Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1661
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Недавно была на коррекции бровей у Шолпан Нургазиновой)))) вот она классно делает))) коррекция стоит 5 тыщ и приезжает она в Астану каждые 2-3 месяца......

 А сейчас Шолпан в Астане? как к ней попасть?
Нет конечно, теперь грит в феврале чтоли приедет
  • 0

#1662
Rayna

Rayna
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 

Недавно была на коррекции бровей у Шолпан Нургазиновой)))) вот она классно делает))) коррекция стоит 5 тыщ и приезжает она в Астану каждые 2-3 месяца......

 А сейчас Шолпан в Астане? как к ней попасть?
Нет конечно, теперь грит в феврале чтоли приедет

 

эхх жалко))))


  • 0

#1663
008

008
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

    Сегодня была на депиляции бикини мастер Асель,ей отдельное спасибо я очень довольна))))))

    Безболезненно, быстро и очень качественно.

    К сожалению не помню название салона(((

    Но есть номер 87172 45-16-18)))    


Сообщение отредактировал 008: 03.12.2013, 18:31:15

  • -1

#1664
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

    Сегодня была на депиляции бикини мастер Асель,ей отдельное спасибо я очень довольна))))))

    Безболезненно, быстро и очень качественно.

    К сожалению не помню название салона(((

    Но есть номер 87172 45-16-18)))    

 

 

 

какой район хотя бы? :)

и чем делает? воском?


  • 0

#1665
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

а где хорошо, без толстого слоя лака, и с замахом на прическу могут сделать укладку на длинные волосы?? :rotate:

скоро новогодние корпоративы, много кто наверное будет искать :bow:


  • 0

#1666
Yasmina_m

Yasmina_m
  • Гость
  • 9 сообщений

Я была дважды по рекомендации у Тахмины в Nails Club на Кабанбай батыра-Амангельды-очень понравилось!

Она качественно стрижет и хорошо подбирает краску для волос. Цены умеренные.


  • 0

#1667
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, кто-нибудь делал наращивание волос в Астане? Можете дать рекомендации и сориентировать по ценам, на какую сумму нужно рассчитывать? У нас делают наращивание не с китайским, а со славянским волосом?


  • 0

#1668
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Всем привет. девочки. В Астане есть хороший мастер по омбре? Что-то надоело мне мелирование, хочу что-нить новое на свое голове. И, кстати, неужели минксманикюр днем с огнем не найдешь? Подруга говорит, что в Москве это уже давно не новинка, а у нас тут прям эксклюзив((((

Перепостила. :)  Девочки, вопрос по омбре актуален очень!
Здравствуйте,подскажите пожалуйста нашли ли Вы мастера по маникюру который работает с minx покрытием??пару салонов обзвонила,нигде нет такого((.заранее благодарю.
  • 0

#1669
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

 

Всем привет. девочки. В Астане есть хороший мастер по омбре? Что-то надоело мне мелирование, хочу что-нить новое на свое голове. И, кстати, неужели минксманикюр днем с огнем не найдешь? Подруга говорит, что в Москве это уже давно не новинка, а у нас тут прям эксклюзив((((

Перепостила. :)  Девочки, вопрос по омбре актуален очень!
Здравствуйте,подскажите пожалуйста нашли ли Вы мастера по маникюру который работает с minx покрытием??пару салонов обзвонила,нигде нет такого((.заранее благодарю.

 

Нет, не нашла :cry: Звонила по крупным салонам, но о таком даже и не слышали.


  • 0

#1670
Cvetochek из Целинограда

Cvetochek из Целинограда
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет. девочки. В Астане есть хороший мастер по омбре? Что-то надоело мне мелирование, хочу что-нить новое на свое голове. И, кстати, неужели минксманикюр днем с огнем не найдешь? Подруга говорит, что в Москве это уже давно не новинка, а у нас тут прям эксклюзив((((

Перепостила. :)  Девочки, вопрос по омбре актуален очень!
Здравствуйте,подскажите пожалуйста нашли ли Вы мастера по маникюру который работает с minx покрытием??пару салонов обзвонила,нигде нет такого((.заранее благодарю.
Есть такие мастера уже, покрытие шикарно смотрится, я уже делала, номер знаю только вот этот 87015136982
  • 0

#1671
Cvetochek из Целинограда

Cvetochek из Целинограда
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет. девочки. В Астане есть хороший мастер по омбре? Что-то надоело мне мелирование, хочу что-нить новое на свое голове. И, кстати, неужели минксманикюр днем с огнем не найдешь? Подруга говорит, что в Москве это уже давно не новинка, а у нас тут прям эксклюзив((((

Перепостила. :)  Девочки, вопрос по омбре актуален очень!
Здравствуйте,подскажите пожалуйста нашли ли Вы мастера по маникюру который работает с minx покрытием??пару салонов обзвонила,нигде нет такого((.заранее благодарю.
Нет, не нашла :cry: Звонила по крупным салонам, но о таком даже и не слышали.

