Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1561
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
.[/quote]Девочки а сколько по цене выходит?[/quote]
По цене если все убирать, глубокое бикини выходит 4 тыс.
Девочки, мне посоветовали косметолога Айгуль, салон А-студио - есть ли отзывы?

-
  • 0

#1562
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 

Понравилось т.к. это третий мой опыт обращения к визажистам и пока самый удачный. Ночисто теоретически знаю что это не предел:-) будет возможность, буду искатб "своего визажиста"
Оплатила 15000.

 

 

15000 за визаж??? В Алессандро вроде хороший визажист, видела ее работы вживую так сказать - понравилось. По-моему, там, как минимум раза в 2 дешевле...


  • 0

#1563
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Ну сейчас мне уже не важно кто да как, а на тот момент выбора не было и при этом возможности промаха хотелось исключить поэтому пошла в инканто. до этого было пару не очень удачных попыток работы с визажистами у нас в Алмате.
  • 0

#1564
Rayna

Rayna
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Cколько раз делала макияж в салонах-заметила глаза красиво красят,а вот лицо ужас, лицо начинает блестеть и весь тональный крем собирается и шелушится, вот зачем его тогда наносить не понимаю..приходила домой и все лицо кроме глаз смывала.


  • 0

#1565
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Ну сейчас мне уже не важно кто да как, а на тот момент выбора не было и при этом возможности промаха хотелось исключить поэтому пошла в инканто. до этого было пару не очень удачных попыток работы с визажистами у нас в Алмате.

Южна хорошо, что отписались по поводу Нурлана, а то он у меня был на примете.
В Ате рекомендую к Шолпан Нургазиновой обращаться, обожаю ее! Погуглите ее работы, никогда не была разочарована ее работой. Цена 15 тыс.
  • 0

#1566
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Cколько раз делала макияж в салонах-заметила глаза красиво красят,а вот лицо ужас, лицо начинает блестеть и весь тональный крем собирается и шелушится, вот зачем его тогда наносить не понимаю..приходила домой и все лицо кроме глаз смывала.


Потому что не все визажисты используют правильный праймер (базу) под тональный, чаще используют не проф, а масс маркет базы, тип кожи не учитывают. Я использую базу от Make up for ever, all Matt. Лицо не блестит.

Сообщение отредактировал Tyl*ki: 31.10.2013, 12:15:39

  • -1

#1567
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

приветствую Вас девочки.

 

У меня вопрос по парикмахеру.  Кто носит очень короткие стрижки, под мальчика, подскажите мастера. Я стригусь уже 10 лет у одной,но она в другом городе. не могу сейчас к ней попасть. А волос отрос жутко. Обращение именно  к тем кто носит короткие стрижки ,я думаю девочки меня поймут, что не все даже хорошие мастера умеют делать короткие стрижки. Пробовала несколько раз стричься в Астане, ни разу не была довольна. А исправить уже невозможно,т.к. волосы кончились) приходилось ждать когда отрастет и к своей-исправлять.

 

к туркам не пойду.

 

Спасибо заранее откликнувшимся.

Тигра, страшно советовать - тут и помидорами закидывали на мое недовольство короткими стрижками у драгоценных мастеров, которые прекрасно оказывается могут стричь среднюю длину. 


  • 2

#1568
Rayna

Rayna
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Cколько раз делала макияж в салонах-заметила глаза красиво красят,а вот лицо ужас, лицо начинает блестеть и весь тональный крем собирается и шелушится, вот зачем его тогда наносить не понимаю..приходила домой и все лицо кроме глаз смывала.


Потому что не все визажисты используют правильный праймер (базу) под тональный, чаще используют не проф, а масс маркет базы, тип кожи не учитывают. Я использую базу от Make up for ever, all Matt. Лицо не блестит.

 

Видимо так)но по судя цене ,берут как за профессиональный макияж)))


  • 0

#1569
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Ну сейчас мне уже не важно кто да как, а на тот момент выбора не было и при этом возможности промаха хотелось исключить поэтому пошла в инканто. до этого было пару не очень удачных попыток работы с визажистами у нас в Алмате.

