Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1601
Айка79

Айка79
  • Гость
  • 41 сообщений
Сходила сегодня в Этуаль к Айне, сделала меллирование,получилось оч круто, не то что до этого! Я очень рада,но она сказала что раз в мес.нужно не только корни красить,а все волосы и это по цене многовато я думаю, т.е. 18000тн. :-( вот сижу думаю,хочется к ней,но дороговато.....
  • 0

#1602
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, привет :hi:  Хочу пригласить вас в качестве моделей на макияж в салон Гульнары Оразалиновой... приветствуются любые типажи лица и возраста! макияж на профессиональной косметике "Ателье" ... Захватите с собой камеру, будут красивые фотографии для соц. сетей :rotate:  (бесплатно)

пишем в ЛС, не стесняемся :)

 

а в каком районе? и какой смысл делать макияж бесплатно?:)


  • 0

#1603
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

ДД! Девочки подскажите хорошего мастера по коротким стрижкам (желательно не очень дорого), заранее спасибо!!!


  • 0

#1604
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки, привет :hi:  Хочу пригласить вас в качестве моделей на макияж в салон Гульнары Оразалиновой... приветствуются любые типажи лица и возраста! макияж на профессиональной косметике "Ателье" ... Захватите с собой камеру, будут красивые фотографии для соц. сетей :rotate:  (бесплатно)

пишем в ЛС, не стесняемся :)

такие же красивые, как у Вас на аватаре?))))


  • 0

#1605
Айка79

Айка79
  • Гость
  • 41 сообщений
Кто удалял родинки на лице в Астане? Подскажите как и где? У меня на лбу, хочу очень удалить,но боюсь... Подскажите девочки
  • 0

#1606
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я удаляла в Дарусе на шее и лице в прошлом году. Быстро и относительно безболезненно
  • 0

#1607
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Боюсь сглазить, но кажется я нашла хорошего косметолога, к которому буду ходить. Со своим косметологом в Алмате мы дружим давно (больше 5ти лет), но так как теперь в Астане - я ходила и искала... Вроде нашла. Запись итак за несколько недель, поэтому смело делюсь :dandy:  ;)  Зовут Гаухар Кытайбековна Айтенова. Делала чистки, лечебные процедуры, мезо - все без осложнений и с позитивной динамикой. Принимает в Центре Пластической Хирургии и Косметологии на Бокейхана.


  • 0

#1608
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Девочки, привет :hi:  Хочу пригласить вас в качестве моделей на макияж в салон Гульнары Оразалиновой... приветствуются любые типажи лица и возраста! макияж на профессиональной косметике "Ателье" ... Захватите с собой камеру, будут красивые фотографии для соц. сетей :rotate:  (бесплатно)

пишем в ЛС, не стесняемся :)

такие же красивые, как у Вас на аватаре?))))

 

 

я тоже заметила, но постеснялась спросить :)))


  • 0

#1609
helby

helby
  • Гость
  • 16 сообщений

Боюсь сглазить, но кажется я нашла хорошего косметолога, к которому буду ходить. Со своим косметологом в Алмате мы дружим давно (больше 5ти лет), но так как теперь в Астане - я ходила и искала... Вроде нашла. Запись итак за несколько недель, поэтому смело делюсь :dandy:  ;)  Зовут Гаухар Кытайбековна Айтенова. Делала чистки, лечебные процедуры, мезо - все без осложнений и с позитивной динамикой. Принимает в Центре Пластической Хирургии и Косметологии на Бокейхана.

Скажите, она дорогой косметолог? На какую сумму расчитывать? (если чистки и лечебные процедуры)


  • 0

#1610
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

Боюсь сглазить, но кажется я нашла хорошего косметолога, к которому буду ходить. Со своим косметологом в Алмате мы дружим давно (больше 5ти лет), но так как теперь в Астане - я ходила и искала... Вроде нашла. Запись итак за несколько недель, поэтому смело делюсь :dandy:  ;)  Зовут Гаухар Кытайбековна Айтенова. Делала чистки, лечебные процедуры, мезо - все без осложнений и с позитивной динамикой. Принимает в Центре Пластической Хирургии и Косметологии на Бокейхана.

