Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1321
Zhanuaria_

Zhanuaria_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

добрый день! не могли бы вы подсказать где в Астане делают minx маникюр?


  • 0

#1322
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Видимо я отстаю от жизни но что такое MinX маникур и LPG массаж?

Девочки, Посоветуйте пожалуйста, где сделать LPG массаж?

  

добрый день! не могли бы вы подсказать где в Астане делают minx маникюр?


  • 0

#1323
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки, Посоветуйте пожалуйста, где сделать LPG массаж?

я делала как-то давно в ворлд классе. Цену не помню(
  • 0

#1324
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Подскажите, где хорошо делают аппаратный педикюр? В рекламе во многих салон есть, а когда звонишь отвечают, что уже такого нет. До этого делала в Орлеу, но последний раз она так ногти мне пошлифовала, что теперь надо их лечить. Хочу поменять мастера.
  • 0

#1325
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
В Камильфо- А отлично делают аппаратный. Обе Алены там профи.
А у кого в Орлеу делали? Я потому туда и не хожу. Педикюр хорошо, а маникюр резали..(( А мне удобно все в одном месте делать.
  • 0

#1326
Darina88

Darina88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки скажите кто делал себе гелевое покрытие solomeya, записалась и что то говорят не очень... До этого делала всегда шелаком, он у меня быстро обколупался
  • 0

#1327
Darina88

Darina88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки скажите кто делал себе гелевое покрытие solomeya, записалась и что то говорят не очень... До этого делала всегда шелаком, он у меня быстро обколупался
  • 0

#1328
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите хорошего мастера - кто где стрижет длинные волосы? лесенкой.


  • 0

#1329
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

В Камильфо- А отлично делают аппаратный. Обе Алены там профи.
А у кого в Орлеу делали? Я потому туда и не хожу. Педикюр хорошо, а маникюр резали..(( А мне удобно все в одном месте делать.

В Орлеу Наталья вроде мастера зовут, она еще не очень приветливая такая. Камильфо это возле Евразии получается? А сколько стоит там педикюр с покрытием?
  • 0

#1330
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Посмотрим, чем хороши столичные мастера )))
 Сделано было очень неплохо, но дороговато. Сфотографировали и сказали, что выложат на своем сайте. 

Салон приятный. Еще посетила косметолога - тоже дороговато, но время от времени можно. Косметика мне неизвестная, но с хорошими отзывами в интернете. 


  • 0

#1331
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Подскажите хорошего мастера - кто где стрижет длинные волосы? лесенкой.

У меня сейчас волос чцть ниже плеч, такую классную прическу мне сделал мастер, лесенкой и как то все красиво подстриг, долго стриг аккуратно, взял 3 500. Мастера зовут-Али, принимает на Абая -Сары Арки.


  • 0

#1332
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

записалась к Свете на сентябрь
как схожу, отпишусь.

Сейчас запись ведется аж на 13 сентября(( попыталась впихнуть себя на отказ с чьей-то стороны. Надеюсь, скоро позвонят.
  • 0

#1333
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений

Хочу пожаловаться на парихмахерскую ИНТЕР  . вечно грязно,шумно и никакой  порядочной записи. мастера не приветливы а цены  не дешевые. забегаловка короче говоря..... :mad:


  • 0

#1334
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Постриглась и покрасилась по совету сестры у Айнуры в салоне Инканто, мне понравилось, там же кстати встретила мастера с Ля Белль, вроде Юля зовут, она косы плетет красивые.
  • 0

#1335
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Постриглась и покрасилась по совету сестры у Айнуры в салоне Инканто, мне понравилось, там же кстати встретила мастера с Ля Белль, вроде Юля зовут, она косы плетет красивые.

 Привет ))), а окрашивание сложное или простое? Мне тон в тон надо, причем осветляться, уже почти год специально отращиваю волосы для этого, нужен мастер грамотный... сколько стоит, ты же помнишь, у меня боб каре.


  • 0

#1336
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки, привет! подруга едет в Астану на свадьбу, дайте пожалуйста адрес хорошего салона,где можно и макияж и прическу сделать. по ценам не сильно дорого чтобы.
  • 0

#1337
BakirovaSaniya

BakirovaSaniya
  • Гость
  • 26 сообщений

ровно год в астане, была шокирована, даже не ужасным сервисом, а его полным отсутствием. тфу тфу тфу, нашла ск "GLAMOUR" в ЦУМЕ! Стригут обалденно, хоть и турки, да и маник круто сделали! прям рада, всем советую!


  • 0

#1338
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Почитала отзывы и записалась к Оксане в гранд авеню. Порадовало, что записали сразу на след . день. Сходила сегодня. Шла с намерением покрасить волос на два тона светлее и придать им форму. На деле волосы с годовым слоем черной краски плюс верхняя часть волос выкрашена хной. Жуть в общем. Сделала предварительное осветление на пряди. Через 40 мин посмотрела результат и отговорила краситься. Сказала лучше переждать несколько месяцев. Остановились только на стрижке. Мне очень понравилось. Отдала 3500тг. Кажется я нашла своего мастера. Еще понравилось ее не многословность. Лишнего не спрашивает и не говорит. Спасибо девочки за наводку.
  • 0

#1339
Geri

Geri
  • Частый гость
  • 87 сообщений

девочки, привет! подруга едет в Астану на свадьбу, дайте пожалуйста адрес хорошего салона,где можно и макияж и прическу сделать. по ценам не сильно дорого чтобы.

Здравствуйте!

И мне посоветуйте, где можно в Астане сделать хорошую прическу и вечерний макияж.


  • 0

#1340
Фабрика

Фабрика
  • Гость
  • 15 сообщений

девочки, привет! подруга едет в Астану на свадьбу, дайте пожалуйста адрес хорошего салона,где можно и макияж и прическу сделать. по ценам не сильно дорого чтобы.

Здравствуйте!
И мне посоветуйте, где можно в Астане сделать хорошую прическу и вечерний макияж.
нашла по отзывам в теме
прическа Оксана с Гранд Авеню 87013159847
макияж Алена 87018112200
Уже наверно около четырех раз пользовалась их услугами посл 2 раза вызывала к себе домой по ценам ничего не доплачивала зато очень удобно :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.