Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1221
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Только что была у Аэлиты в салоне Франк Провост.

 

Шугаринг (ГБ) - 5 000 тенге, по времени 15 минут

Ноги полностью воском - 4 000 тенге, тоже минут 15-20.

 

Все отлично, очень быстро и профессионально! Так как хожу давно, почти не больно, ноги воском пробовала впервые. Понравилось! Половина моих коллег ходит только к ней.

Советую!


  • 0

#1222
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

обязательно напишу иду к ней в воскресенье

 

вы сходили к Оксане? кстати,не знаете она прически невестам на свадьбы делает?


  • 0

#1223
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

обязательно напишу иду к ней в воскресенье

 

вы сходили к Оксане? кстати,не знаете она прически невестам на свадьбы делает?

 

 

Да девочки сходила к Оксане.

Очень понравилось.

Краску выбирала очень тщательно.Сравнивала мои корни, тон вообщем процесс был очень правильный. А то же ведь иду к парикмахеру, грю покрасьте меня в зеленый а ему все равно покрасил и все. А Оксана очень точно говорила вот это не подойдет- просто оттенит, вот этот будет рыжий на вас. Вообщем нашли краску и покрасились -очень хорошо легло

Так вот у меня изначально было брондирование. Делала в Алмате, парикмахер-гей. Весь процесс был озвучен его личной жизнью с его бойфрендом :faceoff:

А Оксана как то очень тактичная, вопросы задает в основном про волосы, цвет итд :D

Стригла тоже очень тщательно,посоветовала концы отстричь я не против была. После брондирование сделанный тем самым геем (ничего против геевне имею) но его творение на моих волосах был ужас,кошмар! :-/

Постригла мне нравится девочки!

И родным тоже понравилось

Единственное с чем она возилась моя челка испорчанная ( не правильно постригли) угадайте кем!

Кстати за все по все отдала 10 000 тенге


Сообщение отредактировал Ashanti: 04.08.2013, 19:28:21

  • 1

#1224
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Только что была у Аэлиты в салоне Франк Провост.

 

Шугаринг (ГБ) - 5 000 тенге, по времени 15 минут

Ноги полностью воском - 4 000 тенге, тоже минут 15-20.

 

Все отлично, очень быстро и профессионально! Так как хожу давно, почти не больно, ноги воском пробовала впервые. Понравилось! Половина моих коллег ходит только к ней.

Советую!

 

Вот тоже иду к Аэлите скоро. Схожу тоже отпишусь


  • 0

#1225
Лаура Кулева

Лаура Кулева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Приглашаю Вас посетить сайт салона красоты "Леди". Если Вы проживаете в Астане, и Вам срочно нужно привести себя в порядок, то этот салон, то что Вам нужно! За подробной информацией Вам сюда==>salon-lady.kz

  • -1

#1226
Лаура Кулева

Лаура Кулева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Приглашаю Вас посетить сайт салона красоты "Славянка". Если Вы проживаете в Астане, и Вам срочно нужно привести себя в порядок, то этот салон, то что Вам нужно! За подробной информацией Вам сюда==>salon-slavyanka.kz

  • -1

#1227
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Девушки подскажите пожалуйста где хорошо делают педикюр, у меня какая то проблема с ногтями, когда одеваю балетки болят большие пальцы, точнее по бокам болит, вросшего ногтя нет, может что то забилось...
  • 0

#1228
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девушки подскажите пожалуйста где хорошо делают педикюр, у меня какая то проблема с ногтями, когда одеваю балетки болят большие пальцы, точнее по бокам болит, вросшего ногтя нет, может что то забилось...

 

Мне нравится Мария с Бютель (на Мирзояна)


  • 0

#1229
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девушки подскажите пожалуйста где хорошо делают педикюр, у меня какая то проблема с ногтями, когда одеваю балетки болят большие пальцы, точнее по бокам болит, вросшего ногтя нет, может что то забилось...


В жк Москва салон Инна рекомендовала, поищите здесь по поиску.

Сообщение отредактировал Настурция: 05.08.2013, 18:21:29

  • 0

#1230
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

 

Девушки подскажите пожалуйста где хорошо делают педикюр, у меня какая то проблема с ногтями, когда одеваю балетки болят большие пальцы, точнее по бокам болит, вросшего ногтя нет, может что то забилось...

 

Мне нравится Мария с Бютель (на Мирзояна)

 

спасибо:)


  • 0

#1231
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений

обязательно напишу иду к ней в воскресенье


вы сходили к Оксане? кстати,не знаете она прически невестам на свадьбы делает?
в июле на свадьбу сестренке Оксана делала прическу
и там же в Гранд Авеню делали макияж у Алены невеста осталась довольна и нам понравилось:)
  • 0

#1232
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А кто нибудь знает где хорошо делают массаж расслабляющий? по адекватной цене
  • 0

#1233
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девушки подскажите пожалуйста где хорошо делают педикюр, у меня какая то проблема с ногтями, когда одеваю балетки болят большие пальцы, точнее по бокам болит, вросшего ногтя нет, может что то забилось...

В жк Москва салон Инна рекомендовала, поищите здесь по поиску.
спасибо! Уже спросила, жду ответа :)
  • 0

#1234
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

в июле на свадьбу сестренке Оксана делала прическу

 

в смысле сестренка невестой была?) нам для невесты) и как,понравилось? сколько прическа обошлась,не помните?


  • 0

#1235
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девушки подскажите пожалуйста где хорошо делают педикюр, у меня какая то проблема с ногтями, когда одеваю балетки болят большие пальцы, точнее по бокам болит, вросшего ногтя нет, может что то забилось...

Я ходила в Орлеу ЖК "Каминный". Педикюр 5тыс. Обошлось без скоб.
  • 0

#1236
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений
а в Глазури на чистке лица у Динары Кокумовой был кто-нибудь
По акции купила купон на бисмарт, теперь же не решаюсь. ни одного отзыване нашла
  • 0

#1237
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девушки подскажите пожалуйста где хорошо делают педикюр, у меня какая то проблема с ногтями, когда одеваю балетки болят большие пальцы, точнее по бокам болит, вросшего ногтя нет, может что то забилось...

Я ходила в Орлеу ЖК "Каминный". Педикюр 5тыс. Обошлось без скоб.
Я вроде перепутала, если речь идет о Наташе, да? Тогда ЖК Каминный (я еще путаюсь в адресах и в многочисленных ЖК).
  • 0

#1238
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Я вроде перепутала, если речь идет о Наташе, да? Тогда ЖК Каминный (я еще путаюсь в адресах и в многочисленных ЖК).

Да, речь о Наталье.
  • 0

#1239
Darina88

Darina88
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

девочки подскажите кто был в салоне "Art East " , хочу сходить туда на покраску волос... если ли там хорошие мастера?


  • 0

#1240
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

 

Луч солнца золотого, поделитесь координатами вашего мастера по шугарингу, пжт :-)


Про этот салон уже писали. Это салон-квартира в ЖК "Меруэрт" (Шар Курылыс). Сыганак 21/1, 8 подъезд, 1 этаж. Телефон 50 40 05. Мастера зовут Алия. Очень приятная девушка, легкая рука, делает все очень быстро.

 


сходила к Алие - понра! оч приятная! хорошо делает. я на шугаринге боль спокойно терплю, так что было норм. советую!

 

 

Тоже сходила к Алие. Понравилась - очень приятная девушка и удобно что на ЛБ :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.