Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1621
Мания Величия

Мания Величия
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Всем  привет. Девочки, ну прям очень надо.  ХОРОШЕГО :idea: мастера по мелированию!!! Что-то все-таки не тянет меня в Гранд Авеню к Оксане. Взвесив все за и против, этот салон мне в общем не нравится. Все таки хотела закрыть глаза, т.к. мастер мне  понравился, но....  Не хочу , чтобы меня облизывали, мне это не нужно. Но поинтересоваться, к кому я вообще пришла, можно наверное? А когда салон вспоминаю, то сразу приходит картинка с лежащей на диване их сотрудницей, не здрасти тебе, ни подождите мастер занята. Нее, не пойду туда. Еще и цены выросли (писали тут ранее).  С удовольствием бы ходила к ней, если бы атмосфера в салоне была бы располагающей.  

 

Так что нужен мастер по мелированию!!!!! :idea:

Всем привет, была недавно в этом салоне на стрижке-покраске и на маникюре, цены совершенно не изменились, как была стрижка 2500 так и осталась, насчет облизывания, меня не тронули, очень приятная атмосфера, девченки мастера все заняты своей работой и на диване места все свободные)! Мне все нравится и с удовольствием вернусь туда обратно! Ну как говорится на вкус и цвет... И у каждого своя категоричность)

 

 

может я слишком подозрительная, НО у вас в активности всего 3 сообщения и все про гранд авеню и оксану... :ninja:

 

как то все это наводит на мысль и завтавляет ооочень усомниться в вашей объективности... :spy:

 

Извините уж за у сомнения, но отношения к салону ни какого не имею, отписываюсь о чем знаю, с чем более менее сталкивалась!))) не стОит относиться ко всем пишущим о конкретных мастерах (салонах) с такой подозрительностью) сайт для этого и создан) и еще раз повторюсь что мнения у всех разные, кто то за, кому то не так))) 


  • -1

#1622
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Всем  привет. Девочки, ну прям очень надо.  ХОРОШЕГО :idea: мастера по мелированию!!! Что-то все-таки не тянет меня в Гранд Авеню к Оксане. Взвесив все за и против, этот салон мне в общем не нравится. Все таки хотела закрыть глаза, т.к. мастер мне  понравился, но....  Не хочу , чтобы меня облизывали, мне это не нужно. Но поинтересоваться, к кому я вообще пришла, можно наверное? А когда салон вспоминаю, то сразу приходит картинка с лежащей на диване их сотрудницей, не здрасти тебе, ни подождите мастер занята. Нее, не пойду туда. Еще и цены выросли (писали тут ранее).  С удовольствием бы ходила к ней, если бы атмосфера в салоне была бы располагающей.  

 

Так что нужен мастер по мелированию!!!!! :idea:

Всем привет, была недавно в этом салоне на стрижке-покраске и на маникюре, цены совершенно не изменились, как была стрижка 2500 так и осталась, насчет облизывания, меня не тронули, очень приятная атмосфера, девченки мастера все заняты своей работой и на диване места все свободные)! Мне все нравится и с удовольствием вернусь туда обратно! Ну как говорится на вкус и цвет... И у каждого своя категоричность)

 

Да, у каждого своя категоричность.  "Насчет облизывания, меня не тронули" - не поняла что Вы хотели сказать этим?  Я лично имела ввиду, что мне НЕ нужно чтобы меня "облизовали", но и пофигизм полный меня не устраивает. Насчет лежания на диване, считаю, что это не приемлимо для персонала. Когда я пришла администратор или кто она там, встала с этого дивана, и я ждала не стоя, но в зале были клиенты. Это не собственный диван дома, на котором ты можешь лежать и смотреть телевизор. Это салон! Персонал это визитная карточка. А в этом салоне атмосфера полнейшего пофигизма и распущенности персонала. Хотя я не знаю, может таким образом они создают иллюзию непринужденности, типа пришла ты  к ним, а они свои ребята, простые в доску.  Опять таки отмечаю, что к мастеру нареканий нет!!! Но менеджмент этого салона из рук вон плохой. 


Сообщение отредактировал Ифегения: 25.11.2013, 15:56:52

  • 0

#1623
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Насчет лежания на диване, считаю, что это не приемлимо для персонала. Когда я пришла администратор или кто она там, встала с этого дивана, и я ждала не стоя, но в зале были клиенты. Это не собственный диван дома, на котором ты можешь лежать и смотреть телевизор. Это салон! Персонал это визитная карточка. А в этом салоне атмосфера полнейшего пофигизма и распущенности персонала. Хотя я не знаю, может таким образом они создают иллюзию непринужденности, типа пришла ты к ним, а они свои ребята, простые в доску. Опять таки отмечаю, что к мастеру нареканий нет!!! Но менеджмент этого салона из рук вон плохой.

