Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1501
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
всем доброй ночи! полистала до 60 страницы, интересуют отзывы о стилистах по стрижке на Лв? в районе Керуена и жк Олимп паласа. У меня даже фото с собой с планшетника есть. Только посоветуйте по бюджетной цене для декретницы с малышом. Пробовала салоны Soho в Керуене, Этуаль в жк Визит, в Сары Арке ,- но результаты всегда на пару дней и дальше собирается в хвостик, а цены при этом меньше 5000 не бывают! Сейчас хочется и стрижки стильной и урвать бюджет для тела (шугаринг и педикюр)
  • 0

#1502
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девочки, а где можно сделать стрижку горячими ножницами? хочу просто подкоротить буквально 2 см. Где недорого и не обстригут?


  • 0

#1503
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Относительно Гранд Авеню я тоже писала уже. Мне очень не понравилась администратор, которая по-моему еще и мастер. Может она самый замечательный и хороший человек, но как администратор она просто никакая. Мне атмосфера там не нравится. Ведут себя перед клиентами, как у себя дома. Но опять таки про мастера могу сказать только хорошее. Мне понравилась Оксана. Правда, вот последняя новость о повышении цен, меня особо не порадовала, потому что считаю, они и так не мало брали. До повышения цен Краска Кин - 7000 это не мало, да и стрижка была 3 500. Сколько теперь интересно стоит.  Все-таки форум это реклама. А если есть спрос будут и цены завышать.


  • 0

#1504
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Кстати, кто знает, как салон "Империя стиля" в плане женских мастеров? 


  • 0

#1505
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

всем доброй ночи! полистала до 60 страницы, интересуют отзывы о стилистах по стрижке на Лв? в районе Керуена и жк Олимп паласа. У меня даже фото с собой с планшетника есть. Только посоветуйте по бюджетной цене для декретницы с малышом. Пробовала салоны Soho в Керуене, Этуаль в жк Визит, в Сары Арке ,- но результаты всегда на пару дней и дальше собирается в хвостик, а цены при этом меньше 5000 не бывают! Сейчас хочется и стрижки стильной и урвать бюджет для тела (шугаринг и педикюр)

бюджетно внутри Северного Сияния. На втором этаже 3-4 салона есть
  • 0

#1506
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Не так много отзывов по визажистам.

В Керуене Дессанж салон красоты. Там Раушан визажист. Красит очень красиво.

В Инканто - Нурлан Алимходжаев.

насчет парикмахеров ничего не скажу, но визажист там отменная. Виктория зовут. Мейк предсвадебный, татуаж бровей у нее делала в Алматы и коррекцию делаю не первый год. Правда дорого, но оно того стоит.

Есть ли еще. Хочу увидеть себя глазами специалистов-визажистов. 

И в поисках лечебного медицинского массажа в рамках среднего бюджета. И лимфодренаж лица делают косметологи или массажисты?


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 13.10.2013, 21:00:55

  • 0

#1507
Anna28

Anna28
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем. 

Я недавно с подружкой ходила в салон по рекомендации своей  знакомой. 

Я делала себе смывку волос, у меня был чёрный волос, красилась разными красками и тоже, с первого раза смылось даже очень хорошо, но потом Я приходила второй раз, сейчас Я уже блондинка как была раньше, мастер Денис посоветовал как лечить волос после смывки сейчас у меня волос вернулся к прежней красоте и здоровому блеску. А подружка делала кератиновое  наращивание волос очень хорошо получилось как будто свои натуральный волос. Долго искала  хорошего  мастера  и нашла, теперь буду ходить только к нему и другим советую попробовать с ходить к нему.

его зовут Денис работает на бараева, Салон Moda Live. кому надо вот его номер: 87026791960


  • 0

#1508
Anna28

Anna28
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем. 

Я недавно с подружкой ходила в салон по рекомендации своей  знакомой. 

Я делала себе смывку волос, у меня был чёрный волос, красилась разными красками и тоже, с первого раза смылось даже очень хорошо, но потом Я приходила второй раз, сейчас Я уже блондинка как была раньше, мастер Денис посоветовал как лечить волос после смывки сейчас у меня волос вернулся к прежней красоте и здоровому блеску. А подружка делала кератиновое  наращивание волос очень хорошо получилось как будто свои натуральный волос. Долго искала  хорошего  мастера  и нашла, теперь буду ходить только к нему и другим советую попробовать с ходить к нему.

