Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1381
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Интересно. Мне спустя почти 4 недели до сих пор все нравится после Оксаны. Минимум времени на укладку, а точнее я просто сушу феном и руками ))) и звонили напоминали, и журналы предлагали, и чаем поили. Завтра записалась корни подкрасить и челку подстричь. Посмотрим.
  • 0

#1382
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Интересно. Мне спустя почти 4 недели до сих пор все нравится после Оксаны. Минимум времени на укладку, а точнее я просто сушу феном и руками ))) и звонили напоминали, и журналы предлагали, и чаем поили. Завтра записалась корни подкрасить и челку подстричь. Посмотрим.

Я была у Оксаны. Сама мастер мне понравилась. Краску выбирала тщательно, подстригла хорошо, правда у меня стрижка простая и длина волос средняя, чай мне предложила мастер сама, пока я с краской на голове сидела, и журналы принесла, но на мой взгляд предлагать все это должна  администратор. Но, я так и не поняла, есть она там или нет. Стойка была все-время пустой, на звонки отвечали, по-моему, все по очереди. Когда я пришла, на меня особо никто внимания не обратил. Даже не спросили к кому я пришла. Соглашусь с предыдущими коментами, что с там не хватает хорошего администратора. А сама Оксана в общении приятная, как мастера я могу рекомендовать её. А пока меня мастер устраивает, могу закрыть глаза на эти недоработки.


Сообщение отредактировал Ифегения: 08.09.2013, 23:15:15

  • 1

#1383
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Наверное тут цены в 1500 вообще не котируются, но в салоне с такими ценами в Ате всегда предлагали чай-кофе. Так что цена услуг еще не показатель.
Была в Северном Сиянии в салоне Айналайын на коррекции бровей - вобщем неплохо, делают нитками, цена 1000. Мастер приятная, некорректных комментариев не допускала, слелала неплохо, но на мой взгляд не идеально, хотя я уже начинаю думать, что это у меня брови такие не симмитричные. Но в общем неплохо.
  • 0

#1384
lika7

lika7
  • Гость
  • 27 сообщений

 

а за 2000 не сомневаетесь идти?
я вот сомневаюсь что хорошие мастера берут 2000 за стрижку волос до лопатрк ИМХО у меня муж стрижется за эту сумму
Я лично довольна работой Оксаны, теперь вся моя родня к ней ходит))


просто есть мастера и салоны не такие раскрученные , которые находятся где-нить "в соседнем дворе", а мастера там стригут не хуже.
одно время я ходила к Элеоноре в For You. вот она, кстати, первая из мастеров после стрижки просто высушила волосы феном и я видела настоящий результат, а не укладку. правда, после беременности ни разу у нее не была, а стриглась рядом с домом в Мерси и Маленькой стране. обходилось в районе 2000-3000, и не сказала б , что в два раза хуже, чем у Элеоноры))

в принципе, мне и самой уже стало интересно, насколько хорошо Оксана работает. схожу в субботу и сразу отпишусь

 

мне тоже нравилось у Элеоноры, но она переехала в др город, теперь в поиске


  • 0

#1385
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки посмотрела по темке, по косметологам кроме МЭ, есть еще хорошие?
  • 0

#1386
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я была у косметолога Ларисы с салона Ару, два раза.

Первый раз на чистке. Чистка 2 часа длится: демакияж, масочка для распарки, пар, механическая чистка (руками), легкий пилинг, маска заживляющая, потом еще маска успокаивающая, дарсонваль и защитный крем. Тщательность очень понравилась. НО, потом появился подкожник. Впрочем, как и всегда у меня. Всегда вылазит. Дороговато стоит - 9 тыс. тенге. Подкожник быстро прошел, и в общем-то я осталась довольна результатом.

Через месяц (сегодня) ходила на уход - демакияж, масочка для распарки, вакуумная чистка и легкая кристаллическая шлифовка, потом руками легкая чистка, маска, дарсонваль и защитный крем. А, еще коррекция бровей. По времени тоже 2 часа заняло. Нравится, что после всех манипуляций - лицо чистое и не красное, можно сразу по работе ездить.

В общем, буду к ней ходить.

 

Вообще к ней пошла по отзывам своей подруги. Она к ней почти год ходит.


Сообщение отредактировал Louve_Di: 12.09.2013, 15:54:21

  • 0

#1387
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Добрый день.

Попробуйте к Свете из "Орлеу" записаться,хотя у нее запись на месяц вперед.Может в резерв запишетесь.

Но её работой была довольна,чистка стоит 6500,коррекция бровей 1500-насчет коррекции..хм.. мне коррекция Амины из Allure Spa больше понравилась.

и Света и МЭ-большие профессионалы.

З.Ы. Спасибо Луч солнца золотого за наводку,была  у Алёны в Комильфо-А,очень хороший специалист-аккуратно и сама она очень приятная девушка. Ценник 7000

Девочки посмотрела по темке, по косметологам кроме МЭ, есть еще хорошие?


