Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

Cvetochek из Целинограда

Cvetochek из Целинограда
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, кто-нибудь делал наращивание волос в Астане? Можете дать рекомендации и сориентировать по ценам, на какую сумму нужно рассчитывать? У нас делают наращивание не с китайским, а со славянским волосом?

я не делала, но так же знаю, что у Натальи с Артиста есть такая услуга, волосы она говорила славянские, европейские и украинские что ли... В общем вот тел 8 (778) 325-87-79 позвоните ей, уточните
  • 0

lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

а сколько держится такое покрытие?

В среднем держится неделю. Но зависит еще и от того, как вы его будете носить.
держится говорит от 3-Х дней до 3-недель, взависимости как носить будете, я проходила 2,5 недели спокойно. И делала я у Лены, по телеФону который до этого писала. Она на минксе уже полтора года работает говорит, а сейчас взялась обучать других мастеров в городе. Стоит у нее 6000. Вот еще раз телефон если что 8 (701) 513-69-82.
первый раз я делала почти год назад,мес 8-9.делала в омске ,красота продержалось 2 нед:-).здесь уже за эти дни нашла кто делает,цена покрытия от 6 и до 9 тыс ,.всё зависит от имени салона:-):-)
  • 0

lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Здравствуйте,подскажите пожалуйста нашли ли Вы мастера по маникюру который работает с minx покрытием??пару салонов обзвонила,нигде нет такого((.заранее благодарю.

Есть такие мастера уже, покрытие шикарно смотрится, я уже делала, номер знаю только вот этот 87015136982
Цена вопроса какая? Что за салон?
именно у нее 6 тыс стоит ,также по шт делает,1 пальчик 600 тен.салон Алакай вроде по победе где то(честно первый раз о нем слышу)
  • 0

Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
именно у нее 6 тыс стоит ,также по шт делает,1 пальчик 600 тен.салон Алакай вроде по победе где то(честно первый раз о нем слышу)

Алакай находится напротив кофейни Ля Бель, недалеко от набережной. Я часто прохожу мимо этого салона

• 0

lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Алакай находится напротив кофейни Ля Бель, недалеко от набережной. Я часто прохожу мимо этого салона
спасибо,вспомнила когда была летом Ля Бель видела он такой желто корич типа ближе к цвету золота,я еще глядя на него мужу сказала типа такой на вид красивый а название такое ,ну не идёт ему такое название:-)
  • 0

Алия2013

Алия2013
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

приветик всем!!!! подскажи плиииз хорошего мастера по покраске волос!!! хочу изменить цвет полностью и стать блондинкой (сейчас я брюнетка) оочеень хочется поменять цвет волос, прочитала очень много сообщений на форуме, теперь сумбур в голове, пожалуйста помогите, хочется в новый год с новым цветом

• 0

Алия2013

Алия2013
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, подскажите, плз, где сделать коррекцию бровей и химическую завивку ресниц? Брови раньше делала у Рашиды в Цуме, только она больше не работает, вот не знаю куда пойти..

Дд! Рашида работает в студии жанны турсынбаевой, коррекция стоит 2 тыщи.

скажи а Рашида делает татуаж бровей???

• -1

Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, здравствуйте,

а где в Астане делают химическое выпрямление волос?? И хорошо ли делают?? )))

Кто делал - если смысл - надолго ли??

Сообщение отредактировал Siba: 10.12.2013, 16:39:10

• 0

malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девчонки, кто посоветует гелевое покрытие на ногти в диапазоне цены ниже 6000? Или такого не бывает? Сестра делает себе в салоне кажется Sisters называется, там говорит тайки работают. Но она то работающая еще и при должности, а я на декретном. Просто праздника хочется...
  • 0

KURALAY888

KURALAY888
  • Гость
  • 14 сообщений
Моя подруга выпрямляла свои естественные кудри, правда в китае. Пришлось потом все состричь так как ломались и смотрелись как волосы куклы барби. Процедура заняло 4 часа, под каким то жутко пахнущим раствором . Красиво смотрелись только первый месяц
  • -1

Svetuk

Svetuk
  • Гость
  • 16 сообщений

Девушки, кто делал мезонити? Те, кому 40?  Моя знакомая сделала, эффект хороший. Она подтянулась и цвет кожи стал светлее, но ей 54.....  Врач грамотная делала, говорит что делают и моложе. Хочу спросить, есть ли опыт у кого-нибудь в возрасте 41??

• 0

Svetuk

Svetuk
  • Гость
  • 16 сообщений

Девушки, плс подскажите мастера по коррекции бровей, который оставляет ширину?
Мне тонкие брови не идут, а к кому не пойду - выщипывают тоньше, хоть и прошу просто форму придать и от мелких волосков почистить..