Я не знаю, про кого именно Вы сейчас говорите, но в последний мой раз там тоже дама лежала, но, как  я поняла - это была хозяйка салона. Из клиентов была только я.


  • 0

#1624
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Насчет лежания на диване, считаю, что это не приемлимо для персонала. Когда я пришла администратор или кто она там, встала с этого дивана, и я ждала не стоя, но в зале были клиенты. Это не собственный диван дома, на котором ты можешь лежать и смотреть телевизор. Это салон! Персонал это визитная карточка. А в этом салоне атмосфера полнейшего пофигизма и распущенности персонала. Хотя я не знаю, может таким образом они создают иллюзию непринужденности, типа пришла ты к ним, а они свои ребята, простые в доску. Опять таки отмечаю, что к мастеру нареканий нет!!! Но менеджмент этого салона из рук вон плохой.

Я не знаю, про кого именно Вы сейчас говорите, но в последний мой раз там тоже дама лежала, но, как  я поняла - это была хозяйка салона. Из клиентов была только я.

 

Девушка - очень светлая блондинка, полноватая (ну, скажем не худенькая), по возрасту я бы дала наверное лет 40.  Потом она отвечала на звонки на ресепшене. Но вряд ли это хозяйка. Ну, видимо у них это в традиции - возлежание на диване.


  • 0

#1625
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Да, у каждого своя категоричность.  "Насчет облизывания, меня не тронули" - не поняла что Вы хотели сказать этим?  Я лично имела ввиду, что мне НЕ нужно чтобы меня "облизовали", но и пофигизм полный меня не устраивает. Насчет лежания на диване, считаю, что это не приемлимо для персонала. Когда я пришла администратор или кто она там, встала с этого дивана, и я ждала не стоя, но в зале были клиенты. Это не собственный диван дома, на котором ты можешь лежать и смотреть телевизор. Это салон! Персонал это визитная карточка. А в этом салоне атмосфера полнейшего пофигизма и распущенности персонала. Хотя я не знаю, может таким образом они создают иллюзию непринужденности, типа пришла ты  к ним, а они свои ребята, простые в доску.  Опять таки отмечаю, что к мастеру нареканий нет!!! Но менеджмент этого салона из рук вон плохой. 


 

 

Тоже после прочтения форума записалась к ним на мелирование. потом решила пройтись, посомтреть, что за салон. Захожу, администратор ноль внимания, ни здрасьте, ни к кому записаны. сама спросила у нее что-то, посомтрела салон, и ... отменила запись. мне не понравилось там. Теперь понимаю ,что ни у меня одной такое впечатление. Напомнило теток СССР


  • 0

#1626
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

При мне на этом диване возлежала татешка, девушкой хоть за сколько язык не повернется назвать. Полноватая и чуть ли не в домашнем халате, я не разглядываю такое, но общее что помню вид совершенно домашний. Смотрела телек. А как платить так исчезала. Меня тут уже поклевали за этот салон, но остаюсь при своем мнении, и вижу что я не одна такая. 


  • 0

#1627
Айка79

Айка79
  • Гость
  • 41 сообщений
"Ифегения" post="27777713" timestamp="1385015951"]
Всем привет. Девочки, ну прям очень надо. ХОРОШЕГО :idea: мастера по мелированию!!! Что-то все-таки не тянет меня в Гранд Авеню к Оксане. Взвесив все за и против, этот салон мне в общем не нравится. Все таки хотела закрыть глаза, т.к. мастер мне понравился, но.... Не хочу , чтобы меня облизывали, мне это не нужно. Но поинтересоваться, к кому я вообще пришла, можно наверное? А когда салон вспоминаю, то сразу приходит картинка с лежащей на диване их сотрудницей, не здрасти тебе, ни подождите мастер занята. Нее, не пойду туда. Еще и цены выросли (писали тут ранее). С удовольствием бы ходила к ней, если бы атмосфера в салоне была бы располагающей.

Так что нужен мастер по мелированию!!!!! :idea:
[/quote]


Недавно я тоже искала мастера, в итоге пошла в Этуаль,к мастеру Айна,мне понравилось,тоненькие прядочки сделала, очень красиво,все оценили. Приятная девушка,сама ухоженная. Но меня смущает то, что она посоветовала красить раз в мес.весь волос,а это 18 000, что то дороговато, а корни у них 12 000 (за такую цену я и раньше красила в др.салоне) Очень хочу опять к ней пойти,налеюсь будет красить только корни. Советую ее.

Сообщение отредактировал Айка79: 26.11.2013, 00:18:00

  • 0

#1628
Айка79

Айка79
  • Гость
  • 41 сообщений

Я удаляла в Дарусе на шее и лице в прошлом году. Быстро и относительно безболезненно





А следа не осталось? У меня на межбровье выпуклая,очень боязно.... У вас маленькие были да?
  • 0

#1629
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А следа не осталось? У меня на межбровье выпуклая,очень боязно.... У вас маленькие были да?