Южна хорошо, что отписались по поводу Нурлана, а то он у меня был на примете.
В Ате рекомендую к Шолпан Нургазиновой обращаться, обожаю ее! Погуглите ее работы, никогда не была разочарована ее работой. Цена 15 тыс.
По мне всегда будет что то не так:-) :-) :-) :-) . Так что решила сама треннироваться. Но за наводку спасибо, лишним никогда не будет.
А по поводу макияжа одних глаз - это хорошо когда ты молодая и лицо не требует коррекции, а с возрастом нужно более детальный подход все лицо,шею. А в основной массе все визажисты уплмянутые на форуме выкладывают только молодежные образы с уплрлм на глаза.
  • 0

#1570
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ДВ! Подскажите пжл кто знает, какие краски наиболее щадящие. колестон, паул митчел, матрикс, игора, селектив не предлагать, пользовалась, не понравилось, волос сушится, выпадать начинает.  От  кидры вообще  начался сильный волосопад. И где недорого ими можно покраситься. Заранее благодарю.


  • 0

#1571
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Тигра, страшно советовать - тут и помидорами закидывали на мое недовольство короткими стрижками у драгоценных мастеров, которые прекрасно оказывается могут стричь среднюю длину. 

анее откликнувшимся.

 

исправила минус))

 

я об этом подумала,когда писала. Что своего бы не стала никому рекомендовать ,во первых недовольные будут всегда,а во вторых зазвездится)))

 

так и получается. никто не делится)) эх пойду возле дома. поглядим,что получится  :D


  • 0

#1572
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

исправила минус))   я об этом подумала,когда писала. Что своего бы не стала никому рекомендовать ,во первых недовольные будут всегда,а во вторых зазвездится)))   так и получается. никто не делится)) эх пойду возле дома. поглядим,что получится 
Спасибо Тигра, а что уже заминусили? :DДа ради бога)) если им так легче живется. Скорее всего салонам пресловутым. нормальные "живые" форумчанки так не делают, в личку пишут согласие и советуются :dandy:  :dandy:  :dandy: , тут уже бояться даже слово написать! Скоро вообще тут одни салоны с мастерами сопиарщиками останутся. пошла к вам в личку и я. 
  • 1

#1573
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Девочки, ищу Лену Агиевич, женский мастер. Последнее место работы- Киото. Телефон отключен. Может подскажите где искать?


  • 0

#1574
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДВ! Подскажите пжл кто знает, какие краски наиболее щадящие. колестон, паул митчел, матрикс, игора, селектив не предлагать, пользовалась, не понравилось, волос сушится, выпадать начинает.  От  кидры вообще  начался сильный волосопад. И где недорого ими можно покраситься. Заранее благодарю.

Советую краску CHI, этой красят в салоне Avantage (ул Бараева 1). 


  • 0

#1575
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ДВ! Подскажите пжл кто знает, какие краски наиболее щадящие. колестон, паул митчел, матрикс, игора, селектив не предлагать, пользовалась, не понравилось, волос сушится, выпадать начинает.  От  кидры вообще  начался сильный волосопад. И где недорого ими можно покраситься. Заранее благодарю.

Я не люблю краску Чи, ей многие салоны красят, выходит не дешево, + краска не стойкая. я с недавних пор заказываю с америки японскую краску Bigen, даже не краску а порошочек, типа хны, красит супер, ничего на голове не щипит и не воняет, очень-очень стойкая + питательная! еще я доверяю японским создателям)) погуглите, все поймете. продается у нас в городе в аптеках по 1300 тг за бутылечек. Дорого, но я ни разу не пожалела что перешла на нее, т.к. волос не сушит, и не лезет совсем.


Сообщение отредактировал Айгерим Рахимжанова: 01.11.2013, 15:41:25

  • 0

#1576
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

приветствую Вас девочки.
 
У меня вопрос по парикмахеру.  Кто носит очень короткие стрижки, под мальчика, подскажите мастера. Я стригусь уже 10 лет у одной,но она в другом городе. не могу сейчас к ней попасть. А волос отрос жутко. Обращение именно  к тем кто носит короткие стрижки ,я думаю девочки меня поймут, что не все даже хорошие мастера умеют делать короткие стрижки. Пробовала несколько раз стричься в Астане, ни разу не была довольна. А исправить уже невозможно,т.к. волосы кончились) приходилось ждать когда отрастет и к своей-исправлять.
 