Ходила к мастеру в салоне в Меге, коррекция + покраска стоит 3500 тенге. Очень красиво, объемные брови, но держится краска недолго, если скрабом лицо чистить, то и того меньше. Нашла выход купив краску для бровей, сама научилась придавать форму, аккуратно подстригать и подкрасить, смотрится выразительно.

Я делала у Веры в Эстэль. Оставила ширину, только подстригла как-то интересно. Мои брови теперь смотрятся гуще! А краска держится3 недели. Кстати, она врач косметолог и запретила мне скрабы для лица

• 0

Svetuk

Svetuk
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки, Всем советую! Самый лучший косметолог в Астане это Наталья из салона Bomond на иманова. Косметолог-эстетист международного уровня, член Казахстанского общества мезотерапии. Ее номер 8-701-331-21-25. Сходите, не пожалеете. Делает мезотерапию, 3D мезонити, биоревитализацию, контурную пластику.

А у меня больше доверия к врачам-косметологам. Особенно если процедуры по лицу. 

• 0

Svetuk

Svetuk
  • Гость
  • 16 сообщений

Боюсь сглазить, но кажется я нашла хорошего косметолога, к которому буду ходить. Со своим косметологом в Алмате мы дружим давно (больше 5ти лет), но так как теперь в Астане - я ходила и искала... Вроде нашла. Запись итак за несколько недель, поэтому смело делюсь :dandy:  ;)  Зовут Гаухар Кытайбековна Айтенова. Делала чистки, лечебные процедуры, мезо - все без осложнений и с позитивной динамикой. Принимает в Центре Пластической Хирургии и Косметологии на Бокейхана.

Скажите, она дорогой косметолог? На какую сумму расчитывать? (если чистки и лечебные процедуры)

А мне моя подруга из Алматы порекомендовала врача Веру Вячиславовну. Она у неё колет диспорт всегда и ни разу не было синяков и всегда результат хороший. Я у неё делала чистку лица и мезотерапию курсом. Мне понравилось, всегда объясняет и я помолодела, что даже мой МУЖ заметил и комплементами заваливает)))

• 0

Svetuk

Svetuk
  • Гость
  • 16 сообщений

приветствую Вас девочки.

У меня вопрос по парикмахеру.  Кто носит очень короткие стрижки, под мальчика, подскажите мастера. Я стригусь уже 10 лет у одной,но она в другом городе. не могу сейчас к ней попасть. А волос отрос жутко. Обращение именно  к тем кто носит короткие стрижки ,я думаю девочки меня поймут, что не все даже хорошие мастера умеют делать короткие стрижки. Пробовала несколько раз стричься в Астане, ни разу не была довольна. А исправить уже невозможно,т.к. волосы кончились) приходилось ждать когда отрастет и к своей-исправлять.

к туркам не пойду.

Спасибо заранее откликнувшимся.

Тигра, страшно советовать - тут и помидорами закидывали на мое недовольство короткими стрижками у драгоценных мастеров, которые прекрасно оказывается могут стричь среднюю длину.
Короткие стрижки хорошо делает Динара из салона Амина и Соня из салона Гальсон, к Динаре записаться проще, у Сони маленький ребенок и работает по возможности...

Гульден прекрасный мастер - и по окрашиванию и по стрижкам! Волосы практически без укладки лежат как надо! +77015138387

• 0

MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Девчонки, кто посоветует гелевое покрытие на ногти в диапазоне цены ниже 6000? Или такого не бывает? Сестра делает себе в салоне кажется Sisters называется, там говорит тайки работают. Но она то работающая еще и при должности, а я на декретном. Просто праздника хочется...

Я делаю аппаратный маникюр в салоне "ArtNails" c гелевым покрытием за 4500тг. Большой выбор гелевых лаков, мне очень нравится. Если нужно, скину контакты салона в личку. Салон находится на левом берегу.

• 0

Successs

Successs
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Я делаю аппаратный маникюр в салоне "ArtNails" c гелевым покрытием за 4500тг. Большой выбор гелевых лаков, мне очень нравится. Если нужно, скину контакты салона в личку. Салон находится на левом берегу.

Очень даже интересует!!! Поделитесь, пожалуйста, контактами!
  • 0

malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Да, давайте, как раз тут живу. Сколько держится? И мастера к кому обратиться, спасибо!
  • 0

Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

на подтянулась и цвет кожи стал светлее, но ей 54..
 Наверное у нее кожа в отличном состоянии в таком возрасте обычно помогает к сожалению только пластика.Напишите пожалуйста имя косметолога.Хотелось бы сходить на консультацию.
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

академия красоты на мусрепова, 4500-5000.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.