Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1241
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

два раза звонила в Гранд Авеню по номеру, указанному в закрепленном посте, попадаю в квартиру. Молодой человек сказал, что номер салона сменился, искать в интернете. Так что может уберете закрепленный номер?


  • 0

#1242
wadduva

wadduva
  • Гость
  • 15 сообщений

всем привет! девочки подскажите пожалуйста вот сейчас делают новый маникюр то ли fuzzy nail ну так вроде мохнатый маникюр называется.где у нас в астане такой делают?


  • 0

#1243
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Горящий вопрос :  Институт красоты TOCOO MAGICO  на Республике кто был???? Как там мелируют, стригут?  Что за салон вообще?


  • 0

#1244
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

два раза звонила в Гранд Авеню по номеру, указанному в закрепленном посте, попадаю в квартиру. Молодой человек сказал, что номер салона сменился, искать в интернете. Так что может уберете закрепленный номер?

Номер изменился. Теперь там 43 15 62


  • 0

#1245
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Горящий вопрос :  Институт красоты TOCOO MAGICO  на Республике кто был???? Как там мелируют, стригут?  Что за салон вообще?

я там была совсем недавно - в понедельник, ходила на педикюр к мастеру  Лене, обслуживаюсь у нее давно, принимает пока в ТМ, т.к. салон Амина закрыт на ремонт  ..Хозяйка салона Амина открыла этот салон, интерьер приятный, часть мастеров работает и в Амине, и в ТМ..


  • 0

#1246
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Сходила к Аэлите.

Честно от восторге не падаю в обморок

конечно делает все быстро и аккуратно за все про все ушло 45 мин ( ну там гб,ноги,руки итд)

руки честно как попало что ли сделала

и не понра как она пинцетом потом выдергивает сколько ходила к мастерам меня так еще не мучили. Может у каждого по своему.

единственное что понравилосль это цены. опять таки отдала за все 10000


  • 0

#1247
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девушки подскажите пожалуйста где хорошо делают педикюр, у меня какая то проблема с ногтями, когда одеваю балетки болят большие пальцы, точнее по бокам болит, вросшего ногтя нет, может что то забилось...

Я ходила в Орлеу ЖК "Каминный". Педикюр 5тыс. Обошлось без скоб.
Я вроде перепутала, если речь идет о Наташе, да? Тогда ЖК Каминный (я еще путаюсь в адресах и в многочисленных ЖК).
да оказывается ЖК Каминный:) спасибо
  • 0

#1248
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 

Номер изменился. Теперь там 43 15 62

 

 

спасибо, я по сотовому позвонила, который в сети нашла


Сообщение отредактировал ayashka84: 08.08.2013, 14:58:04

  • 0

#1249
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Кошмар. У МЭ запись на 25 октября!!! Нужно искать другого косметолога в этом районе или районе Встречи. Кого нибудь посоветуете?
  • 0

#1250
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Кошмар. У МЭ запись на 25 октября!!! Нужно искать другого косметолога в этом районе или районе Встречи. Кого нибудь посоветуете?

Какой-то искусственно созданный ажиотаж! :dont:  В работе МЭ нет ничего такого! Я ходила в Алину и Центр Косметологии. Здесь на форуме много о ком пишут. Но записываться к МЭ и ждать месяцами.... :faceoff:


  • 0

#1251
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Горящий вопрос :  Институт красоты TOCOO MAGICO  на Республике кто был???? Как там мелируют, стригут?  Что за салон вообще?

я там была совсем недавно - в понедельник, ходила на педикюр к мастеру  Лене, обслуживаюсь у нее давно, принимает пока в ТМ, т.к. салон Амина закрыт на ремонт  ..Хозяйка салона Амина открыла этот салон, интерьер приятный, часть мастеров работает и в Амине, и в ТМ..

 

Спасибо) О парикмахерах бы ещё узнать)


Сообщение отредактировал Ифегения: 09.08.2013, 12:48:52

  • 0

#1252
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Спасибо. А Алина где находится?

Сообщение отредактировал ARUAN@: 09.08.2013, 13:47:57

  • 0

#1253
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Спасибо. А Алина где находится?

