Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1641
Айка79

Айка79
  • Гость
  • 41 сообщений

Получается что лучше сразу сходить к онкологу,а потом на удаление?!

можете сразу без онкологов идти к Айгуль Климовне, если ей что не понравится, сама туда отправит, или к ангиохирургу в Президентскую - аналогично. Только он со вчерашнего дня в отпуске на месяц.

А скажите, к Айгуль Климовне эт куда? И Президентская это которая на московской?
  • 0

#1642
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Недавно была на коррекции бровей у Шолпан Нургазиновой)))) вот она классно делает))) коррекция стоит 5 тыщ и приезжает она в Астану каждые 2-3 месяца......


Совсем не дёшево. А что за такие деньги мастер делает - коррекция,покраска и что может быть ещё?? Краска какой фирмы и сколько держится?

Шолпан супер мастер по бровям и make up! Ведущий визажист в РК . Цена соответствует уровню мастера. Погуглите ее работы, станет все понятно.
  • 1

#1643
Алия астана

Алия астана
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Переехала недавно с Алматы, не знала в какой салон пойти, пипец у вас тут тяжело найти салон хороший. Прибегла к помощи интернета, нашла салон "ЛАЛЬЖИ" на левом берегу, за мегой. Пробила у знакомых, сказали стоит сходить.....пошла и осталась очень довольна(но по ходу салон новый) девочки, краска офигительная итальянская Виталитис, у нас на такой только Aldo Coppola работают. ну вот удивляюсь почему все говорят, что мало хороших салонов(может я везучая))))) но все понравилось, все супер, теперь только к ним. советую


  • -4

#1644
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Недавно была на коррекции бровей у Шолпан Нургазиновой)))) вот она классно делает))) коррекция стоит 5 тыщ и приезжает она в Астану каждые 2-3 месяца......

Совсем не дёшево. А что за такие деньги мастер делает - коррекция,покраска и что может быть ещё?? Краска какой фирмы и сколько держится?
Просто коррекция, никакой покраски, просто тенями растушевывает! Но форму она хорошую делает, мне такие нравятся))))
Посмотрите на нее саму в гугле или в инсте, ооочень интересная женщина!!!
  • 0

#1645
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Недавно была на коррекции бровей у Шолпан Нургазиновой)))) вот она классно делает))) коррекция стоит 5 тыщ и приезжает она в Астану каждые 2-3 месяца......


Девочки, спасибо всем за ответы)!

Ох к Нургазиновой я не успела записаться, очень жалею)) Но недавно я зашла в салон Ясмин в Сары Арка к мастеру Дине, попросила её просто подчистить бровки и она всё очень аккуратно сделала, немного выровняла форму и лишнее не выщипала)! И девушка такая приятная, наверное пока буду к ней ходить. В этом салоне раньше работала Лена, вот она очень круто делала брови! Жалко, уехала.
  • 0

#1646
Айка79

Айка79
  • Гость
  • 41 сообщений

Переехала недавно с Алматы, не знала в какой салон пойти, пипец у вас тут тяжело найти салон хороший. Прибегла к помощи интернета, нашла салон "ЛАЛЬЖИ" на левом берегу, за мегой. Пробила у знакомых, сказали стоит сходить.....пошла и осталась очень довольна(но по ходу салон новый) девочки, краска офигительная итальянская Виталитис, у нас на такой только Aldo Coppola работают. ну вот удивляюсь почему все говорят, что мало хороших салонов(может я везучая))))) но все понравилось, все супер, теперь только к ним. советую


А по ценам у них как? Сколько стоит например покрасить корни? Или длинные волосы?
  • 0

#1647
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

Дд.подскажите.раньше никогда не делала татуаж. ( вернее один раз сделала татуаж губ,так он через неделю исчез) скажите на что обратить внимание при походе к косметологу.какой вообще лучше сделать( губы) с растушевкой и без.какое отличие? И брови,как их вообще делают,и какие выбрать?

