Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1521
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

У меня длинный волос и стригусь в салоне на ауэзова между Каазахтелекомом и баней Рахат, не помню название, у Оксаны, тел 20 05 66. Уже три года с ней как минимум точно. И мама моя к ней тоже ходит


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 16.10.2013, 10:23:16

  • 0

#1522
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ой девочки, переезжаю в Астану и ой как нужны хорошие мастера по маникюру, педикюру, депиляции)))))) пока читаю и читаю....
Желательно на левом берегу, поближе к дому и цены чтоб не космические))))
  • 0

#1523
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девчонки, ну есть у кого-нить отзывы о женских мастерах в Империи Стиля? Муж туда ходит к Виктору, мне тоже что-то захотелось туда сходить, но страшно.

Сейчас думаю либо к Оксане снова в Гранд Авеню или нового кого-нить искать????


  • 0

#1524
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Добрый день, девушки! Первый раз пишу на форум, очень порадовало, что в Астане есть подобное дело с советованием хороших мастеров. Они тут на вес золота! Честно говоря, мои походы по салонам красоты пока ничего хорошего мне не дали. Каждый раз иду в новое место, и каждый раз расстраиваюсь. Как хорошо, что случайно наткнулась на этот чудесный форум! Хотелось бы узнать хорошего мастера по шугарингу, много видела об Аэлите, даже где-то записала ее контакты, но найти не могу :( так что, если кому не трудно, пожалуйста, еще раз расскажите о ней, в каком салоне она работает, и какова цена вопроса. Очень ищу хорошего мастера, работающего с shellac (шилак), ежемесячные походы к разным мастерам одно расстройство приносят! И еще, кто делал наращивание ресниц? Как вам ощущения, стоит ли делать, где есть хорошие мастера по этому делу? И если кто-нибудь знает человека, который девушке почти без бровей откорректирует их на отлично, за знакомство буду очень признательна. Заранее спасибо!

Делала гелевое покрытие, но не шелак, в Академии маникюрного искусства, мастер Тогжан. Очень аккуратно.

коррекцию и покраску бровей я делаю у девушки на дому, мне нравится, у меня жиденькие светлые брови, зовут Гаухар.

если интересует могу скинуть сюда телефон.


  • 0

#1525
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 Хотелось бы узнать хорошего мастера по шугарингу, много видела об Аэлите, даже где-то записала ее контакты, но найти не могу :( так что, если кому не трудно, пожалуйста, еще раз расскажите о ней, в каком салоне она работает, и какова цена вопроса. 

 

Добрый вечер! Пока жила в Астане, с удовольствием ходила к Аэлите - отличный мастер!.

Она работает в салоне Franck Provost, находится в ЖК "Ак Орда" за Мегацентром. Вот контакты

 

Телефоны: 
+7-7172- 50 74 05, +7-701- 221 61 41

Сообщение отредактировал Angeli4: 17.10.2013, 18:14:02

  • 0

#1526
kseniya_sk

kseniya_sk
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name="Vesna8" post="27137022" timestamp="1380099230"]

[quote name="Qanat" post="27127549" timestamp="1380031664"]

[quote name="Vesna8" post="27070275" timestamp="1379585415"]

На бикини хожу к Айнагуле, она принимает у себя на дому, либо с выездом.
8 701 277 7626, пожалуйста.[/quote]

сходила к Айнагуль, очень приятная девушка и хороший мастер, делает все очень тщательно, ну и, соответственно, по времени выходит долго. Единственное, подмышки делает воском роликовым, для моей кожи не очень подошло, было раздражение. А в целом довольна результатом.
  • 0

#1527
kseniya_sk

kseniya_sk
  • Гость
  • 6 сообщений
Делюсь инфо про салон ногтей Хамелеон, на Бараева. Мастер Гульмира хорошо сделала и маникюр и педикюр. У них только аппаратный. Очень удобное педикюрное кресло, без массажа, но удобное. Из минусов- очень пахнет акрилом в самом салоне, маникюр делается на барных стульях. Спа педикюр 5000, простой 4000, маникюр обычный 3000, с гелевым покрытием.
  • 0

#1528
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений



[quote name="Qanat" post="27127549" timestamp="1380031664"]

[quote name="Vesna8" post="27070275" timestamp="1379585415"]

На бикини хожу к Айнагуле, она принимает у себя на дому, либо с выездом.
8 701 277 7626, пожалуйста.


сходила к Айнагуль, очень приятная девушка и хороший мастер, делает все очень тщательно, ну и, соответственно, по времени выходит долго. Единственное, подмышки делает воском роликовым, для моей кожи не очень подошло, было раздражение. А в целом довольна результатом.

