезвием, с сильной филировкой или вообще без филировки.. От этого и поиск мастера, думаю. Кополы в Астане нет вообще, что бы ни говорили псевдомастера.

В предпоследний раз стриглась у Сергея, цена стрижки -15 тыс. Я люблю, когда филируют слегка по направлению к самым кончикам. И не поняла, почему на тонких волосах филировку провели к центру. Отрастить не получилось. Поэтому подстриглась теперь полностью без филировки за 1600 :ninja: . В апреле снова на стрижку, но уже градуированная. И уже не каре. И уже не у тех "мастеров", к которым ходила. Желаю удачи в поисках, меня прижало так, что уже зашла в первую попавшуюся шаштаразку. Правда, есть на примете Катя, про которую здесь говорили. Но это на крайний случай, если не попаду в Алматы для реинкарнирования.  


  • 0

#1790
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, посоветуйте хорошего мастера по шугарингу на пасте pandhys.

Девушка Алия на ней работает. Работала по крайней мере. Записывалась когда то к ней, но к сожалению не попала.
Здесь о ней положительно отзывались и выкладывали контакты салона. Вроде в Шар курылыс на левом берегу находится.

Кстати, если есть еще отзывы про нее, отпишитесь плиз...
  • 0

#1791
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девушка Алия на ней работает. Работала по крайней мере. Записывалась когда то к ней, но к сожалению не попала.
Здесь о ней положительно отзывались и выкладывали контакты салона. Вроде в Шар курылыс на левом берегу находится.

Кстати, если есть еще отзывы про нее, отпишитесь плиз...

наверное, Алия из аргентума.
  • 0

#1792
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Девушка Алия на ней работает. Работала по крайней мере. Записывалась когда то к ней, но к сожалению не попала. Здесь о ней положительно отзывались и выкладывали контакты салона. Вроде в Шар курылыс на левом берегу находится. Кстати, если есть еще отзывы про нее, отпишитесь плиз...

 

Была у нее 2 раза, понравилось, очень аккуратно. По цене  бикини 6 тысяч. 


  • 0

#1793
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

Составила свой список мастеров по Астане:

 

5. Маник-педик у Гульжан, раньше в салон к ней ходила, сейчас хожу к ней домой. Аппаратный маникюр 2000, если с гелем, то 4000.

6. Шугаринг в Тропикане у Наташи. В темке обвиняли в салон в агрессивной рекламе, но реально Наташа оч быстро работает и чисто, посему мастер меня устраивает. Глубокое бикини, руки, подмышки - 9500 в последний раз отдала. 

 Дина, поделись контактами, плз.

 

8 702 466 04 70 Гульжана, пожалуйста)


  • 0

#1794
Irhonok

Irhonok
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет всем! Дорогие девочки, подскажите хорошего парикмахера в районе Евразии или Встречи? У меня волосы ниже лопаток, хочу после родов подстричься под каре прям короткое. Заранее всем спасибо!

мне нравится Ольга с Батерфляй, методом проб и ошибок остановилась свой выбор на ней. Достаточно опытный мастер, с творческой душой так сказать )))
  • 0

#1795
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите, пожалуйста, может кто ходил на фотолечение в центр the skin doctors на бараева?
  • 0

#1796
Сауле777

Сауле777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Привет всем! Дорогие девочки, подскажите хорошего парикмахера в районе Евразии или Встречи? У меня волосы ниже лопаток, хочу после родов подстричься под каре прям короткое. Заранее всем спасибо!

мне нравится Ольга с Батерфляй, методом проб и ошибок остановилась свой выбор на ней. Достаточно опытный мастер, с творческой душой так сказат

Спасибо! а где этот салон находится ?если можно ее телефон?


  • 0

#1797
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

 

 

 

 

 

Доброй ночи! Я недавно было у Казбека, действительно хороший мастер своего дела!!! Он сейчас принимает в другом салоне, его номер 87057836665

 

Здраствуйте, не подскажете в каком салоне сейчас принимает Казбек? И какие у него теперь расценки? Спасибо!


  • 0

#1798
Irhonok

Irhonok
  • Гость
  • 14 сообщений


Привет всем! Дорогие девочки, подскажите хорошего парикмахера в районе Евразии или Встречи? У меня волосы ниже лопаток, хочу после родов подстричься под каре прям короткое. Заранее всем спасибо!

мне нравится Ольга с Батерфляй, методом проб и ошибок остановилась свой выбор на ней. Достаточно опытный мастер, с творческой душой так сказат
Спасибо! а где этот салон находится ?если можно ее телефон?
не за что! 36-25-54 это телефон салона.находятся они на мирзояна там еще рядом кафе чистые пруды, если по остановкам то между ост.евразия и ост.мирзояна...как-то так, надеюсь что понятно объяснила ))
  • 0

#1799
Irhonok

Irhonok
  • Гость
  • 14 сообщений


И еще вопросик! Девчоночки милые подскажите в районе Евразии мастера по маникюру

Алёна в Комильфо, пока на ней остановилась.
спасибо, попробую сходить туда, тем более это как оказалось у меня под носом )))
  • 0

#1800
Сауле777

Сауле777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем! Дорогие девочки, подскажите хорошего парикмахера в районе Евразии или Встречи? У меня волосы ниже лопаток, хочу после родов подстричься под каре прям короткое. Заранее всем спасибо!

мне нравится Ольга с Батерфляй, методом проб и ошибок остановилась свой выбор на ней. Достаточно опытный мастер, с творческой душой так сказат
Спасибо! а где этот салон находится ?если можно ее телефон?
не за что! 36-25-54 это телефон салона.находятся они на мирзояна там еще рядом кафе чистые пруды, если по остановкам то между ост.евразия и ост.мирзояна...как-то так, надеюсь что понятно объяснила ))
Спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.