Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

Ежихаскромная

Ежихаскромная
  • Гость
  • 12 сообщений
Девушки, добрый вечер. хочу запись к МЭ свою на 24 июля обменять на число 27 или начало августа т.к буду в отъезде скорее всего.
  • 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
image stabilisation,

К сожалению, нет возможности выставить фото клиенток на всеобщее обозрение на форуме.
Но, могу сказать что все девочки уходили довольными:)
  • 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ну так сделайте пару-тройку раз макияж бесплатно в обмен на последующие фото ))
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Предлагаю услуги визажиста в г. Астана.

а мне?))) :)на 13 июля надо
  • 0

Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет.
Сходила на коррекцию и покраску к Амине в Allure Spa.
Очень довольна.и цена приемлема.
  • 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
2DinaFrance,
Спасибо за Ваш ценный совет, приму к сведению:)
2Alexinna,
Жду тебя 13го, определись только со временем.
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Девочки, привет. Живу рядом с beauty box, МЭ. Какую косметику она использует? Подумываю идти ли к ней...
  • 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, привет. Живу рядом с beauty box, МЭ. Какую косметику она использует? Подумываю идти ли к ней...

Mary Kohr, Holly Land, Dermalogica, Thalgo
  • 0

Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Луч солнца золотого, поделитесь координатами вашего мастера по шугарингу, пжт :-)

Про этот салон уже писали. Это салон-квартира в ЖК "Меруэрт" (Шар Курылыс). Сыганак 21/1, 8 подъезд, 1 этаж. Телефон 50 40 05. Мастера зовут Алия. Очень приятная девушка, легкая рука, делает все очень быстро.

сходила к Алие - понра! оч приятная! хорошо делает. я на шугаринге боль спокойно терплю, так что было норм. советую!
  • 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 621 сообщений

сходила к Алие - понра! оч приятная! хорошо делает. я на шугаринге боль спокойно терплю, так что было норм. советую!

Очень рада, что вам понравилась Алия. Лучше нее у меня не было мастера ни в Алмате, ни в Атырау, ни в Астане.
  • 0

lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Девочки посоветуйте пожалуйста, где у нас хорошо делают миостимуляцию и рф лифтинг, говорят если мастер не опытный то и эффекта не будет. заранее спасибо
  • 0

lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Очень рада, что вам понравилась Алия. Лучше нее у меня не было мастера ни в Алмате, ни в Атырау, ни в Астане.

извините что не в тему, все пишут о загадочной ЭМ, в том числе и вы)))это кто? Косметолог? Если да подскажите пожалуйста ее полное имя и где она работает, если не затруднит, спасибо!
  • 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 621 сообщений
Мария Эрнстовна, Бьюти-бох, тел. 48 20 15
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
посоветуйте мужского мастера с руками с того места.
А то мы стриглись у одной, а она чего-то вечно не в салоне, дела у нее какие-то постоянно :(
  • 0

Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, раньше на Республике был салон ногтей Лия. У них работала мастер Диана. Салон переехал на янушкевича 1. но Диана вроде открыла свой салон, подскажите может кто-то знает ее номер? Заранее, спасибо за любую информацию.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, кто-нибудь был на депиляции в салоне Beauty Plaza? На бисмарте акция http://besmart.kz/ev...gladko-nadolgo/ цены уж больно заманчивые, интересно какое качество?
  • 0

kaspii

kaspii
  • Гость
  • 20 сообщений

Девушки, добрый вечер. хочу запись к МЭ свою на 24 июля обменять на число 27 или начало августа т.к буду в отъезде скорее всего.

с августа МЭ в отпуске, недавно записалась на 26 сентября
  • 0

Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, кто нибудь знает косметолога Александра (мужчина), работал в Центре косметологии и ЛАйф фитнесе? Что скажете про него? спасибо!
  • 0

Ежихаскромная

Ежихаскромная
  • Гость
  • 12 сообщений

с августа МЭ в отпуске, недавно записалась на 26 сентября

а я уже вернулась) успеваю как раз.зато следующего визита видимо огого ждать.

• 0

Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Никогда не красила волосы, свой цет черный, никогда не секлись волосы, правда до сих пор выпадают после родов, хотя прошло прилично времени на востановление. Так вот, хочу перекрасить волос в светлый тон, не прям блондинка, а что-то на подобие молочного шоколада. Записалась в Гламур на четверг, Есть время подумать, насколько портятся волосы, как часто надо будет перекрашиваться, т.к переезжаем заграницу, и пока найду своего мастера, наверное придется самой краситься. Спасибо заранее за ваши советы
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.