Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1341
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девушки, посоветуйте плз мастера по наращиванию ресниц.  Спасибо


  • 0

#1342
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я последний раз наращивала у Катерины в салоне на Самале, 8 702 209 11 62. Пошла по рекомендации форумчанки, а точнее увидев ее реснички. Очень хорошо нарастила, реснички тонкие и мягкие. Отдала 8 тыс. Отходила 3 недели, завтра иду на коррекцию.


  • 0

#1343
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я последний раз наращивала у Катерины в салоне на Самале, 8 702 209 11 62. Пошла по рекомендации форумчанки, а точнее увидев ее реснички. Очень хорошо нарастила, реснички тонкие и мягкие. Отдала 8 тыс. Отходила 3 недели, завтра иду на коррекцию.

Спасибо) как думаете свои реснички не сильно повредились?


  • 0

#1344
Janymauka

Janymauka
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, кто ходил на шугаринг ГБ к Алие на левом берегу и Александре в Деос, кто лучше посоветуйте?


  • 0

#1345
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Спасибо) как думаете свои реснички не сильно повредились?

я вижу, что нет. Ну посмотрим. Я раньше 2 года наращивала ресницы, но дороже намного - ресницы не пострадали.


  • 0

#1346
Janymauka

Janymauka
  • Гость
  • 19 сообщений

ходила на стрижку к Оксане в Гранд авеню, на следующий же день стрижка потеряла форму, как будто и не стриглась (( может надо было еще покороче сделать (у меня длинные волосы) а так она мне понравилась, думаю сходить к ней сново, но уже иметь на руках фото стрижки которую хотелось бы


  • 1

#1347
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ходила на стрижку к Оксане в Гранд авеню, на следующий же день стрижка потеряла форму, как будто и не стриглась (( может надо было еще покороче сделать (у меня длинные волосы) а так она мне понравилась, думаю сходить к ней сново, но уже иметь на руках фото стрижки которую хотелось бы

О, вы мой собрат, то есть сестра - не все так радужно у Оксаны как тут пишут. Моя стрижка потеряла форму правда аж через неделю) это да, срок. 

и с дочки взяла 4500, хотя до того говорила что 3500, и даже 2500 мол - если длина такая как я говорю. А по факту взяла максимум как с длины до пояса, у моей длина до середины лопаток в готовом виде. Но там ладно, на длинный проще, форму лесенка долго держит. А на короткий - где ж найти мастера себе?..в дорогих и не очень - везде не то, хотя я не вредный особо, просто хочу так как мне надо, а не как они стригут - просишь тут короче- оставляют, просишь там оставить - убирают. загадка. 


  • 1

#1348
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений


ходила на стрижку к Оксане в Гранд авеню, на следующий же день стрижка потеряла форму, как будто и не стриглась (( может надо было еще покороче сделать (у меня длинные волосы) а так она мне понравилась, думаю сходить к ней сново, но уже иметь на руках фото стрижки которую хотелось бы

О, вы мой собрат, то есть сестра - не все так радужно у Оксаны как тут пишут. Моя стрижка потеряла форму правда аж через неделю) это да, срок.
и с дочки взяла 4500, хотя до того говорила что 3500, и даже 2500 мол - если длина такая как я говорю. А по факту взяла максимум как с длины до пояса, у моей длина до середины лопаток в готовом виде. Но там ладно, на длинный проще, форму лесенка долго держит. А на короткий - где ж найти мастера себе?..в дорогих и не очень - везде не то, хотя я не вредный особо, просто хочу так как мне надо, а не как они стригут - просишь тут короче- оставляют, просишь там оставить - убирают. загадка.

Очень много от вас негативных отзывов о мастерах. Может быть что то у вас с волосами не так?Непослушные? И знаете,я верю в ауру человека,вот ходит человек по разным местам,салонам,заведениям и все ему плохо. А другому в этих же местах просто отлично. Ну как то так...

по сабжу: Кто делал маник-педик в салоне Bodouir (правильно вроде написала) это на ВЗБ салон.Записалась туда для мероприятия,а отзывов нет ни плохих ни хороших
  • 1

#1349
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

ходила на стрижку к Оксане в Гранд авеню, на следующий же день стрижка потеряла форму, как будто и не стриглась (( может надо было еще покороче сделать (у меня длинные волосы) а так она мне понравилась, думаю сходить к ней сново, но уже иметь на руках фото стрижки которую хотелось бы

О, вы мой собрат, то есть сестра - не все так радужно у Оксаны как тут пишут. Моя стрижка потеряла форму правда аж через неделю) это да, срок.
и с дочки взяла 4500, хотя до того говорила что 3500, и даже 2500 мол - если длина такая как я говорю. А по факту взяла максимум как с длины до пояса, у моей длина до середины лопаток в готовом виде. Но там ладно, на длинный проще, форму лесенка долго держит. А на короткий - где ж найти мастера себе?..в дорогих и не очень - везде не то, хотя я не вредный особо, просто хочу так как мне надо, а не как они стригут - просишь тут короче- оставляют, просишь там оставить - убирают. загадка.