Привет. Я сделала в прошлом году в ноябре кажется татуаж губ, сначала попросила только контур, считала что мне так надо. Потом через месяц попросила сделать растушевку. Стало совсем незаметно что у меня тату, только четкая форма губ. А вообще, думаю это зависит от формы губ и каких-то их недостатков. Возможно Вам нужен  только контур, а возможно растушевка. Подруга делала её порекомендовали  полностью губы сделать, так как у неё цвет губ очень бледный. Ходили мы к Жанне в салоне Билкис на левом. Я про её уже писала здесь, я осталась довольна и стала её постоянным клиентом (она косметолог также).  Поэтому рекомендую сходить на консультацию, Вам порекомендуют как лучше.  Мне она тоже рекомендовала, но на тот момент я посчитала что мне виднее как мне лучше))) 

 

Можете скинуть  фотки губ в ЛС


Сообщение отредактировал Vivienne: 30.11.2013, 13:29:21

  • 0

#1648
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Дд.подскажите.раньше никогда не делала татуаж. ( вернее один раз сделала татуаж губ,так он через неделю исчез) скажите на что обратить внимание при походе к косметологу.какой вообще лучше сделать( губы) с растушевкой и без.какое отличие? И брови,как их вообще делают,и какие выбрать?

Привет. Я сделала в прошлом году в ноябре кажется татуаж губ, сначала попросила только контур, считала что мне так надо. Потом через месяц попросила сделать растушевку. Стало совсем незаметно что у меня тату, только четкая форма губ. А вообще, думаю это зависит от формы губ и каких-то их недостатков. Возможно Вам нужен  только контур, а возможно растушевка. Подруга делала её порекомендовали  полностью губы сделать, так как у неё цвет губ очень бледный. Ходили мы к Жанне в салоне Билкис на левом. Я про её уже писала здесь, я осталась довольна и стала её постоянным клиентом (она косметолог также).  Поэтому рекомендую сходить на консультацию, Вам порекомендуют как лучше.  Мне она тоже рекомендовала, но на тот момент я посчитала что мне виднее как мне лучше)))
Можете скинуть  фотки губ в ЛС
Ясно.а то я как то сделала татуаж губ,так он у меня через дня три и сошел.краска исчезла.делала девушка китаянка по русски толком неговорит,ничего не объяснила,ни сказала,ни рассказала.да и я о татуапже ничего незнала.теперь хочу к нормальному косметологу сходить.вы если помните тел вашего косметолога скиньте пожалуйста.
  • 0

#1649
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Ясно.а то я как то сделала татуаж губ,так он у меня через дня три и сошел.краска исчезла.делала девушка китаянка по русски толком неговорит,ничего не объяснила,ни сказала,ни рассказала.да и я о татуапже ничего незнала.теперь хочу к нормальному косметологу сходить.вы если помните тел вашего косметолога скиньте пожалуйста.
 

 

хоть спросили не меня, вставлю свои 5 копеек. я делала у Жанны татуаж век. это был мой первый опыт, просто я очень светлая, глазки хотелось выделить. в принципе, сделала хорошо. но мне была нужна всего-то тоненькая линия, даже без стрелочки. потом я делала губы. к ней идти не решилась, пошла в Имидж к Жене. сначала была консультация, затем уже процедура. я более, чем довольна. все очень красиво, аккуратно, естественно. это как раз тот случай, когда татуаж лишь подчеркивает губы, будто все свое. у меня был контур и чуть растушевки. 


  • 0

#1650
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ясно.а то я как то сделала татуаж губ,так он у меня через дня три и сошел.краска исчезла.делала девушка китаянка по русски толком неговорит,ничего не объяснила,ни сказала,ни рассказала.да и я о татуапже ничего незнала.теперь хочу к нормальному косметологу сходить.вы если помните тел вашего косметолога скиньте пожалуйста.

