Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1541
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

Девочки, кто нибудь сводил татуаж бровей? Позвонила в Адреналин, стоимость процедуры 3000тг, в среднем понадобится 10-15, с промежутком в две недели. Получается на протяжении полугода надо будет ходить. Кто где делал, поделитесь пожалуйста информацией.

 ДД! Сводила татуаж бровей в Голден Вилл у Марии, процедур 5 было по 5 000 тенге, промежуток месяц делали, ушло хорошо за 3 процедуры, только на правой брови кончик долго сводила. 

 

 

 

В Голден Вилл коррекция бровей 5000 тг, сводить татуаж-5000 тг)))) хотя процедуры совершенно разные, где логика)))))))

 

ДД! В январе начинала сводить первая процедура была дороже точно не помню около 10 000 вроде, но следующие по 5  000 тенге, последнюю Мария вообще только 3 000 взяла, там совсем чуть чуть кончик был.


  • 0

#1542
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Ася, там не салон. Больше ни на каких процедурах не была, поэтому если пойдете - расскажите. Парикмахеров там по-моему нет. Ближайший салон там Royal Beauty.


  • 0

#1543
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

[quote name="NadyaGordeyeva" post="27363171" timestamp="1381852693"]
Делала гелевое покрытие, но не шелак, в Академии маникюрного искусства, мастер Тогжан. Очень аккуратно.
коррекцию и покраску бровей я делаю у девушки на дому, мне нравится, у меня жиденькие светлые брови, зовут Гаухар.
если интересует могу скинуть сюда телефон.
Была бы очень признательна!

Тогжан 33-55-15 академия маникюрного искусства.

Гаухар коррекция бровей на дому.87017098959


  • 0

#1544
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Malenkaya Lastochka, Адрес Дулатова 65, я в Астане недавно, таксист сказал, что это агрогородок))))

ой. далеко :)

спасибо!


  • 0

#1545
NataVlad

NataVlad
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name="Lady Amigo" post="27407380" timestamp="1382189457"][quote name="NataVlad" post="27265452" timestamp="1381083735"][quote name="Lady Amigo" post="27260375" timestamp="1381046589"][quote name="Lady Amigo" post="27260363" timestamp="1381046407"][quote name="NataVlad" post="27182499" timestamp="1380452779"]
Девочки добрый день! Подскажите плз в Астане хорошего косметолога
[/quote]Уже писала про неё, но напишу ещё раз))) уж очень она мне нравится. Косметолог Жанна в салоне Билкис на левом берегу, в ЖК инфинити напротив лексус центра. Она год как приехала из Ташкента, сходите на консультацию сразу поймёте, что она мастер своего дела! Она видит и понимает кожу.
[/quote]Она и визаж делает, но про визаж ничего не могу сказать, лично не обращалась. Но учитывая как она рисует брови, подбирая форму по типу и форме лица, у неё такой художественный подход. Лично я решилась на татуаж у неё без предварительного нанесения будущего тату карандашом, она сказала можете мне довериться сделаю так как лучше для ваших черт лица. И я поверила.

Спасибо, попробую обратиться[/quote]Ну как, Вы обращались к Жанне?  Какие впечатления?[/quote]

Вы знаете мне посоветовали девушку, я даже видела ее работу. Сейчас она уехала, как приедет буду связываться с ней.
  • 0

#1546
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Рашида в декретном до нового года. Теперь не знаю, куда податься на коррекцию бровей(( 


  • 0

#1547
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Рашида в декретном до нового года. Теперь не знаю, куда податься на коррекцию бровей(( 

Записалась к Марие в golden weel. 


  • 0

#1548
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
девочки, кто посоветует косметолога на левом берегу?
  • 0

#1549
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений



[quote name="Qanat" post="27127549" timestamp="1380031664"]

[quote name="Vesna8" post="27070275" timestamp="1379585415"]

На бикини хожу к Айнагуле, она принимает у себя на дому, либо с выездом.
8 701 277 7626, пожалуйста.


сходила к Айнагуль, очень приятная девушка и хороший мастер, делает все очень тщательно, ну и, соответственно, по времени выходит долго. Единственное, подмышки делает воском роликовым, для моей кожи не очень подошло, было раздражение. А в целом довольна результатом.

Девочки а сколько по цене выходит?


  • 0

#1550
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, кто знает где делают ретиноевый пилинг? и какова цена. Кто-нибудь может делал в этом сезоне?


  • 0

#1551
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ДВ! Подскажите хорошего визажиста в районе ТЦ Керуен.