Очень много от вас негативных отзывов о мастерах. Может быть что то у вас с волосами не так?Непослушные? И знаете,я верю в ауру человека,вот ходит человек по разным местам,салонам,заведениям и все ему плохо. А другому в этих же местах просто отлично. Ну как то так...

по сабжу: Кто делал маник-педик в салоне Bodouir (правильно вроде написала) это на ВЗБ салон.Записалась туда для мероприятия,а отзывов нет ни плохих ни хороших

 

я делала маник- педик, там 2 мастера, работают на джессике и еще на каких-то непонятных гелевых  лаках. в первый раз сделали хорошо, НО на тот момент в джессике было мало цветов, поэтому пришлось сделать на этих непонятных, держались они очень хорошо, 2 недели моря-солнца-песка и все нормально. Когда по приезду я пошла опять туда----- кошмар, этот лак чуть л не с пальцами у меня отдирали, потом покрыли noubar лаком ( не кидайте тапками-могу неправильно написать название) он полосками ложился, причем покрыли как-то очень неаккуратно ( это они списали на лак) пришлось мне перекрывать его. Опять этот лак отдирали всем салоном. и этот лак тоже полосил, но у меня, елси чесно, уже не было ни сил, ни желания там оставаться. 


  • 0

#1350
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений


ходила на стрижку к Оксане в Гранд авеню, на следующий же день стрижка потеряла форму, как будто и не стриглась (( может надо было еще покороче сделать (у меня длинные волосы) а так она мне понравилась, думаю сходить к ней сново, но уже иметь на руках фото стрижки которую хотелось бы

О, вы мой собрат, то есть сестра - не все так радужно у Оксаны как тут пишут. Моя стрижка потеряла форму правда аж через неделю) это да, срок.
и с дочки взяла 4500, хотя до того говорила что 3500, и даже 2500 мол - если длина такая как я говорю. А по факту взяла максимум как с длины до пояса, у моей длина до середины лопаток в готовом виде. Но там ладно, на длинный проще, форму лесенка долго держит. А на короткий - где ж найти мастера себе?..в дорогих и не очень - везде не то, хотя я не вредный особо, просто хочу так как мне надо, а не как они стригут - просишь тут короче- оставляют, просишь там оставить - убирают. загадка.
Очень много от вас негативных отзывов о мастерах. Может быть что то у вас с волосами не так?Непослушные? И знаете,я верю в ауру человека,вот ходит человек по разным местам,салонам,заведениям и все ему плохо. А другому в этих же местах просто отлично. Ну как то так...

по сабжу: Кто делал маник-педик в салоне Bodouir (правильно вроде написала) это на ВЗБ салон.Записалась туда для мероприятия,а отзывов нет ни плохих ни хороших
я делала маник- педик, там 2 мастера, работают на джессике и еще на каких-то непонятных гелевых лаках. в первый раз сделали хорошо, НО на тот момент в джессике было мало цветов, поэтому пришлось сделать на этих непонятных, держались они очень хорошо, 2 недели моря-солнца-песка и все нормально. Когда по приезду я пошла опять туда----- кошмар, этот лак чуть л не с пальцами у меня отдирали, потом покрыли noubar лаком ( не кидайте тапками-могу неправильно написать название) он полосками ложился, причем покрыли как-то очень неаккуратно ( это они списали на лак) пришлось мне перекрывать его. Опять этот лак отдирали всем салоном. и этот лак тоже полосил, но у меня, елси чесно, уже не было ни сил, ни желания там оставаться.

сорри с тел не могу обрезать сообщение

я буду обычное покрытие делать,не гелем. Гелем уже в другом салоне испортила ногти,что да они полосатили((( все таки мне кажется это именно покрытие так действует на ногти,т.к.когда мне покрывали обычным Опи в том де салоне где испортили,ногти были отличные.а сейчас...пока восстановлю.
  • 0

#1351
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Очень много от вас негативных отзывов о мастерах. Может быть что то у вас с волосами не так?Непослушные? И знаете,я верю в ауру человека,вот ходит человек по разным местам,салонам,заведениям и все ему плохо. А другому в этих же местах просто отлично. Ну как то так...