а в каком районе живет Айнагуль?


  • 0

#1529
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девочки, кто нибудь сводил татуаж бровей? Позвонила в Адреналин, стоимость процедуры 3000тг, в среднем понадобится 10-15, с промежутком в две недели. Получается на протяжении полугода надо будет ходить. Кто где делал, поделитесь пожалуйста информацией.
  • 0

#1530
kseniya_sk

kseniya_sk
  • Гость
  • 6 сообщений
Malenkaya Lastochka, Адрес Дулатова 65, я в Астане недавно, таксист сказал, что это агрогородок))))

Сообщение отредактировал kseniya_sk: 19.10.2013, 11:47:57

  • 0

#1531
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки, кто нибудь сводил татуаж бровей? Позвонила в Адреналин, стоимость процедуры 3000тг, в среднем понадобится 10-15, с промежутком в две недели. Получается на протяжении полугода надо будет ходить. Кто где делал, поделитесь пожалуйста информацией.

ого, уже подняли цену. Астана такая Астана... Я там сводила. Делала где-то 6 процедур в общей сложности. 4 процедуры делала у Миши, он еще тогда там был. Делала разницу во времени 2 недели, потом через годик еще 2 процедуры. Вот когда Миша делал, у меня прям такая корочка была хорошая, и краска прям вместе с ней сходила. А потом когда парень другой делал то чета и не сильно эффект был. Татуаж кстати так и остался еще. Запаситесь терпением...
  • 0

#1532
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки, кто нибудь сводил татуаж бровей? Позвонила в Адреналин, стоимость процедуры 3000тг, в среднем понадобится 10-15, с промежутком в две недели. Получается на протяжении полугода надо будет ходить. Кто где делал, поделитесь пожалуйста информацией.

 ДД! Сводила татуаж бровей в Голден Вилл у Марии, процедур 5 было по 5 000 тенге, промежуток месяц делали, ушло хорошо за 3 процедуры, только на правой брови кончик долго сводила. 


  • 0

#1533
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

[quote name="Lady Amigo" post="27260363" timestamp="1381046407"][quote name="NataVlad" post="27182499" timestamp="1380452779"]
Девочки добрый день! Подскажите плз в Астане хорошего косметолога
[/quote]Уже писала про неё, но напишу ещё раз))) уж очень она мне нравится. Косметолог Жанна в салоне Билкис на левом берегу, в ЖК инфинити напротив лексус центра. Она год как приехала из Ташкента, сходите на консультацию сразу поймёте, что она мастер своего дела! Она видит и понимает кожу.
Она и визаж делает, но про визаж ничего не могу сказать, лично не обращалась. Но учитывая как она рисует брови, подбирая форму по типу и форме лица, у неё такой художественный подход. Лично я решилась на татуаж у неё без предварительного нанесения будущего тату карандашом, она сказала можете мне довериться сделаю так как лучше для ваших черт лица. И я поверила.

Спасибо, попробую обратиться

Ну как, Вы обращались к Жанне?  Какие впечатления?


  • 0

#1534
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Дд.подскажите.раньше никогда не делала татуаж. ( вернее один раз сделала татуаж губ,так он через неделю исчез) скажите на что обратить внимание при походе к косметологу.какой вообще лучше сделать( губы) с растушевкой и без.какое отличие? И брови,как их вообще делают,и какие выбрать?

Привет. Я сделала в прошлом году в ноябре кажется татуаж губ, сначала попросила только контур, считала что мне так надо. Потом через месяц попросила сделать растушевку. Стало совсем незаметно что у меня тату, только четкая форма губ. А вообще, думаю это зависит от формы губ и каких-то их недостатков. Возможно Вам нужен  только контур, а возможно растушевка. Подруга делала её порекомендовали  полностью губы сделать, так как у неё цвет губ очень бледный. Ходили мы к Жанне в салоне Билкис на левом. Я про её уже писала здесь, я осталась довольна и стала её постоянным клиентом (она косметолог также).  Поэтому рекомендую сходить на консультацию, Вам порекомендуют как лучше.  Мне она тоже рекомендовала, но на тот момент я посчитала что мне виднее как мне лучше))) 


  • 0

#1535
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А кто подскажет на счёт шугаринга. Раньше ходила на восковую эпиляцию, но попробовала шугаринг и мне больше понравилось, показалось менее болезненно, а может это просто мастер более умелый. Не знаю. Но эта девушка сейчас принимает на дому или выезжает к вам, но мне хотелось бы в салоне делать.  Сейчас думаю куда бы пойти на шугаринг... И какая паста лучше. Мне делали израильской, название не помню))


  • 0

#1536
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Девочки, кто нибудь сводил татуаж бровей? Позвонила в Адреналин, стоимость процедуры 3000тг, в среднем понадобится 10-15, с промежутком в две недели. Получается на протяжении полугода надо будет ходить. Кто где делал, поделитесь пожалуйста информацией.