 
 
хоть спросили не меня, вставлю свои 5 копеек. я делала у Жанны татуаж век. это был мой первый опыт, просто я очень светлая, глазки хотелось выделить. в принципе, сделала хорошо. но мне была нужна всего-то тоненькая линия, даже без стрелочки. потом я делала губы. к ней идти не решилась, пошла в Имидж к Жене. сначала была консультация, затем уже процедура. я более, чем довольна. все очень красиво, аккуратно, естественно. это как раз тот случай, когда татуаж лишь подчеркивает губы, будто все свое. у меня был контур и чуть растушевки.
Да я тоже первый раз пошла.и так не удачно.
Мне бы на правом берегу если кто знает посоветовал кто нибудь.из дома надолго не могй уйти,пока доедешь до левого.
  • 0

#1651
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

 

Дд.подскажите.раньше никогда не делала татуаж. ( вернее один раз сделала татуаж губ,так он через неделю исчез) скажите на что обратить внимание при походе к косметологу.какой вообще лучше сделать( губы) с растушевкой и без.какое отличие? И брови,как их вообще делают,и какие выбрать?

Привет. Я сделала в прошлом году в ноябре кажется татуаж губ, сначала попросила только контур, считала что мне так надо. Потом через месяц попросила сделать растушевку. Стало совсем незаметно что у меня тату, только четкая форма губ. А вообще, думаю это зависит от формы губ и каких-то их недостатков. Возможно Вам нужен  только контур, а возможно растушевка. Подруга делала её порекомендовали  полностью губы сделать, так как у неё цвет губ очень бледный. Ходили мы к Жанне в салоне Билкис на левом. Я про её уже писала здесь, я осталась довольна и стала её постоянным клиентом (она косметолог также).  Поэтому рекомендую сходить на консультацию, Вам порекомендуют как лучше.  Мне она тоже рекомендовала, но на тот момент я посчитала что мне виднее как мне лучше)))
Можете скинуть  фотки губ в ЛС
Ясно.а то я как то сделала татуаж губ,так он у меня через дня три и сошел.краска исчезла.делала девушка китаянка по русски толком неговорит,ничего не объяснила,ни сказала,ни рассказала.да и я о татуапже ничего незнала.теперь хочу к нормальному косметологу сходить.вы если помните тел вашего косметолога скиньте пожалуйста.

 

Телефон косметолога не скину, а номер салона 45 16 18. Имя Жанна. Фото сделаю закину.


  • 0

#1652
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Ясно.а то я как то сделала татуаж губ,так он у меня через дня три и сошел.краска исчезла.делала девушка китаянка по русски толком неговорит,ничего не объяснила,ни сказала,ни рассказала.да и я о татуапже ничего незнала.теперь хочу к нормальному косметологу сходить.вы если помните тел вашего косметолога скиньте пожалуйста.
 

 

хоть спросили не меня, вставлю свои 5 копеек. я делала у Жанны татуаж век. это был мой первый опыт, просто я очень светлая, глазки хотелось выделить. в принципе, сделала хорошо. но мне была нужна всего-то тоненькая линия, даже без стрелочки. потом я делала губы. к ней идти не решилась, пошла в Имидж к Жене. сначала была консультация, затем уже процедура. я более, чем довольна. все очень красиво, аккуратно, естественно. это как раз тот случай, когда татуаж лишь подчеркивает губы, будто все свое. у меня был контур и чуть растушевки. 

 

Я контур век тоже делала у неё. Я как попросила сделать межресничный едва заметный, мне она так и сделала, никто и не видит что я сделала тату, только впечатление что ресницы гуще стали. А стрелки  сначала попросила сделать, она мне сделала, потом через полгода мне уже расхотелось вечно со стрелками ходить, тем более что тату межресничный не заметный совсем, а стрелки заметны конечно, я пошла и удалила их лазером.  Возможно вы не четко сформулировали свои пожелания мастеру?


  • 0

#1653
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А скажите, к Айгуль Климовне эт куда? И Президентская это которая на московской?
 она есть сверху в списке, Президентская п-ка да, на Московской.
  • 0

#1654
Rayna

Rayna
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Недавно была на коррекции бровей у Шолпан Нургазиновой)))) вот она классно делает))) коррекция стоит 5 тыщ и приезжает она в Астану каждые 2-3 месяца......

 А сейчас Шолпан в Астане? как к ней попасть?