а вы хотите чтобы только всем оды воспевали? у всех свое мнение. И вы как вижу сама только это воспринимаете - почему тогда не помните мои восторженные отзывы? про ту же Катю- если как вы решили что у меня непослушный волос -почему тогда она первый раз подстригла меня идеально? месяц форма держалась просто отлично. Могут ведь, если захотят. А потом весной у нее же пошло вкривь и вкось - нахвалят так на форумах, клиент повалит и они уже не стараются, конвейер идет - очень видно знаете ли.  Или Сержан - дочку в прошлом году подстриг очень хорошо, через несколько дней мне сделал прическу - что перестригалась сразу же и 3 мес. потом отращивала - макушку так снес что затылок пришлось снимать, чтобы хоть как-то к ней приблизить и ходила отращивала всю осень! И это с коротким волосом, который быстрее растет чем длинный по определению - быстрее виден рост. А Оксана - я не единственная как видите кому не очень - тоже форму сразу потеряла. Уже давно заметила -при укладке любой мастер придаст такую форму, что мы дома никогда не придадим - при которой не будет видно косяков, или того что нам не нравится. А когда помоешь и сам уложишь - все и вылазит. Потому что хорошая стрижка - я в этом уверена - должна сама форму держать, даже можно без фена уложить - помыл, просушил, расчесал в нужном направлении - и само легло как надо. А если даже с феном не укладывается - потому что там длиннее чем надо, тут наоборот короче чем надо - это неправильная стрижка. имхо. И к своему мастеру я ходила почти 10 лет - но есть свои причины почему больше не хочу, устала одно и то же - человек настроения, сама признается часто не слушает что говорят клиенты (у многих мастеров есть такой недостаток) и главное - стремится подстричь покороче. Как одна клиентка много лет назад ей сказала - Ты нас специально покороче стрижешь чтобы мы к тебе пореже ходили?) в каждой шутке доля шутки, остальное правда. Наша мастер как человек грубоватая, если не найти подход и впечатление что она нас не очень рада часто видеть. Вот человек и сказал. Мы нашли правда за столько лет общий язык, но идти не зная каждый раз что получишь - супер или кошмар, желания нет.

И что плохого что я теперь год ищу того мастера что устроит? Катю я очень защищала, хотя заметьте не от меня были негативные многочисленные отзывы - что она грубовата, плохо подстригла. Я наоборот хвалила, пока саму не оболванили так, что даже ребенок увидев меня через год с недоумением рассматривал меня, хотя к таким вещам она равнодушна.  И что я с ножницами в итоге над раковиной стояла и состригала себе кошмар который превращал мою стрижку в аля 70 годы, и это при том что я на стрижке ясно и четко просила это место убрать, не оставлять мне баки на висках удлиняющиеся к шее. 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 03.09.2013, 13:44:15

  • 2

#1352
Janymauka

Janymauka
  • Гость
  • 19 сообщений

 

ходила на стрижку к Оксане в Гранд авеню, на следующий же день стрижка потеряла форму, как будто и не стриглась (( может надо было еще покороче сделать (у меня длинные волосы) а так она мне понравилась, думаю сходить к ней сново, но уже иметь на руках фото стрижки которую хотелось бы

О, вы мой собрат, то есть сестра - не все так радужно у Оксаны как тут пишут. Моя стрижка потеряла форму правда аж через неделю) это да, срок. 

и с дочки взяла 4500, хотя до того говорила что 3500, и даже 2500 мол - если длина такая как я говорю. А по факту взяла максимум как с длины до пояса, у моей длина до середины лопаток в готовом виде. Но там ладно, на длинный проще, форму лесенка долго держит. А на короткий - где ж найти мастера себе?..в дорогих и не очень - везде не то, хотя я не вредный особо, просто хочу так как мне надо, а не как они стригут - просишь тут короче- оставляют, просишь там оставить - убирают. загадка. 

 

кстати у меня тоже взяла 4500, хотя по телефону говорила что будет стоить 3500. и там же сделала маникюр, не очень понравилось.


  • 1

#1353
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А потом весной у нее же пошло вкривь и вкось - нахвалят так на форумах, клиент повалит и они уже не стараются, конвейер идет

такая же фигня с врачами, с большинством по крайней мере((

кстати у меня тоже взяла 4500, хотя по телефону говорила что будет стоить 3500. и там же сделала маникюр, не очень понравилось.

