Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1121
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Dilya DD,коррекцию и покраску бровей тоже делала там у Амины,мне понравилось. Чай еще попробуйте у них,вкусный))


Спасибо)) про коррекцию отпишусь, и чай попробую ;) ;) ;)
  • 0

#1122
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений



Девочки, нужен массажист для моделирования фигуры/Антицеллюлитный массаж/скрабирование/баночки. Проблема моя: надо похудеть и после родов меня раздражает мой валик-живот(((( бррррр((( прям нужен супер-пупер разминатель/разбиватель жиров))) желательно, чтобы можно было домой пригласить.

присоединяюсь к вопросу, желательно салон на ЛБ.
спб!

можете сходить в ск Алатау, там на первом этаже около раздевалки есть массажный салон. Если хотите на антицеллюлитный-то записывайтесь к Казбеку. уже 3 год к нему хожу, если еще и диеты придерживаться, то результат вообще супер. Цены у них демократичные. плюс сауна инфракрасная после массажа прилагается)) записываться заранее нужно.

скажите, а как у них там с убранством? а то начиталась всякиъх отзывов, что в салонах проходные дворы какие-то... и цены какие примерно? как думаете, сколько сеансов надо пройти, чтоб привести в порядок немного дряблое после родов тело?
  • 0

#1123
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь может посоветовать где на левом берегу можно сделать коррекцию( желательно нитями) и покраску бровей?
  • 0

#1124
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений




Девочки, нужен массажист для моделирования фигуры/Антицеллюлитный массаж/скрабирование/баночки. Проблема моя: надо похудеть и после родов меня раздражает мой валик-живот(((( бррррр((( прям нужен супер-пупер разминатель/разбиватель жиров))) желательно, чтобы можно было домой пригласить.

присоединяюсь к вопросу, желательно салон на ЛБ.
спб!

можете сходить в ск Алатау, там на первом этаже около раздевалки есть массажный салон. Если хотите на антицеллюлитный-то записывайтесь к Казбеку. уже 3 год к нему хожу, если еще и диеты придерживаться, то результат вообще супер. Цены у них демократичные. плюс сауна инфракрасная после массажа прилагается)) записываться заранее нужно.

скажите, а как у них там с убранством? а то начиталась всякиъх отзывов, что в салонах проходные дворы какие-то... и цены какие примерно? как думаете, сколько сеансов надо пройти, чтоб привести в порядок немного дряблое после родов тело?


ну с убранством там вообщем не принцессин домик), но чисто,антисанитарии нет, никто во время массажа к вам не заходит, не мешает. По отведенному времени они никогда не мухлюют, ровно 1 час массаж. Курс из 10 процедур стоит 35000. Я думаю очень хорошая цена, учитывая, что работают над всем телом( спина, бока, шейно-воротниковая, ноги, руки, живот) . Я знаю , что даже многие тренера из фитнес -центров ходят к нему на массаж. Ну если еще и диеты придерживаться, то результат не заставит себя ждать. ;)
  • 2

#1125
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

ну с убранством там вообщем не принцессин домик), но чисто,антисанитарии нет, никто во время массажа к вам не заходит, не мешает.

именно это мне и нужно. так как платить за чаи, рекламу салона и другим рыночным штучкам, не охота, но нужен именно мастер.
Каждый день ходить нужно? С собой что надо (ни разу не была на массаже) - полотенце,простынь, масла какие-то? Сауна у них дополнительно оплачивается???
  • 0

#1126
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ну с убранством там вообщем не принцессин домик), но чисто,антисанитарии нет, никто во время массажа к вам не заходит, не мешает.

именно это мне и нужно. так как платить за чаи, рекламу салона и другим рыночным штучкам, не охота, но нужен именно мастер.
Каждый день ходить нужно? С собой что надо (ни разу не была на массаже) - полотенце,простынь, масла какие-то? Сауна у них дополнительно оплачивается???


да, нужно каждый день, с собой труселя-бикини :D ( первое раз стесняться будете, но вы же для своей красоты ходите) Не стесняйтесь, для него это вообще привычное дело) каждый день столько худеющих девушек! . Масло у них свое массажное , хорошее, полотенце можете взять, простынь не нужна. Сауна входит в стоимость :idea: :idea:
  • 1

#1127
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь может посоветовать где на левом берегу можно сделать коррекцию( желательно нитями) и покраску бровей?


"Дессанж" в Керуене. Мне делали пинцетом и нитями.
  • 0

#1128
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Добрый день! Кто-нибудь может посоветовать где на левом берегу можно сделать коррекцию( желательно нитями) и покраску бровей?


"Дессанж" в Керуене. Мне делали пинцетом и нитями.


