Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1481
*aida

*aida
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД!

У брата свадьба в субботу, мама попросила найти парикмахера, который бы приехал на дом и сделал укладки ее сестрам. Кто знает таких, ну и чтоб по цене было не дорого, откликнитесь пожалуйста ! Заранее благодарю.


  • 0

#1482
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем доброго времени суток! Пишу редко, но за темкой слежу регулярно!)))

 

хотела рассказать о своих походах в салоны нашего города ))

Итак, начну с волос - ходила к Элеоноре, но мне не понравились цены (уж больно дорого брала за услуги) и качество явно не соответсвовало цене. 

Сходила, начитавшись отзывов к Оксане из Гранд Авеню. Лично я не в восторге... Делала мелирование и стрижку на волосы ниже лопаток. Просила покрасить без рыжины, более поалиновый цвет, а в итоге ушла рыжая как лиса и волосы приходилось постоянно укладывать, поскольку сами они не лежали. Вывод - колорист она не сильный, скажем так )))

В итоге остановила свой выбор на Антоне (раньше во Франк Провосте работал). Лично мое мнение - очень хорошо подбирает краски и прислушивается к моим желаниям. Стрижет тоже хорошо. Он из тех мастеров, которые делают очень медленно, но качественно!

 

далее ногти - делала у Наташи (салон Ажар) - по цене приемлимо - руки и ноги 5500 тг и качество просто на высшем уровне! делает очень аккуратно и кутикула даже на 12-14 день не лохматится. НО к сожалению она переехала в другой город и я в поиске...

 

Депиляция - Аэлита. Пошла к ней впервые по акции и не жалею. С тех пор только у нее - делает очень быстро, качественно и не дорого. Цена, однозначно, соответсвует качеству!

 

Косметолог - это больная тема ((( Я была у всех косметологов, которых так или иначе хвалили на форуме, но так и не нашла своего... Попробую объяснить - у меня кожа нормальная, не проблемная. В основном требуется чистка, уход и пиллинги. Чистка, в моем понимании, это процедура, когда прочищаются все порки, а не те, который торчат и сами просятся. Была у МЭ, у Семкиной, у косметолого с сайта mezoterapiya kz (имя забыла), в центре косметологии... Все они делают чистку руками, вернее пальцами, обернутыми в салфетку... Так я и дома могу сама почистить... Неужели они не знают про спец инструмент для чистки??? и почему в чистку нельзя включить помимо маски, легкий пиллинг, дабы все что было травмировано и покоцано, побысрее зажило... Не понимаю... Остановила свой выбор на центре косметологии, хожу туда на уходы, завивку ресниц неплохо делают, а чистку делаю в Алмате (благо раз в 3-4 мес я там бываю).

 

вот вроде бы и все...


  • 2

#1483
dakosha15

dakosha15
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет всем! 

 

Читала различные отзывы в теме по салонам и стрижкам, надумала идти к Оксане. Последняя запись aselya999 меня смутила. Кто ходил к ней на стрижку - пожалуйста, отпишитесь, стоит ли к ней идти? У меня волосы до плечь, вьются -  хотела подкорректировать.

 

Кто ходил в имидж салон на Ташенова? Сверху адрес увидела. Как там стригут?

 

Спасибки :)


  • 0

#1484
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

и почему в чистку нельзя включить помимо маски, легкий пиллинг, дабы все что было травмировано и покоцано, побысрее зажило... Не понимаю...

Лариса в Ару делает легкий фруктовый пилинг после чистки. Я пока на ней остановилась. А аппарат - Вы имеете в виду такой вакуумный вроде, типа шлифовальной машинки? Мне она такой делает.


  • 0

#1485
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Как я поняла, Оксана у всех вызывает разные мнения, противоречивые. Я ее стрижкой довольна, прошло почти 2 месяца со дня стрижки - форма нравится, сушу обычным феном и укладываю пальцами. Только челку ходила постригать, и окрашивать корни.

Но, у них повысились цены. Теперь я там красится не буду, и челку стричь тоже. Не вижу смысла переплачивать :-/ А вот когда нужна будет коррекция стрижки - приду опять к ней.


  • 0

#1486
Rayna

Rayna
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Кто посоветует мастер по коррекции бровей? Ходила в Голден Вилл, что-то слишком дорого...за 10 минут работы,а ходить мне нужно каждые 2 недели, так как брови густые


  • 0

#1487
Rayna

Rayna
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

и почему в чистку нельзя включить помимо маски, легкий пиллинг, дабы все что было травмировано и покоцано, побысрее зажило... Не понимаю...

Лариса в Ару делает легкий фруктовый пилинг после чистки. Я пока на ней остановилась. А аппарат - Вы имеете в виду такой вакуумный вроде, типа шлифовальной машинки? Мне она такой делает.