студия красоты Алина находится в ЖК на Водно-зеленом бульваре

я маникюр/педикюр там постоянно делаю у Жанны

нравится, что очень широкая палитра лаков

для гелевого покрытия лаков штук 50 точно есть


  • 0

#1254
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Спасибо. А Алина где находится?

студия красоты Алина находится в ЖК на Водно-зеленом бульваре

я маникюр/педикюр там постоянно делаю у Жанны

нравится, что очень широкая палитра лаков

для гелевого покрытия лаков штук 50 точно есть

 

Да, кстати и я тоже была у Жанны, работает аккуратно и на самом деле хорошая палитра лаков.


  • 0

#1255
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Доброй ночи. Кто слышал про мастера косметолога Скрипникову Майру? Сейчас на бисмарте акция на безыгольную мезотерапию: 5 процедур за 16000 тысяч вместо 40000. Такое заманчивое предложение, но к  косметологу, которого никто не знает,  страшновато идти. 

 


 


  • 0

#1256
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Добрый день!Девочки поделитесь где можно приобрести лак биогель укрепляющая серия ЕL Corozan.Заранее благодарю.


  • 0

#1257
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

Доброй ночи. Кто слышал про мастера косметолога Скрипникову Майру? Сейчас на бисмарте акция на безыгольную мезотерапию: 5 процедур за 16000 тысяч вместо 40000. Такое заманчивое предложение, но к  косметологу, которого никто не знает,  страшновато идти. 

Не купитесь на заманчивость акции. Ничего сказать не могу про мастера, а про безыгольную мезотерапию..Хех. было бы так всё просто не ходили бы на "игольную". Мезороллер можно и в "Имидже" купить, покатать самой) В теме "Мезотерапия" про этот метод хорошо Флюс рассказывает. Одним словом- не выкидывайте деньги на ветер, а почитайте указанную тему)


Сообщение отредактировал Alexinna: 11.08.2013, 14:45:03

  • 0

#1258
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Отпишусь, может кому-то пригодится информация. Подруга сходила по этой акции http://besmart.kz/ev...gladko-nadolgo/ на депиляцию. Говорит делали очень быстро, те волосы что остались не убирали, она дома выщипывала сама.

мне интересно, тут есть те кто вообще в целом акционными процедурами был доволен?!
я лично из своего опыта скажу что ногти два раза доверила-крупно пожалела и с тех пор акции это табу, ровно как и новый мастер перед отпуском! помнится сходила в прошлом году на шелак по совету, сэкономила 2500, зато мне забыли топ нанести и чз 40 минут я вернулась к мастеру с прилипшими и уже матовыми ногтями! ждала пока обслужит клиентку и только потом исправит мне свой косяк! при этом я потеряла 3 часа драгоценного в тот день времени!
кожу бы я, тем более лицо точно акционному мастеру никогда не доверила))

коротко о мастерах,которых уже не сменю пока они будут в Астане, чьи работы меня устраивают на все 5+):
депиляция- Александра "Деос", все нра и сама немногословная мастер тоже
маник-педикюр- Алёна "Камильфо А"- спасибо Луч света золотого!
косметолог- Света "Орлеу"
к парикмахерам больше года не хожу, концы ровняю в "Орлеу", волос не крашу- экономия то какая заметная стала :D

Сообщение отредактировал Alexinna: 11.08.2013, 15:27:21

  • 1

#1259
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мне интересно, тут есть те кто вообще в целом акционными процедурами был доволен?!

тоже интересуюсь)

Купила впервые на свой страх и риск 2 сертификата: один на депиляцию ног, другой на стрижку. 

Идти страшно, но надо, раз купила купоны. :D

Потом отпишусь))


Сообщение отредактировал Ирэнко: 11.08.2013, 15:22:47

  • 0

#1260
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений

мне интересно, тут есть те кто вообще в целом акционными процедурами был доволен?!

тоже интересуюсь)
Купила впервые на свой страх и риск 2 сертификата: один на депиляцию ног, другой на стрижку.
Идти страшно, но надо, раз купила купоны. :D
Потом отпишусь))

Брала разные акции, и маникюр и педикюр и Эпиляция, понравилась только шуга ринг, уже год обслуживаюсь у этой девушки. Хотя без 50% скидки дороговато получается))) к тем у кого делала маникюр и педикюр не вернусь никогда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.