к туркам не пойду.
 
Спасибо заранее откликнувшимся.

Тигра, страшно советовать - тут и помидорами закидывали на мое недовольство короткими стрижками у драгоценных мастеров, которые прекрасно оказывается могут стричь среднюю длину.
Короткие стрижки хорошо делает Динара из салона Амина и Соня из салона Гальсон, к Динаре записаться проще, у Сони маленький ребенок и работает по возможности...
  • 1

#1577
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Короткие стрижки хорошо делает Динара из салона Амина и Соня из салона Гальсон, к Динаре записаться проще, у Сони маленький ребенок и работает по возможности...

 

спасибо за отзыв. Амина-это в ЖК Каминный?  И цена вопроса какая у них?


  • 0

#1578
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Короткие стрижки хорошо делает Динара из салона Амина и Соня из салона Гальсон, к Динаре записаться проще, у Сони маленький ребенок и работает по возможности...

спасибо за отзыв. Амина-это в ЖК Каминный?  И цена вопроса какая у них?
Аха, в ЖК Каминном..насколько помню, стртжка была от 2 500 и до 4 тыс.тг, в зависимости от сложности ))
  • 1

#1579
P_T_V

P_T_V
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем доброго времени суток! Пишу редко, но за темкой слежу регулярно!)))

 

хотела рассказать о своих походах в салоны нашего города ))

Итак, начну с волос - ходила к Элеоноре, но мне не понравились цены (уж больно дорого брала за услуги) и качество явно не соответсвовало цене. 

Сходила, начитавшись отзывов к Оксане из Гранд Авеню. Лично я не в восторге... Делала мелирование и стрижку на волосы ниже лопаток. Просила покрасить без рыжины, более поалиновый цвет, а в итоге ушла рыжая как лиса и волосы приходилось постоянно укладывать, поскольку сами они не лежали. Вывод - колорист она не сильный, скажем так )))

В итоге остановила свой выбор на Антоне (раньше во Франк Провосте работал). Лично мое мнение - очень хорошо подбирает краски и прислушивается к моим желаниям. Стрижет тоже хорошо. Он из тех мастеров, которые делают очень медленно, но качественно!

 

далее ногти - делала у Наташи (салон Ажар) - по цене приемлимо - руки и ноги 5500 тг и качество просто на высшем уровне! делает очень аккуратно и кутикула даже на 12-14 день не лохматится. НО к сожалению она переехала в другой город и я в поиске...

 

Депиляция - Аэлита. Пошла к ней впервые по акции и не жалею. С тех пор только у нее - делает очень быстро, качественно и не дорого. Цена, однозначно, соответсвует качеству!

 

Косметолог - это больная тема ((( Я была у всех косметологов, которых так или иначе хвалили на форуме, но так и не нашла своего... Попробую объяснить - у меня кожа нормальная, не проблемная. В основном требуется чистка, уход и пиллинги. Чистка, в моем понимании, это процедура, когда прочищаются все порки, а не те, который торчат и сами просятся. Была у МЭ, у Семкиной, у косметолого с сайта mezoterapiya kz (имя забыла), в центре косметологии... Все они делают чистку руками, вернее пальцами, обернутыми в салфетку... Так я и дома могу сама почистить... Неужели они не знают про спец инструмент для чистки??? и почему в чистку нельзя включить помимо маски, легкий пиллинг, дабы все что было травмировано и покоцано, побысрее зажило... Не понимаю... Остановила свой выбор на центре косметологии, хожу туда на уходы, завивку ресниц неплохо делают, а чистку делаю в Алмате (благо раз в 3-4 мес я там бываю).

 

вот вроде бы и все...

По поводу косметологов, ну прям тоже про меня! Никак не удается найти нормального. Вроде что-то и делают, но чтобы идеально было чисто ну никак не дотягивают((( Так что я тоже в активном поиске. Сколько стоит депиляция у Аэлиты не подскажите?


  • 0

#1580
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девушки, плс подскажите мастера по коррекции бровей, который оставляет ширину?
Мне тонкие брови не идут, а к кому не пойду - выщипывают тоньше, хоть и прошу просто форму придать и от мелких волосков почистить..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.