 

 

Поддерживаю, тоже хожу к Ларисе, очень довольна ею как мастером и хорошим, внимательным отношением.


  • 0

#1488
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Я думаю Аселя имеет ввиду ложечку Уна - тоже считаю что менее травматично, чем руками. Ищу косметолога, делающего достойную чистку в Астане - пока без особых результатов...


  • 0

#1489
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Кто посоветует мастер по коррекции бровей? Ходила в Голден Вилл, что-то слишком дорого...за 10 минут работы,а ходить мне нужно каждые 2 недели, так как брови густые

а сколько стоит там услуга? 

я делала на днях в салоне Бьютель на Мирзояна, девушка Даша, очень даже не плохо сделала. стоимость 1500 тг


  • 0

#1490
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Кто посоветует мастер по коррекции бровей? Ходила в Голден Вилл, что-то слишком дорого...за 10 минут работы,а ходить мне нужно каждые 2 недели, так как брови густые

+7 (778) 882-18-22 - Баглан.

работы ее тут, на сайте - http://www.almatysalon.kz/index.html  


  • 0

#1491
Rayna

Rayna
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Кто посоветует мастер по коррекции бровей? Ходила в Голден Вилл, что-то слишком дорого...за 10 минут работы,а ходить мне нужно каждые 2 недели, так как брови густые

а сколько стоит там услуга? 

я делала на днях в салоне Бьютель на Мирзояна, девушка Даша, очень даже не плохо сделала. стоимость 1500 тг

 

 

 

цена 5000 тг


  • 0

#1492
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ДВ! Подскажите хорошего визажиста в районе ТЦ Керуен.

 
В Инканто - Нурлан Алимходжаев.
ДД! Спасибо за наводку. Но к сожелению именно в нужный день Нурлан не работает.
Мне там посоветовали девушку визажиста. Вот думаю стоит довериться или нет....
  • 0

#1493
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем доброго дня. Сказ о том, что  меня лоханули или я не права. Рассудите.

Сходила сегодня в салон "БОРТЕ" на  Иманова на окрашивание КОРНЕЙ. Вчера записывалась у хозяйки, она сказала что на краске  Кёне корни будут стоить 7 000.

Я согласилась. Покрасили, высушили брашнгом (без укладочны средств). Длина волос до плеч.

Рассчитываюсь на кассе - цена вопроса 10 500!!! Я не поняла, спрашиваю, за что? 3000 краска, 4000 работа, а за что еще 3500? Говорят за укладку. Я им, что это не укладка, а стандартная сушка феном, за это в других салонах деньги не берут,или мастер должен был меня предупредить, как меня сушить просто феном (хотя я такого нигде не встречала) или брашингом за 3000 тг.

Дальше говорю им, что же тогда входит в работу мастера в 4000 тенге???? Просто намазать корни краской что ли? 5 минут она их красила. Потом приехала хозяйка Лена, что то промямлила невразумительное, я разозлилась и ушла. Девчонки на работе говорят, не надо было им отдавать 3000.

Если честно, особо дело не в деньгах, за 3000 тенге я не разбогатею и не обеднею. Просто мне кажется что так нельзя, сюрпризы на кассе не должны быть. А если на самом деле  у меня с собой было бы только 7 штук? Они меня убили бы?

В принципе меня краска устроила. я аллергик, она не щипала кожу  и запаха сильного не было. Мысленно я собралась каждый месяц к ним ходить, но из за этих 3 000 штук они потеряли во мне клиента. Тем более их салон не тянет на такие расценки, в салоне грязно, неопрятно, обстановка бедненькая. А цены как в  приличных салонах. Надо бы соответствовать в антураже салона заявленным расценкам и не лоховать клиентов на кассе.


Сообщение отредактировал Nokia0005: 10.10.2013, 16:13:39

  • 5

#1494
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Дамы, кто-нибудь после пилинга брали винас? Обзвонили ряд салонов, нет винаса. Нужен срочно! Подскажите, в каком салоне снабжали винасом?
  • 0

#1495
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Как я поняла, Оксана у всех вызывает разные мнения, противоречивые. Я ее стрижкой довольна, прошло почти 2 месяца со дня стрижки - форма нравится, сушу обычным феном и укладываю пальцами. Только челку ходила постригать, и окрашивать корни.

Но, у них повысились цены. Теперь я там красится не буду, и челку стричь тоже. Не вижу смысла переплачивать :-/ А вот когда нужна будет коррекция стрижки - приду опять к ней.