 

Я тоже удаляла в Дарусе. Была  очень большая выпуклая родинка на плече. Сказали сначала сходить к онкологу, принести справку, что ее можно удалить. Сходила, принесла, удалили. Было совсем небольно.  Осталось небольшое пятнышко светлого цвета, которое при желании можно замаскировать тональным кремом или консилером.


  • 0

#1630
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



А следа не осталось? У меня на межбровье выпуклая,очень боязно.... У вас маленькие были да?


Да, у меня была россыпь маленьких и одна выпуклая средняя. Следа не осталось
  • 0

#1631
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений



Всем привет. Девочки, ну прям очень надо. ХОРОШЕГО :idea: мастера по мелированию!!! Что-то все-таки не тянет меня в Гранд Авеню к Оксане. Взвесив все за и против, этот салон мне в общем не нравится. Все таки хотела закрыть глаза, т.к. мастер мне понравился, но.... Не хочу , чтобы меня облизывали, мне это не нужно. Но поинтересоваться, к кому я вообще пришла, можно наверное? А когда салон вспоминаю, то сразу приходит картинка с лежащей на диване их сотрудницей, не здрасти тебе, ни подождите мастер занята. Нее, не пойду туда. Еще и цены выросли (писали тут ранее). С удовольствием бы ходила к ней, если бы атмосфера в салоне была бы располагающей.

Так что нужен мастер по мелированию!!!!! :idea:

Всем привет, была недавно в этом салоне на стрижке-покраске и на маникюре, цены совершенно не изменились, как была стрижка 2500 так и осталась, насчет облизывания, меня не тронули, очень приятная атмосфера, девченки мастера все заняты своей работой и на диване места все свободные)! Мне все нравится и с удовольствием вернусь туда обратно! Ну как говорится на вкус и цвет... И у каждого своя категоричность)

может я слишком подозрительная, НО у вас в активности всего 3 сообщения и все про гранд авеню и оксану... :ninja:

как то все это наводит на мысль и завтавляет ооочень усомниться в вашей объективности... :spy:
знаете, Оксана очень близка к нашей семье и я точно знаю,что у нее времени нет сидеть в интернете. Она и дома то бывает только чтобы переночевать,не говоря о том,чтобы тратить свое драгоценное время на такое глупое занятие как само пиар.
  • 0

#1632
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

 

 

Всем привет. Девочки, ну прям очень надо. ХОРОШЕГО :idea: мастера по мелированию!!! Что-то все-таки не тянет меня в Гранд Авеню к Оксане. Взвесив все за и против, этот салон мне в общем не нравится. Все таки хотела закрыть глаза, т.к. мастер мне понравился, но.... Не хочу , чтобы меня облизывали, мне это не нужно. Но поинтересоваться, к кому я вообще пришла, можно наверное? А когда салон вспоминаю, то сразу приходит картинка с лежащей на диване их сотрудницей, не здрасти тебе, ни подождите мастер занята. Нее, не пойду туда. Еще и цены выросли (писали тут ранее). С удовольствием бы ходила к ней, если бы атмосфера в салоне была бы располагающей.

Так что нужен мастер по мелированию!!!!! :idea:

Всем привет, была недавно в этом салоне на стрижке-покраске и на маникюре, цены совершенно не изменились, как была стрижка 2500 так и осталась, насчет облизывания, меня не тронули, очень приятная атмосфера, девченки мастера все заняты своей работой и на диване места все свободные)! Мне все нравится и с удовольствием вернусь туда обратно! Ну как говорится на вкус и цвет... И у каждого своя категоричность)

может я слишком подозрительная, НО у вас в активности всего 3 сообщения и все про гранд авеню и оксану... :ninja:

как то все это наводит на мысль и завтавляет ооочень усомниться в вашей объективности... :spy:
знаете, Оксана очень близка к нашей семье и я точно знаю,что у нее времени нет сидеть в интернете. Она и дома то бывает только чтобы переночевать,не говоря о том,чтобы тратить свое драгоценное время на такое глупое занятие как само пиар.

 

Если Вы читали все мои посты, то должны были заметить, что я никогда не писала про пиар со стороны мастера. К мастеру у меня нареканий нет. Мне не нравится сам салон в отношение работающего там контингента. А это уже извините в силах исправить только хозяйке салона. Если ей все-равно, то мастер, будет  терять клиентов. Конечно же не всех, но каких-то будет. Я так думаю салону тысяч так 20-30 ( в зависимости от сделанного) с клиента лишними не будут.  А многие (я сужу по себе) отдают за голову где-то в этом районе.  И мое мнение - пиар, не самый последний способ привлекать клиентов. Ничего плохого в пиаре не вижу, если этот пиар оправдан потом в хорошей  работе на голове клиента!