А у вас после ниток раздражения не было? Позавчера в первый раз в жизни нитями убрала- кошмар какой- то был((( покраснения только сегодня спали
  • 0

#1129
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А у вас после ниток раздражения не было? Позавчера в первый раз в жизни нитями убрала- кошмар какой- то был((( покраснения только сегодня спали

Нет, не было, хотя у меня очень чувствительная кожа
  • 0

#1130
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Меня по телефону предупредили, что цена стала 15 тыс.

:fie: :eek: ужас
была где то год назад у него, на стрижке , покраске,так назад и не вернулась .

После продолжительных поисков своего мастера в Астане ,узнала о Сергее ,думала за такие деньги он сделает ,то что я хочу .Наивная )) Подстриг обычно ,чуток кривовастенько ,покраска так себе .Таких денег его творение не стоит )) Единственное чем он отличился -это укладкой ,никак все ,необычно ))


Понравилась как подстригла Луиза из студии Жанны Турсунбаевой ,особенно чёлку ) Но вот с покраской- она перестаралась . Голову мыла раз десять подряд, чтоб смыть тонировку )))
  • 0

#1131
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Сергей прям как Зверев стал, это же надо такую манию величия иметь 15000 тг за полчаса посредственной работы брать :D
  • 2

#1132
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девчата, кто делает шугаринг, подскажите а вообще как нить обезболивают сие процесс?

и еще вопросик, где в старом городе можно постричь малыша машинкой? ему 9 мес щас, надоело брить голову ему, вот думаю, возьмутся ли? волосы в принципе не мягкие
  • 0

#1133
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Еще вопрос - куда пойти на шугаринг? Поиск дал мало результатов что-то.


я завтра иду наконецто в 8 капель на шугаринг, потом отпишу.

жду вашего отзыва:)
  • 0

#1134
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девчата, кто делает шугаринг, подскажите а вообще как нить обезболивают сие процесс?


Сходила уже пару раз в Тропикану - не обезболивали, хотя судя по буклету пасты, на которой они работают, есть что-то вроде геля, который должен немного обезболивать. В первый раз бикини было больно, так же, как и воском, но длилось это дольше. Второй раз уже терпимее.
Кстати, насчет Тропиканы. Записалась я заранее во второй раз, дело было в субботу. Приезжаю, а администратор мило так заявляет, что мастер придет на час позже, и что она до меня не дозвонилась. Да, были у меня в сотовом 2 пропущенных звонка, я и не подозревала, что это с салона. Но сообщение то можно написать, раз абонент не ответил на звонок. На это администратор мне ответила, что смс отправлять в таких ситуациях некрасиво (ага, а мне час времени терять?) Злая была - нет слов.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 17.06.2013, 01:25:23

  • 0

#1135
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Не подскажете хорошего колориста в Астане?
  • 0

#1136
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДД!подскажите где можно сделать депиляцию воском на левом берегу, кто делал вообще, какие отзывы?

Сообщение отредактировал Saad1609: 17.06.2013, 11:12:32

  • 0

#1137
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений
что-то часто стали спрашивать про шугаринг.. контакты могу написать в личку. сахарная депиляция Pandhys от представителя в Астане :)
  • 0

#1138
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ДД!подскажите где можно сделать депиляцию воском на левом берегу, кто делал вообще, какие отзывы?

куда пойти не скажу, но вот куда НЕ ходить скажу - в Саванну, что в ЖК Северное Сияние. Мастер - милая женщина, но делает из рук вон плохо. Кожу ободрала, сарафан мне испортила, половину волос оставила.
  • 0

#1139
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ищу хорошего мастера по татуажу бровей. Все советуют Женю и Диану из Имиджа, а у них записи до 2050 )) А мне надо в течение ближайших недель. Подскажите кто еще у нас хорош в этом вопросе? Я в отчаянии...
  • 0

#1140
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ищу хорошего мастера по татуажу бровей. Все советуют Женю и Диану из Имиджа, а у них записи до 2050 )) А мне надо в течение ближайших недель. Подскажите кто еще у нас хорош в этом вопросе? Я в отчаянии...


насчет записи до 2050 это чистейшая правда! Такое впечатление что абсолютно каждый житель нашего города решил сделать татуаж и именно у них! Бред какой то....
Я сама недавно сделала татуаж в центре косметологии в Хайвилле. Стоит 35 000, краска натуральная (в стоимость входит 2 коррекции). До этого делала татуаж 3 года назад в Алмате у Елены Жуковой. Краска тоже была натуральная растительная, единственное НО - это то что использование подобной краски требует как минимум 2 коррекции, а у нее в стоимость входила только одна. И когда я пришла к ней показать что есть пробелы в бровях, то за вторую коррекцию она взяла с меня еще 18 000 тг (в добавок к 36 000 изначально оплаченным)....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.