  • 0

#1655
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

 

 

хоть спросили не меня, вставлю свои 5 копеек. я делала у Жанны татуаж век. это был мой первый опыт, просто я очень светлая, глазки хотелось выделить. в принципе, сделала хорошо. но мне была нужна всего-то тоненькая линия, даже без стрелочки. потом я делала губы. к ней идти не решилась, пошла в Имидж к Жене. сначала была консультация, затем уже процедура. я более, чем довольна. все очень красиво, аккуратно, естественно. это как раз тот случай, когда татуаж лишь подчеркивает губы, будто все свое. у меня был контур и чуть растушевки. 

 

Я контур век тоже делала у неё. Я как попросила сделать межресничный едва заметный, мне она так и сделала, никто и не видит что я сделала тату, только впечатление что ресницы гуще стали. А стрелки  сначала попросила сделать, она мне сделала, потом через полгода мне уже расхотелось вечно со стрелками ходить, тем более что тату межресничный не заметный совсем, а стрелки заметны конечно, я пошла и удалила их лазером.  Возможно вы не четко сформулировали свои пожелания мастеру?

 

 

Уважаемая, ваша реплика была к чему?
или нужно только оды петь вашей Жанне?или вам
 
по теме: случайно попала на шугаринг в "Ifiori", мастер Татьяна. в общем, мне все понравилось, делала ГБ. Все аккуратно, никаких пеньков.это мое слабое место,пеньки. Думаю, буду ходить к ней. цена вопроса 5000

 


Сообщение отредактировал ZaraZZZa: 01.12.2013, 16:58:18

  • 0

#1656
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

 

 

хоть спросили не меня, вставлю свои 5 копеек. я делала у Жанны татуаж век. это был мой первый опыт, просто я очень светлая, глазки хотелось выделить. в принципе, сделала хорошо. но мне была нужна всего-то тоненькая линия, даже без стрелочки. потом я делала губы. к ней идти не решилась, пошла в Имидж к Жене. сначала была консультация, затем уже процедура. я более, чем довольна. все очень красиво, аккуратно, естественно. это как раз тот случай, когда татуаж лишь подчеркивает губы, будто все свое. у меня был контур и чуть растушевки. 

 

Я контур век тоже делала у неё. Я как попросила сделать межресничный едва заметный, мне она так и сделала, никто и не видит что я сделала тату, только впечатление что ресницы гуще стали. А стрелки  сначала попросила сделать, она мне сделала, потом через полгода мне уже расхотелось вечно со стрелками ходить, тем более что тату межресничный не заметный совсем, а стрелки заметны конечно, я пошла и удалила их лазером.  Возможно вы не четко сформулировали свои пожелания мастеру?

 

 

Уважаемая, ваша реплика была к чему?
или нужно только оды петь вашей Жанне?или вам
 
по теме: случайно попала на шугаринг в "Ifiori", мастер Татьяна. в общем, мне все понравилось, делала ГБ. Все аккуратно, никаких пеньков.это мое слабое место,пеньки. Думаю, буду ходить к ней. цена вопроса 5000

 

 

Ваше обращение с некой долей яда, соответствует аватарке надо сказать)))  А я всего лишь предположила о неточности пожелания.  Давайте не будем продолжать и каждый останется при своём мнении, за рекомендацию ""Ifiori", мастер Татьяна" спасибо. Вы давно делаете шугаринг ГБ?, имею в виду делали ранее у разных мастеров и впечатление от Татьяны остались лучшими? Где находится салон, телефон скиньте пожалуйста.


  • 0

#1657
KURALAY888

KURALAY888
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, кто нибудь сводил татуаж бровей? Позвонила в Адреналин, стоимость процедуры 3000тг, в среднем понадобится 10-15, с промежутком в две недели. Получается на протяжении полугода надо будет ходить. Кто где делал, поделитесь пожалуйста информацией.

 центр лазерной косметологии" The skin doctors", там моя мама  смыла неудачный  тату  век , за две  все ушло . 