блин, я просто ненавижу такое :faceoff:

может я мелочная конечно, но второй раз к мастеру не прихожу, осадочек остается неприятный

я не конкретно об этой Оксане пишу, у нее не была


Сообщение отредактировал Ирэнко: 03.09.2013, 18:50:33

  • 0

#1354
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

И вообще за стрижку дороже двух тыщ не отдаю, жаба душит :faceoff:  :D  Хожу не в супер-пупер салоны, а в обычные парикмахерские. Полет нормальный, ттт.))


  • 0

#1355
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот и я про то же! тоже неприятный осадок. Аппетит видимо, как всегда приходит во время еды. 

 

и допишу про волос - а при чем тут волос, если я о другом всегда пишу, могу много цитат своих прошлых вставить об этом -  "где просишь покороче - оставляют, где просишь подлиннее - убирают" -  вот это постоянный лейтмотив моих претензий. И это получается вина моего волоса? или все-таки невнимания мастеров к пожеланиям клиентов? 

я ж не пишу что волосы у меня после мастеров непослушные стали или жесткие, или структуру поменяли, или я со своим волнистым вдруг не стала с прямым и т.д. 

Вопрос-то в том что мастера наши халтурят, к большому сожалению. Раз подстригут как песню, и опять...двадцать пять. 

К Сереже ходила когда-то - раз подстриг обалденно, в следующий - вообще никак. Хотела сразу перестричь хоть челку, ну в глаза лезет и закручивается по краям наверх, а  он в Турцию улетал так занят был. Вот тоже больше к нему не иду. 

И сразу озвучу свое мнение, во избежание дальнейших дискуссий  - нормально подстриженная челка держит форму долго, концы начинают загибаться уже когда 1,5-2 мес минимум проходят. А сразу после стрижки - ну извините, значит да, я такой вот вредный клиент с плохой аурой. Что хочу за свои деньги получать тот результат что положено, а не откровенные косяки.  


  • 3

#1356
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений
я как раз сегодня записалась на стрижку к Оксане из грандавеню на субботу. что-то теперь сомневаюсь
может, кто- то предложит альтернативу? длина сейчас до лопаток, хочу удлиненное каре. вроде ничего сложного. может, что попроще поискать в районе 2000 тг))
  • 0

#1357
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

я как раз сегодня записалась на стрижку к Оксане из грандавеню на субботу. что-то теперь сомневаюсь
может, кто- то предложит альтернативу? длина сейчас до лопаток, хочу удлиненное каре. вроде ничего сложного. может, что попроще поискать в районе 2000 тг))

Добрый день!

Мне нравится, как делает удлиненное каре мастер Оксана, салон Камелия, напротив главпочтамта. Оксана раньше работала в Этуале, потом в салоне Пари, а сейчас вот в Камелии. Только у нее запись заранее, сложновато записаться.


  • 0

#1358
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, а у меня такая проблема. 3 раза была на депиляции ног (правда каждый раз после бритья) и каждый раз в итоге остается довольно-таки много волосков, но не длинных, а коротких. Я так понимаю некоторые из волосков не удаляются полностью, а обрываются на половину из-за того что они якобы жесткие, не знаю как яснее написать.)) Мастера (была у разных) объясняют что все волосы не убираются из-за бритья, т.к. они слишком жесткие.

Каждый раз после такой депиляции я не выдерживаю срываюсь и брею ноги. Скажите, стоит ли мне отращивать волосы и снова сходить на депиляцию или даже после второй подряд депиляции ноги идеально гладкими не будут? может у мастеров у которых я была кривые руки либо у меня тоже с аурой что-то не так? :faceoff:  :D Дайте явки/пароли мастера, который может идеально продепилировать ноги, если это в принципе реально с первого раза.:)

Скрытый текст

Спасибо за внимание. :dandy:


  • 0

#1359
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ирэнко, дайте плз потом контакты мастера, если найдете
У меня такая же фигня. Правда я сама себе мастер)))
А скоро ж в отпуск, надо гладкой стать :D
  • 0

#1360
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений
по отзывам в ветке была у Аэлиты. очень советую.кое-где может и остались пеньки, но на мастера зря наговаривать не буду. ибо мои кавказские корни дают о себе знать :D плюс всю жизнь до этого кремами пользовалась. свято верю что если впредь буду делать воском, то ноги будут гладкие как на картинках с фотошопом. и еще это была одна из самых быстрых процедур в моей жизни.

Сообщение отредактировал Yellow Orchids: 04.09.2013, 21:47:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.