Сообщение отредактировал Ava87: 12.09.2013, 16:24:08

  • 1

#1388
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Спасибо, девочки за отзыв, а можно контакты в личку? Я даже не знаю что мне надо делать, но наверно что то да надо, да и морщина мимическая на лбу стала беспокоить


  • 0

#1389
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Спасибо, девочки за отзыв, а можно контакты в личку? Я даже не знаю что мне надо делать, но наверно что то да надо, да и морщина мимическая на лбу стала беспокоить

Не выдумывай, нет у тебя морщины. Кожа как персик, идеальная просто. Может, в офисе не хватает влажности просто и кожа воды просит? В Астане к косметологу чтобы пробиться, нужно записываться за месяц минимум вперед. Мелькала мысль просто наставить записи на каждый месяц-через два, а потом по ходу решать, зачем записывалась)) Когда дело касается чистки особенно, время-первый враг.  


  • 0

#1390
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Спасибо, Настурция))) Я готова ждать) Такие две тонкие полосочки на лбу, результат моих удивлений... В 27 лет пора уже хотя бы на профилактику сходить)
  • 0

#1391
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


А какая цена на шугаринг ГБ у Алии?

6 тысяч
Мне только что 7 тысяч озвучили в салоне, фото эпиляцию вообще по кол вспышек считают, подмышки по словам девушки на ресепшн выходят в 12-15 штук. ИМХО дорого
  • 0

#1392
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мне только что 7 тысяч озвучили в салоне, фото эпиляцию вообще по кол вспышек считают, подмышки по словам девушки на ресепшн выходят в 12-15 штук. ИМХО дорого

Вы говорите про Алию на Левом берегу? Я бы вам посоветовала цену обсудить непосредственно с Алией.


  • 0

#1393
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Сходила к Алие на шугаринг, мне понравилось. Если сравнивать с Тропиканой, то у Алии на много чище, комфортнее. Убирает она мелкими участками. На особо болючих участках просит сделать глубокий вдох. В Тропикане Наталья убирала большими участками, но процесс шел быстрее.
Я была у Алии во вторник заплатили 6000.
  • 0

#1394
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

В Астане кто-нибудь ходил на пероральный миоструктурирующий массаж лица? Пока сидела в салоне и ждала своего времени, разговорилась с женщиной на диванчике. С ее слов, у нее носогубки выровнялись после такого массажа. И вообще рекомендовала попробовать. 


Сообщение отредактировал Настурция: 13.09.2013, 17:43:39

  • 0

#1395
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

В Астане кто-нибудь ходил на пероральный миоструктурирующий массаж лица? Пока сидела в салоне и ждала своего времени, разговорилась с женщиной на диванчике. С ее слов, у нее носогубки выровнялись после такого массажа. И вообще рекомендовала попробовать. 

слышится страшно, что это? 

к теме - не нашла контакта МЭ, дайте пожалуйста


  • 0

#1396
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

В Астане кто-нибудь ходил на пероральный миоструктурирующий массаж лица? Пока сидела в салоне и ждала своего времени, разговорилась с женщиной на диванчике. С ее слов, у нее носогубки выровнялись после такого массажа. И вообще рекомендовала попробовать. 

подробно про этот массаж можно почитать на сайте Школы массажного искусства "Исцеляющие руки".как и в любом массаже, нужен курс. а стоит он, насколько я знаю, недешево..


  • 0

#1397
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

Спасибо, девочки за отзыв, а можно контакты в личку? Я даже не знаю что мне надо делать, но наверно что то да надо, да и морщина мимическая на лбу стала беспокоить

не слушайте подружек, сходите на консультацию к паре косметологов,и потом уже сами решите,что делать со своими морщинами.сейчас при коррекции диспортом на возраст уже практически не смотрят.если есть показания,в вашем случае мимическая морщина,колят минимальную дозировку,чтобы остановить процесс.потому что потом, кроме диспорта, еще и филлеры нужны будут,чтоб образовавшиеся углубления заполнить.кто-то даже за то время,что действует препарат,отучается хмуриться или удивляться.а простым увлажнением тут уже не поможешь,к сожалению.

я бы посоветовала сходить на консультацию к Татьяне Семкиной.такой консультации,как она,мне еще никто не давал (загрузила по полной)))) 


  • 0

#1398
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, кто часто делает шугаринг, скажите, как часто ваш мастер за ГБ меняет пасту в руках? Или один раз возьмет и всю бикини хряц хряц ею?

Вы к Алие ходили, не спросили у нее?))) любой мастер шугаринга Вам ответит,что это зависит только от площади волосяного покрова и густоты волос. и правильно здесь комментировали,что одним кусочком можно все тело почистить (хорошей пастой и если волос ооочень мало).


  • 0

#1399
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я бы посоветовала сходить на консультацию к Татьяне Семкиной.такой консультации,как она,мне еще никто не давал (загрузила по полной)))) 

Салон в Шар Курылыс? Она? - http://vse.kz/topic/...sta/?p=19129339


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 15.09.2013, 10:38:23

  • 0

#1400
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
По рекомендации Инны, сегодня сходила в орлеу на чистку к Светлане. Оченно хороший косметолог! Записалась к ней же на ноябрь на лимфодренаж. Инна, спасибо большое за рекомндацию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.