Врач мужчина, очень  внимательный, мама так боялась а  зря все прошло удачно , советую  30 48 28, 7077201858 эт их номера 


  • 0

#1658
KURALAY888

KURALAY888
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

Девочки, кто нибудь сводил татуаж бровей? Позвонила в Адреналин, стоимость процедуры 3000тг, в среднем понадобится 10-15, с промежутком в две недели. Получается на протяжении полугода надо будет ходить. Кто где делал, поделитесь пожалуйста информацией.

ого, уже подняли цену. Астана такая Астана... Я там сводила. Делала где-то 6 процедур в общей сложности. 4 процедуры делала у Миши, он еще тогда там был. Делала разницу во времени 2 недели, потом через годик еще 2 процедуры. Вот когда Миша делал, у меня прям такая корочка была хорошая, и краска прям вместе с ней сходила. А потом когда парень другой делал то чета и не сильно эффект был. Татуаж кстати так и остался еще. Запаситесь терпением...

 

Девочки, как это столько много процедур??? С ума сойти. Моя подруга удалила за два раза. Цену не помню, но примерно около 10 тысяч она отдавала за обе процедуры, максимум 15 000. Знаю, что в Дарусе 30 000 одна процедура,  она там поинтересовалась, но не пошла из-за цены. Ей удаляли на Бараева, салон точно не знаю как называется, к сожалению, то есть раньше он назывался центр лазерной косметологии, я туда ходила на эпиляцию, но сейчас вроде название они сменили, не могу утверждать.  Найти в принципе легко, он возле УЗИ центра Луч, там рядом банк центр кредит, торг.дом континент. Салон прямо на углу, удалял доктор мужчина, он китаец или кореец по национальности.  После моей подруги по её совету ещё одна знакомая ходила тату век удалять также он ей удалил "звёздочки" на лице (сосудистые). Обе остались довольны результатами.

 

это центр куда мы с  мамой ходили " The Skin Doctors ", центр  лазерной косметологии, на  бараева.  Мы попали к мужчине,  врачу-хирургу и удалили  тату  век , стоит  9000  (1) проц.  Очень быстро и  профессионально работает. Мама ,  как все взрослые люди очень боялась,  я еле затащила)))). И ....свершилось чудо, моя  мамочка  смыла свой растекший  тату век и абсолютно счастлива)))) . Там и родинку удалили   и на омоложение лазером записались, так что советую 

304828, 7077201858 


  • 0

#1659
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Вы давно делаете шугаринг ГБ?, имею в виду делали ранее у разных мастеров и впечатление от Татьяны остались лучшими? Где находится салон, телефон скиньте пожалуйста.

 

Салон находится на Сарыарка 28, Сарыарка-Сейфуллина практически. тел салона не знаю, звонила мастеру 87015584028. Делаю не так чтобы очень давно, но относительно. раньше делала на Абылай хана в Озаре, там косметолог Марина очень неплохо делает. Потом ходила в 8 капель, Эля как-то не пошла, Самал нравилась. И вот от подруги узнала про Татьяну, пошла. Довольна осталась, по времени минут на 10 дольше, но зато прям хорошо убрала.

п.с. никакого яда абсолютно, тем более, что про мастера ничего плохого я не говорила ;)  


  • 0

#1660
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Вы давно делаете шугаринг ГБ?, имею в виду делали ранее у разных мастеров и впечатление от Татьяны остались лучшими? Где находится салон, телефон скиньте пожалуйста.

 

Салон находится на Сарыарка 28, Сарыарка-Сейфуллина практически. тел салона не знаю, звонила мастеру 87015584028. Делаю не так чтобы очень давно, но относительно. раньше делала на Абылай хана в Озаре, там косметолог Марина очень неплохо делает. Потом ходила в 8 капель, Эля как-то не пошла, Самал нравилась. И вот от подруги узнала про Татьяну, пошла. Довольна осталась, по времени минут на 10 дольше, но зато прям хорошо убрала.

п.с. никакого яда абсолютно, тем более, что про мастера ничего плохого я не говорила ;)  

 

Ок, спасибо! Попробую, хотя местонахождение салона для меня далековато(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.