Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1581
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

начиталась, и все в голове перепуталось))

 

больше года в астане и все еще без мастера :D

волосы средней длины, ничего особенного. раз в 4 месяца придаю форму и все. до переезда 8 лет ходила к мастеру которая и стригла и укладывала идеально (иногда ходила к другим мастерам, но всегда возвращалась к своей)). за последний год два раза ездила к ней в алмату, но понимаю что так дело не пойдет. надо искать в астане

 

сидя как то в салоне на маникюре, обратила внимание что к одному мастеру-парикмахеру пришли одна за другой девушки с длинными волосами жалуясь что их оболванили и прося им все исправить. я понаблюдала за ее работой. девочки уходили с хорошими стрижками, довольные. благодарили ту женщину. решила попробовать на себе и получила ужас ужас. пряди торчали обрубленные, как будто мужик с огромными лапищами тесаком отрезАл. длина была вообще непонятной, верхние пряди слишком короткие, нижние слишком длинные. ужасно. при первой же возможности поехала в алмату к своему старому мастеру исправлять все.

так вот, после этого случая думаю что все оч индивидуально. один и тот же мастер один волос испортит, а второй стрижет идеально. или все таки хороший мастер должен уметь хорошо стричь любой тип волос?

вот и решилась (наконец-то :idea: ) начать ходить по всем мастерам, пока не найду того который меня устроит :D

из всего форума пока выписала себе только Оксану из гранд авеню. подскажите пожалуйста еще имена, особенно ценны будут советы от девушек с волосами средней длины, тонкими, но густыми. спасибо :)


  • 0

#1582
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

ДВ! Подскажите пжл кто знает, какие краски наиболее щадящие. колестон, паул митчел, матрикс, игора, селектив не предлагать, пользовалась, не понравилось, волос сушится, выпадать начинает.  От  кидры вообще  начался сильный волосопад. И где недорого ими можно покраситься. Заранее благодарю.

Я не люблю краску Чи, ей многие салоны красят, выходит не дешево, + краска не стойкая. я с недавних пор заказываю с америки японскую краску Bigen, даже не краску а порошочек, типа хны, красит супер, ничего на голове не щипит и не воняет, очень-очень стойкая + питательная! еще я доверяю японским создателям)) погуглите, все поймете. продается у нас в городе в аптеках по 1300 тг за бутылечек. Дорого, но я ни разу не пожалела что перешла на нее, т.к. волос не сушит, и не лезет совсем.

 

ДВ! Я красилась краской Bigen,  мастеру своему пожаловалась, что волосы стали сильно выпадать. У нее я красилась на Матриксе. Она посоветовала Bigen. Я покрасилась ею у нее. Вроде во время покраски все было неплохо. Но часа через 2 уже дома у меня стала гореть кожа головы, потом лицо покраснело. Я аллергик. на этом к ночи все успокоилось. Но красноватое лицо было еще  неделю наверное. Видимо это была аллергическая реакция. А краска Чи из этой же оперы. Побаиваюсь теперь японские и корейские краски. (От корейскойской Инфум что ли у меня несколько месяцев кожа головы зудела после каждого мытья, вспоминаю с содроганием). Но все равно спасибо за ответ. ;) Насчет Лореаль ИНОА не подскажет кто-нибудь? Действительно она такая революционная и вобще вобще не портит волос ))))


  • 0

#1583
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Привет, подскажите пожалуйста хорошего косметолога хочу выщипать брови в первый раз)


  • 0

#1584
Idea studio

Idea studio
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!
Девченки помогите, я сама из Украины, уже два года произвожу слайдер-дизайны(на водной основе), у нас они сейчас уже не так популярны, но меньше года назад я вышла на Российский рынок- в росси на мою продукцию просто сумасшедший ажиотаж. Собственно вопрос: на сколько популярны слайдер-дизайны в Казахстане, пользовался ли кто то из Вас ими, каковы впечатления?
На самом деле, я ничего не рекламирую, просто хотела бы понять каков спрос именно в Казахстане...
Заранее спасибо!
  • 0

#1585
Idea studio

Idea studio
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
......может кто из мастеров использовал?

Сообщение отредактировал Idea studio: 12.11.2013, 01:51:36

  • 0

#1586
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

привет

 

сходила я к Динаре в  "Амину".  В общем впечатления неплохие. Сделала немного другую стрижку,чем я ношу, но  мне  нравится. Предложила сама добавить немного креатива)

 

Теперь у меня есть запасной мастер, которому могу довериться в срочной ситуации)

 

цена 3000

 

немного накосячила их администратор записала 2 человека на одно время. пришлось подождать минут 15, пока девушку укладывали, хорошо хоть не на стрижку она пришла.

 

 

забыла: Аритмос, большое человеческое Спасибо!