вот точно мастер одной длины! если я 2 мес не буду стричь я буду Нафаня. У тебя как я поняла длина средняя, с такой длиной и проблем меньше, форум долго держит, долго можно не стричься. Потом отпишись после 2 посещения попозже, мне уже просто интересно - ну неужели мастер который на неделю только смог придать форму моей стрижке кому-то хорошо стрижет? 

А мне раз в 3-4 недели чтобы форма была, растет быстро и форма исчезает быстро. 

Цены не зря повысились, клиентов уже набрали по форумам пробежались. Никто никогда не спрашивает, а она спросила - откуда мол узнали обо мне? 

а что, есть разница откуда?

мониторила видать действенность запущенного механизма.


  • -1

#1496
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Сказ о том, что меня лоханули или я не права

кстати, последний раз ходила когда к Оксане в Гранд Авеню на покраску корней и стрижку челки, тоже был такой момент - она мне все уже сделала, и уже при расчете такая - а у нас цены повысились, теперь это стоит столько-то... Но правда тут же сказала (может, увидев выражение моего лица :D ) - но Вы же об этом не знали, сейчас посчитаю по старой цене.

У тебя как я поняла длина средняя, с такой длиной и проблем меньше, форум долго держит, долго можно не стричься.

так и есть, но предыдущий мастер, до Оксаны, умудрилась запортачить, что я на следующий же день не смогла уложиться просто феном, пришлось доставать утюжок и фен с насадками.

- откуда мол узнали обо мне? а что, есть разница откуда?

мы так у своих клиентов спрашиваем, потому что реклама есть в разных местах и справочниках - анализируем, стоит ли продлевать там рекламу )))


  • 0

#1497
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

мы так у своих клиентов спрашиваем, потому что реклама есть в разных местах и справочниках - анализируем, стоит ли продлевать там рекламу )))
Диана, согласна, у вас производство там, торговля, в такой индивидуальной сфере услуг как красота как-то не этично пытливо расспрашивать "пациента" откуда же он обо мне-то узнал!))) врачи же тоже не спрашивают! 

Имя должно бежать впереди мастера.

А он не должен быть озабочен вопросами пиара. Для этого есть администрация салона. 

 

вот, и мне тогда она на кассе выкатила цену на 2000 больше чем говорила. Я молча отдала. Как и @Nokia0005 заплатила новую цену. Правда Нокия правильно сделала что стала спрашивать - а в чем собственно дело??? Деньги Оксана любит. Не отнять, молодец! а сертификаты кстати - обычное участие, платное и всего лишь. Не победитель же выставок и не сертификат на дорогое обучение в Милане (у знакомой дочка полгода в Москве на мастера училась, сколько было трудностей! а ее сестра в салоне работает - там каждый год одного мастера в Италию на стажировку отправляют. просто у меня не сложилось по стилю с ними, а так бы к ним ходила. И они молчат, на стенах пусто, кому надо -  и так знают! и не спрашивают откуда пришла, я даже не говорила что знаю их маму-сестру).


  • 0

#1498
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Для этого есть администрация салона.

вот кстати с этим у них там и не очень, как мне кажется. На стойке администратора постоянно нет, чай предлагает Оксана сама, админ только один раз налила - а так тоже Оксана. При мне администратор один раз ругалась с клиенткой по телефону. Напомнили о записи один раз - самый первый. Деньги принимала в последний раз тоже Оксана.


  • 0

#1499
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Для этого есть администрация салона.

вот кстати с этим у них там и не очень, как мне кажется. На стойке администратора постоянно нет, чай предлагает Оксана сама, админ только один раз налила - а так тоже Оксана. При мне администратор один раз ругалась с клиенткой по телефону. Напомнили о записи один раз - самый первый. Деньги принимала в последний раз тоже Оксана.

 

ой про это отдельная тема, настолько мне там не понравилось, хотя я не избалованная фифа, не передать! 

все что пишешь правда. Был бы мастер супер, да мне фиолетово, я к своей пока она меня устраивала - по всему городу кочевала и периодами стриглась у нее дома. 

Прикол вспоминаю - вышла после стрижки, татешка "администратор" (ну по другому не скажешь, тетка далеко за средних лет  совершенно не городского вида) еще и "камплимент" мне сделала - на 5 лет сразу (с акцентом на это слово) помолодели))) это она на лавке с товарками просвежалась. Вместо того чтобы за стойкой дела вести - телефон, чай, клиенты, оплата. Ну зачем? как у себя дома, вышла на завалинку. 

о господи. без комментариев. Как будто я такая старая пришла и пришла помолодеть. 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 10.10.2013, 17:19:11

  • -2

#1500
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Не знаете где сейчас парикмахер Ханна, на Абая 8 раньше была? Нравилось как стрижет, не дорого и без укладки всегда хорошо волосы держались


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.