Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1201
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, подскажите визажиста, который проведет индивидуальные курсы по нанесению макияжа (дневного и вечернего). спасибо! 

З.Ы. восточный тип лица ) 


  • 0

#1202
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

девочки, кто-нибудь делал кератиновое выпрямление? На самом деле выпрямляются волосы?

у меня волнистые волосы, пушатся, к низу вьются как то непонятно.


  • 0

#1203
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

подруга делала. немного вьются. после процедуры волосы распрямились, но выглядели неопрятными, как будто сальными, она сама была не рада, чот у нее вид стал, как будто она не мыла волосы неделю...


  • 0

#1204
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

подруга делала. немного вьются. после процедуры волосы распрямились, но выглядели неопрятными, как будто сальными, она сама была не рада, чот у нее вид стал, как будто она не мыла волосы неделю...

понятно. спасибо!


  • 0

#1205
Darina88

Darina88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

девочки, здравствуйте, я тут новичок на форуме.... хотелось бы узнать не кто себе не делал покраску омбре, хочу себе сделать вот только незнаю где?... и не дешевое удовольствие. и где можно сделать себе маникюр и педикюр гелевыми лаками неоновых цветов?


  • 0

#1206
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Добрый день! Девочки, у кого есть сотовый Ани косметолога с Ив-Роше? Можно в личку?
  • 0

#1207
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Отпишусь, может кому-то пригодится информация. Подруга сходила по этой акции http://besmart.kz/ev...gladko-nadolgo/ на депиляцию. Говорит делали очень быстро, те волосы что остались не убирали, она дома выщипывала сама.


  • 0

#1208
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки привет

По вашим надовкам иду к Аэлите на шугаринг и к Оксане на стрижку+покраску

Схожу отпишусь


  • 0

#1209
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем привет! Подскажите хорошего мастера по наращиванию ресниц))

 

У меня есть мастер, я делаю у нее реснички, но она на на дому делает, живет на левом берегу, жк.Миссон. Я прошу обычно 11 длину.


  • 0

#1210
Zere2010

Zere2010
  • Гость
  • 29 сообщений

ДД! Подскажите салон в районе республики абая, просто сделать укладку. Спрашивают родственники, которые приедут на свадьбу.

 

Там есть салон Бисер, но внутри не очень конечно. Лариса мастер не плохо все делает. И цены просто смешные. даже не салон, а парикмахерская наверно.


  • 0

#1211
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девочки привет

По вашим надовкам иду к Аэлите на шугаринг и к Оксане на стрижку+покраску

Схожу отпишусь

Привет.   А что за Оксана? В каком салоне работает?


Сообщение отредактировал Ифегения: 29.07.2013, 22:47:59

  • 0

#1212
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

и к Оксане на стрижку+покраску
в Гранд Авеню? обязательно отпишитесь, ждем.  
  • 0

#1213
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Девочки привет

По вашим надовкам иду к Аэлите на шугаринг и к Оксане на стрижку+покраску

Схожу отпишусь

Привет.   А что за Оксана? В каком салоне работает?

 

та что в гранд авеню


  • 0

#1214
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

и к Оксане на стрижку+покраску
в Гранд Авеню? обязательно отпишитесь, ждем.  

 

обязательно напишу иду к ней в воскресенье


  • 0

#1215
Меруерт Утегенова

Меруерт Утегенова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девчонки, прошу, подскажите, куда делся мастер Окан из Viva, Хан-Шатыр?! К кому только не ходила, как он меня никто не стрижет!


  • 0

#1216
Коренная

Коренная
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, подскажите мастера (салон), хочу сделать алмазную чистку лица, ибо тон кожи неровный, прыщики. Некрасиво смотрится, неухоженно. Спасибо заранее!  :)


  • 0

#1217
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девочки про салон Эва Спа, что скажете? Кто был там последний раз?


  • 0

#1218
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Девочки про салон Эва Спа, что скажете? Кто был там последний раз?

была в парикмахерской .Средства все оч хорошие. К примеру голову мне помыли шампунем и маску нанесли  Альтерна Тен . Укладочные средства все тоже очень хорошие. Мастер Ольга .Стригла тщательно и аккуратно . Дала кучу советов . В тоже время другой мастер Игорь , стриг женщину (пришла она позже меня , ушла гораздо раньше )Не поняла в чем фишка . По ценам , чуть завышено. Покупала у них шампуни и пр. средства . Кучу пробников надарили .Мелочь , а приятно .)))


  • 0

#1219
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Девочки про салон Эва Спа, что скажете? Кто был там последний раз?

 

 

была в парикмахерской .Средства все оч хорошие. К примеру голову мне помыли шампунем и маску нанесли  Альтерна Тен . Укладочные средства все тоже очень хорошие. Мастер Ольга .Стригла тщательно и аккуратно . Дала кучу советов . В тоже время другой мастер Игорь , стриг женщину (пришла она позже меня , ушла гораздо раньше )Не поняла в чем фишка . По ценам , чуть завышено. Покупала у них шампуни и пр. средства . Кучу пробников надарили .Мелочь , а приятно .)))

Спасибо. Мастер Ольга? Надо подойти к ней на консультацию. Они же там вроде на Кидре работают, а она более щадящая.

 


Сообщение отредактировал Ифегения: 04.08.2013, 13:27:41

  • 0

#1220
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Девочки про салон Эва Спа, что скажете? Кто был там последний раз?

была в парикмахерской .Средства все оч хорошие. К примеру голову мне помыли шампунем и маску нанесли  Альтерна Тен . Укладочные средства все тоже очень хорошие. Мастер Ольга .Стригла тщательно и аккуратно . Дала кучу советов . В тоже время другой мастер Игорь , стриг женщину (пришла она позже меня , ушла гораздо раньше )Не поняла в чем фишка . По ценам , чуть завышено. Покупала у них шампуни и пр. средства . Кучу пробников надарили .Мелочь , а приятно .)))

 

Спасибо. Надо подойти к ней на консультацию. Они же вроде на Кидре работают, а она более щадящая.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.