его зовут Денис работает на бараева, Салон Moda Live. кому надо вот его номер: 87026791960


  • -3

#1509
Anna28

Anna28
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем. 

Я недавно с подружкой ходила в салон по рекомендации своей  знакомой. 

Я делала себе смывку волос, у меня был чёрный волос, красилась разными красками и тоже, с первого раза смылось даже очень хорошо, но потом Я приходила второй раз, сейчас Я уже блондинка как была раньше, мастер Денис посоветовал как лечить волос после смывки сейчас у меня волос вернулся к прежней красоте и здоровому блеску. А подружка делала кератиновое  наращивание волос очень хорошо получилось как будто свои натуральный волос. Долго искала  хорошего  мастера  и нашла, теперь буду ходить только к нему и другим советую попробовать с ходить к нему.

его зовут Денис работает на бараева, Салон Moda Live. кому надо вот его номер: 87026791960

Прикреплённые изображения:

  • 66807359_2_94x72_strizhki-ot-klassiki-do-kreativa-fotografii.jpg
  • SAFVCSAF.jpg

  • -1

#1510
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Посоветуйте плиз парикмахера и визажиста для подружки невесты,, желательно все в одном месте. заранее благодарю!
  • 0

#1511
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Привет всем.
Я недавно с подружкой ходила в салон по рекомендации своей знакомой.
Я делала себе смывку волос, у меня был чёрный волос, красилась разными красками и тоже, с первого раза смылось даже очень хорошо, но потом Я приходила второй раз, сейчас Я уже блондинка как была раньше, мастер Денис посоветовал как лечить волос после смывки сейчас у меня волос вернулся к прежней красоте и здоровому блеску. А подружка делала кератиновое наращивание волос очень хорошо получилось как будто свои натуральный волос. Долго искала хорошего мастера и нашла, теперь буду ходить только к нему и другим советую попробовать с ходить к нему.
его зовут Денис работает на бараева, Салон Moda Live. кому надо вот его номер: 87026791960

По моему реклама чистой воды.
  • 2

#1512
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дд.подскажите.раньше никогда не делала татуаж. ( вернее один раз сделала татуаж губ,так он через неделю исчез) скажите на что обратить внимание при походе к косметологу.какой вообще лучше сделать( губы) с растушевкой и без.какое отличие? И брови,как их вообще делают,и какие выбрать?
  • 0

#1513
kseniya_sk

kseniya_sk
  • Гость
  • 6 сообщений

Девчата, где ваши мужья стригутся? поделитесь контактами пожалуйста.
Мастер мужа к которой он ходил несколько лет ушла в декрет, а та к которой ходит последнее время не нравится. Выглядит после стрижки как-будто и не подстригался. Еще и 3 тыс тг это "удовольствие" у нынешнего мастера стоит. Идти в первую встречную парикмахерскую муж не хочет.
Заранее благодарю.


Мой сегодня стригся у Марины в нью стайл, очень аккуратно, сам салон ему не очень понравился, но мастер хороший. По цене - 2000 тг
  • 0

#1514
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Добрый вечер, посоветуйте, плз, может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: 

звонок на мобильный, представляются из салона красоты, имя озвучивают, сообщают, что на мое имя у них имеется сертификат на спа-процедуры для лица, и предлагают приехать к ним завтра, "дарителя" назвать отказываются.

Отвечаю, что не могу воспользоваться данным подарком, так как не знаю его источника.

Вот сижу теперь вся такая задумчивая, думаю вдруг это МЧ мне решил сюрприз сделать, его спрашивать (лишний раз нервировать) не хочу, а вдруг это и не он))

Но также возможен вариант, что это комбинация маркетологов? Адрес салона на Аль Фараби - Шашкина, название не запомнила, может быть кто-то уже сталкивался с таким предложением?

Как думаете "развод"?

или все-таки МЧ, а я творческий подход к подарку не заценила?


  • 0

#1515
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Добрый вечер, посоветуйте, плз, может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: 

звонок на мобильный, представляются из салона красоты, имя озвучивают, сообщают, что на мое имя у них имеется сертификат на спа-процедуры для лица, и предлагают приехать к ним завтра, "дарителя" назвать отказываются.

