Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1701
Svetuk

Svetuk
  • Гость
  • 16 сообщений

 

на подтянулась и цвет кожи стал светлее, но ей 54..
 Наверное у нее кожа в отличном состоянии в таком возрасте обычно помогает к сожалению только пластика.Напишите пожалуйста имя косметолога.Хотелось бы сходить на консультацию.

 

данет, у неё кожа была не очень, но ей сначала делали процедуры и мезо. А врач тот же - Вера Вячиславовна. 7779532999


  • 0

#1702
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Да, давайте, как раз тут живу. Сколько держится? И мастера к кому обратиться, спасибо!

 

Салон ArtNails находится в ЖК Триумфальный, там где обои продаются, только в полуподвальчике. Я хожу к Айнуре либо Эле. Держится смотря у кого как, у меня дней 7-10, в зависимости от того, что делала. Когда часто в бассейн, сауну хожу, тогда меньше. Тел. 689179.


  • 0

#1703
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста где у нас в салонах делают маникюр гелевым покрытиями Gelish? Сама не делаю, а сотрудница ищет очень


  • 0

#1704
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Добрый день, девочки! Нужна коррекция бровей, брови свои. Очень вредный клиент я!)) Или брови не такие, вечно не так сделают и постоянно хотят подстричь. :confused:

Кто кого посоветует?

Здесь кто-то писал про Жанну с бомонда. Я видела как она делает вечерний мэйк ап, очень красиво! А вот как она делает коррекцию? Или может кто то подскажет гарантированно хорошего мастера?

Или в Дессанж у Раушан кто делал?

 

Насчет татуажа писали про Женю с Имидж салона, у меня 2 подруги делали, классно, смотриться натурально и форму хорошо подбирает. А я вот в Имидж салон пыталась записать к Диане на коррекцию своих бровей, так мне с таким тоном сказали "У Дианы запись на 3 месяца вперед" и с таким прицокиванием, я понимаю востребованный мастер, но зачем таким тоном говорить! Туда раньше ходила к косметологу Гульнаре на гб шугаринг, мне она очень нравилась, очень тактичная и аккуратная! Потом она ушла в декрет, я стала ходить к Ксение туда же, но она сейчас перешла в салон Комильфо, тоже хороший мастер по-моему.


  • 0

#1705
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь ходил к косметологу в амарант спа салон? Есть отзывы?

Сообщение отредактировал D_I_N_A: 18.12.2013, 13:28:41

  • 0

#1706
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девчонки, кто посоветует гелевое покрытие на ногти в диапазоне цены ниже 6000? Или такого не бывает? Сестра делает себе в салоне кажется Sisters называется, там говорит тайки работают. Но она то работающая еще и при должности, а я на декретном. Просто праздника хочется...

Я делаю аппаратный маникюр в салоне "ArtNails" c гелевым покрытием за 4500тг. Большой выбор гелевых лаков, мне очень нравится. Если нужно, скину контакты салона в личку. Салон находится на левом берегу.


Записалась на 28, подорожало с 1 декабря, 5000тг
  • 0

#1707
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Добрый день, девочки! Нужна коррекция бровей, брови свои. Очень вредный клиент я!)) Или брови не такие, вечно не так сделают и постоянно хотят подстричь. :confused:
Кто кого посоветует?
Здесь кто-то писал про Жанну с бомонда. Я видела как она делает вечерний мэйк ап, очень красиво! А вот как она делает коррекцию? Или может кто то подскажет гарантированно хорошего мастера?
Или в Дессанж у Раушан кто делал?

Насчет татуажа писали про Женю с Имидж салона, у меня 2 подруги делали, классно, смотриться натурально и форму хорошо подбирает. А я вот в Имидж салон пыталась записать к Диане на коррекцию своих бровей, так мне с таким тоном сказали "У Дианы запись на 3 месяца вперед" и с таким прицокиванием, я понимаю востребованный мастер, но зачем таким тоном говорить! Туда раньше ходила к косметологу Гульнаре на гб шугаринг, мне она очень нравилась, очень тактичная и аккуратная! Потом она ушла в декрет, я стала ходить к Ксение туда же, но она сейчас перешла в салон Комильфо, тоже хороший мастер по-моему.

у Раушан с Дессанжа делала вечерний мэйк и заодно коррекцию бровей,не "ваууу",но нормально. Ожидала большего,если честно,т.к была наслышана о ней как о супер визажисте с так же не дешевыми ценами. Впрочем,цена наверное больше из за названия салона.
  • 1

#1708
pandanadze

pandanadze
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер!  Девочки, кто-нибудь пользовался услугами косметолога Жакуповой Жанны ( салон De Luxe, на Иманова - Асан Кайгы, ЖК Фортстрой). Живу рядом, зашла, взяла визитку. Написано врач-дерматокосметолог, кандидат медицинских наук(!!!) Интересует чистка, пилинги. У меня проблемная кожа - акне , уже лет 5. Поделитесь отзывами. 


