Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1161
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Сходила сеня на шугаринг гб в Тропикану. Процедура заняла около 10 мин, но! каких минут)) было в ппц больно)) хотя я попросила обезболить, Наталья спреем попшикала, но как она сказала в принципе эффекта от него мало было) сама мастер понравилась, хотя приняла меня на час позже, но админ позвонила и предупредила об этом заранее, хорошо что у меня было время перенести.
  • 0

#1162
derten rety

derten rety
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девчонки, подскажите где лучше всего сделать выпрямление?)
  • 0

#1163
lyoko4ka

lyoko4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ДД! Подскажите салон в районе республики абая, просто сделать укладку. Спрашивают родственники, которые приедут на свадьбу.
  • 0

#1164
Disafi

Disafi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, у меня есть запись к МЭ на 27 июня, но возможно у меня не получиться сходить. У кого есть запись на ближайшие дни до 27, может поменяемся?

Здравствуйте, у меня запись на 2 июля, но могла бы поменяться. А на какое время Вы записаны?
  • 0

#1165
Люблю свою дочу

Люблю свою дочу
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Девочки, у меня есть запись к МЭ на 27 июня, но возможно у меня не получиться сходить. У кого есть запись на ближайшие дни до 27, может поменяемся?

Здравствуйте, у меня запись на 2 июля, но могла бы поменяться. А на какое время Вы записаны?

Здравствуйте, спасибо большое за предложение, но у меня поменялись планы и я смогу завтра сходить к МЭ по своей записи.
  • 0

#1166
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Сейчас на Близзарде акция на антицеллюлитный массаж в СК "Казахстан", мастер Олеся. Кто-нибудь ходил к ней? Какие отзывы слышали о массажном кабинете в этом СК?
  • 0

#1167
wadduva

wadduva
  • Гость
  • 15 сообщений
Шугаринг и воском классно делает депиляцию Саша в салоне Деос на победе.бикини глубокое стоит 3500. настоящий немец, в смысле делает чисто, быстро и аккуратно. безо всяких лишних слов и накрутке денег. делает в своем кабинетике в салоне. всегда все обрабатывает вообще супер. эфект надолго сохраняется.
девочки не ходите к Камилле или Тамилле в салон жанны турсунбаевой. просто мастер Рашида ушла на декрет. а мне нравится делать коррекцию бровей нитками.так вот эта Тамилла мне оторвала пару ресниц пока делала коррецию, так зацепила верхнее веко, что неделю было красным и щипело, усики тоже чкобы удаляла нитками, в результате полезли расти уже на 3 день. после Рашиды я могла ходить спокойно 2 недели.
еще не стоит ходит на стрижку и укладку в имидж салон к Карлыгаш, вообще не понимает что хочет клиент. я просила ее большие беспорядочные локоны. а мне помыла голову и просто высушила волосы феном, пыталась сделать какие то локоны феном но ничего не вышло. даже видно не было что я делала хоть какую то укладку.
  • 1

#1168
wadduva

wadduva
  • Гость
  • 15 сообщений

Taft 3 погоды? Наверное, еще от структуры волос зависит.

рекламу тафта каждый день вспоминаю сквозь зубы и такой-то матери. У меня тоже волосы тонкие, малейшее дуновение и все, зачем спрашивается укладывалась полчаса? А у этих девушек волосы наверное как у пластиковых пупсов, у которых прическа с головой одно целое.

Еще вопрос - куда пойти на шугаринг? Поиск дал мало результатов что-то.

В салон Саванна на воск ходить не рекомендую - мало того, что плохо сделали и много оставили так еще и на руке ободрали верхний слой кожи. Болело, теперь вот пятнами покрылось и какой-то тонкой сухой кожицей - в общем выглядит весьма и весьма печально. Второй раз я туда не ходок.

сходите к саше в салон деос на победе. 8701 198 6313
  • 0

#1169
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Шугаринг и воском классно делает депиляцию Саша в салоне Деос

мужчина???
а сколько стоят у него полностью ноги и линия бикини, без удаления волос на лобке???