Отвечаю, что не могу воспользоваться данным подарком, так как не знаю его источника.

Вот сижу теперь вся такая задумчивая, думаю вдруг это МЧ мне решил сюрприз сделать, его спрашивать (лишний раз нервировать) не хочу, а вдруг это и не он))

Но также возможен вариант, что это комбинация маркетологов? Адрес салона на Аль Фараби - Шашкина, название не запомнила, может быть кто-то уже сталкивался с таким предложением?

Как думаете "развод"?

или все-таки МЧ, а я творческий подход к подарку не заценила?

 

прочитав вспомнила что мне тоже звонили и предлагали бесплатно испробовать все новшества косметологии и парикмахерского искусства..

Почти та же система за исключением того что сказали что они новый салон переехали с Аты  ..

думаю развод, ведь бесплатного сыра даже нет в мышеловке ... 

 

 

Пы сы. Всем кому обещала контакты массажиста приношу извинения тысячу раз!  так и не нашла я ее контактов, самой тоже нужно было.. 


  • 1

#1516
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

 

прочитав вспомнила что мне тоже звонили и предлагали бесплатно испробовать все новшества косметологии и парикмахерского искусства..

думаю развод, ведь бесплатного сыра даже нет в мышеловке ... 

Спасибо за отзыв и мнение, однако я извиняюсь - разместила запрос не в той теме :faceoff:  я в Алмате) 


  • 0

#1517
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ну тут же рекламное место, а не место реальных отзывов судя по всему. салонные работники уже скоро всех живых отсюда изгонят.
  • 0

#1518
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Зеленый кофе, как и имбирь - это два мощнейших жиросжигателя. Сочетание гингерола и хлорогеновой кислоты делает их, пожалуй, самым мощным природным жиросжигателем.
100% натуральный растворитель жира который используется в пищевых добавках для похудения!
НЕ нужно переплачивать за дорогие таблетки сомнительного происхождения просто закажи зеленый кофе и имбирем и заваривай!
Доставка во все города и селы Казахстана! Оплата на почте при получении!
http://c.cpl2.ru/4CPu

надо же вы все рекорды побили, во всех темах отметились. забанят вас гарантировано


  • 0

#1519
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Давненько тут не писала...
Сходила вчера в dessange, делала церемонию (маска и массаж головы), на стрижку к Анжелике. Исходный волос- длинный, тонкий, прямой. Сделала каскад, без филировки, чему я была рада. состригла 10 см, как раз старое мелирование срезали. Высушила, сделала локоны. Мастер приветливая и общительная, я осталась очень довольна ее работой. Цена вопроса-8 тыс.

На педикюр теперь хожу в Франк Провост, Айнура, свое дело знает очень хорошо. Т.к. Наталья с Эллады ушла в неизвестном мне направлении. Цена 5500тг.

Шугаринг продолжаю делать у Аэлиты, думаю в отзывах не нуждается...

Наращивание ногтей делаю у Ольги, в Esperanza. Я кормящая мама, и пару раз коррекцию делала в др городе, начали отслаиваться. После работы Ольги все ок, без отслоек, довольна ею.

Надеюсь мои отзывы помогут в выборе...
  • 0

#1520
NadyaGordeyeva

NadyaGordeyeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, девушки! Первый раз пишу на форум, очень порадовало, что в Астане есть подобное дело с советованием хороших мастеров. Они тут на вес золота! Честно говоря, мои походы по салонам красоты пока ничего хорошего мне не дали. Каждый раз иду в новое место, и каждый раз расстраиваюсь. Как хорошо, что случайно наткнулась на этот чудесный форум! Хотелось бы узнать хорошего мастера по шугарингу, много видела об Аэлите, даже где-то записала ее контакты, но найти не могу :( так что, если кому не трудно, пожалуйста, еще раз расскажите о ней, в каком салоне она работает, и какова цена вопроса. Очень ищу хорошего мастера, работающего с shellac (шилак), ежемесячные походы к разным мастерам одно расстройство приносят! И еще, кто делал наращивание ресниц? Как вам ощущения, стоит ли делать, где есть хорошие мастера по этому делу? И если кто-нибудь знает человека, который девушке почти без бровей откорректирует их на отлично, за знакомство буду очень признательна. Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.