  • 0

#1709
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

Вы давно делаете шугаринг ГБ?, имею в виду делали ранее у разных мастеров и впечатление от Татьяны остались лучшими? Где находится салон, телефон скиньте пожалуйста.

 

Салон находится на Сарыарка 28, Сарыарка-Сейфуллина практически. тел салона не знаю, звонила мастеру 87015584028. Делаю не так чтобы очень давно, но относительно. раньше делала на Абылай хана в Озаре, там косметолог Марина очень неплохо делает. Потом ходила в 8 капель, Эля как-то не пошла, Самал нравилась. И вот от подруги узнала про Татьяну, пошла. Довольна осталась, по времени минут на 10 дольше, но зато прям хорошо убрала.

п.с. никакого яда абсолютно, тем более, что про мастера ничего плохого я не говорила ;)  

 

подскажите какая у нее цена на ГБ?


  • 0

#1710
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ДВ! Всех с наступающим) Посоветуйте, к кому довериться, Хочу сделать биозавивку волос, добавить объема и локоны, не завитушки. Читала про Веронику с Шармэля, но она  съехала, может кто знает ее координаты?  


  • 0

#1711
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Салон находится на Сарыарка 28, Сарыарка-Сейфуллина практически. тел салона не знаю, звонила мастеру 87015584028.       подскажите какая у нее цена на ГБ?
 

 

5000

на днях снова была у Татьяны, это точно мой мастер :)


  • 0

#1712
Zara_K

Zara_K
  • Гость
  • 26 сообщений

Делала укладку (ну или как это назвали в салоне "прическу") на новогодний корпоратив в салоне Жанны Турсунбаевой..помыли голову, высушили феном, накрутили локоны на плойку...были,конечно, попытки создать прикорневой объем, но замысел не удался .Причем, в тот момент я не была клиентом, который не знает чего хочет: пришла подготовленная, принесла фото, объяснила чего хочу, как это должно выглядеть в итоге, и даже дала мастеру шанс отказаться, если она не уверена, что получится так, как надо мне...предложила ей сделать просто вытяжку, если то, что прошу я, слишком для нее хлопотно. Сауле (так звали мастера) решительно заявила, что с задачей справиться, работа закипела. В итоге, я вышла с обычными среднестатистическими локонами, которых я могла с успехом добиться в домашних условиях и бесплатно. В принципе, укладка-прическа смотрелась что называется "живенько", но это было не то, чего я просила....за работу я заплатила 7 тысяч. На мой вопросительный взгляд мне пояснили, что то, что мне СОЗДАЛА мастер на голове, называется не укладка, за которую я планировала заплатить ок. 4 тыс., а ПРИЧЕСКА...Пы.Сы. К концу вечеринки все опало...объем, который и так был не слишком заметен, и вовсе сдался.


  • 1

#1713
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Делала укладку (ну или как это назвали в салоне "прическу") на новогодний корпоратив в салоне Жанны Турсунбаевой..помыли голову, высушили феном, накрутили локоны на плойку...были,конечно, попытки создать прикорневой объем, но замысел не удался .Причем, в тот момент я не была клиентом, который не знает чего хочет: пришла подготовленная, принесла фото, объяснила чего хочу, как это должно выглядеть в итоге, и даже дала мастеру шанс отказаться, если она не уверена, что получится так, как надо мне...предложила ей сделать просто вытяжку, если то, что прошу я, слишком для нее хлопотно. Сауле (так звали мастера) решительно заявила, что с задачей справиться, работа закипела. В итоге, я вышла с обычными среднестатистическими локонами, которых я могла с успехом добиться в домашних условиях и бесплатно. В принципе, укладка-прическа смотрелась что называется "живенько", но это было не то, чего я просила....за работу я заплатила 7 тысяч. На мой вопросительный взгляд мне пояснили, что то, что мне СОЗДАЛА мастер на голове, называется не укладка, за которую я планировала заплатить ок. 4 тыс., а ПРИЧЕСКА...Пы.Сы. К концу вечеринки все опало...объем, который и так был не слишком заметен, и вовсе сдался.

Ой, девочки, меня всегда удивляет такое отношение к делу. Ну, что значит укладка или прическа, если ты в принципе не справился с задачей. Скажи тогда честно сразу, что я не могу сделать так же, как на фото, но смогу сделать примерно похоже, и наше дело будет тогда согласиться на примерно или отказаться.  Раздражает, когда мастеру говоришь что именно хочешь, он 100 % уверяет, что может, а в итоге моё хотение и его умение равны двум большим противоположностям.  А еще больше бесит, когда мастер подумал (вслух не сказал), что так сделать будет лучше, клиента не предупредил и потом оказывается, что мысль о лучшем с ожиданием не совпала.  