очень нужны контакты мастера, который маникюр и педикюр делает отлично и покрывает гель-лаками. моя мастиер в отпуск уезжает как раз в тот период, когда мне надо, тоже собираемся на моря и надо приводить себя в порядок.
  • 0

#1170
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Шугаринг и воском классно делает депиляцию Саша в салоне Деос

мужчина???

Я так думаю,что Саша она же есть АлександрА;)
  • 0

#1171
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Шугаринг и воском классно делает депиляцию Саша в салоне Деос

мужчина???

Я так думаю,что Саша она же есть АлександрА ;)

Все же думаю, немец мужского рода.

настоящий немец, в смысле делает чисто, быстро и аккуратно. безо всяких лишних


  • -1

#1172
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Шугаринг и воском классно делает депиляцию Саша в салоне Деос

мужчина???

Это девушка, Александра :))
  • 0

#1173
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

настоящий немец,

:lol: :lol: :lol: как тут догадаться??
  • 0

#1174
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девчата, кто-нибудь был в спа-салоне Амарант (в ЖК Олимп Палас)? Подарили сертификат туда, вот думаю, на что лучше его потратить.
  • 0

#1175
Maira Tn

Maira Tn
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, знаю, что МЭ ругается, но другого выхода нет :)))

у меня есть запись на 13 июля 2013г. 18.00. но скорее всего не получится. может кто нибудь поменяться на 20 или 27 июля?
  • 0

#1176
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Еще вопрос - куда пойти на шугаринг? Поиск дал мало результатов что-то.


я завтра иду наконецто в 8 капель на шугаринг, потом отпишу.

жду вашего отзыва :)


Добрый день!
Сходила в 8 капель, мастер Самал, милая девушка, конечно было больно, еще я давно не делала и видимо подзабыла как это больно. Результатом осталась довольна, все гладко, без раздражений. Сама процедура минут 10, но мне не понравилось, что мастер делала все без остановки, т.е. в Алмате мой мастер давала мне "отдохнуть", даже говорила как дышать)) мне такой подход больше нравится, хотя для кого то, наверное, чем быстрее, тем лучше. А я буду дальше искать "своего" мастера, уже на примете есть один.
  • 0

#1177
Harumi

Harumi
  • Частый гость
  • 75 сообщений


ну с убранством там вообщем не принцессин домик), но чисто,антисанитарии нет, никто во время массажа к вам не заходит, не мешает.

именно это мне и нужно. так как платить за чаи, рекламу салона и другим рыночным штучкам, не охота, но нужен именно мастер.
Каждый день ходить нужно? С собой что надо (ни разу не была на массаже) - полотенце,простынь, масла какие-то? Сауна у них дополнительно оплачивается???


да, нужно каждый день, с собой труселя-бикини :D ( первое раз стесняться будете, но вы же для своей красоты ходите) Не стесняйтесь, для него это вообще привычное дело) каждый день столько худеющих девушек! . Масло у них свое массажное , хорошее, полотенце можете взять, простынь не нужна. Сауна входит в стоимость :idea: :idea:


Добрый день!
А после массажа синяки на бедрах не появляются?
  • 0

#1178
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Привет всем!
Не помню, писали здесь про салон Тайского массажа Тропикана, что в ЖК Сана, (район Рэдиссона). Хожу туда время от времени на массаж шеи и спины после работы, благо что живу в этом доме. Вообщем, массаж этот называется традиционный тайский массаж спины, стоит 4000, длительность 40 мин., но время не экономят могут и 50-60 минут делать. Делают массаж компактные тайские девушки, уютные отдельные кабинки, аромамасла, расслабляющая музыка, приглушенный свет. После массажа угощают вкусным самодельным чаем. Есть другие виды массажа, хочу попробовать на все тело.

P.S. данный массаж ни разу ни ласковый :D , а силовой, похож на спортивный. Так что с непривычки на следующий день могут болеть мышцы. Тем не менее, выходишь с массажа и чувствуешь, что избавился (хоть и на время) от этого горбика, который насиживаешь перед компьютером в офисе целыми днями.
  • 0

#1179
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
упс. перепутала темки.

Сообщение отредактировал ksusha_france: 05.07.2013, 17:22:04

  • 0

#1180
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Всем привет! Подскажите хорошего мастера по наращиванию ресниц))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.