Сообщение отредактировал Ифегения: 26.11.2013, 17:09:26

  • 0

#1633
Айка79

Айка79
  • Гость
  • 41 сообщений

А следа не осталось? У меня на межбровье выпуклая,очень боязно.... У вас маленькие были да?

Я тоже удаляла в Дарусе. Была  очень большая выпуклая родинка на плече. Сказали сначала сходить к онкологу, принести справку, что ее можно удалить. Сходила, принесла, удалили. Было совсем небольно.  Осталось небольшое пятнышко светлого цвета, которое при желании можно замаскировать тональным кремом или консилером.

Лучик, спасибо за ответ! Garipka, вам тоже спасибо что ответили! ;-)
Получается что лучше сразу сходить к онкологу,а потом на удаление?!
  • 0

#1634
Айка79

Айка79
  • Гость
  • 41 сообщений
Девчат! А есть у кого мастер по массажу на лицо,чтобы подтянуть кожу, говорят что такие курсы массажа очень подтягивают кожу,убирают брыли,носогубки! Интересно,есть ли такие у нас в Астане? Поделитесь,кто знает.
  • 0

#1635
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Получается что лучше сразу сходить к онкологу,а потом на удаление?!
можете сразу без онкологов идти к Айгуль Климовне, если ей что не понравится, сама туда отправит, или к ангиохирургу в Президентскую - аналогично. Только он со вчерашнего дня в отпуске на месяц.  
  • 0

#1636
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девушки, плс подскажите мастера по коррекции бровей, который оставляет ширину?
Мне тонкие брови не идут, а к кому не пойду - выщипывают тоньше, хоть и прошу просто форму придать и от мелких волосков почистить..

 

Ходила к мастеру в салоне в Меге, коррекция + покраска стоит 3500 тенге. Очень красиво, объемные брови, но держится краска недолго, если скрабом лицо чистить, то и того меньше. Нашла выход купив краску для бровей, сама научилась придавать форму, аккуратно подстригать и подкрасить, смотрится выразительно.


  • 0

#1637
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Девушки, плс подскажите мастера по коррекции бровей, который оставляет ширину?
Мне тонкие брови не идут, а к кому не пойду - выщипывают тоньше, хоть и прошу просто форму придать и от мелких волосков почистить..

 

Ходила к мастеру в салоне в Меге, коррекция + покраска стоит 3500 тенге. Очень красиво, объемные брови, но держится краска недолго, если скрабом лицо чистить, то и того меньше. Нашла выход купив краску для бровей, сама научилась придавать форму, аккуратно подстригать и подкрасить, смотрится выразительно.

 

Я уже давно брови свои никому не доверяю. Правда очень хочется, чтобы поработал профессионал. Раньше я всегда бровки делала в салоне.  А пока окрашиваю сама и волоски убираю лишние. Но последний страшный))) визит мне покоя не дает. Боюсь)))) Перед важным мероприятием мне в салоне бровям тАкУю форму придали... Попросила придать красивую форму, но тонкими не делать. Одну мне бровь девушка сделала, дала зеркало и мне стало плохо. Из моих широких бровей сделала тонкие . Причем  бровь была у начала широкая, а потом все тоньше и тоньше до ниточки. Сильно убрала от переносицы.  Расширила, так сказать, расстояние между бровями.  Она волоски убирает, я её спрашиваю по ходу дела, форма широкая остается? Она говорит "да", просто брови у Вас широкие поэтому долго. Естественно пришлось и вторую бровь делать так же. Не могла же я с разными бровями ходить. Пришлось потом с пеньками ходить страшными и ждать пока эти пеньки до нормальной длинны вырастут. 
Сейчас время уже прошло и снова хочется  в хорошие руки попасть к профи. 


  • 0

#1638
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Недавно была на коррекции бровей у Шолпан Нургазиновой)))) вот она классно делает))) коррекция стоит 5 тыщ и приезжает она в Астану каждые 2-3 месяца......
  • 0

#1639
Джамиль Счастливый

Джамиль Счастливый
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, Всем советую! Самый лучший косметолог в Астане это Наталья из салона Bomond на иманова. Косметолог-эстетист международного уровня, член Казахстанского общества мезотерапии. Ее номер 8-701-331-21-25. Сходите, не пожалеете. Делает мезотерапию, 3D мезонити, биоревитализацию, контурную пластику.
  • -6

#1640
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Недавно была на коррекции бровей у Шолпан Нургазиновой)))) вот она классно делает))) коррекция стоит 5 тыщ и приезжает она в Астану каждые 2-3 месяца......


Совсем не дёшево. А что за такие деньги мастер делает - коррекция,покраска и что может быть ещё?? Краска какой фирмы и сколько держится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.