Всем привет. девочки. В Астане есть хороший мастер по омбре? Что-то надоело мне мелирование, хочу что-нить новое на свое голове. И, кстати, неужели минксманикюр днем с огнем не найдешь? Подруга говорит, что в Москве это уже давно не новинка, а у нас тут прям эксклюзив((((

Перепостила. :)  Девочки, вопрос по омбре актуален очень!
Здравствуйте,подскажите пожалуйста нашли ли Вы мастера по маникюру который работает с minx покрытием??пару салонов обзвонила,нигде нет такого((.заранее благодарю.
Есть такие мастера уже, покрытие шикарно смотрится, я уже делала, номер знаю только вот этот 87015136982

  • 0

#1672
Cvetochek из Целинограда

Cvetochek из Целинограда
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет. девочки. В Астане есть хороший мастер по омбре? Что-то надоело мне мелирование, хочу что-нить новое на свое голове. И, кстати, неужели минксманикюр днем с огнем не найдешь? Подруга говорит, что в Москве это уже давно не новинка, а у нас тут прям эксклюзив((((

Перепостила. :)  Девочки, вопрос по омбре актуален очень!
Здравствуйте,подскажите пожалуйста нашли ли Вы мастера по маникюру который работает с minx покрытием??пару салонов обзвонила,нигде нет такого((.заранее благодарю.
Нет, не нашла :cry: Звонила по крупным салонам, но о таком даже и не слышали.

Как сходите, поделитесь впечатлениями))
Всем привет. девочки. В Астане есть хороший мастер по омбре? Что-то надоело мне мелирование, хочу что-нить новое на свое голове. И, кстати, неужели минксманикюр днем с огнем не найдешь? Подруга говорит, что в Москве это уже давно не новинка, а у нас тут прям эксклюзив((((

Перепостила. :)  Девочки, вопрос по омбре актуален очень!
Здравствуйте,подскажите пожалуйста нашли ли Вы мастера по маникюру который работает с minx покрытием??пару салонов обзвонила,нигде нет такого((.заранее благодарю.
Есть такие мастера уже, покрытие шикарно смотрится, я уже делала, номер знаю только вот этот 87015136982

  • -1

#1673
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Напишу о своем походе в салон Токко Маджико Ходила на мелирование и стрижку. Во время окрашивание краска одноименная по ощущению не жжет, а скорее холодит голову. Мастер сказал, что у краски эффект ламинирования - не знаю, я лично не очень заметила. Но может быть у меня структура волос такая. Цвет волос мне сначала очень понравился, хотя и изначально цвет отличался от запланированного  при выборе по палитре цвета .  После мытья головы цвет и вовсе ушел в желтизну. Перья у корней реально желтые, да сам основной цвет в прикорневой зоне больше медный. Стрижка в укладке смотрелась хорошо, но после мыться головы, стрижка не лежит и правая сторона отличается от левой. Длина вообще разная. И это заметно не только мне, но и окружающим. (Даже вопросы мне по этому поводу задавали). На работе девушки всегда интересуются, где кто покрасился и подстригся. И обычно все паровозиком начинают ходить к понравившемуся мастеру.  У меня волос сухой и пористый сам по себе. И нуждается в особом уходе из-за постоянной обесцветки, но цвет перьев такой желтый у меня первый раз, хотя мастер затонировал. Понравились кресла с массажем, здорово очень. Сам мастер Александр приятный молодой человек. Хороший массаж головы во время мытья. Вообщем, в салоне находится приятно. Но вот конечно цвет волос и по-разному подстриженные пряди это минус. Я хотела зайти перестричь правую сторону или укоротить левую, но времени не было да и заболела ещё. Скорее всего уже пойду. Попробую все-таки дойти до Оксаны, котрая раньше стригла в Этуале.


  • 0

#1674
Rayna

Rayna
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки, подскажите в Астане есть татуаж век хной? В России делают, у нас не могу найти((


  • 0

#1675
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

 

 

Здравствуйте,подскажите пожалуйста нашли ли Вы мастера по маникюру который работает с minx покрытием??пару салонов обзвонила,нигде нет такого((.заранее благодарю.

Есть такие мастера уже, покрытие шикарно смотрится, я уже делала, номер знаю только вот этот 87015136982

 

Цена вопроса какая? Что за салон?


  • 0

#1676
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Нет, не нашла :cry: Звонила по крупным салонам, но о таком даже и не слышали.

Minx делают в "Эва SPA", телефон салона 96-87-87, 96-87-88. По цене по-моему 6000-6500 тенге, если правильно помню, лучше, конечно, уточните цену в салоне. Из мастеров понравилась Настя,она приехала в Астану из России.


  • 0

#1677
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

Нет, не нашла :cry: Звонила по крупным салонам, но о таком даже и не слышали.

Minx делают в "Эва SPA", телефон салона 96-87-87, 96-87-88. По цене по-моему 6000-6500 тенге, если правильно помню, лучше, конечно, уточните цену в салоне. Из мастеров понравилась Настя,она приехала в Астану из России.

 

а сколько держится такое покрытие?


  • 0

#1678
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

а сколько держится такое покрытие?

В среднем держится неделю. Но зависит еще и от того, как вы его будете носить.


  • 0

#1679
Cvetochek из Целинограда

Cvetochek из Целинограда
  • Гость
  • 17 сообщений

а сколько держится такое покрытие?

В среднем держится неделю. Но зависит еще и от того, как вы его будете носить.
держится говорит от 3-Х дней до 3-недель, взависимости как носить будете, я проходила 2,5 недели спокойно. И делала я у Лены, по телеФону который до этого писала. Она на минксе уже полтора года работает говорит, а сейчас взялась обучать других мастеров в городе. Стоит у нее 6000. Вот еще раз телефон если что 8 (701) 513-69-82.
  • 0

#1680
Cvetochek из Целинограда

Cvetochek из Целинограда
  • Гость
  • 17 сообщений

а где хорошо, без толстого слоя лака, и с замахом на прическу могут сделать укладку на длинные волосы?? :rotate:
скоро новогодние корпоративы, много кто наверное будет искать :bow:

мне нравится Наталья с салона Артист, хожу к ней и на окрашивание и на стрижку, все устраивает 8 (778) 325-87-79
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.