 
В Инканто - Нурлан Алимходжаев.
ДД! Спасибо за наводку. Но к сожелению именно в нужный день Нурлан не работает.
Мне там посоветовали девушку визажиста. Вот думаю стоит довериться или нет....
Сходила я в инканто к Нурлану. В общем понравилось. Из минусов было пару очень небрежных моментов в нанисении основы при этом базу не наносил и макияж уже через пол часа в районе мимических морщин очень сильно попортился. И не учел индивидуальных особенностей или не захотел просто дополнительно заниматься коррекцией моего лица. Дома пришлось поправлять и доделывть.
  • 0

#1552
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Дома пришлось поправлять и доделывть.

и Вам все же понравилось? Сколько стоит? Я думаю, недешево.


  • 0

#1553
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

Рашида в декретном до нового года. Теперь не знаю, куда податься на коррекцию бровей(( 

Записалась к Марие в golden weel. 

 

Настурция, отпишитесь пож-та, как сходите. Да, насчет Рашиды тоже недавно узнавала в салоне, после нее была у нескольких мастеров, но не понравилось, сейчас сама кое-как делаю.


  • 0

#1554
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
 

 
 

 

 

 

Сходила я в инканто к Нурлану. В общем понравилось. Из минусов было пару очень небрежных моментов в нанисении основы при этом базу не наносил и макияж уже через пол часа в районе мимических морщин очень сильно попортился. И не учел индивидуальных особенностей или не захотел просто дополнительно заниматься коррекцией моего лица. Дома пришлось поправлять и доделывть.

 

Сколько смотрю его работы в инете, заметила , что коррекцию лица он вообще никому не делает. Глаза неплохо красит. но как-то всем одинаково. ИМХО


Сообщение отредактировал Malvinetti: 24.10.2013, 12:36:25

  • 1

#1555
snezhinka***

snezhinka***
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем здравствуйте! Подскажите хорошего мастера колориста в районе Сарыарка-Сейфулина, хочется поближе к дому. Заранее спасибо!


  • 0

#1556
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

я у Нурлана в прошлом году визажилась, не понравилось. Тон для лица подобрал кирпично-желтый. Глаза сделал еще круглее, при этом меня не выслушал, я хотела тени, а глаза накрасил подводкой. Причем подводкой не вытянул глаз, а округлил. Коррекции не заметила в отражении, лицо как было круглое, так и осталось круглым. И губы розовые. Причем я пришла сразу в платье, макияж был отдельно, платье отдельно. 


  • 1

#1557
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

 

Рашида в декретном до нового года. Теперь не знаю, куда податься на коррекцию бровей(( 

Записалась к Марие в golden weel. 

 

Настурция, отпишитесь пож-та, как сходите. Да, насчет Рашиды тоже недавно узнавала в салоне, после нее была у нескольких мастеров, но не понравилось, сейчас сама кое-как делаю.

 

Я отращиваю брови, форму совсем потеряла. Если успею нарастить края до этого времени, отпишусь. Нет, перезапись на более позднее время. 


  • 0

#1558
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Дома пришлось поправлять и доделывть.

и Вам все же понравилось? Сколько стоит? Я думаю, недешево.
Понравилось т.к. это третий мой опыт обращения к визажистам и пока самый удачный. Ночисто теоретически знаю что это не предел:-) будет возможность, буду искатб "своего визажиста"
Оплатила 15000.
  • 0

#1559
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

приветствую Вас девочки.

 

У меня вопрос по парикмахеру.  Кто носит очень короткие стрижки, под мальчика, подскажите мастера. Я стригусь уже 10 лет у одной,но она в другом городе. не могу сейчас к ней попасть. А волос отрос жутко. Обращение именно  к тем кто носит короткие стрижки ,я думаю девочки меня поймут, что не все даже хорошие мастера умеют делать короткие стрижки. Пробовала несколько раз стричься в Астане, ни разу не была довольна. А исправить уже невозможно,т.к. волосы кончились) приходилось ждать когда отрастет и к своей-исправлять.

 

к туркам не пойду.

 

Спасибо заранее откликнувшимся.


  • 0

#1560
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

приветствую Вас девочки.

 

У меня вопрос по парикмахеру.  Кто носит очень короткие стрижки, под мальчика, подскажите мастера. Я стригусь уже 10 лет у одной,но она в другом городе. не могу сейчас к ней попасть. А волос отрос жутко. Обращение именно  к тем кто носит короткие стрижки ,я думаю девочки меня поймут, что не все даже хорошие мастера умеют делать короткие стрижки. Пробовала несколько раз стричься в Астане, ни разу не была довольна. А исправить уже невозможно,т.к. волосы кончились) приходилось ждать когда отрастет и к своей-исправлять.

 

к туркам не пойду.

 

Спасибо заранее откликнувшимся.

ДД, можете обратиться к Валерии, ее тел 87013281288, она принимала в районе гостинцы Данияр (на Манаса). 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.