Скажите, она дорогой косметолог? На какую сумму расчитывать? (если чистки и лечебные процедуры)

 

Средне. Все цены здесь - http://www.cosmocentre.kz/


  • 0

#1611
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем  привет. Девочки, ну прям очень надо.  ХОРОШЕГО :idea: мастера по мелированию!!! Что-то все-таки не тянет меня в Гранд Авеню к Оксане. Взвесив все за и против, этот салон мне в общем не нравится. Все таки хотела закрыть глаза, т.к. мастер мне  понравился, но....  Не хочу , чтобы меня облизывали, мне это не нужно. Но поинтересоваться, к кому я вообще пришла, можно наверное? А когда салон вспоминаю, то сразу приходит картинка с лежащей на диване их сотрудницей, не здрасти тебе, ни подождите мастер занята. Нее, не пойду туда. Еще и цены выросли (писали тут ранее).  С удовольствием бы ходила к ней, если бы атмосфера в салоне была бы располагающей.  

 

Так что нужен мастер по мелированию!!!!! :idea:


  • 0

#1612
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем  привет. Девочки, ну прям очень надо.  ХОРОШЕГО :idea: мастера по мелированию!!! Что-то все-таки не тянет меня в Гранд Авеню к Оксане. Взвесив все за и против, этот салон мне в общем не нравится. Все таки хотела закрыть глаза, т.к. мастер мне  понравился, но....  Не хочу , чтобы меня облизывали, мне это не нужно. Но поинтересоваться, к кому я вообще пришла, можно наверное? А когда салон вспоминаю, то сразу приходит картинка с лежащей на диване их сотрудницей, не здрасти тебе, ни подождите мастер занята. Нее, не пойду туда. Еще и цены выросли (писали тут ранее).  С удовольствием бы ходила к ней, если бы атмосфера в салоне была бы располагающей.  

 

Так что нужен мастер по мелированию!!!!! :idea:

Попробуйте сходить к мастеру Оксане, салон Камелия, напротив главпочтамта. Она раньше работала в Этуале, я к ней хожу еще с тех времен. Цены у нее приемлимые, облизывать не будет)


Сообщение отредактировал Image Stabilisation: 22.11.2013, 09:27:48

  • 0

#1613
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Всем  привет. Девочки, ну прям очень надо.  ХОРОШЕГО :idea: мастера по мелированию!!! Что-то все-таки не тянет меня в Гранд Авеню к Оксане. Взвесив все за и против, этот салон мне в общем не нравится. Все таки хотела закрыть глаза, т.к. мастер мне  понравился, но....  Не хочу , чтобы меня облизывали, мне это не нужно. Но поинтересоваться, к кому я вообще пришла, можно наверное? А когда салон вспоминаю, то сразу приходит картинка с лежащей на диване их сотрудницей, не здрасти тебе, ни подождите мастер занята. Нее, не пойду туда. Еще и цены выросли (писали тут ранее).  С удовольствием бы ходила к ней, если бы атмосфера в салоне была бы располагающей.  

 

Так что нужен мастер по мелированию!!!!! :idea:

Попробуйте сходить к мастеру Оксане, салон Камелия, напротив главпочтамта. Она раньше работала в Этуале, я к ней хожу еще с тех времен. Цены у нее приемлимые, облизывать не будет)

 

Спасибо) Буду иметь ввиду. Я слышала, что она хорошо стрижет и красит, но записываться надо на процедуру задолго. Моя знакомая записывается в этот салон недели за 3, там говорят еще Ирина хорошо красит.   Пока записалась к другому мастеру, потому что нужно было быстрее. 


  • 0

#1614
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Спасибо) Буду иметь ввиду. Я слышала, что она хорошо стрижет и красит, но записываться надо на процедуру задолго. Моя знакомая записывается в этот салон недели за 3, там говорят еще Ирина хорошо красит.   Пока записалась к другому мастеру, потому что нужно было быстрее. 

 

Оксана по-моему там арендует помещение, а в самом салоне цены выше. Насчет записи, дааа, проблема, особенно когда с работы не отпросишься в будние дни.


