Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Подскажите плиз хороший вертикальный солярий на левом берегу или в районе Евразии.

• 0

Amapola

Amapola
  • Гость
  • 5 сообщений

Ну, наверное) что за краска интересно?

Прошу прощения за дезинформацию, :rolleyes:  Keune - оказца голландская краска. KEEN - скорее всего эту краску имели в виду в салоне. Отзывов в инете на нее много. http://www.irecommen...een-krem-kraska

• 0

carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

На среднюю длину 4000-5000. Могу дать ее контакты, можете конкретнее узнать
 Что-то я бегала туда-сюда и не дождалась ответа - записалась. Мне другие цифры озвучили. Но у меня длинные волосы. 

Посмотрим, чем хороши столичные мастера )))

• 0

ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Прошу прощения за дезинформацию, :rolleyes: Keune - оказца голландская краска. KEEN - скорее всего эту краску имели в виду в салоне.

Девочки, спасибо всем за ответы)) Keune и KEEN есть такие краски, Keune во многих салон видела, отзывы хорошие в инете, про keen ничего не знаю. Видимо салон работает на обеих. Если не ошибаюсь, одна из них аммиачная, а другая безаммиачная. Наверное на усмотрение мастера подбирается.

• 0

ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кстати по поводу укладок. Ходила недавно в салон Арчи в магазине Рахмет по 13 магистрали на прическу. Длина волос средняя. Цена 8000 тг. В общем красивенько, но не скажу что что-то необыкновенное. На таком уровне можно и дешевле делать.

Поэтому мне тоже юлины контакты пожалуйста, если можно :)

На среднюю длину 4000-5000. Могу дать ее контакты, можете конкретнее узнать

• 0

assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Кстати по поводу укладок. Ходила недавно в салон Арчи в магазине Рахмет по 13 магистрали на прическу. Длина волос средняя. Цена 8000 тг. В общем красивенько, но не скажу что что-то необыкновенное. На таком уровне можно и дешевле делать.
Поэтому мне тоже юлины контакты пожалуйста, если можно :)

8 (705) 259-83-08
  • 0

AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Про этот салон уже писали. Это салон-квартира в ЖК "Меруэрт" (Шар Курылыс). Сыганак 21/1, 8 подъезд, 1 этаж. Телефон 50 40 05. Мастера зовут Алия. Очень приятная девушка, легкая рука, делает все очень быстро.

сходила к Алие - понра! оч приятная! хорошо делает. я на шугаринге боль спокойно терплю, так что было норм. советую!

Тоже сходила к Алие. Понравилась - очень приятная девушка и удобно что на ЛБ :)

Я тоже сходила к Алие, очень понравилась, профессионально делает. Наконецто я нашла своего мастера, спасибо всем кто оставлял отзывы. 

• 0

assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
А какая цена на шугаринг ГБ у Алии?
  • 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 610 сообщений

А какая цена на шугаринг ГБ у Алии?

6 тысяч

• 1

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Сходила к Оксане в Гранд Авеню.

Очень приятная девушка.

Краску подобрала хорошо, но я и сказала, какой цвет у меня был до этого.

Подстригла тоже хорошо. У меня была стрижка а-ля Итальянка с длиной чуть ниже плеч. При этом плохо укладывалась, сверху была густая шапка, снизу - ослабленные концы. Я хочу пролечить волосы, поэтому шла с намерением подстричься если не под мальчика, то хотя бы под каре.

Сейчас стрижка без названия, по обрамлению лица вообще коротко, и сзади чуть закрывает шею. Прореженная. Без "шапки" стало лучше. Мне понравилось. Сделала то, что я принципе и хотела, но не могла объяснить. Советовала, как и что мне подойдет, а что - нет. Я ей доверилась, и не пожалела.

За все отдала около 10 тыс.

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

За все отдала около 10 тыс.

так вы за стрижку и за покраску отдали 10 тыщ? цены однако в столице  :faceoff:

• 0

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

так вы за стрижку и за покраску отдали 10 тыщ? цены однако в столице

Это дорого или дешево? :D

Моя, у которой я стриглась и красилась недорого, ногу сломала. Вот и мучаюсь. Пошла тоже за недорого - фигню сделали, и покрасили не очень - у меня были красные пряди, их превратили в ржавые ужасные. Здесь хотя бы результат понравился.

Мне предлагали пойти к мастерам, у которых только стрижка стоит 10 тысяч, и покраска бы вышла 20-30.

я выбрала среднее.

Кстати, пока сидела там, рассматривала сертификаты на стене. Мне понравилось, что Оксана развивается как парикмахер и стилист.

• 0

Rash

Rash
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Я тоже стригусь у Оксаны и пока довольна результатом. Короткая стрижка обходится 2500тг. 

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
А мне не очень понравилось у Оксаны - через неделю волос уже форму потерял. Уже я снова лохматый. И эффект "бревнышек", вместо хорошо простриженных кончиков. Такой эффект у меня после хорошей стрижки не раньше чем через месяц появляется когда волосы отрастают и поэтому форму теряют.
  • 0

Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Девушки!!!

Кто может посоветовать прямо классного специалиста по ботексу?

• 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девушки!!!

Пластический хирург Кугай в клинике на Целинном.
Делал мне и маме, результатом довольны.
  • 0

Sholpan83

Sholpan83
  • Гость
  • 46 сообщений

Девушки!!!

Пластический хирург Кугай в клинике на Целинном.

Здравствйте! Не подскажете какая у него цена за 1 ед.? И долго ли держится эффект после него?

• 0

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Подскажите плиз хороший вертикальный солярий на левом берегу или в районе Евразии.

в Азия парке, на 2 этаже где спорт клуб Fitness First

сама туда хожу, очень нравится

вертикальный

солярий хороший, лампы новые

работают ежедневно до 22 00 часов

• 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
To Sholpan83,

400 за единицу.
Длительность эффекта зависит не от специалиста, а к примеру от вашего возраста и особенностей вашей кожи и еще, скажем, от препарата. Кугай использует французский Диспорт.
  • 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Девочки, Посоветуйте пожалуйста, где сделать LPG массаж?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.