  • 3

#1714
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Хочу керативное сделать. Подскажите мастера


  • 0

#1715
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Lineya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1716
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всех с Новым годом!Желаю всегда всем быть красивыми и здоровыми!

У меня отзыв негативный,к сожалению.

Я 29 декабря записалась к Кристине на маникюр  в салоне ALLURE SPA на час дня-в 5 у меня корпоратив.Прихожу в назначенный час-мне администратор Зарина говорит,что не записала меня :confused: ,но,переговорив с мастером,попросила подождать 15 минут-хорошо,я села на диван,полистала журналы.

Прошло полчаса-эта Зарина садится около коллеги-косметолога на диванчик и говорит ей,что не получается у нее ничего,мастер не освободится в ближайшее время. На что ей другая отвечает громко "Ну скажи громко,чтобы она слышала". Я и так все слышу,они сидят к метре от меня.  :faceoff: Я в шоке.

В итоге,администратор сказала,что у мастера  нет времени,я не стала выяснять отношения, сдержалась и ушла. А девушка даже не извинилась за свое халатное отношение к работе.Потом  пришлось оббежать ближайшие к дому салоны красоты и опоздать на укладку :cry: .

До этого я была в этом салоне у Амины на коррекции бровей-к её работе у меня претензий нет.Но после случившегося у меня остался неприятный осадок.С таким отношением работников ALLURE SPA  к клиентам в этот салон теперь ни ногой.  :mad:


Сообщение отредактировал Ava87: 01.01.2014, 15:18:01

  • 1

#1717
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет! С новым годом!!! Тоже перед корпаративом забежала в азия парк, села на маникюр в черно розовом баре, незнаю как называется. Взялась молоденькая девочка, маникюр просто ужасный, взяли за это 6000тенге, так как покрываю гельем. Кажется в салонах могут работать все кто умеет покрывать лаком, не стала ничего говорить, так как девочка очень старалась, теперь конечно туда не ногой.
  • 0

#1718
baiya

baiya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сделала акриловое наращивание ногтей, а потом еще 3 раза подряд сходила на коррекцию в салон "Сакура" к мастеру маникюра по имени Шахида (в ЖК "7 Континент", вход со стороны ул. Иманбаева). Работа понравилась, а вот поведение мастера оставило желать лучшего. Решила отказаться от ее услуг.

В первые 2 раза моего посещения она опоздала на полчаса и даже не извинилась. На 3-тий раз попросила меня подождать 15 минут пока она перекусит. А на 4-ый раз взяла за работу больше обычного, пояснив, что сделала большой объем работы, хотя делала всё как обычно. Я молча отдала деньги, но зареклась, что к ней ходить больше не буду.

Посоветуйте хорошего мастера по акриловому наращиванию ногтей. Желательно в районе "Золотого квадрата".   


  • 0

#1719
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Сделала акриловое наращивание ногтей, а потом еще 3 раза подряд сходила на коррекцию в салон "Сакура" к мастеру маникюра по имени Шахида (в ЖК "7 Континент", вход со стороны ул. Иманбаева). Работа понравилась, а вот поведение мастера оставило желать лучшего. Решила отказаться от ее услуг.
В первые 2 раза моего посещения она опоздала на полчаса и даже не извинилась. На 3-тий раз попросила меня подождать 15 минут пока она перекусит. А на 4-ый раз взяла за работу больше обычного, пояснив, что сделала большой объем работы, хотя делала всё как обычно. Я молча отдала деньги, но зареклась, что к ней ходить больше не буду.
Посоветуйте хорошего мастера по акриловому наращиванию ногтей. Желательно в районе "Золотого квадрата".

в Астане каждый квадрат по мнению живущих там и риэлторов " Золотой",думаю,стоят яснее изъясняться. Не в обиду,но это так. По сабжу: Аллюр Спа салон давно грешит таким отношением к клиентам,когда администратор и мастера садятся на диванчик и точят лясы,еще обглядывают тебя,будто ты к ним лично в гости пришла.
  • 1

#1720
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Я молча отдала деньги, но зареклась, что к ней ходить больше не буду.

Если посчитали, что сумма запрошена неадекватно работе, зачем отдали? Тем более на 4 раз уже можно было понять, за что деньги запрашивают. 

 

Кажется в салонах могут работать все кто умеет покрывать лаком, не стала ничего говорить, так как девочка очень старалась, теперь конечно туда не ногой.

Не хожу в салоны на маникюр, но даже если расплатились, можно же было оставить отрицательный отзыв. Хозяйка салона так и будет думать, что все на мази и все всем довольны.

 

Вот так в Астане и не развивается сервис. Предожидание оплаты со стороны клиентов при любом раскладе косит сервис под ноль.  


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.