  • 0

#1615
Фигаромиго

Фигаромиго
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Девочки, привет :hi:  Хочу пригласить вас в качестве моделей на макияж в салон Гульнары Оразалиновой... приветствуются любые типажи лица и возраста! макияж на профессиональной косметике "Ателье" ... Захватите с собой камеру, будут красивые фотографии для соц. сетей :rotate:  (бесплатно)

пишем в ЛС, не стесняемся :)

 

а в каком районе? и какой смысл делать макияж бесплатно? :)

 

Девочки, в личку ответила )


  • 0

#1616
Фигаромиго

Фигаромиго
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Девочки, привет :hi:  Хочу пригласить вас в качестве моделей на макияж в салон Гульнары Оразалиновой... приветствуются любые типажи лица и возраста! макияж на профессиональной косметике "Ателье" ... Захватите с собой камеру, будут красивые фотографии для соц. сетей :rotate:  (бесплатно)

пишем в ЛС, не стесняемся :)

такие же красивые, как у Вас на аватаре?))))

 

 

я тоже заметила, но постеснялась спросить :)))

 

DSC_1242.JPG DSC_1251.JPG Девочки) ... можно и так ) ... возрастной макияж , модель 50+  и дневной на юной девушке )


  • 0

#1617
Rayna

Rayna
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки посоветуйте мастера колориста, хочу кардинально поменять цвет)))избавиться от надоевшего черного, чтоб мастер помогла подобрать нужный и подходящий мне цвет.


  • 0

#1618
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девушки, плс подскажите мастера по коррекции бровей, который оставляет ширину?
Мне тонкие брови не идут, а к кому не пойду - выщипывают тоньше, хоть и прошу просто форму придать и от мелких волосков почистить..

  

Привет, подскажите пожалуйста хорошего косметолога хочу выщипать брови в первый раз)

Наталья +7 701 5121817. Как только теряю форму, хожу к ней, она поправляет и брови вновь идеальны. Сильно не общипывает. Район Коргресс Хола, салон Мастер Класс.
  • 0

#1619
Мания Величия

Мания Величия
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем  привет. Девочки, ну прям очень надо.  ХОРОШЕГО :idea: мастера по мелированию!!! Что-то все-таки не тянет меня в Гранд Авеню к Оксане. Взвесив все за и против, этот салон мне в общем не нравится. Все таки хотела закрыть глаза, т.к. мастер мне  понравился, но....  Не хочу , чтобы меня облизывали, мне это не нужно. Но поинтересоваться, к кому я вообще пришла, можно наверное? А когда салон вспоминаю, то сразу приходит картинка с лежащей на диване их сотрудницей, не здрасти тебе, ни подождите мастер занята. Нее, не пойду туда. Еще и цены выросли (писали тут ранее).  С удовольствием бы ходила к ней, если бы атмосфера в салоне была бы располагающей.  

 

Так что нужен мастер по мелированию!!!!! :idea:

Всем привет, была недавно в этом салоне на стрижке-покраске и на маникюре, цены совершенно не изменились, как была стрижка 2500 так и осталась, насчет облизывания, меня не тронули, очень приятная атмосфера, девченки мастера все заняты своей работой и на диване места все свободные)! Мне все нравится и с удовольствием вернусь туда обратно! Ну как говорится на вкус и цвет... И у каждого своя категоричность)


  • -3

#1620
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Всем  привет. Девочки, ну прям очень надо.  ХОРОШЕГО :idea: мастера по мелированию!!! Что-то все-таки не тянет меня в Гранд Авеню к Оксане. Взвесив все за и против, этот салон мне в общем не нравится. Все таки хотела закрыть глаза, т.к. мастер мне  понравился, но....  Не хочу , чтобы меня облизывали, мне это не нужно. Но поинтересоваться, к кому я вообще пришла, можно наверное? А когда салон вспоминаю, то сразу приходит картинка с лежащей на диване их сотрудницей, не здрасти тебе, ни подождите мастер занята. Нее, не пойду туда. Еще и цены выросли (писали тут ранее).  С удовольствием бы ходила к ней, если бы атмосфера в салоне была бы располагающей.  

 

Так что нужен мастер по мелированию!!!!! :idea:

Всем привет, была недавно в этом салоне на стрижке-покраске и на маникюре, цены совершенно не изменились, как была стрижка 2500 так и осталась, насчет облизывания, меня не тронули, очень приятная атмосфера, девченки мастера все заняты своей работой и на диване места все свободные)! Мне все нравится и с удовольствием вернусь туда обратно! Ну как говорится на вкус и цвет... И у каждого своя категоричность)

 

 

может я слишком подозрительная, НО у вас в активности всего 3 сообщения и все про гранд авеню и оксану... :ninja:

 

как то все это наводит на мысль и завтавляет ооочень усомниться в вашей объективности... :spy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.