ого, уже подняли цену. Астана такая Астана... Я там сводила. Делала где-то 6 процедур в общей сложности. 4 процедуры делала у Миши, он еще тогда там был. Делала разницу во времени 2 недели, потом через годик еще 2 процедуры. Вот когда Миша делал, у меня прям такая корочка была хорошая, и краска прям вместе с ней сходила. А потом когда парень другой делал то чета и не сильно эффект был. Татуаж кстати так и остался еще. Запаситесь терпением...

 

Девочки, как это столько много процедур??? С ума сойти. Моя подруга удалила за два раза. Цену не помню, но примерно около 10 тысяч она отдавала за обе процедуры, максимум 15 000. Знаю, что в Дарусе 30 000 одна процедура,  она там поинтересовалась, но не пошла из-за цены. Ей удаляли на Бараева, салон точно не знаю как называется, к сожалению, то есть раньше он назывался центр лазерной косметологии, я туда ходила на эпиляцию, но сейчас вроде название они сменили, не могу утверждать.  Найти в принципе легко, он возле УЗИ центра Луч, там рядом банк центр кредит, торг.дом континент. Салон прямо на углу, удалял доктор мужчина, он китаец или кореец по национальности.  После моей подруги по её совету ещё одна знакомая ходила тату век удалять также он ей удалил "звёздочки" на лице (сосудистые). Обе остались довольны результатами.


  • 0

#1537
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девочки спасибо. Даже не знала, что у нас столько мест по удалению татуажа. Миши в адреналине уже нет, поэтому к ним не пойду. Попробую в голден вил ( кстати, а где он находится) и на бараева заеду.
  • 0

#1538
Rayna

Rayna
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Девочки, кто нибудь сводил татуаж бровей? Позвонила в Адреналин, стоимость процедуры 3000тг, в среднем понадобится 10-15, с промежутком в две недели. Получается на протяжении полугода надо будет ходить. Кто где делал, поделитесь пожалуйста информацией.

 ДД! Сводила татуаж бровей в Голден Вилл у Марии, процедур 5 было по 5 000 тенге, промежуток месяц делали, ушло хорошо за 3 процедуры, только на правой брови кончик долго сводила. 

 

 

 

В Голден Вилл коррекция бровей 5000 тг, сводить татуаж-5000 тг)))) хотя процедуры совершенно разные, где логика)))))))


  • 0

#1539
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Всем привет. Девочки, насмотревшись всяких страстей про педикюр и маникюр, хочу пойти туда где есть автоклавы (так по-моему) стерилизаторы вообщем. Раньше внимания не обращала, а сейчас что-то так боюсь идти. Однажды делала маникюр, мастер мне красоту наводила, потом раз такая, пилочку взяла и себе ноготок подпилила. Т.к. я к ней давно ходила и вроде как на короткой ноге, значения не придала, но сейчас сделала бы замечание. Теперь хочу наверняка туда, где все стерилизуют. Посоветуйте пожалуйста!


У меня давно наэту тему пунктик :faceoff: Моей дотошности мастера не рады, но я стараюсь быть предельно мила :rotate: :bow:
На выходных ходила на педикюр в Таур Мед в ЖК Лазурный квартал, просто потому что близко. Понравилось, что у них как бы клиника, более медицинской направленности. Девушка Асем очень аккуратна. Видела сухо-жаровой шкаф (вроде так называется) и стерилизатор. Педикюр стоит 4000 тенге, покрытие гелем 2500. Выбор лаков не "ах", но пойдет.

 

ДВ, а как там салон красоты? переезжаем в этот район, мне бы брови выщипать, маникюр-педикюр, наращивание ресниц и интимная эпиляция, там есть норм мастера? :)


  • 0

#1540
NadyaGordeyeva

NadyaGordeyeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name="Malenkaya Lastochka" post="27385146" timestamp="1382008623"][quote name="NadyaGordeyeva" post="27363171" timestamp="1381852693"]
Делала гелевое покрытие, но не шелак, в Академии маникюрного искусства, мастер Тогжан. Очень аккуратно.
коррекцию и покраску бровей я делаю у девушки на дому, мне нравится, у меня жиденькие светлые брови, зовут Гаухар.
если интересует могу скинуть сюда телефон.[/quote] Была бы очень признательна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.