Сообщение отредактировал ~Тигра~: 12.11.2013, 11:07:04

  • 1

#1587
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
Я, кажется, нашла своего парикмахера (т-т-т). Это Бюланд из салона "Дессанж" в Керуене. До этого ходила много лет к Равилю в Рафинад, но устала от обыденности, отсутствия креатива. Потом ходила года полтора к Сергею в Бомонд. Но последние два раза меня так оболванил, прямо перед важными мероприятиями! У него креатива, скажем, через край! Ну и цена - 12000 за мои короткие волосы, это да-а-а. И вот попала к Бюланду. Попала, сразу скажу, совершенно случайно, без каких-либо рекомендаций, просто шла мимо, был понедельник, 10 утра, спросила хорошего свободного мастера, мне его и порекомендовали. Ну, салон меня порадовал - вежливые девушки-администраторы передали меня помощнице мастера. Она меня одела в свежий белый халат, посадила в кресло на мытье головы, и улет... Кресло массажное, голову очень тщательно моют и массируют минут 20, в это время массаж всего тела.. В общем, полный релакс. Девочка, не помню как зовут, худенькая такая, но так делает массаж головы, что кажется - все сосуды головного мозга прочищаются. Потом посадила меня в кресло перед зеркалом, подготовила рабочее место мастера и только тогда он пришел. Разговаривает на английском, турецком и казахском. Спрашивает, что мне хотелось бы, но и предлагает свои решения. Стрижет большей чатью лезвием (или как оно там называется), но чувствуется, что с этим инструментом он на "ты". Очень аккуратно стрижет, ничего не торчит, мне очень понравилось. А когда я уходила, мне рассчитали стрижку на 4000 (четыре тысячи!!) тенге, я чуть не упала - в три раза меньше чем я платила ранее. Оказывается, у них была акция - по понедельникам скидка 20%.А так стрижка стоит 5000 тенге, меня вполне устраивает. До следующей стрижки я ходила 2,5 месяца и все это время стрижка прекрасно ложилась.
  • 0

#1588
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Недавно подстригалась у Сергея из Бомонда. Здесь столько противоречивой информации по мастерам, что решила сама попробовать. То, что любит креатив, понятно, сам не скрывал легкого разочарования от моего консерватизма) Перед стрижкой я долго и нудно объясняла, что я хочу, вплоть до: в см сколько резать длину, исключение бритвы, лесенок, как я сама вижу переходы и т.д. В итоге пробыла у него 1,5 часа. 

Плюсы:

- мастер действительно старался, внимательно слушал и задавал вопросы. 

- ожидаемый результат, что хотела, то получила, в хорошем смысле. 

- прошло две недели, форма отлично держится. 

Минусы: люблю больше молчаливых мастеров, и не люблю, когда мне предлагают на будущее процедуры на один вечер за 1500 бакинских. 

 

Отступление: гинот в этом салоне по зашибись ценам. Онлайн покупала крем по 11 тыс, у них 39 тыс. Тот же объем. 

 

Исправила: крем за 15 тыс онлайн и 39 тыс в салоне.


Сообщение отредактировал Настурция: 14.11.2013, 05:40:25

  • 0

#1589
helby

helby
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки, посоветуйте косметолога, которая хорошо работает с куперозной кожей (чтобы никаких механических чисток!)

И еще, кто-нибудь ходил к парикмахерам в салон "Аврора" на Желтоксан? У них сейчас акция на шоко


  • 0

#1590
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девушки, плс подскажите мастера по коррекции бровей, который оставляет ширину?
Мне тонкие брови не идут, а к кому не пойду - выщипывают тоньше, хоть и прошу просто форму придать и от мелких волосков почистить..

 

Гаухар работает на дому. в районе 7 поликлиники.

если нужно номер скину в личку


  • 0

#1591
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Девушки, плс подскажите мастера по коррекции бровей, который оставляет ширину?
Мне тонкие брови не идут, а к кому не пойду - выщипывают тоньше, хоть и прошу просто форму придать и от мелких волосков почистить..


Гаухар работает на дому. в районе 7 поликлиники.
если нужно номер скину в личку

Давайте)
  • 0

#1592
Айка79

Айка79
  • Гость
  • 41 сообщений
ДД дорогие форумчанки! Прочитала буквально весь форум,несколько дней ушло на это! :-) Меня интересует мастер по меллированию, мое меллир.отросло,а к своему бывшему мастеру не хочу идти, по некоторым причинам.... Записалась на завтра в Этуаль на победе, к мастеру Айна,отзывов о ней не нашла,может кто у нее обслуживался,плиз,дайте представления о ней как о мастере и как о человеке!? Еще хочу на массаж лица походить подтягивающий,если кто знает мастера по такому массажу,буду очень признательна!
  • 0

#1593
Айка79

Айка79
  • Гость
  • 41 сообщений
Да, кто красится краской Кидра? Как вам? Завтра этой краской будут красить,раньше был Селиктив. Как схожу,поделюсь впечатлениями.
  • 0

#1594
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Девочки подскажите, ищу хорошего массажиста со средними ценами. Есть контакты таковых? Спасибо)
  • 0

#1595
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки подскажите, ищу хорошего массажиста со средними ценами. Есть контакты таковых? Спасибо)


+7 777 0341249
Массажистка Бахыт, хорошо делает и недорого берёт, сколько точно не помню. К нам приходила домой.
  • 0

#1596
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

+7 777 0341249
Массажистка Бахыт, хорошо делает и недорого берёт, сколько точно не помню. К нам приходила домой.

 

На чем специализируется?


  • 0

#1597
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


+7 777 0341249
Массажистка Бахыт, хорошо делает и недорого берёт, сколько точно не помню. К нам приходила домой.

На чем специализируется?

Массаж. Мне делала шейно-воротниковую зону, мужу делала всё тело.
  • 0

#1598
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

девочки, привет. сегодня ходила в Академию красоты на мусрепова к мастеру по маникюру . Про который я писала тут ранее.

у них сейчас акция до 7 декабря 50 % по случаю офиц открытия.

я сделала себе гелевое покрытие за 2500.


  • 0

#1599
Фигаромиго

Фигаромиго
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, привет :hi:  Хочу пригласить вас в качестве моделей на макияж в салон Гульнары Оразалиновой... приветствуются любые типажи лица и возраста! макияж на профессиональной косметике "Ателье" ... Захватите с собой камеру, будут красивые фотографии для соц. сетей :rotate:  (бесплатно)

пишем в ЛС, не стесняемся :)


  • 0

#1600
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Привет всем! может смогу помочь:

1) косметолог - Елена - салон красоты "Эстетик" р-н Евразии

2) парикмахер - Максим - салон красоты "Белкиз" - ЖК Инфинити.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.